Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#541
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Рики, отправила!
Водичка, пусть все обойдется, береги себя!
Пузики и мамочки, спокойной ночи!!!
Я спать, завтра рано вставать.
  • 0

#542
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Хэппи,спасибо,дорогая! Спок-ночи!
  • 0

#543
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Вода, я лечила, раза 3. Если не пройдет боль, то лучше вылечи, потом хуже может быть.
Вот поэтому говорят надо заранее перед беременностью зубки лечить и остальное, у меня никогда они не болели, а тут как началось..

Уфф, опять поясница и копчик ноет, так до родов что ли?
  • 0

#544
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Приветик всем!
Хук такие смайлики классные! Где вы их берете?
Кики я в шипагере на учете щас они в 3 роддом переехали. Рожать хочу тоже там. Женгешка вроде знает Зайтуну Гадиловну ближе туда будет ясно. Кики поделитесь магазинами где что лучше взять из вещичек на первое время? Или вы еще не много взяли?
Блин так устаю на работе сидеть. Хочу скорей в декрет буду дома крестиком вышивать и вещички покупать ляле))))

вы с нами в одном здании на приемы к АГ ходите?
Я из вещичек для малышки на первое время все взяла,в инете заказывала и в Теремке у нас.Осталось по мелочи аптечные дела добрать и начать стирку и глажку для Ляли)
  • 0

#545
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Флисовый плед в РД для дочи который заказала,такой приятный на ощупь,небольшой правда,но большие новые пледы у нас есть дома. В магазине сегодня смотрела,такие толстые пледы,ребенок упарится в них.
  • 0

#546
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Всем привет!

Насчет пупка, я ждала пока отвалится, педиатр не разрешала раньше купать. Но я читала, что главное, чтобы пупок оставался сухим, т.е. если искупаете нужно подсушить ватной палочкой. Но я канеш не врач) и я поэтому наоборот подгузником прикрывала, чтоб если что впитал влажности всякие.

Подгузники мне почему-то Хаггис нравятся. Но из Памперс понра больше в зеленой упаковке, кажется ночные.Из салфеток Джонсонс бейби.

Илиана, очень рада, что режим у вас устанавливается!

Кики, ты прям основательно готовишься, молодец!

Камочек, с выпиской вас!!! Очень рада что обеим принцесскам стало лучше! Спасибо за ответ по массажу!

Наира, вот вы пир закатываете!! Пусть все пройдет отлично, и шоб не устала ты по возможности!! Спасибо за ответ по желтушке! Адрес наверно алматинкам пригодится, я ведь в другом городе живу)) У вас циферка по билирубину какая? А желтушка когда началась, в Рд или уже после, дома? С какого дня? Мы таки не сдали на биохимию. Почитали в нете, вроде нет у нас страшных симптомов. Желтушности педиатр и Мс не видят, это кардиолог написала, но мне лично не сказала. Вощим, это муж решил не идти, он кстати много чего не разрешает: маслом мазюкать, в носу ковырять, не хочет чтобы ляля плакала, по этой причине не пошли на анализ...

Рахит тоже не знаем на каком основании нам поставили, все говорили норм все, потом в рецепте увидели. Я не помню даже что назначили, но решили ей не давать, а я сама сегодня начала пить кальций, написано что доче тож будет поступать.

Молока у меня стало меньше, вчера сегодня докармливали. Снова стала пить апилак. Я оставляла нагрубевшую грудь на вечер, то одну сторону, то другую, доча любит наестся до отвала и только тогда засыпала. Может поэтому ушло молоко? Организм подумал, что не нужно. А вторую грудь жевали целый день, позавчера она почти целый день не спала и мы испугались, ведь ей надо спать, чтобы развивалась. И тогда мы поняли, что она голодает. Себя то я не жалела, что она мне висит и я целый день как привязанная, но два дня без сна и ночью уже никакашка, тогда уже дали смесь. Главное дочка не плакала, только в конце начала нервничать, устала с пустой грудью бороться. Вот такая я мамашка тугодумка.

Маманьки, как вы носики очищаете? У нас окончательно забился. Я водой промыла и ватными жгутиками поорудлвала, но чистые только спереди, вода в ротик ушла. А я чувствую, что забито дальше, но туда брызгать боюсь
  • 0

#547
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
кажется, что уйдет в дыхательную систему, но Камочек говорила, что харкать они не умеют, боюсь забить там все, если я канеш картину прально представляю?...

Кроко, а племянник братишкин сын? Вы вместе живете?

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 10.12.2013, 05:18:15

  • 0

#548
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Извините, что пишу кусками, боюсь пропадет

Камосик, как ты? Если ревмопроба ++, это значит ревматизм? Как здоровье? С фотиком тя!

Не ангел, у тебя какая неделя? Ты кажется переходишь в статус глубокобеременная)))

Из потерявшихся - еще Танченка нет!

Девчи, мы уезжаем отмечать 40 дней в поселок, не охота канеш... молитесь за меня)))) шоб там без терок все было))) наверное не сразу отпустят :( там с сетью плохо, так что не теряйте если что!

Спасибо за поздравления с месяцем!!

Хэппи, буду мысленно с тобой!! УДАЧИ и счастливой встречи с сынулькой!!

Про слипы тож не знала, потом думаю действительно от sleep же... а у меня ассоциативно слипся, слитно... но эт ж бодики слитные... как Хук говорит бодики-человечки)))))

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 10.12.2013, 07:27:48

  • 0

#549
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Банусь, кайдасын?

Сегодня запеленала дочку и меньше с газами мучались))) тепло наверно было! Ну я пошла укладывать ее))))

Ой, облом) успела чашку чая попить и только легла и в предвкушении сна устраивалась поудобнее, как опять проснулись. Теперь сидим.... молоко вроде есть, слышу как глотает... вообще есть мляко- нет, все равно любим часами висеть...

Творожка чет нет, думала стукнемся)))

Кипиш, классно что ты снова в строю!! Как в нете выражаются: аффтар пеши исчо))))))

Пузякам, мамам, малышам, всем доброе утро!!

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 10.12.2013, 07:09:57

  • 0

#550
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Девчонки, скажите как с нервишками боретесь точнее успокаиваете? Муж бесит, дочка 18-летняя тоже. Я умом понимаю что нельзя мне сейчас расстраиваться, плакать и нервничать, ради малыша, но не могу никак, валерианкм не помогает, гормоны вроде должны тоже уже отпустить -уже 17-18 недель....

Хондачка, не пререживайте! Все пройдет) Меня до сих пор иногда муж бесит...отвлекитесь от ссор, и станет легче. Плюйте сейчас на всех, у вас под сердцем самое важное!

терпения Вам!


  • 0

#551
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Девчонки, скажите как с нервишками боретесь точнее успокаиваете? Муж бесит, дочка 18-летняя тоже. Я умом понимаю что нельзя мне сейчас расстраиваться, плакать и нервничать, ради малыша, но не могу никак, валерианкм не помогает, гормоны вроде должны тоже уже отпустить -уже 17-18 недель....

Мдяяяяя, знакомая история! Я пью Магне В6.... и как удав себя чувствую! Как перестаю пить, то сразу появляется желание выбегать на улицу, обливать всех бензином и поджигать! 

Врач сказала можно пить до конца беременности! Валерианка помогала на ранних сроках..... сейчас толку от неё нет, сколько бы не жрала её! 


  • 0

#552
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Всем привет!

Водичка, выздоравливай!!!

Светлана, мой муж тоже в торговле, и тоже сейчас простой у них((( ненавижу зиму из-за этого. И тоже устаю сутками на него смотреть,

вернее на то, как он безвылазно в танки играет на компе. Сегодня поеду к маме развеюсь, а то переругаемся с ним опять еще чего!

 

Тахин, хорошо, что пишешь) люблю твои посты читать, все так подробно пишешь, молодец! Дай Бог всем нам после рождения Лялек успевать еще на форум заходить))

 

Энджел, пускай твои зубки не болят! Зубная боль-это атас, знаю по себе. У меня всю жизнь были проблемс с зубами, думала при беременности вообще обострится. Но видимо это меня настигнет после рождения Ляли моего)

 

А мне сегодня сон приснился, как-будто я грудью котенка кормлю, а он не может ухватить сосок, а мне кажется,что это мой ребенок. Уже второй сон такой про котенка, в прошлый раз мне приснилось, что я родила котенка. Чёт кажись не очень сон((


Сообщение отредактировал *Кошка*: 10.12.2013, 08:20:38

  • 0

#553
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Доброе утро! Кошка, не задумывайся о смысле сна, приснилось и приснилось, сейчас наш беременный моск и не такое сфантазировать может, я например, сегодня всю ночь секесом, извините за откровенность, занималась с парнем своей коллеги, которого на самом деле знать не знаю и видеть-не видела))).

Тахин, рада тебя видеть, удачно съездить вам, не нервничай и улыбайся, надеюсь все пройдет хорошо, если что включай дурочку и соглашайся, скандалы тебе не нужны, и пусть молочка прибавится!

Ноу энджел, потерпи, наверно так должно быть, немного осталось уже.

Всем хорошего дня и приятных новостей!


  • 0

#554
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Тахин,носик кажется можно аспиратором чистить,высасывать сопельки. Но пусть лучше мамочки тут напишут,я на всякий случай купила его.
  • 0

#555
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Доброе утро девочки! Всем хорошего дня!
Мамочки как спалось? Малыши хорошо себя вели? Моя вторую ночь с 4 до 6 капризничает, насерит, срыгнет а потом уснуть не может. Бабушки волшебницы дежурят. Как им удается это все лихо, усыплять их в смысле.
  • 0

#556
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Мы тоже с 4 утра не спим. Под утро свекрови отдала, она ее быстро усыпила. После этого, себя чувствую плохой мамкой. У меня не спит, плачет, видимо колики и укропную воду дала и антифлат дала и покакали и все равно капризничала.
У нас тоже нос забит с рождения, в РД сказали часто не лазить, сам прочистится. Но я слышу как у нее глубоко сидят сопли, распиратором не лазила, пойдем скоро к врачу у нее спрошу. Только жгутиками прочищаю.
  • 0

#557
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Мдяяяяя, знакомая история! Я пью Магне В6.... и как удав себя чувствую! Как перестаю пить, то сразу появляется желание выбегать на улицу, обливать всех бензином и поджигать!  Врач сказала можно пить до конца беременности! Валерианка помогала на ранних сроках..... сейчас толку от неё нет, сколько бы не жрала её! 

А мне Магне В6 нихрена не помогал. Я его когда пила, по моему только еще более нервной стала, по крайней мере с мужем все равно постоянно ссорились, он меня как то на кухне достал, я ему скалкой по голове дала, в другой раз яичницу на все ту же многострадальную голову. Главное чтобы мужики понимали и мирились, а что делать... гормоны.

Светлана, мой муж тоже в торговле, и тоже сейчас простой у них((( ненавижу зиму из-за этого. И тоже устаю сутками на него смотреть, вернее на то, как он безвылазно в танки играет на компе. Сегодня поеду к маме развеюсь, а то переругаемся с ним опять еще чего!
 

Так если бы он зарплату принес, меня бы дома не было  :rotate: , пусть себе сидит - печку топит. А так у него и ДР 18, как раз отпразднуем по нормальному, а не по телефону.


  • 0

#558
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Совсем забыла: Всех с добрым утром 


  • 0

#559
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Спасибо за советы, девочки! Пошла пить магний B 6:)
  • 0

#560
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Всем привет!

Всех с хорошими новостями!

Камочек, с выпиской!

Хэппи, с удачным походом к Смалькову!

Тахин, удачно вам съездить в деревню! Желаю, чтобы все прошло гладко!

 

Потеряли меня? Я тута, иногда почитываю, но писать руки не доходят. у нас дома сейчас трубу проводят, новый водопровод будет. А мужа нет, поэтому приходится самой там ходить. Ничего не делаю, но с рабочими договариваться и следить что они сделали надо. Вот и приходится несколько раз в день туда ходить, благо от квартиры не далеко.

 

Вчера опять све приехала ночевать со мной :faceoff: , старалась не нервничать. В прошлый раз вечером муж в гостинице  был и скайп включил, поговорили, и она тоже поболтала с ним. Вчера говорит чтобы я включила и позвонили. А он с одного города в другой ехал в это время. Я говорю, что он в поезде и у него не интернета, невозможно скайп включить. Она таким невинным взглядом "Но в тот раз же говорили..., командировка же одна и та же" Кошмар, короче.

И еще, за завтраком она чихнула аж 3 раза, потом с перерывом еще 2 раза, и говорит, что вчера в легкой кофточке во двор выходила (у них частный дом), видимо простудилась. Я в шоке, давай везде лаванду капать. И главное вечером же не сказала, а то я бы меры приняла, ночью же в одной комнате спали.

Она теперь домой уехала, но собирается вечером опять приехать, вот ей делать нечего. Я сказала, что может не приезжать, мне не страшно одной, но она говорит, что сейчас зайдет в аптеку и до вечера пролечится :faceoff: , главное это не грипп, а простуда. Бесит прям, злости не хватает. Как можно до вечера пролечиться, и откуда я знаю что не заразная?  Короче, после обеда звоню ей и прямо говорю, чтобы не приезжала, если все равно захочет, то мужу скажу. Она его слушается :D


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.