Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#601
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Всем привет)

Шурка, я тоже купила акцию на купикупоне на противоколиковые бутылочки.  Сегодня съезжу заберу..

Вот я не знаю, надо ли брать пустышки на 0-6 месяцев? просто в том же магазине есть ортодонтические.. мож взять на всякий...

Гугуша, ты еще не уехала?

Может я тебе свой купон перешлю? а ты заберешь 2 набора?

А я при встрече тебе денежку отдам и заберу бутылочки!! :D

 

Всем привет! Где я сегодня только не была. Пешем так нормально прогулялась от бабушки, а до неё была на эпиле - красотка вообще я теперь )))

Кстати. у меян сегодня ровно 33 недели. Зашла по дороге на работу и купила себе масло для интимной промежности, вот ровно через неделю некуда будет моему мужу деваться, таки-начнет массаж :lol:

Еще взяла 2 пачки листьев малины, из начну как положено с полных 36-ти недель


  • 0

#602
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Шурка, вот фото чудо бокалов :)

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#603
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Мы начали подготовку к вечерним гостям. Уже 3 салата сделали: с баклажанами, крабовый и мною придуманный таинственный. Сейчас еще 2 салата и манты...
  • 0

#604
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Наира, бокалы прикольные!
  • 0

#605
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Ребенка в утробе булками которые я ем можно откормить?


Кики, мне врач и узист сказали что еще как можно. Сказали если не хочу родить оч крупного малыша, надо перестать есть булки :)
  • 0

#606
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Наира героиня! Манты я могу только на нас с мужем налепить.
Мишка не расстраивайся!
Бану терпения тебе.
Шуркин потом ждем впечатлений от массажа!
  • 0

#607
riska-iriska

riska-iriska
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Девочки примите и нас в вашу дружную компанию, давно вас читаю, а написать решилась только. Нам 8 неделек. Подскажите как можно записаться к Святовой на первый скрининг?За сколько нужно записываться?


  • 0

#608
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Риска Ириска, добро пожаловать!
  • 0

#609
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Риска- Ириска велкам!
  • 0

#610
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Кроко, с хорошими новостями тебя по здоровью!))

riska-iriska, добро пожаловать, и легкой беременности!!! Ты с Алматы?


  • 0

#611
riska-iriska

riska-iriska
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Да с Алматы, беременность вторая, первому хулигану 4,5, а такое ощущение, что в первый раз


  • 0

#612
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Девочки примите и нас в вашу дружную компанию, давно вас читаю, а написать решилась только. Нам 8 неделек. Подскажите как можно записаться к Святовой на первый скрининг?За сколько нужно записываться?

Добро пожаловать! Я позвонила в регистратуру ИММ, и меня записали сначала на прием к Святовой, а потом и на скрининг, и на узи к Голентовскому.


  • 0

#613
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Шурка, вот фото чудо бокалов :)

бокалы прикол))) как будто голова кружится) и перед глазами все плывет)


  • 0

#614
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

У меня на работе, девочка была в декрете, сыну сейчас год, она вышла на работу летом, в июне кажется.  Она проработала у нас пару месяцев в офисе, потом ее перевели на другой участок, и мы общались только по телефону.

Так вот я вообще рассчитывала на нее, думала пойду в декрет, а ее на свое место оставлю, и тут новость, беременна она и срок у нее 7 месяцев, со вчерашнего дня в декретном отпуске. 


Сообщение отредактировал Mira Almaty: 10.12.2013, 15:44:34

  • 0

#615
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Новеньким, добро пожаловать! Уже по второму ребенку, это круто!

 

Я сходила на КТГ в центр акушерства и гинекологии, по Ленина который. Сказали все хорошо :dandy:

Завтра или послезавтра пойду с этой бумажкой в РД.

Позвонила све, сказала, чтобы не приезжала. У нее такой удивленный голос, типа с чего это я решила что она заразная, ведь у нее сейчас все прошло. Еле как объяснила, что она может и не чувствовать ничего, но может быть переносчиком. Вроде уговорила пару дней не приезжать :D


  • 0

#616
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Ребенка в утробе булками которые я ем можно откормить?

Кики, мне врач и узист сказали что еще как можно. Сказали если не хочу родить оч крупного малыша, надо перестать есть булки :)
этого я и боюся,но я так люблю мучное)) а перед родами узи делают,не в курсе?вес глянуть.

Сообщение отредактировал *Kiki*: 10.12.2013, 15:56:08

  • 0

#617
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Ириска, добро пожаловать!

Бану, с хорошим КТГ и с Не приездом свекрови к тебе)))), вот странные люди бывают, как будто сами не понимают.

Кики, да от булок вес Ре растет, перед родами-ты имела ввиду наверно-обычно делают, мне делали чтобы посмотреть окончательное расположение Ре. Я тоже много сладкого и мучного ем, не могу себя взять в руки(.

Мира, Хук-классные авы!

Кроко, с походом тебя!

Наира, удачно все провести, устать по минимуму и чтобы Виталька не подкачал, вел себя хорошо!

Мишка, да ладно с должностью этой, найдешь лучше, когда время придет!


  • 0

#618
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Камосик, я посмотрела по узи дяди Миши на 30-31недели было 1910 грамм, он удивился, я поняла, что крупный деть. Так что твой вполне нормальный, ему еще пару недель и будет больше.
живот у меня тоже небольшой, даже сейчас. Мы, наверное, как породистая лошадь жеребенка носит - под сердцем.)))
Девочки, кто на ив перешел, в поликлинике же дают смеси. Сейчас, правда, в конце года может быть тяжеловато с этим, так как деньги заканчиваются, но все таки можно узнать, там неплохие были прошлые года.
Наира, герой. Я бы не решилась на такой подвиг, кафе рулит))) стаканы класс, я видела бокалы под вино, что на ножках такие наклонные.
Зы. У меня тихо. Выделений нет. Поспала. Встала, опять живот подтягивать начал. Я своим мясной рулет замутила, а сама хочу поголодать чуть-чуть, что бы потом еда у меня из ушей не лезла, не до нее будет))) и жду.............)))
  • 0

#619
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

девочки, всех с хорошими результатами!)

у меня терь вапще отпало желание работать, итак не горела))

в обед с горя навернула огромное розовое безе и ещё у меня лежит тарталетка яблочная)) тоже на сладкое тянет просто страшно, хоть шококладку но надо съесть...капец...

а ещё мне все кругом говорят, что наверное у меня пацан, т.к. нет прыщей и прочего (ттт), я тока ржу и грю узнаете потом из жёлтой прессы, либо грю ну 50*50, третьего не дано :D

общий привес с начала Б 6 кг...

и кстати я пью эту гадость от почек, которую терапевт мне выписала, надеюсь ОАМ будет нормальный...


  • 0

#620
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Кошка, да жива я :) кроме тебя и Хэппи меня никто не ищет. Честно гря, чувствую себя немного чужой в этой темке, поэтому в последнее время не писала. Я надеюсь у тебя все хорошо? Не переезжай к маме, если характерами не сходитесь. Потом трудно будет восстановить отношения, осадок останется. Тем более ты пишешь что недопонимания быаают со стороны мужа и матери. Лучше уж живете отдельно, бытовые и финансовые трудности как-нить преодолеете.
Постоянно читаю темку, жду когда родит Хэппи, ну и остальные девчонки с кем у меня ПДР почти одинаковый. Еще блин кажется депрессия напала, щас уже отошла вроде, не хочу никого грузить своим нытьем и так вам пузикам не легко, вижу что у каждой свои заботы и проблемы.

No Angel, у меня тоже кости таза болят. Раньше только по ночам как вставала с кровати, а щас и днем когда хожу или по лестнице поднимаюсь. Походка вообще жесть: как у пингвина, из стороны в строну хожу качаюсь.

Наира, ты молодец! Не устаешь однако, после ЕР я еле ходила слабость была мощнейшая и недосып. Не представляю как после КС. Не напрягалась бы по поводу 40 дней, тем более щас инфекционный период, мало ли Виталик не дай бог заразится, и ты бегаешь вместо того чтоб отдыхать. 5 салатов слишком много! Манты уже неделю хочу, только тесто катать не могу сразу отдышка, плохо становится. АГ даже на ЭКГ направила из ща этого.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.