Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#521
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

приветик всем!

столько новостей прям хороших! :super:

 

Камочек, Даночка с выпиской вас!

Илиана, со спокойной ночкой вас! пусть и дальше так будет!

Хэппи, с хорошим походом в РД! у меня у папы ДР 19.12. - так что  день точно замечательный выбрали, и пройдет все хорошо!

 

Кроко, молодец.что все собрала для роддома, зато теперь спокойно ходить будешь.

 

Наира, ттт на тебя! ты молодчик и энерджайзер!

 

я сегодня на работу ходила, сделала справку о доходах. заполнила больничный. Хэппи и Шурка,спасибо вам за помощь! если бы не вы, так и осталось бы дело незавершенным.

 

завтра сделаю пару дел по работе и пойду покупать вещи для роддома.  на Нексте уже вещи выбрала,завтра заказ отправлю.


  • 0

#522
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
И Бану молчит.
Я сегодня трубку купила газоотводную и прокладки ночные Олвейс.
Кстати, девочки, я уже писала про эту аптеку на Ташкентского-Чайковского. По Маметова едете в сторону Дзержинского и на пешеходке направо поворачиваете и вниз не доезжая Ташкентского. Там несколько аптек, но нудная аптека та, в которой при входе очки продают, типа оптики. Я всю беременность там закупалась препаратами. Там реально разница в цене. К примеру свечи Бускопан в нашей аптеке 1200, а в той аптеке 980тг. Травы для купания везде 120-150тг. а в той аптеке 70тг. Ренни в нашей аптеке 540тг, а в той я за 460 брала. Короче, если много всего брать, то разница ощутимая получается. У нас еще свекры препараты для себя там начали брать. В тот раз посчитали, разница 8 тыщ.вышло на двоих. Так что рекомендую. Там всегда толпа людей потому что многие видят разницу в цене, но очередь быстро проходит.
  • 0

#523
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Ой, насчет даты рождения у нас вообще прикол.
Моя сестренка и подруга моя, она же мама нашего крестника в том году в этот день 19.12. родили. А тут еще мы с сыном Алла жасаса в эту дату собираемся втиснуться)))))).
  • 0

#524
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Кошка, противоколиковые по ссылки Кипиш и были

http://www.kupikupon...rown_0512_73525

еще успеваешь купон купить, почти час остался до конца акции


  • 0

#525
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Все, пошла я есть грейпфрут и спать потом


  • 0

#526
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Девчонки, скажите как с нервишками боретесь точнее успокаиваете? Муж бесит, дочка 18-летняя тоже. Я умом понимаю что нельзя мне сейчас расстраиваться, плакать и нервничать, ради малыша, но не могу никак, валерианкм не помогает, гормоны вроде должны тоже уже отпустить -уже 17-18 недель....
  • 0

#527
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
У многих есть недовольство поведением мужа или только у меня.... Хочется дома посидеть, внимания.... А его все тянет потусить. Как забить или все таки развестись ...
  • 0

#528
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

У многих есть недовольство поведением мужа или только у меня.... Хочется дома посидеть, внимания.... А его все тянет потусить. Как забить или все таки развестись ...

Ой ну зачем сразу развестись??? Я со своим постоянно ругаюсь. 24 недели акушерские. Ну я с мужем поговорила, объяснила ему. Он про гормоны знает и понимает. Я его сразу  предупредила что буду орать, ругаться, истерить .... а ему просто не надо обращать на это внимание. И вы знаете - помогло. Правда мой последнее время дома постоянно сидит. Все ждем когда он зарплату получит, потом может быть снова на работу. Но меня раздражает его видеть 24 часа в сутки. Да и ре мое - 11 лет как раз переходный возраст, порой так бесит что прибить охота. Но стараюсь себя успокаивать, прогоню всех, закроюсь в спальне одна - книжку почитаю, Гарри Поттера посмотрю, он на меня лучше валерьянки действует, за беременность уже раз 1000 смотрела. Главное отвлечься. Ну на крайняк можно хобби завести, я пинетки вяжу или бисером занимаюсь. Ну а если вы еще и работаете, то тем более после работы самое оно отдохнуть. И пусть все идут куда хотят - главное дитятко.


  • 0

#529
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Наирчик, что за стакашки такие интересные? Засвети

Шурка, попозже пофотаю скину :)
  • 0

#530
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Шурупик, с покупкой тебя! А бутылочки какие? Там их такой выбор..!

 Я вот думала взять противоколиковые, кажется Кипиш говорила, что они действительно помогают.

 

Что-то не видно Водичку, Мишутку, Аладину...

Привет девули!

я днем на дневном стационаре лежу, а сегодня че то зачиталась романом и комп не включала.

сижу щас и не пойму тонус у меня или желудок просто распирает во все стороны. ужасно себя чувствую(((


  • 0

#531
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Светлана, а у мужа трудовой договор заключен с работодателем?
  • 0

#532
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Приветик всем!
Хук такие смайлики классные! Где вы их берете?
Кики я в шипагере на учете щас они в 3 роддом переехали. Рожать хочу тоже там. Женгешка вроде знает Зайтуну Гадиловну ближе туда будет ясно. Кики поделитесь магазинами где что лучше взять из вещичек на первое время? Или вы еще не много взяли?
Блин так устаю на работе сидеть. Хочу скорей в декрет буду дома крестиком вышивать и вещички покупать ляле))))
  • 0

#533
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Хондачка, я считаю, что от нервов у Ляли потом зубики плохие будут.
Можете закидать тапками....
Вы попробуйте так мыслить и перестанете переживать.
Я себе такие установки давала.
А насчет мужа....
Как говорит наша Дина: если вы беременны, то это временно... И если Вы не беременны, то это тоже временно...
Я к тому, что отбушуют гормоны, родите и все будет гуд.
Просто любите себя и свое состояние. Не зацикливайтесь на поведении супруга.
Например, мой супруг все 9 месяцев вел себя не так как мне бы хотелось. Но я села в "хороший бронированный танк" и поехала в нем до финиша беременности.
Удачи Вам!
  • 0

#534
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Камочек,с выпиской! Выздоравливайте скорее!
Наира,ты в своем репертуаре,умничка,пусть все пройдет как задумали!
У меня что-то сын кашлять начинает,вчера в табагане были с папой катались на ватрушках,видимо прихватило немного,дала ему инсти и подышал над кастрюлей содой,надеюсь обойдется. Еще сын мне сказал,что не надо на детские вещи и прочее говорить "няшные", т.к. посмотрел словарь,это значит илистый,грязный и что-то подобное)))))
Пришла моя посылка с детскими причиндалами из америки,но к свекле моей,увижу Алла жазса,только 20 числа,жду-не дождусь,все сфотаю и вам покажу.
А еще прикол-говорю мужу вечером:что-то лялька мало шевелется,а он говорит-ну наверно она себе там хобби какое-то нашла))), я представила что же это может быть. Потом он долго говорил в мой живот что мы ее ждем,что он будет с ней,а мама (т.е. я) с братом,типа мы уже разделились).
  • 0

#535
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Вода, что со здоровьем? Почему стационар?
  • 0

#536
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Светлана, а у мужа трудовой договор заключен с работодателем?

Нет, он с другом работает, они типа торговлей занимаются, но все ни как не получат перевод за последний груз, вот и не могут пока ни куда поехать. Перед новым годом всегда так. Вообще не люблю я праздники, из-за них всегда простои начинаются.


  • 0

#537
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Вода, что со здоровьем? Почему стационар?

 тонус был. и моя АГ грит крит срок 26 недель. поэтому туда отправила. а там нифига не делают. за 4 дня один раз магнезию капельницу сделали и все.


  • 0

#538
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Водичка,да,обычно при тонусе они только так и лечат,в любом случае, нужен покой и наблюдение,пусть все быстрее пройдет!
Хэппи и Шурка,можете кто-нибудь скинуть образец заполнения больничного,мне на работе надо девочке заполнить,боюсь ошибиться,да и самой скоро надо. Спасибо,если откликнетесь.
  • 0

#539
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Блин, чего только нам аг не ставят....
Пусть тонус уйдет!
Мне и маловодие ставили и тонус во 2 триме....
Славабо, все исключили потом.
  • 0

#540
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

нез. че то устаю от больниц. еще зуб болит. Девчонки кто нибудь лечил зубы во время беременности?


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.