Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4901
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Мон Амур, как дела?

Совсем потерялась красавица)))

И Оля читает, но молчит  :hi:


Сообщение отредактировал HappySmail: 05.01.2014, 20:26:00

  • 0

#4902
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Доча моя сегодня плачет (( Почему-то когда к груди прикладываю. Начинант орать. Вернее она орет, неистово сосет ручку свою, тыкается мне в плечо в поисках сиси, а как приложу так сильнее плакать начинает. На козелок уха надавливаю- так же плачет- ни больше, ни меньше.

На счет питания, я чай с молоком редко щас пью. Не ем огурцы, капусту, цитрусовые. Иногда на ночь половинку яблока без кожуры ем. Бананы ем. Не ем курагу и изюм. А чернослив кушаю. Морковь ела, реакции нет. Абрикосы из компота, вишню. В целом плов, манты, лагман давно ем. На вареные овощи не пучит.

Хэпи, моя тоже раньше стрлго набок ложила голову. Даже если тело ровно, голова набок. Это же нормально. Не захлебнется. Щас ровно может держать. За то форма головы красивая, затылок не плоский.
  • 0

#4903
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Аладина, виза до 6 у меня, но 6 уже с вещами надо приходить. Если не рожу завтра-послезавтра, то поплетусь уже ложиться (( не хочу, чтобы вызывали. Это на последнем приеме и сказали. Самарцева куда-то торопилась, поэтому даже не осмотрела меня. Кстати, я на кресле еще ни разу не смотрелась.

Девочки, если что имейте ввиду! Если вы сами откажетесь, они не имеют права вызывать у вас роды и делать стимуляцию без вашего согласия! Состояние малыша можно отследить по ктг и тд
а чем стимуляция плоха? Особенно если перехаживаешь?
Кики, ну вопрос такой, многогранный. Если откинуть срок, который устанавливают медики, называя это перехаживанием.
Лично по твоему - что для тебя перехаживать значит? Как это отражается на тебе, или на ребенке? Как ты бы определила, что ты перехаживаешь?
ну я не знаю что значит перехаживать,сестренка перехаживала,ей давали таблетку вызывающую,потом у нее пошли зеленые воды...по развитию ребенка родить должна была в конце июля,родила в середине августа.Девочка синенькая была,лежали в РД дольше обычного.

Сообщение отредактировал *Kiki*: 05.01.2014, 20:39:39

  • 0

#4904
FoSTI

FoSTI
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Спасибо девочки за радушный прием))) срок у меня 38н и 2 дня,хоть и третье КС,всё равно внутри жим-жим))) но знаю,что когда кроху прижмешь всё забудется)


  • 0

#4905
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Камочек у меня доча так плакала когда молока не было. Либо животик.
Дай ей от животика что то и попробуй сцедись. Я думала надавливаю идет значит есть, а сцедилась даж 10 гр не набралось.
Я весь день стригу свою кроху чтоб побрить. Ужас волос густой и длинный.
  • 0

#4906
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Пуффыстик, я на живот выкладывпю тока когда бодрствует. Спать на животе ни-ни. У деток же брюшной тип дыхания, от собственной тяжести лежа на животе уменьшается экскурсия легких, может произойти остановка дыхагия. Щас педиатры не рекомендуют оставлять на животе лежать во время сна.
  • 0

#4907
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Этих педиатров не поймешь. Все время что то разное придумывают. То купайте в череде, обрабатывайте пупок, и лежите на животе, то все наоборот))) у меня старшая на животе сутками спала первый месяц, с род дома. А вот мелкая еле перед кормлением 5 мин лежит сразу ор. Ну так же и с пеленанием
  • 0

#4908
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Всем привет! Еще раз всех с новым годом! После таких праздников еще надо отдыхать, мы все праздники то по гостям ходили, то у себя гостей принимали, наверное кг 3 набрала боюсь на весы вставать.
Насчет ГВ я думаю можно все, но в разумных пределах и смотреть конечно на реакцию ребенка
Всем новеньким добро пожаловать
Не ангел с доченькой тебя, все самое страшное позади теперь будешь наслаждаться своей малышкой
Девочки у кого небудь есть запись после 20 января к Голентовскому, не хотите поменятся, у меня 15 января?
  • 0

#4909
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Камочек у меня доча так плакала когда молока не было. Либо животик.
Дай ей от животика что то и попробуй сцедись. Я думала надавливаю идет значит есть, а сцедилась даж 10 гр не набралось.
Я весь день стригу свою кроху чтоб побрить. Ужас волос густой и длинный.

Айгериша, молока у мегя много. Она начинает сосать, когда отрывается- молочко брызжет. В общем наблюдаю дальше. Моя на животе тока на руках у папы лежит. На кровати иаксимум минуты2.
  • 0

#4910
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Этих педиатров не поймешь. Все время что то разное придумывают. То купайте в череде, обрабатывайте пупок, и лежите на животе, то все наоборот))) у меня старшая на животе сутками спала первый месяц, с род дома. А вот мелкая еле перед кормлением 5 мин лежит сразу ор. Ну так же и с пеленанием

плюс стопицот) я уже по старинке, как меня учили 16 лет назад, у меня тогда опыт положительный был: и с родами и с кормлением, и с воспитанием) у нас педиатр классной был, сейчас таких не найдешь. Вон, наша, здоровому ребенку плеврит наслушала.
Моя краса тоже не любит на животике лежать, сразу, брык, и на бочок. Зато лежит на животике на мне, когда я в положении полусидя. Двух зайцев убиваем: и тепло животу и на животе)
  • 0

#4911
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Доча моя сегодня плачет (( Почему-то когда к груди прикладываю. Начинант орать. Вернее она орет, неистово сосет ручку свою, тыкается мне в плечо в поисках сиси, а как приложу так сильнее плакать начинает. На козелок уха надавливаю- так же плачет- ни больше, ни меньше.
.

Камочек, а зачем на козелок уха надавливать? Что можно так проверить?
  • 0

#4912
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Спасибо девочки за радушный прием))) срок у меня 38н и 2 дня,хоть и третье КС,всё равно внутри жим-жим))) но знаю,что когда кроху прижмешь всё забудется)

Привет Фости!
А кто у тебя? Девочка или пацан?
  • 0

#4913
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Всем привет) Но энджел поздравляю Вас, самое главное что все сейчас хорошо!
Фости добро пожаловать)
Хэппи все хорошо, все не могла вас дочитать) вы прям все такие мамули, скоро и я со своего сыночку буду тискать)
Всех с Нг, мы отмечали дома потом к друзьям укатили там до утра были я успела даже часик поспать) но чувства праздника почему то не было...за выходные ходили с мужем по гостям и в кино 2 раза на елки и любовь вбг2, елки больше понравились, слезу пустила..завтра у моего мужа др, поеду за подарком и праздничный ужин буду готовить)
  • 0

#4914
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Гугуша, точно! Илиана так все описала, я аж распереживалась, что и опомнится не успею - в роддом ехать придется))) хех. Но вот, что касается работы...млин... Время будет точно тянуться. Закон подлости.

Кроко, ты давай там побольше отдыхай! У нас вот ремонт на носу. Я мужу сразу сказала, что сам ремонт - по большей части на нем, а то, что потом - шторы, и прочее обустройство - на мне.

Кипиш, так смешно про Милашу пишешь. Я даже мужу прочитала. А он говорит - а сколько ей? Я думал они до 6 месяцев спят и едят :D
Наивный. Говорю, это только в фильмах, накормил ре, спать уложил, он спит себе. В реале все иначе, только и будешь успевать подскакивать, и мечтать вздремнуть)))
  • 0

#4915
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Ася, с месяцем вас!!)))

Ильзара, буду оч благодарна за контакты!)) мне тоже все говорят, что советские - это прошлый век. А мне привычнее)))

Прун, повеселила с колготками))) Мне уже в вещах трудно нагнуться сапоги одеть. А муж помогает снять.

Ой, мне ж АГ бандаж прописала. Герду. Кто брал такой? Как он вам?
Муж мне на НГ подуху для Б подарил. Так клево на ней)))
  • 0

#4916
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Доча моя сегодня плачет (( Почему-то когда к груди прикладываю. Начинант орать. Вернее она орет, неистово сосет ручку свою, тыкается мне в плечо в поисках сиси, а как приложу так сильнее плакать начинает. На козелок уха надавливаю- так же плачет- ни больше, ни меньше.
.

Камочек, а зачем на козелок уха надавливать? Что можно так проверить?
Средний отит или евстахиит. Одно из двух.
  • 0

#4917
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Ася, с месяцем вас!! Вот время летит!

Дина, я носила Герду. Нормально. Я носила 1-ку до 30-й недели, потом Марию. Потом эту Герду после родов носила, узковато канеш, на весь живот не натянешь. Я поочередно- то на верхнюю часть, то на нижнюю.
  • 0

#4918
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Fosti добро пожаловать! где планируете рожать, вы в нашу пратию попадаете кто с середины января пойдет за детками )))
Девочки так классно пишите про деток, аж хочется побыстрее родить ))
че то меня седня подташниват что ли, состояние не стояние что то. Морозы начинаются, я дом абалдею говорю наверное скоро рожу тралици яу меня такая в морозное утро рожать :)) а муж говорит как будто с десяток родила детей, я гврю ну и что )))
  • 0

#4919
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Дина, я тоже носила Герду, с принципе нормально, но под конец там края сворачиваются и иногда натирают. Носила до 38 недель потом сняла, чтобы не мешал животу опуститься. Планирую после тоже поносить, посмотрим как получится

Сообщение отредактировал Banuast: 05.01.2014, 22:26:56

  • 0

#4920
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Ноу энжел, поздравляю с принцесской! обидно что КС. но главное это здоровье малышки! а ты молодец, сделала все что могла! скорейшего восстановления тебе и побольше молочка для дочи!

 

пошла читать дальше, а то тут столько написали.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.