Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4941
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Девочки, можно с вами заказать водичку? Почитала еще отзывы по пути, пишут что волшебное средство. Есть какой-то дорожный набор, что это? Хочу большую бутылочку, впишите меня. Денежку закину куда скажете, я еще ни разу не заказываем с айхерба, не в курсе что делать.
  • 0

#4942
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Девочки,так холодно на улице, мне завтра на работу еще надо,ключи от сейфа сдать,может еще что для придумают)), а потом узи в экоцентре и прием Аг,наверно возьму сына,чтобы держал меня. Сегодня встречались с подругами в Ароме,так классно посидели,обменялись новогодними подарками,я слопала огромный кусок чизкейка и напилась разного вкусного чая..., но дорога жесть,нифига не чистили,ехала вцепившись в руль.
А еще с утра было занятие-ловили крысу, фууу. Видимо забежала через открытый гараж,на кухню,распотрошила мусорное ведро,раскидала овощи (морковь,свеклу,картошку), муку,пришлось все выкинуть,отодвинуть всю мебель,холодильник,не нашли,зато все муж помыл))), обратно поставили,а крыса вечером опять появилась,ужассс,сейчас поставили крысоловку,ждем....
Мамули,пусть животики у деток перестанут болеьь скорее!
Ася, с месяцем вас!
Всех с событиями! Прун,прикольно написала про вставания), с вот про колготки-несправедливо((, пусть сам попробует с пузиком напялить эту весчь))
Аладина,ты на старте?
  • 0

#4943
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Фрости, добро пожаловать!

 

Аладинка, как ты там?

 

Гугуша,спасибо за стих, я аж прослезилась. блиин, я уже ревную своего сыночка, капец я буду свекровкой ужасной, не хочу его делить ни  с кем =)

 

мамулечки, спасибо за ценные советы! все наматываю на ус.

 

девочки, я тоже хочу присоединиться к заказу с Айхерба -на укропную воду. я в и-нет покупках ни в зуб ногой. вообще не шарю. возьмите меня тоже.


  • 0

#4944
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Привет девочки!
Сегодня мама, муж и сноха сказали что у меня живот опустился, а у меня же только 32 неделя. Страшно стало.
Еще муж блин раздраженный из за нехватки денег на ремонт и уставший физически злой. Стараюсь не брать в голову, но все же задевает.
Ноу энджел здоровья твоей малышке и быстрого восстановления тебе. я представила состояние твоей мамы, она же у тебя партнером была? Моя мама сутки отходила, когда была партнером у снохи. Я даже не думаю ее брать на роды.
Ася ты во втором рд у кого рожала? Меня прям порадовало что там условия нормальные.
Пью допегит давление все равно чуть повышено. Во вторник к аг буду звонить.
  • 0

#4945
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Девочки, про объединенную посылку с укропной водичкой с айхерба. По нашим таможенным правилам нельза заказывать больше двух единиц одного товара. Иначе ваша посылка будет считаться коммерческой и придется ее растамаживать
  • 0

#4946
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Кроко чай зеленый не прбовала? Он снижает давление..
  • 0

#4947
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Девочки, про объединенную посылку с укропной водичкой с айхерба. По нашим таможенным правилам нельза заказывать больше двух единиц одного товара. Иначе ваша посылка будет считаться коммерческой и придется ее растамаживать

вот блин. А ск. Будет стоить с растоможкой. Девочки кто заказывал, пожалуйста , отпишитесь что да как. Подробнее. Может если с растом будет дорого.так хоть скомпануемся с кем нить.кто уже имеет опыт заказа и живет рядом с алмагулем либо Момышулы Шаляпина, пожалуйста отпишитесь.
  • 0

#4948
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Гугуша, спасибо за статью. Вроде все делаю инстинктивно: пеленаю если капризничает, кладу на бок и подкладываю одеяло для верности, укачиваю мелко покачивая, шепчу на ухо тссссс или пою тихо колыбельную часто без слов, даю соску чтоб успокоился. Верно говорят, что в нас материзм заложен генетически. Не зная многих вещей, все же находим правильные решения...
  • 1

#4949
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Да блин все педиатры по разносу пишут. У Комара совсем другое написано

Сообщение отредактировал *Kiki*: 06.01.2014, 00:21:01

  • 0

#4950
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Привет девочки!
Сегодня мама, муж и сноха сказали что у меня живот опустился, а у меня же только 32 неделя. Страшно стало.
Еще муж блин раздраженный из за нехватки денег на ремонт и уставший физически злой. Стараюсь не брать в голову, но все же задевает.
Ноу энджел здоровья твоей малышке и быстрого восстановления тебе. я представила состояние твоей мамы, она же у тебя партнером была? Моя мама сутки отходила, когда была партнером у снохи. Я даже не думаю ее брать на роды.
Ася ты во втором рд у кого рожала? Меня прям порадовало что там условия нормальные.
Пью допегит давление все равно чуть повышено. Во вторник к аг буду звонить.

может им кажется и ты своими мыслями их и себя накручиваешь? кажется ты постоянно думаешь про преждевременные . Ладошкой сама проверь.
  • 0

#4951
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Я так поняла комар за прививки, но столько противоречий на эту тему, а особенно когда узнаешь из чегоьделают вакцины, то страшно становится.... вот не знаешь как лучше... все выросли на прививках, а сейчас изобилие инфы, что за все переживаешь....
  • 0

#4952
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Кроко, настраивайся, что доходишь до 40 недель. Не накручивай себя!!! Мысли материальны: как настроишься так и будет!!! Только позитив!
  • 0

#4953
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Девули, спасибо за поздравления!
Доча еще не спит. Искупали и покормила, но не засыпает... Я сама бы поспала..

Кто уже гуляет с малышами? Мы первый раз свою вывели гулять где-то на 20 ый день только когда было солнечно. Сегодня не гуляли..
  • 0

#4954
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Привет девочки!
Сегодня мама, муж и сноха сказали что у меня живот опустился, а у меня же только 32 неделя. Страшно стало.
Еще муж блин раздраженный из за нехватки денег на ремонт и уставший физически злой. Стараюсь не брать в голову, но все же задевает.
Ноу энджел здоровья твоей малышке и быстрого восстановления тебе. я представила состояние твоей мамы, она же у тебя партнером была? Моя мама сутки отходила, когда была партнером у снохи. Я даже не думаю ее брать на роды.
Ася ты во втором рд у кого рожала? Меня прям порадовало что там условия нормальные.
Пью допегит давление все равно чуть повышено. Во вторник к аг буду звонить.

Я рожала с Алиной Медеуовой. Да, условия там нормальные, все что надо есть, хотя может я не придирчивая и кому-то может и не понравится.
Дааа, представляю какого быть партнером. Нужны нервы! Но моя свекровь медик))) закаленная и раньше тоже участвовала при родах)))
  • 0

#4955
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Кроко,может твоим кажется про живот? У меня тоже так было,пару человек сказали что опустился,постоянно ладошку прикладываю,кажется если прижать,то вмещается,еле до приема Аг доходила,она все измерила,оказалось высота хорошая, так что не накручивай себя,тем более у тебя столько дел еще,не бери в голову,программируй себя-я рожу в марте- начинай день и заканчивай этой фразой! Мы беременные мнительные..
Фости,легких родов и добро пожаловать!
Гугуша,недавно коллега рассказывал про эти постулаты,но не мог вспомнить имя написавшего,надо еще почитать))
  • 0

#4956
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Кстати я рассказ свой накатала про роды. В честь месяца моей крошки)). Получилось очень сжато. Всего конечно не описать... Кстати я там ошиблась, РД не 3, а 2ой. Все время путаю почему-то:)
  • 0

#4957
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Ася, с первым месяцем вас....
  • 0

#4958
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Доча тока уснула, и то на моих руках. Подозрение #3- зубки. Дали боботик, сделали газоотвод-пропукалась и отрыгнула хорошо. Все равно сильно плакала и неистово сосала ручку, грудь не брала. Вот думаю может пришел кошмар номер два- зубы??
  • 0

#4959
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
О, кстати, нам 3 месяца исполнилось))
  • 0

#4960
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Спасибо девочки за радушный прием))) срок у меня 38н и 2 дня,хоть и третье КС,всё равно внутри жим-жим))) но знаю,что когда кроху прижмешь всё забудется)

Привет Фости!
А кто у тебя? Девочка или пацан?

У нас пацан,подарок папе)))

Вот класс!!!
Мой выдал что если второй будет сын, готов даже на родах присутствовать))) только думается мне , толку от него не будет. Я лучше свёклу возьму в бой!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.