Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4841
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

НоуЭнджел, поздравляю с дочуркой-принцессой! Быстрого восстановления вам, молочка и спокойных ночек!!! А на узи не было видно обвития?? Пусть все будет хорошо!

Кошка, не говори))) где-то с 16 недели время быстрее пошло реально. Или это из-за праздников. Забываю про Б, вся в делах, очухиваюсь к концу очередной прошедшей неделе.
Я, кстати, перестала вставать на ночные пописы. Это нормально?.. Отеков нет...

Гваделупа, с мальчиком вас!!!! Как так, Голентовский ошибся? Ой-ей.

Ильзара, спасибо за отзыв про машинку. А правда, что на механической советской проще, в плане, что скорость самой можно регулировать? А на электрической нажал и быстро.

знаешь я раньше тоже на советской шила. Потом когда сына родился на пособия взяла эту машинку. Так я как будто с жигули на мерс пересела. Пераое время не привычно сейчас уже не представляю как на той старой шила. Там тоже скорость можно нажатием регулировать. Так что небоись. У меня даже доча ей 11 лет уже на машинке шьет я ее научила. Ты точно справишься. Если хочешь я тебе найду тел. У кого брала. Сверишь цены.
  • 0

#4842
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Насчет КС или ЕР конечно же на все согласишься, чтобы дите уберечь. Со мной лежала девушка у которой ЕР был, у нее небольшой разрыв был, так она сидеть не могла, стоя кушала, лежа кормила. Я еще думала кому из нас сейчас хреновей.
Мне тоже на матку давили на каждом обходе, +свой врач приходил и также давил. Простыню в зубы и терпела, чож делать))), надо так надо.
Уфф..вся вспотела пока носик масику вычистила, орал благим матом и вертел головой, а ручками пытался отпихнуть мою руку. Потом еще долго губки свои в виде перевернутой буквы "С" держал. Типа обиделся)))).
  • 0

#4843
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

помните я писала так:


Мне сегодня приснилось, что Кики родила и пишет нам тут, 3450 и 53 см, мы все поздравляли ее ))

получается это не Кики была, а Ноу Энджел. Рост и вес совпали )))
вот прикольно.
  • 0

#4844
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
No angel, ураа! все позади, молодчина, хорошо что все благополучно законилось!!! Тперь главно молочко чтоб пришло и дочу скорее к мамочке перевели!!! Скорейшего восстанвления!!!!
  • 0

#4845
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Гваделупа, с мальчиком вас!!!! Как так, Голентовский ошибся? Ой-ей.

Ильзара, спасибо за отзыв про машинку. А правда, что на механической советской проще, в плане, что скорость самой можно регулировать? А на электрической нажал и быстро.

Дин привет! как дела ваши с малышиком?

Девочки спасибо! муж так рад что пацанчик ))

дядя Миша не то что ошибся. просто в узи на 12 нед еше не совсем понятно же было и он предположил что девочка, потом на узи на 16 нед лялечка там коленками прикрыла и дядя Миша неск раз пытался разглядеть сквозь коленки, но малыш их не разжал и дядя Миша снова предположил что принцесска.

Девочки получается ниукого не болело в области лобка на 5 месяце?
У меня болело и болит до сих пор. Я же тебе написала посмотри темку про симфизит. Если совпадает с симптомами сходи сделай узи симфиза. Потом к ортопеду. Если будет расхождение больше 0.9 только кс.
  • 0

#4846
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Насчет КС или ЕР конечно же на все согласишься, чтобы дите уберечь. Со мной лежала девушка у которой ЕР был, у нее небольшой разрыв был, так она сидеть не могла, стоя кушала, лежа кормила. Я еще думала кому из нас сейчас хреновей.
Мне тоже на матку давили на каждом обходе, +свой врач приходил и также давил. Простыню в зубы и терпела, чож делать))), надо так надо.
Уфф..вся вспотела пока носик масику вычистила, орал благим матом и вертел головой, а ручками пытался отпихнуть мою руку. Потом еще долго губки свои в виде перевернутой буквы "С" держал. Типа обиделся)))).

))) я прям представила его обиженное личико так смешно стало.
  • 0

#4847
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Хеппи, мой сын тоже вначале только направо или налево головку поворачивал и так спал, сейчас и прямо получается. По поводу молока: от него пучит и газы образовываются, потому при ГВ он входит в список запрещенных продуктов.
  • 0

#4848
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

аа суперский мультик. гыыы.


  • 0

#4849
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Хэпи, у меня тоже строгая диета домашняя еда (суп, второе, чай, хлеб)на такую диету мама и муж посадили и все равно животик каждый день пучит, я им говарю вы меня так в могилу быстрей загоните у меня уже нет сил даже малыша поднимать а он в 2 месяца весит 5700 при росте 62 см. они даже конфеты не разрешают есть. была у невропотолога та написала на бумажке "маме исключить шоколад, рыбу жолтые, оранжевые и красные продукту " ну не дура ли даже морковь оранжевая. а моя мама как написали так и будешь питаться. На новый год разрешили сьесть салатов потом несколько дней слушала от них упреки.


  • 0

#4850
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
У меня малыш если вдруг не обращаю на него внимания, внимательно на меня смотрит и кричит мааааааааа! И как только на него смотрю, начинает жаловаться, типа "зову зову а ты занята" :)
  • 0

#4851
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Фости , добро пожаловать!! Сколько неделек уже?
  • 0

#4852
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Светлана, нельзя же так буквально!!! Если уж совсем по научному, то нельзя есть фрукты кроме банана и яблок (но от яблок пучит, так что только печенные), огурцы (от них пучит), молоко (от него пучит), рыбу и морепродукты, рис (от него запоры), сладкое в любом виде, кофе. Можно мясо варенное, гречку, каши, супы. Но так надоедает. Есть то что-то надо. А то такой стресс для организма. Недалеко и молочко потерять. Я не ем помидоры, цитрусовые и шоколад, остальное ем, если запрещенное, то немного и не каждый день...

Сообщение отредактировал Наира: 05.01.2014, 17:53:56

  • 0

#4853
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

У меня малыш если вдруг не обращаю на него внимания, внимательно на меня смотрит и кричит мааааааааа! И как только на него смотрю, начинает жаловаться, типа "зову зову а ты занята" :)


Наира прикольно. Я уже и забыла когда детки такие маленькие были . Буду все заново проходить. Люблю лялек. Еще так интересно какой будет, на кого похож. Жду недождусь.
  • 0

#4854
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Я если честно все понемногу ела и сильно так прям диету не держала. Но всегда любила чай с молоком, сухарики печеньки с маслом булочки. Супы . И второе. Даже фрукты с овощами по немногу.
  • 0

#4855
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

 

Девчушки, на КТГ надо шоколадку брать,  чтобы шевелился, да?


Гугуша, хорошо позавтракай перед КТГ и возьми что-то сладкое: сок, банан, шоколадку, печенье для подстраховки. Еще при мне девочка включала на телефоне музыку для пробуждения малыша.

 

Спасибо за совет, Прунчик..

Хэппи, а как нос чистите? чем? ватной палочкой?

а то я вот думаю, ждешь ждешь Б, потом ходишь трясешься за нее, а потом и не знаешь что с Ре делать... надо  к этому тоже так готовиться..

читала где то, девушка писала, мол готовилась к Б, а надо было готовиться к тому что после будет, т.к. время быстро летит


  • 0

#4856
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Светлана, нельзя же так буквально!!! Есть то что-то надо. А то такой стресс для организма. Недалеко и молочко потерять. Я не ем помидоры, цитрусовые и шоколад, остальное ем, если запрещенное, то немного и не каждый день...

Я тоже своим так говарю и ем в тихоря пока не видят один фиг газики никуда не денутся, что ем они есть, что не ем они тоже есть.


  • 0

#4857
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Светлана, ого какие у вас строгие муж и мама))). Я тоже скоро коньки двину от однообразной еды, учитывая, что при Б и до Б обожала все кафешное/ресторанное((((.
Наирчик, а чо делать, без молока чай пить?!(((((
И что интересно, до родов ни разу не была фанаткой чая с молоком. Иногдааа пила, очень редко. А щас прям чай не чай, если он без молока.
Насчет головы успокоила, надеюсь и наш скоро начнет по центру голову держать.
  • 0

#4858
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Я каждый день чищу носик ре ватной палочкой, и ушки заодно. Ротик решила часто не чистить, ну может раз в неделю (педиатра в четверг спрошу).
  • 0

#4859
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Хеппи, пей чай с молоком и давай ре эспумизан и сильно не заморачивайся: что хочется, то ешь и пей, только умеренно.
  • 0

#4860
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Светлана, нельзя же так буквально!!! Если уж совсем по научному, то нельзя есть фрукты кроме банана и яблок (но от яблок пучит, так что только печенные), огурцы (от них пучит), молоко (от него пучит), рыбу и морепродукты, рис (от него запоры), сладкое в любом виде, кофе. Можно мясо варенное, гречку, каши, супы. Но так надоедает. Есть то что-то надо. А то такой стресс для организма. Недалеко и молочко потерять. Я не ем помидоры, цитрусовые и шоколад, остальное ем, если запрещенное, то немного и не каждый день...

Девули, значит сейчас наслаждаемся, потом переходим на каши :idea:


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.