Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4801
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Девочки, я пока в строю. Нет-нет иногда живот прихватывает, пробка до сих пор понемногу отходит. Я до сих пор в шоке из за ЭКС Ноу Энджел, расстроена немного.

Фости, добро пожаловать в наши ряды!
  • 0

#4802
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Кипиш, мне после родов тоже давили на матку каждые полчаса 2 раза, третий раз я уже не позволила. Орала до слез, было жутко больно аж руку акуршерки до боли начала сжимать. Неужели всем так давят на матку? Как не почитаешь рассказы о родах, никто не пишет...
  • 0

#4803
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Ноу энджел! ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с дочей 95904bffcbf0ac2996e1ec4a33f34e79.gif

растите красивой, здоровой и умной!!!


  • 0

#4804
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

а сегодня моей сладенькой ровно месяц исполнилось! :) :) :)

моя радость =)))

сейчас она сладко спит - обожаю эти моменты :D

правда колики замучили - сегодня не спали до 5 утра...


  • 0

#4805
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

А еще девочки, кто после кесарева, вам холод груз на матку ставили? Вот изверги как вспомню эту гадость. А еще на матку мне давили вначале, чтобы все сократилось или лишнее вышло. Хз короче. Медсестра из реанимации когда мне это делала несколько раз я так плакала. А она говорит: "да не хорошей меня считаешь, матери че хочешь делай. Потом спасибо скажешь, я тебе как лучше делаю. У тебя все сокращаться должно. Быстрее заживаешь. "Ну я ее слушаю. Больно, но не ору.

Мне тоже на матку пару раз давили. Я орала. Бррррр...
А в реанимации мне так холодно было, что меня электро-одеялом накрыли
  • 0

#4806
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Девы всем привет.

Я тут подумала из нашей темы кто нибудь сам родил???? ЕР были?

привет! у меня было ЕР.. сама..))


  • 0

#4807
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Блин, все фигня девы. Физическая боль капец как быстро забывается. Аладина, веришь нет, вообще не рассчитывали на КС. Только на свои силы. А щас думаю, какое счастье что не сама рожала. Вот не знаю почему.
  • 0

#4808
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Фости, добро пожаловать!
Ася, с месяцем вас!
Гваделупа, у меня как раз боли начались в 5 месяцев и закончились после родов
  • 0

#4809
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Ася, с месяцем вас! Щас ваще меняться начнет каждый день)
  • 0

#4810
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Бану, ты каждый день ползаешь на четвереньках)))

мож уже лечь, расслабиться и ждать когда процесс пойдет?)) (шутка конечно, вам виднее)

 

ползать начала только вчера, минут 5, и сегодня также. 3-го числа вечером и вчера 2 раза по коробке спичек собрала, сегодня еще не собирала :D

сейчас че-то низ живота побаливает, лежу и жду, повторится или нет.

 

Асия, с месяцем вас! Пусть животик не болит!


Сообщение отредактировал Banuast: 05.01.2014, 16:06:11

  • 0

#4811
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Мамочки первородки, как ощущения? Уже чувствуете себя мамочками во всю? :) Я вначале не совсем понимала, только с выпученными глазами за малышиком ухаживала :). А сейчас - он Мое Чудо!!!!! Раньше я агукала - он повторял, теперь он агукает - я повторяю, учит меня :)))

я кажется только только осознаю свой статус матери... месяц так быстро пролетел этими бессонными ночами... в первые дни я сама плакала, когда она плакала от ночных колик, а сейчас уже знаю как ей облегчить эти боли и стала спокойней..

обожаю ее улыбки и когда она у меня сосёт молочко... счастье просто!

 

и еще: может мне кажется, но иногда мне слышится, как она говорит "маааам" когда плачет, зовет меня или обращается ко мне... это просто умилительно!


  • 0

#4812
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Раньше при ер тоже холод на живот по пол часа клали. В этот раз не было такого, а я ждала, дискомфорт был. Это от внутреннего кровотечения, вроде. Почему при кс давят я не знаю, а при ер если послед не выходит добровольно, его выталкивают, есть такое. Мне не давили не разу, правда, при вторых рода попросили соски постимулировать, что бы детское место само отошло, без ручного вмешательства.
  • 0

#4813
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Ася, с месяцем вас! Щас ваще меняться начнет каждый день)

вот жду не дождусь когда определится точно на кого похожа)))

но уже стопудово знаю что мои точкие длинные пальчики и красивые формы ногтей (сорри что так нескромно :D ) она унаследовала у меня - это круто: будем делать вместе красивый маникюр, кудай каласа :) :)


  • 0

#4814
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений

У меня ЕР были, вас почитав вспомнила как давили на матку -больно было а у вас вообще там шов - бедняжки, я много крови потеряла и не могла с кушетки встать нас с Миланом на ночь оставили на ней спать. Утром с силами собралась вдоль стенки прошлась медсестре говарю отведите в палату а она орет мест нет! Я в афиге как нет за что я плачу? растроилась, в доль стенки вернулась к сыну с трудом улеглась на кушетку и тут приходят с платного отделения говорит ты что воляешся пошли в полату я довольная :rotate:   


  • 0

#4815
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Да как вспомню, про эти надавливания аж сейчас в дрожь бросает!!!!! я так кричала, мама сказала если бы у меня были ЕР то знал бы весь РД caa5c1b909b5e2aa4bb4fdd94f778b55.gif


  • 0

#4816
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Бануша, вот ты оракул!! Ты там больше ничего не видишь?)))
Ася, с месяцем вас!
Крока, береги себя, не загоняся как лошадь
Гваделупка, с светской тебя!

Я в обед вздремнула, пойду смотреть есть из чего мне плов сготовить или нет, хочу в мульте проверить.
  • 0

#4817
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

*asya* с месяцем вас!!!!


  • 0

#4818
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Бануша, вот ты оракул!! Ты там больше ничего не видишь?)))
Ася, с месяцем вас!
Крока, береги себя, не загоняся как лошадь
Гваделупка, с светской тебя!

Я в обед вздремнула, пойду смотреть есть из чего мне плов сготовить или нет, хочу в мульте проверить.

я вчера плов в мульте готовила , вкусный получился


  • 0

#4819
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Ася, с месяцем вас!!!

Светлана, какое имя красивое у сына))) точно везде один будет с таким редким именем)


  • 0

#4820
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Ася, это  так мило, когда твое счасте тебя зовет!

Я однажды забывшись напшикалась дезодовантом да еще от всей души захожу к сыну в комнату и вдуг меня осняет что же я наделала, я к нему он от меня и в крик кричит "МААА" я говарю это я,  он опять "МААА" пришлось мужу его оспокаивать а мне заново мыться и переодеваться потом вцепился в меня с таким умилением "я звал и ты пришла"


  • 1




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.