Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4821
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Ася, с месяцем вас!!!

Светлана, какое имя красивое у сына))) точно везде один будет с таким редким именем)

Спасибо, муж назвал, сегодня говарит "имя это означает что человек спокойный, а наш...." за то когда ему хорошо глядя на это личико думаешь -другое имя ему бы не подошло!


  • 0

#4822
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Гваделупа, поздравляю с сыночком, или, как тут раньше в теме писали, с писюном!
Ася, с месяцем вас!
Илиаша, с запозданием хочу поздравить вас с принцессой с 40 днями!
Бануша, оракул нашей темы, Аладина, КБ, скоро и вас будем поздравлять.

Гваделупка, с светской тебя! .

Шурупчик, что-то я туплю насчет светской, это что значит?
Муж со све поехали по магазинам, меня не взяли, муж не хочет лишний раз меня брать, говорит, тех, кто сам не может надеть колготки не берут на шоппинг. А у меня детки сегодня куда-то прям высоко в животе забрались и вообще наклониться не могу и в борьбе с колготками потерпела позорное поражение. Так что лежу дома, бездельничаю.
Насчет болей в области симфиза, у меня только на 8 месяце начались. Сейчас вообще через спину на другой бок переворачиваться не могу и ночью встаю на пописы со стонами и охами-вздохами в несколько приемов. Несколько раз ночью просыпалась на самом краю кровати, без одеяла, со свисающей с кровати рукой или ногой: это я готовилась к решающему рывку, чтобы поднять тело с кровати и пойти в туалет, но, утомленная усилиями, опять засыпала.

Сообщение отредактировал Prune: 05.01.2014, 16:35:17

  • 2

#4823
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

девчушки посмотрите мультик про роды масяни... для поднятия настроения)))


  • 5

#4824
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Ура, мы покакали! Как начинаем сына пугать что клизму поставим так сразу какает. Уже втрой раз, я против , муж настаивает и когда я понимаю что все сколько можно ждать и собираемся и тут он какает. В этот раз 5 дней, с понедельника не было. Сама ем черно слив и завариваю и свеклу. У самой проблемы, уже замучилась. Думаю, может как Наира масло оливковое с утра попить.
  • 0

#4825
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Карик, с первым покаком в новом году вас!
Гугуша, посмеялась над мультом))) спасибо)
  • 0

#4826
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Карик, лучше уж клизма чем интоксикация! 5 дней это тяжко. Конечно попей масло. У меня и в мирное время не слишком хорошо было с кишечником. Про б я вообще молчу. У меня утро начинается со стакана воды с ложкой уксуса яблочного или лимонной дольки выжатой. Этим я запиваю столовую ложку оливкового масла. Так и живем)
  • 0

#4827
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Экс или ЕР, когда вопрос такой это уже уходит на второй план когда касается здоровья твое крохи. И самое главное только это.

Я так психовала на схватках, блиииин, меня все раздражало, даже шевеления и разговор людей, чуть ли не матом. Сил много потеряла за схватки. В след. раз сразу буду делать ПКС или эпидуралку ставить
  • 0

#4828
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Не ангел, очень тебя понимаю. Сама схватки с 4 до 13:00 терпела, и все за зря. Особенно схватки от окситоцина такие противные. Потерпи милая, все забудешь. Через неделю шов перестанет беспокоить а через месяц вообще все забудешь. Щас только в ванной лежала и смотрела какой у меня маленький красивый шов получился.
  • 0

#4829
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Ноу Энджел, Помнишь когда я писала про эпидуралку ты ответила что хочешь сама. Да, я тоже хочу, но боль адская. Теперь боишься вторых родов как я?
  • 0

#4830
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Ася, с месяцем вас с малышкой!

Бану, давай рожай уже не то нас все заждались...
  • 0

#4831
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

У нас другая проблемка: мы не какаем, уже с прошлого года. Сегодня придется клизм очку ставить. Еще с сегодняшнего дня начала поить водичкой кипяченной. Думаю все дело в жаре, он когда сосет весь мокрый от пота и я вместе с ним, теряет жидкость. Раньше мы жили в другой квартире, она была холодная, так мучились, всю зиму с обогревателем. Когда три года назад переехали, нарадоваться не могли что тепло. Но оказывается тоже не совсем хорошо. Купили увлажнитель, ставлю каждую ночь, веет прохладой от него.

а у вас батареи не прикручиваются?


  • 0

#4832
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Ноу Энджел, Помнишь когда я писала про эпидуралку ты ответила что хочешь сама. Да, я тоже хочу, но боль адская. Теперь боишься вторых родов как я?


Да, просто даю нафиг так мучаться, лучше сразу эпидуралку. Теперь понимаю Кипиш, ты писала что мужу сказала, второго ребенка как минимум за новый Кайен))
  • 0

#4833
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Карик, ура!!! С облегчением малыша!
  • 0

#4834
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Экс или ЕР, когда вопрос такой это уже уходит на второй план когда касается здоровья твое крохи. И самое главное только это.

Я так психовала на схватках, блиииин, меня все раздражало, даже шевеления и разговор людей, чуть ли не матом. Сил много потеряла за схватки. В след. раз сразу буду делать ПКС или эпидуралку ставить

Очень мужественная ты!!

Малышку видела уже? Наверное, когда она рядом с тобой будет все забудешь..

Ты молодец, старалась..


  • 0

#4835
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

 

Ноу Энджел, Помнишь когда я писала про эпидуралку ты ответила что хочешь сама. Да, я тоже хочу, но боль адская. Теперь боишься вторых родов как я?


Да, просто даю нафиг так мучаться, лучше сразу эпидуралку. Теперь понимаю Кипиш, ты писала что мужу сказала, второго ребенка как минимум за новый Кайен))

 

Сейчас, как самочувствие?  уже вставала?


  • 0

#4836
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Девчушки, на КТГ надо шоколадку брать,  чтобы шевелился, да?


  • 0

#4837
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Кайен рулит))))) будем рожать только так
  • 1

#4838
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Девчушки, на КТГ надо шоколадку брать,  чтобы шевелился, да?


Гугуша, хорошо позавтракай перед КТГ и возьми что-то сладкое: сок, банан, шоколадку, печенье для подстраховки. Еще при мне девочка включала на телефоне музыку для пробуждения малыша.
  • 1

#4839
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Асия, с месяцем вас! Ттт еа твою сладкую дочу!
Прунчик, ну и правильно, что дома осталась, отдохни, поваляйся от души.
Но энжел, все забудется как тока дочу на руки возьмешь.
Мамули, у вас детки в какой позе спят? У нас малыш или налево голову кладет, или направо. Прямо по центру голову держать получается только при помощи дополнительных подушек/пеленок, и то малыш вертит головкой пытаясь опять влево или вправо повернуть головку. Боюсь как бы череп овальным не получился.
Меня до сих пор гложут сомнения насчет употребления молока с чаем. Берем Домик в деревне или Лактель, от молока может живот малышу пучить? Или живот пучит до 3х месяцев при любом раскладе?
Блин, кто на ГВ, чем вы питаетесь? У меня строго домашняя еда (суп, второе, чай, хлеб), никаких левых продуктов(((.
  • 0

#4840
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Девочки не надо каждый раз ставить клизмочку малышу . Можно сделать следующее. Взять маленькую резиновую клизмочку и отрезать у нее дно. Потом смазать кончик маслом и вставитьь в попу и потихоничку давить на низ живота ребеночку. Он хорошо пропукается и покакает. Еще один способ . Возьмите веточку от веника , намотайте ватку по длинее на нее и кончик немного от ваты от тяните потрогайте что не острый был. Потом берете простое хозяйственное мыло и хорошо намыльте ваточку. Чуть чуть с водичкой. И в попочку вращательными движениями . Минуты 2 . Увидите как прокакается. Только обязательно ваточку подлинее намотайте чтобы в попе не осталась.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.