Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4781
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

У нас другая проблемка: мы не какаем, уже с прошлого года. Сегодня придется клизм очку ставить. Еще с сегодняшнего дня начала поить водичкой кипяченной. Думаю все дело в жаре, он когда сосет весь мокрый от пота и я вместе с ним, теряет жидкость. Раньше мы жили в другой квартире, она была холодная, так мучились, всю зиму с обогревателем. Когда три года назад переехали, нарадоваться не могли что тепло. Но оказывается тоже не совсем хорошо. Купили увлажнитель, ставлю каждую ночь, веет прохладой от него.

а может не клизму а свечку глицериновую попробовать? разрезать обычную на 4 части вдоль, что бы тоненькая получилась, смазать попку маслом и ее поставить, знаю так мамочки делают, а уж потом если не получится клизма.   сама чернослив по ешь, свеклы, вы же на ГВ? 


  • 0

#4782
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

помните я писала так:

 

Мне сегодня приснилось, что Кики родила и пишет нам тут, 3450 и 53 см, мы все поздравляли ее ))

получается это не Кики была, а Ноу Энджел. Рост и вес совпали )))


  • 0

#4783
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

помните я писала так:


Мне сегодня приснилось, что Кики родила и пишет нам тут, 3450 и 53 см, мы все поздравляли ее ))

получается это не Кики была, а Ноу Энджел. Рост и вес совпали )))
я тоже это вспомнила)
  • 0

#4784
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Кошка, Хэппи спасибо! Стараюсь. Мне мама запретила до переезда попадать в больничку, я скорую конечно вызову если совсем плохо будет,.а как переедем, так и парится не буду.
  • 0

#4785
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Бану, да ты ясновидеца!!!!!
  • 0

#4786
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
No angel, поздравляю с рождением доченьки! И вес, и рост такой хороший у твоей принцессы! Хорошо, что врачи оперативно все сделали, пусть скорее вас с принцессой вместе уже переведут. Тебе сил, чтобы вставать и ухаживать за малышкой, чтобы шов не сильно беспокоил и молочко не задержалось в пути. Жаль, конечно, что ЭКС пришлось делать, но главное с тобой и дочей чтобы все хорошо было, ттт на вас.
  • 0

#4787
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

No angel поздравляю с рождением малышки!

Пусть будет крепкой и здоровой. 

Тебе скорейшего восстановления и появления молочка.

 

 

Девы всем привет.

Я тут подумала из нашей темы кто нибудь сам родил???? ЕР были?


  • 0

#4788
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Сладкая вода, в смысле сам родил? Тут 90 процентов ер. Сейчас даже не стимулируют совсем. Получается дольше, но это хорошо, наверное, у нас, например, не было желтушки, со старшими была, по три дня каждая держалась.
  • 0

#4789
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Ноу энжел, пусть доча поскорее восстанавливается и ее привезут к мамочке!! Тебе ее показали?

Аладина, ну вот и пошли январята один за другим!! По возможности держи нас в курсе. Держим за тебя наши пухлые кулачки с Мариям))

Фости, добро пожаловать! ! 14-е хорошая дата. У моей старшей тоже 14-го д.р.))

Вода, у меня были ЕР. После меня по-моему Айгериша и Пуффыстик сами рожали. Может еще кого забыла. Да пусть лучше КС если ситуация требует, чем рисковать здоровьем малыша.
  • 0

#4790
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Бану да ты Нострадамус!!!!!6530d5af709938a798eb30e45f6924aa.gif 

Что то Мишку не видать.... или я просто не вижу? 


  • 0

#4791
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Бану, ну ты  ясновидящая!))) Ну-ка напророчь нам тут чё-нить хорошего) 

Ты там спички собираешь???)))

Я тут с утра с соседкой разговаривала, у нее сыну 2 года, она рассказывает, что как шубат выпила, через несколько часов поехала в РД) значит точно помогает, или самоубеждение...


Сообщение отредактировал *Кошка*: 05.01.2014, 14:53:28

  • 0

#4792
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

У меня новое вкусовое пристрастие... чай с молоком... совсем не нравится мне это. Кстати девочки хотела спросить, отеки на 18 неделе не рановато? И канефрон без назначения можно пить? А то мне на прием только 13-го...


Мира, я пила канефрон по назначению 2 раза, в зависимости от жалоб и анализа мочи!
Я обычно сразу звоню к врачу, если есть вопросы, которые нельзя отложить до приема!
  • 0

#4793
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Не ангел, ты держись там!!!

Честно, я тоже расстроилась за тебя, даже всплакнула...

Ну главное все живы здоровы, рядом родные... Бог в помощь!!! Теперь восстанавливайся, и будешь красявой мамашкой с красавицей дочей)))

Молодец!!!

 

Шурка, прикольный сон про куртку...

 

Бану, точно ясновидящая... а мне сегодня снилось, что я на курсах по подготовке и там рассказывают про   ГВ, я бегаю с одного этажа на другой, а на лестнице тетка сидит у который живот на коленках аж...

 

Кошка, я бы не терпела три дня хотеть пельменей.. захотела, встала и купила, чего бы не стоило.. Вот сходила в сити, купила вкусный чай и пирогов творожных.. надышалась, наелась.. Дома тепло, хорошо и есть вы)))

 

Илиана, ты так  написала про месяца, что мне аж страшновато стало.. мож не надо так время торопить?))) конечно и наш черед подойдет, но в январе еще целых 4 недельки... а пока курим бамбук))) и выдыхаем))


  • 0

#4794
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

тээк-с, мне надо поспать тогда еще )))

спички сегодня не собирала, по поползала на четвереньках. Сейчас схожу в магазин, хочу тортик ))


  • 0

#4795
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

тээк-с, мне надо поспать тогда еще )))

спички сегодня не собирала, по поползала на четвереньках. Сейчас схожу в магазин, хочу тортик ))

Бану, ты каждый день ползаешь на четвереньках)))

мож уже лечь, расслабиться и ждать когда процесс пойдет?)) (шутка конечно, вам виднее)


  • 0

#4796
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, КС! Помните как тяжко вставать было с кровати всякий раз? Б...ть как я обещала после каждого такого приступа боли что больше не захочу рожать. Все так быстро забывается. А щас с мужем уже думаем погодок что ли забабашить. Тем более мне по резус фактору положено сразу второго делать. Реально щас я понимаю что я мама. А в первый месяц что то не осознавала. Миланка болтушка такая. Особенно утром как покакает. Настроение супер. Ручками в разные стороны разводит. И головой мотает. Мне это напоминает танец как показывают христианские песни на эстраде поют же))))))) не знаю откуда такая ассоциация. Надо видео заснять и музыку наложить)
Карик, ты правильно делаешь что водичку даешь. Лучше будет если водичка будет тепленькой. Хоть наши врачи до полугода не дают воду, но я больше склонна верить китайской медицине. Там детишек начинают поить уже в РД! Как результат не видела ни одного жирного китайца. Я считаю что у них кишечник из за этого хорошо работает. Мы ИВшники ваще пьем перед каждым кормлением по 10-20 мл.
  • 0

#4797
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Ой девочки, у меня такое страшное начало дня было, мой сынуля показал нам где раки зимуют, кстати Кипиш у вас Милана  а у нас Милан, он орал с самого утра да так истерично и ничего не помогало замолкал только на груди потом опять в плач.... На меня мама орет мол я херовая мать раз успокоить его не могу заброла его в 13 00 отдала в 13 05 еще сильнее у нее орал. я собрала его и мы с мужем пошли на улицу, у нас в деревне такой думак за то Милан уснул сейчас спит в манежке с таким видом буд-то это мы его мучали и спать ему не давали... устал он от нас


  • 0

#4798
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Светлана, у нас вчера такое было после купания. Поели. Потом так отрыгивали воздух что весь сон пропал. Она орет, я реву. Мама звонит мы обе в трубку ревем. Аж мама чуть с другого конца города не приехала к нам. Доча на нервах не хочет ни бутылку с молоком ни с водой ни соску ни фига. Потом внезапно закрыла глаза и уснула.
  • 0

#4799
Гваделупа

Гваделупа
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Гваделупа, с мальчиком вас!!!! Как так, Голентовский ошибся? Ой-ей.

Ильзара, спасибо за отзыв про машинку. А правда, что на механической советской проще, в плане, что скорость самой можно регулировать? А на электрической нажал и быстро.


Дин привет! как дела ваши с малышиком?

Девочки спасибо! муж так рад что пацанчик ))

дядя Миша не то что ошибся. просто в узи на 12 нед еше не совсем понятно же было и он предположил что девочка, потом на узи на 16 нед лялечка там коленками прикрыла и дядя Миша неск раз пытался разглядеть сквозь коленки, но малыш их не разжал и дядя Миша снова предположил что принцесска.

Девочки получается ниукого не болело в области лобка на 5 месяце?
  • 0

#4800
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
А еще девочки, кто после кесарева, вам холод груз на матку ставили? Вот изверги как вспомню эту гадость. А еще на матку мне давили вначале, чтобы все сократилось или лишнее вышло. Хз короче. Медсестра из реанимации когда мне это делала несколько раз я так плакала. А она говорит: "да не хорошей меня считаешь, матери че хочешь делай. Потом спасибо скажешь, я тебе как лучше делаю. У тебя все сокращаться должно. Быстрее заживаешь. "Ну я ее слушаю. Больно, но не ору.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.