Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#441
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Вот только когда рассказать. Вечером поиходит мама, получается ночуют обе- и мама и няня. Если вызвать маму на разговор, потом она наверняка захочет выяснить ситуацию у няни. А вдруг потом няня на нас как-то отыграется?
  • 0

#442
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Блин, тоже что ли попросить))


  • 0

#443
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений


Блин, тоже что ли попросить))

да конечно, они там оперативно переодевают, будешь нарядная 8960c7f7702c584ec924d313567c8120.gif


  • 0

#444
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 



Блин, тоже что ли попросить))

да конечно, они там оперативно переодевают, будешь нарядная 8960c7f7702c584ec924d313567c8120.gif

 

отписалась уже))

Наверное на меня шапку оденут и на пуз тоже :lol:


  • 0

#445
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Пошла я в магаз собираться, а то муж приедет голодный и злой, а я еще без ужина


  • 0

#446
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Камочек, я думаю лучше вечером, потому что утром маме на работу, и она весь день будет переживать, а так у нее хоть будет время что то решить. просто позвать её, и рассказать.


  • 0

#447
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит (с) 1d1eea747b12c8272f294d83c5f6f6f4.gif


  • 0

#448
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 я только ужин поставила в мультю, сердечки куриные тушу с овощами, салата не будет, я устала убиралась c8d9fc8b6bf07a081c269c1cf166e7cb.gif


  • 0

#449
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Хэппи, ура!
Теперь ты д/р сына знаешь!
Готовься теперь к самому счастливому дню в жизни!
Я очень рада за вас, что определились с датой!
Хук, тоже ждем инфо.... И держим кулачки.
Даночка, пусть дома и стены лечат... И желтушка покинет вас! С выпиской!
Корми и лежи... Помощников у тя мильон.
Жазира, не нервничай... Спокойствие главное. Раньше вообще этих скринингов не было и рожали же в большинстве нормальных деточек.
Кама, я бы сказала маме дипломатично, мол присмотритесь к няне повнимательнее. А дальше она сама догонит по идее.
Мальчика так жалко, млин.
А няня не отыграется.
  • 0

#450
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Блин, тоже что ли попросить))


Я тоже хочу!
  • 0

#451
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Мира с новой авой  ;)

А тебя с новой одежкой))) 

я тоже уже попросила, чтобы блестела моя ава :rotate:

Хук поделись рецептом куриных сердечек в мульте, и сколько по времени готовится?


Сообщение отредактировал Mira Almaty: 09.12.2013, 16:56:16

  • 0

#452
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Хэппи, класчно что все определенно уже) осталось чуток совсем)))
Хук, тоже захотела я сердечки) давно не ела. А у меня на ужин рыбка дорадо с овощами и диким рисом, муж прочил белугу, не нашла ее я. )
А у меня что-то аппетит так себе последние 2 дня.
  • 0

#453
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Камочек, я бы тоже взяла и все рассказала, малышу сейчас внимание и ласка нужно, а не крики и удары няни терпеть, согласна с девочками вечером позвать и рассказать все как есть.
Даночка, с выпиской.
Кроко, ты молодец уже все купила и приготовила, а я еще вообще ничего не покупала.
Хэппи, с хорошим результатом и мы тепеперь все ждем 19 числа

Сообщение отредактировал *Оля*: 09.12.2013, 16:58:17

  • 0

#454
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

А тебя с новой одежкой))) 

 

 

я тоже уже попросила, чтобы блестела моя ава :rotate:

Хук поделись рецептом куриных сердечек в мульте, и сколько по времени готовится?

 

сердечки очистить, порезать на пополам, и поставить в режиме выпечка на 40 минут, в рецепте пишется картошка, но я делаю кабачок,  морковь, кабачок, лук, сельдерей, перчик болгарский все режу кубиками, после отключения мульти, закидываю все туда добавляю 500 мл воды, соль, специи все что любишь, и на тушение на час. Потом зелень. Приятного аппетита. 

Но Энджел а я дорадо захотела....  и да с аппетитом у меня все в порядке,  видимо я обжора  :faceoff:


  • 0

#455
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Мы тоже начали смесью прикармливать. Так как к вечеру, после купания у меня мало молока. Вчера дала смесь, так доча спала с 9 вечера до 4 утра не просыпаясь. Видимо мое молоко не сытное, раньше каждые два часа просыпалась, по 20 минут на груди висела. Уже два раза был лактостаз. Так что я тоже за ИВ. Но доча пока от груди не отказывается. Будем пока совмещать. У нас еще переезд на носу. Не представляю как с лялей переезжать. Новый год наверное в новой квартире встречать будем. Камочек, думаю что маме малыша нужно знать, что происходит во время ее отсутствия. Но как-то деликатно. Жалко очень таких деток. Когда родители не могут оторваться от работы.
  • 0

#456
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Девочки, нужна помощь. Сегодня ходила встала на учет в свою ЖК. перенервничала капец, вот тебе и бесплатное обслуживание. Вобщем я спросила про 1 узи-скрининг, т.к. у меня 10-11 недель. Мне АГ сказала что сейчас у них нет возможности делать этот тест, т.к. нет реактивов каких то., т.е. на ранних сроках этот тест не делают, только после 20 недели. Это же капец!!!!!! Я говорю это же поздно, надо до 12 недель 1 скрининг, после 20 недели второй.

Жазирка, и у меня то же самое!!! Пришла я к своей АГ во 2-ю ЖК, спросила про талон на первый скриннинг, говорит, что на это год все закончилось, я плюнула и пошла в ЭКО, буду 13-го числа оформляться на платное ведение беременности...


  • 0

#457
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Урааа! Ураа! Урааа!!! Мы едем сегодня домооооой!!!!!!!

В общем поговорила я с завой. Она хотела седня другой антибиотик назначить. В легких чисто, есть небольшие влажные хрипы. Все наше лечение сейчас это антибиотик, лактон, эуфилин седня пследний и ингаляции. Получается мы и дома можем все это получать. Тем более я не сторонник уколов. Столько сейчас эффективных пероральных антибиотиков. Думаю и прогулки на свежем воздухе будут полезнее чем палатный режим. Зава сказала что даже лучше если мы будем дома лечиться. Здесь она может назначать только то, что есть тут. А домой она даст рекомендации с хорошими препаратами.
  • 0

#458
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

УРА!!! Камочек, наконец-то домой вы с Мари)))))


  • 0

#459
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Камочек, ну наконец то! Дома и стены лечат, все наладится, выздоравливайте! 

Старшая крошка уже наверное соскучилась...


  • 0

#460
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Камочек, с выпиской вас! Выздоравливайте! Сколько много у нас сегодня хороших новостей! :-)

Сообщение отредактировал *Оля*: 09.12.2013, 17:45:23

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.