Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#401
killers_bride

killers_bride
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Киллерс брайд, добро пожаловать!)) И удачно вам родить свою дочу)) вот так новогодний подарочек будет!!!

 

Кошка, спасибо большое! Да, под самый НГ )) С мужем шутим, успею оливье налопаться или нет  :D


  • 0

#402
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Доброго утра, пузики, мамочки, и их детишки))
 
Камочек, ну ты смелая, я даже и представить не могу, как поставить газоотводную трубку такой малипуське..!
Мамочки, неужели в РД малышей вообще не моют после рождения??? Это получается до того, как отвалится пупочек, можно только протирать Лялика, и купать вообще ни-ни?

Кошка, посмотри на ютюбе как ставить газоотводную трубку, это не сложно. Я то мед.колледж и универ закончила, 2 года на скорой работала. Так что газоотводная трубка- это ничего.
  • 0

#403
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Айгериша, как дочу назвали-то кстати? Согласна на счет увлажнителя. Необходимая вещь. У меня муж сделал из подручных средств когда девочки заболели.

Киллерс брайд, добро пожаловать! Волнуетесь перед встречей с лялей?

Хэппи, как там со Смальковым встреча?

Кроко, ну ты молодец! Уже и пакеты собрала.

Всех с процентами!!
  • 0

#404
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, всем доброе утро!

Меня блин опять подняли звонками с работы(((

Камочек, ну что за медсёстры тупорылые? Я блин посмотрела бы на них, если бы их деткам было плохо, как они бы носились.

Блин дома Ташкент, видать еще сказывается, что 3-ий круг кровообращения появился, муж всю ночь укрывается, а в ночнухе с подушкой на одеяле сплю.

Хэппи, удачного похода к Смалькову.

У меня сегодня тоже в планах чуток дом подраить, без излишков, конечно. Плюс наглость - второе счастье))) попросила жену коллеги мне обверложить пеленки ситцевые, так что надо будет сейчас пойти замерить размеры и порезать.


  • 0

#405
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Девочки, всем доброе утро!
Меня блин опять подняли звонками с работы(((
Камочек, ну что за медсёстры тупорылые? Я блин посмотрела бы на них, если бы их деткам было плохо, как они бы носились.
Блин дома Ташкент, видать еще сказывается, что 3-ий круг кровообращения появился, муж всю ночь укрывается, а в ночнухе с подушкой на одеяле сплю.
Хэппи, удачного похода к Смалькову.
У меня сегодня тоже в планах чуток дом подраить, без излишков, конечно. Плюс наглость - второе счастье))) попросила жену коллеги мне обверложить пеленки ситцевые, так что надо будет сейчас пойти замерить размеры и порезать.

Шурка, медсестры и рады были помочь, но они не могут без назначения врача. А вот врач, уперлась блин гипоксия да гипоксия. Если б в гипоксии было дело доча бы в целом была бы беспокойной. Она очень спокойная, пока живот не заболит.

Я тож вообще не укрывалась при Б. И мне все казалось что у нас постельное белье все какое-то грубое. Щас нормпльным и мягким кажется))
  • 0

#406
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Сейчас на сландо рассматривала вещи на малышей - нашла объявление "продам боди с запахом" . Мы с мужем долго искали где же там указано какой именно зАпах у бодиков. Ну потом долго смеялись когда поняла что они не с зАпахом а с запАхом.


  • 0

#407
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Всем доброго дня! Продуктивной недельке всем!
Камочек, выздоравливайте скорее!
Илианчик, побольше вам таких ночек!
Хэппи, удачного похода к Смалькову!
Килерс брайд, велкам!
  • 0

#408
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Мира я с передышками делаю. спасибо.

Камочек у нас все паникеры, так что лучше все заранее собрать.

Блин у меня сердце кровью обливается, племянник плачет один в манежке. Достал сноху, плачет без причинно (точно знаем ничего не болит, сытый и сухой), даже на руках плачет. Я им цитировала из французской книжки, они решили его воспитывать))). так он поплакал один только 4 минуты. теперь лежит периодически звуки издает. ему 6,5 мес. 


  • 0

#409
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Кипиш и Илиана,а памперс премиум кеа белые они пупочек не задевают? Или там вырез специальный?пллллз жду ответа,а то прям озадачилась.

Нет там вырезов для пупка, если хочешь подгибаешь памперс, если хочешь сверху пупка надеваешь и все. Не парьтесь вы с этим пупком, он кажется больше мамочек парит чем масиков)))))
Я вообще воду не кипячу и купаю просто в воде пока еще не добавляли ничего,
Вчера Милаха купалась и там же насерила. Вот веселье было это все потом отмывать)))))))
Айгериша, я какая-то чекнутая мать, но я однозначно выбираю кесарево и ИВ в следующий раз.
Походу об этом и говорилось в книге про французских детей. Где мамаши без эпидуралка не рожают. Ни фига они там не парятся и в 2 месяца переводят на ИВ и выходят в свет. Но блин недешевое удовольствие я вам скажу, если смесь брать хорошую.

Сообщение отредактировал kipishnaya: 09.12.2013, 13:23:52

  • 0

#410
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Девочки, меня отпускают из роддома...наконец-то. Сегодня еще и у мужа день варенья, так что ему подарочек сделаю...у нас желтуха новорожденных была, педиатр настаивает на ив..я так не хочу..я так на намучилась с лактостазом, потом со сцеживанием, что хотела бы кормить, тем более что конфликта крови у нас нет. Если у кого есть хороший педиатр, то киньте контакты в личку.сейчас бцж сделают и домой.
  • 0

#411
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Даночка поздравляю с выпиской!!!! А по чему педя настаивает на ИВ?  


  • 0

#412
killers_bride

killers_bride
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Камочек, Радость, спасибо!

 

Странно, но волнение перед встречей уже ушло )) Осталось нетерпение жуткое, хочется скорее на руках уже подержать! Может, потому что на курсы сходили, вещи для ляли закупили, пакеты почти собраны, морально подготовились - вот и ощущение, что все, можно! ))

 

А насчет увлажнителя - вещь нужная! Где-то с середины Б по ночам стало невозможно спать нормально - все сухое в носу, по утрам эти корочки болючие ( А с увлажнителем совсем по-другому. Правда, есть одно но (хотя возможно, что только для меня одной) - чтобы уровень влажности был приемлемый, нужно закрывать двери и окна. У меня от этого по утрам голова тяжелая - кислорода мало. Нашла выход - под утро, когда в туалет, дверь приоткрываю (ну или окно немного), так легче. Но для деток с нашим воздухом - без увлажнителя никак, думаю...


  • 0

#413
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Кипиш, Милашка твоя умора))) 

Даночка, с выпиской!

Светлана, я бы тоже наверное зАпах искала у боди))) Кстати, придумали что-нибудь с формой? Как сын сегодня пошел в школу?

Вообще, он наверное у вас очень дисциплинированный мальчик, раз школу не любит пропускать) я помню для меня такое счастье было не идти в школу..!


  • 0

#414
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Светлана, я бы тоже наверное зАпах искала у боди))) Кстати, придумали что-нибудь с формой? Как сын сегодня пошел в школу? Вообще, он наверное у вас очень дисциплинированный мальчик, раз школу не любит пропускать) я помню для меня такое счастье было не идти в школу..!

Муж сначала предложил автору сообщения написать, и предложил их постирать перед продажей. ( злой он у меня сегодня, выходные прошли, а он без пива остался)

Штаны одолжила у  соседского мальчика, он на больничном как раз. Завтра на УЗИ поеду поищу может где продается, а в сэкендах формы не продается ? Нам хоть какую нибудь пока муж ( НАКОНЕЦ ) зарплату не получит.

А про сына....... он у меня "необычный". Со здоровьем у него слава Богу все в порядке, просто он другой. Долго объяснять, но школу любит ужасно. Недавно у них урок завуч вела, так мне сказали что у меня ребенок "индиго". Мало того что читает больше всех детей в классе, 149 слов в минуту, так он еще за эту минуту по тексту и свои предложения умудрился вставить. Вообщем про него можно рассказывать бесконечно. ДРУГОЙ он у нас. 


  • 0

#415
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Даночка, с долгожданной выпиской! Пусть скорее все пройдет и ГВ сохранится!

Светлана, рассмешила))). Кстати, да, как сын пошел? Я тоже удивилась, что сын переживает, что не идет в школу, моему только скажи, особенно по субботам)).

Кипиш, доча приколистка! Сюрпрааайз))))


  • 0

#416
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки, нужна помощь. Сегодня ходила встала на учет в свою ЖК. перенервничала капец, вот тебе и бесплатное обслуживание. Вобщем я спросила про 1 узи-скрининг, т.к. у меня 10-11 недель. Мне АГ сказала что сейчас у них нет возможности делать этот тест, т.к. нет реактивов каких то., т.е. на ранних сроках этот тест не делают, только после 20 недели. Это же капец!!!!!! Я говорю это же поздно, надо до 12 недель 1 скрининг, после 20 недели второй.

Вобщем еще направила на бакпосев мочи в инвиво, т.к. у н их на бакпосев тоже не делается. ППЦ, этот аннализ стоит 2500, для меня щас каждая копейка дорога, я не работаю. Узнала в инвиво, сказали скринниг можно сделать у них стоит 3500тг. Прошла узи рядом с домом, теперь завтра наверное пойду сдавать за свой счет этот тест, здоровье ребенка важнее денег. Может кто знает могу ли бесплатно пройти его где нибудь? Нужно направление?


  • 0

#417
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Жазирка, ни в коем случае не проходите скрининг в Инвиво, он не сертифицирован в РК. Он называется ПРИКСА.

Зайдите в темку по генетикам, не так давно там был случай. девушка стоит на учете в Керуене, те видимо экономят на анализе и обслуживаются в Инвиво, вообще у неё вылез огромный риск, пересдала все в Молекуклярке - ТТТ все хорошо. на биопсию её не отправили


  • 0

#418
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Девочеи, как бы вы поступили на моем месте: в соседней палате лежит мальчик 2, 2 года с пневмонией. Лежит с няней. Вечером приходит мама и ночует. На выхи тоже был с мамой. Мальчик тяжелый, в реанимации пять дней провел. Когда я их впервые увидела мне показалось что няня чересчур слащава. Вы встретились в коридоре когда кварцевали палаты. Его в тот день только перевели с реанимации. Она так прям щебетала что сама чуть с ума не сошла от переживаний, что так к нему привязалась, хотя ухаживает за ним всего лишь с того дня, как он попал в больницу. Что он как родной сын ей, будто сама его родила.
С недавнего времеги я стала замечать что она покрикивает на него. Вчера он долго плакал ночью. Я кпк раз пошла в то крыло, где ординаторская за врачом и увидела там ее. Она болтала с санитаркой. Это не первый раз когда она бродит где-то, а ребенок один в палате. Сейчас я проснулась от того что он плачет. Няня вышла из палаты, выкинула памперс и вернулась.он плачет. Закрывается дверь и я слышу смачный такой шлепок, после которого он начинает плакать еще громче. Она ему: успокойся! Не ори я сказала! И опять шлепок. Мальчишка уже захлебывается от слез.
Я уверена что она его ударила. Но глазами не видела. Как быть? Рассказать его маме? А вдруг она припугнула и шлепнула ладонью об ладонь? Но какпредстпвлю что если бы я была на месте его мамы...Никто ведь не имеет право кричать даже на чужого ребенка. Как быть...
  • 0

#419
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Девочки, нужна помощь. Сегодня ходила встала на учет в свою ЖК. перенервничала капец, вот тебе и бесплатное обслуживание. Вобщем я спросила про 1 узи-скрининг, т.к. у меня 10-11 недель. Мне АГ сказала что сейчас у них нет возможности делать этот тест, т.к. нет реактивов каких то., т.е. на ранних сроках этот тест не делают, только после 20 недели. Это же капец!!!!!! Я говорю это же поздно, надо до 12 недель 1 скрининг, после 20 недели второй.

Вобщем еще направила на бакпосев мочи в инвиво, т.к. у н их на бакпосев тоже не делается. ППЦ, этот аннализ стоит 2500, для меня щас каждая копейка дорога, я не работаю. Узнала в инвиво, сказали скринниг можно сделать у них стоит 3500тг. Прошла узи рядом с домом, теперь завтра наверное пойду сдавать за свой счет этот тест, здоровье ребенка важнее денег. Может кто знает могу ли бесплатно пройти его где нибудь? Нужно направление?

у меня такая же ситуация была. прошла узи в экоцентре, а кровь сдала в центре молекулярной медицины. 


  • 0

#420
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Кам, я даже не знаю, в прострации какой-то прям, там с трасти у вас кипят. Тебе как-то надо понаблюдать за ними, если получится


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.