Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#461
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Спасибо, девочки!!! Я прям порхаю счпстливая!!))))
  • 0

#462
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Ой девочки, сейчас так прихватило меня на занятии фортепиано, живот схватил и давит и вниз и вверх. Это типа тренировочные да опять?
  • 0

#463
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, ну и ночка была! Да и утро еще то! Малыш плачет, у него колики. Пошла сегодня купила плантекс порошок (фенхель), буду разводить пол порошка с 50мл воды и давать в течении дня между кормлениями. Способствует предупрежлению появления колик плюс надо ведь воду давать, чтоб желтушка быстрей прошла. Так что два в одном будет. Надеюсь поможет. Если эффективно отпишу...
Пошли с мамой погуляли по городу. Ведь завтра 40 дней, будем в семейном кругу отмечать вечером, а послезавтра мама утром уедет. Эх...
Купили блины из Столичного, покушаем со сметанкой ням ням
Камосик, ну слава Богу, с выпиской!!!!! А про няню я бы маме сказала обязательно... Жалко мальчонку.
Хеппи, ждем 18ое декабря :).
Илиана, Поздравляю вас со спокойной ночкой. :)
Кипиш, смесь творит чудеса. Вы вес набираете?
Девочки, ГВ это нужно очень доя иммунитета, но если не хватает, то ИВ - это спасение. Но дорогое зараза...
  • 0

#464
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Ноу энжел, а вообще треники были у тебя? Понаблюдай за периодичностью, интенсивностью. Если это треники, они проходят при измегении положения тела, нерегулярные. У меня треники были с 30-й недели, после 35-й усилились. Я тож думала каждый раз -может это оно. Но накануне родов было по-другому. Я поняла что не сегодня так завтра что-то будет))
  • 0

#465
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Киллерс Брайд, добро пожаловать. Вы где рожать собираетесь, уже определились? ЕР или КС?
Даночка, с выпиской! Про желтушка не переживай, она есть у всех. Корми грудью! ГВ или ИВ тут не причем. Побольше давай воды малышу. Плюс принимайте солнечные ванны. Если желтушка не спадет через 2 недели (т е глазки и тело будут желтоватые), начинай давать лекарство (или урсосан по 1/4 порошка из капсул 3 раза в день или спроси своего педиатра что еще можно). В месяц сделая биохимический анализ крови. Если уровень билирубина до 20, то все супер; до 160, продолжает давать лекарства и идешь к гепатологу; если выше 160, то путь в инфекционку. Но я уверена, что солнце, вода и лекарство свое благое дело сделают и желтушка пройдет.
  • 0

#466
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Камочек ура! Наконец то домой!
Оля обстоятельства так сложились что нужно заранее все собрать.
С утра поеду в гем потом к аг, гемостазиограмма не очень вышла. Переживаю теперь.
  • 0

#467
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Камочек с выпиской! Всем остальным привет! Хэппи пусть Всевышний облегчит! Скоро встретитесь с малышкой. Я последнюю неделю работаю. Передаю дела . Собрала все документы на соц выплаты. Вы не знаете ск дней действует адресная справка? Сегодня звонили с некста, пришли вещи лялькины. Теперь жду . Схватки брекстона уже с 28 недели . Малыш до сих пор не перевернулся. Живот в низ тянет. Уже ходить тяжело. Без бандажа вообще не могу. Нам сейчас 32- 33 недели.
  • 0

#468
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Ноу Энджел, не пугай нас, может и вправду треники?

Наира, а я и не знала, что плантекс можно от коликов Ре давать. Надо взять на заметку!

Бедный Виталик, держитесь, скоро наверное колики отступят...


  • 0

#469
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Кики, мы тоже когда пупок еще не отвалился, просто подгибали подгузник, чтоб пупка не касался. Он отвалился через 11 дней после родов. Сейчас одеваем подгузник как обычно без подгибов.
А малыша мы купаем в обычной воде с мылом. Воду не кипятим :). Малышу так нравится вода.
Светлана, сын чудо!!! Рвется в школу! Это же здорово...
Кроко, ну все, ты собралась...
Хук, на старте?
  • 0

#470
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Ноу Энджел, не пугай нас, может и вправду треники?
Наира, а я и не знала, что плантекс можно от коликов Ре давать. Надо взять на заметку!
Бедный Виталик, держитесь, скоро наверное колики отступят...

Состав плантекса - фенхель :)
  • 0

#471
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Камочек,классно что выписали!!!


Я Бебинос взяла от коликов и массажное масло на основе фенхеля,еще видела пояс от коликов,вроде теплой пеленки,заменяющий ее. Бутылочку взяла антиколиковую. Еще прочла что массажик животика лучше до кормления делать. Короче,вооружаюсь)))
  • 0

#472
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Камочек с выпиской! Всем остальным привет! Хэппи пусть Всевышний облегчит! Скоро встретитесь с малышкой. Я последнюю неделю работаю. Передаю дела . Собрала все документы на соц выплаты. Вы не знаете ск дней действует адресная справка? Сегодня звонили с некста, пришли вещи лялькины. Теперь жду . Схватки брекстона уже с 28 недели . Малыш до сих пор не перевернулся. Живот в низ тянет. Уже ходить тяжело. Без бандажа вообще не могу. Нам сейчас 32- 33 недели.

Ильзара, адресная справка действительна 10 календарных дней.
  • 0

#473
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Камочек с выпиской вас, у меня с 28-30 недели были эти брекстоны, но последние пару дней почаще и посильнее. Наверное ближе у родам интенсивность меняется. Пока вроде отпустило. Я не готова еще пару недель рожать)
Надо меньше носиться мне)
Теперь за малыша этого переживаю, который с няней лежит. ((
  • 0

#474
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
И для купания взяла отвар из ромашки и череды кажется или календулы. Хочу первое время с ним купать.
  • 0

#475
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Наира пусть колики вас отпустят, ты и сама пей плантекс, Виталику с молочком будет передаваться  ;)

Я то на старте, жду среды приема у АГ , узишки.... 


  • 0

#476
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Наира, а вы все таки решили не праздновать 40 дней? только в кругу семьи? 


  • 0

#477
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Кроко, не переживай! Пускай у тебя все хорошо будет!

А я тоже хочу пораньше сумки собрать, и пусть стоят, зато душа спокойна будет у меня, и в случае чего (не дай Боженька!) не будут все, включая меня носиться как сумасшедшие.

Ильзара, с последней неделькой тебя рабочей!))


  • 0

#478
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камочек, рада что вы выписываетесь, вот увидишь дома еще быстрее дело к выздоровлению пойдет.

 

Кики, а ты попробуй Бэбинос он такой горький, я сначала своей давала, думаю что она после одной капельки полчаса причмокивает, попробовала сама - хина!

Не помню помогало ли это от коликов, но газооводная трубочка рулит.

 

 

Кстати, кто брал водичку от газиков с айхерба? помогает? какую дозировку даете??? внутри чот инструкции не оказалось.


Сообщение отредактировал kamosik: 09.12.2013, 18:33:03

  • 0

#479
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Камосик,я надеюсь что он не понадобится. Мечты мечты,а вдруг)
Газоотводную трубку тоже куплю,она есть в списке.
  • 0

#480
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Но меня волнует,не привыкает ли кишечник к этой трубке? Он ведь сам должен справляться с газами,ее наверное только когда уже совсем животик болит у Ляли?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.