Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#481
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Но меня волнует,не привыкает ли кишечник к этой трубке? Он ведь сам должен справляться с газами,ее наверное только когда уже совсем животик болит у Ляли?

ну это ж не значит что вы должны ей пользоваться не вынимая из попы)))

 

сначала срыгнуть, потом на животике полежать, потом массажик, ну если совсем не стерпимо, то уже трубка.


  • 0

#482
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

девочки, у кого-нить сегодня нормально сайт егова пашет?

Заманалась я уже с ним

 

Шурка, у меня почти неделю не работал, все время писал что тех.работы. Я потом взяла и очистили куки+кэш и все заработало.


  • 0

#483
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Наира, а вы все таки решили не праздновать 40 дней? только в кругу семьи?

Хук, у нас все по взрослому. Во вторник празднуем в кругу семьи плюс родственники. В среду в 15.00 друзья с работы, в 18.30 друзья мужа, в воскресенье мои подружки :)...

Сообщение отредактировал Наира: 09.12.2013, 18:47:53

  • 0

#484
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазирка, ни в коем случае не проходите скрининг в Инвиво, он не сертифицирован в РК. Он называется ПРИКСА.

Зайдите в темку по генетикам, не так давно там был случай. девушка стоит на учете в Керуене, те видимо экономят на анализе и обслуживаются в Инвиво, вообще у неё вылез огромный риск, пересдала все в Молекуклярке - ТТТ все хорошо. на биопсию её не отправили

 

Аааа я помню вы тут обсуждали что то про инвиво, значит это было как раз про скринниг. Спасибо! постараюсь завтра успеть тогда сдать.


  • 0

#485
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Жазирка, ни в коем случае не проходите скрининг в Инвиво, он не сертифицирован в РК. Он называется ПРИКСА.

Зайдите в темку по генетикам, не так давно там был случай. девушка стоит на учете в Керуене, те видимо экономят на анализе и обслуживаются в Инвиво, вообще у неё вылез огромный риск, пересдала все в Молекуклярке - ТТТ все хорошо. на биопсию её не отправили

 

Аааа я помню вы тут обсуждали что то про инвиво, значит это было как раз про скринниг. Спасибо! постараюсь завтра успеть тогда сдать.

 

Не поняла, что вы завтра собираетесь сдавать? Вы же вроде сами написали, что вам сказали, что талоны до НГ уже все розданы.

Опять же КТР должкен быть минимум 4,3-4,5см, иначе нет смысла брать кровь из вены на анализ, так как кровь вместе с узи данными загоняется в машину.

Как правило таких размеров мсалыш достигает на 11-13 неделях беременности, у всех индивидуально, конечною

Мы в 11 нед и 4 дня были 4,3 см по КТР


  • 0

#486
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

Наира, а вы все таки решили не праздновать 40 дней? только в кругу семьи?

Хук, у нас все по взрослому. Во вторник празднуем в кругу семьи плюс родственники. В среду в 15.00 друзья с работы, в 18.30 друзья мужа, в воскресенье мои подружки :)...

 

Наира ты отчаянная женщина, в хорошем смысле слова  :)


  • 0

#487
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Блин, Наирчик, вот ты энерджайзер..сума сойти))

Я полдня не могу на сайт егова пробиться и то устала, а у тебя тут нешуточные дела творятся и ты как батарейка носишься)))

Дай чась своей энергии


  • 0

#488
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Хэппи, классно, что точно определились с датой!

Даночка, с выпиской!

Наира, терпения нам! Скоро колики нас оставят))

Кроко, надеюсь что ничего серьезного!

Что-то Мишки и Бану не видно.
  • 0

#489
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
А мамочки этого малыша что-то пока нет. Обычно к семи она приезжала. А за мной уже муж едет.
  • 0

#490
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Наира, моя тоже сегодня не очень спала. Может на погоду или магнитные бури?
  • 0

#491
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Роза, у моего мужа 19.12 ДР. У тебя будет офигенный целеустремленный сын стрелец. Уже завидную его будущей жене!
Стрельцы офигенны!
  • 0

#492
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазирка, ни в коем случае не проходите скрининг в Инвиво, он не сертифицирован в РК. Он называется ПРИКСА.

Зайдите в темку по генетикам, не так давно там был случай. девушка стоит на учете в Керуене, те видимо экономят на анализе и обслуживаются в Инвиво, вообще у неё вылез огромный риск, пересдала все в Молекуклярке - ТТТ все хорошо. на биопсию её не отправили

 

Шурка, девочки не подскажите тогда когда мне завтра идти? я пробовала позвонить в центр, но по моему ответил охранник и сказал позвонить завтра после 9 насчет анализов. Может мне утром сразу туда ехать, т.к. если я позвоню в 9 туда, пока потом доеду будет 11. Я сегодня опять УЗИ сделала, а почитав темку про Генетиков поняла что там мне снова сделают, анализ+потом узи. Сколько денег мне надо? Мне Сауле Б. в посл узи писала что нужно пройти пишу как в заключении  узи плода + б/х (это бета ХГЧ правильно я поняла?) скринниг на Х/А (что это? ). блин запуталась.


  • 0

#493
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Шурка еще не принарядили тебя? 

Кипиш, согласна стрельцы офигенны!!!! сына то же будем стрельцом, как и его мама 4d5ab15980ae806ac63f27d370ae8391.gif


  • 0

#494
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Не поняла, что вы завтра собираетесь сдавать? Вы же вроде сами написали, что вам сказали, что талоны до НГ уже все розданы.

Опять же КТР должкен быть минимум 4,3-4,5см, иначе нет смысла брать кровь из вены на анализ, так как кровь вместе с узи данными загоняется в машину.

Как правило таких размеров мсалыш достигает на 11-13 неделях беременности, у всех индивидуально, конечною

Мы в 11 нед и 4 дня были 4,3 см по КТР

 

 

КТР как раз сегодня на УЗИ показали 4-5 см. у меня сейчас идет 10 неделя. Завтра думала поехать ИММ там сдать этот скринниг. В раздумьях. Некторые пишут что все ок и без этого скриннинга, я переживаю, но денег совсем нет(((


  • 0

#495
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Хэппи, классно что определились! С даткой вас!
Камочек, ну наконец-то!
Дана, с выпиской вас!

Сообщение отредактировал Radost*: 09.12.2013, 19:18:01

  • 0

#496
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
кушать так хочу,пойду пирожок с какао заточу)
  • 0

#497
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Жазирка, надо записаться на скрининг, так вас никто не примет.

Сначала натощак вам померят давление, потом возьмут кровь, запишут все ТТХ, потом опЯть давление померят, потом на узи к Голентовскому. Результаты получите уже в обед-после обеда того же дня


  • 0

#498
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Кама, водичка со айхерба на мой взгляд не помогает от коликов но она очень вкусная и хорошо успокаивает если Ляля плачет сильно. А еще в ней удобно разводить лекарства. Тот же бэбинос мешала с водичкой и из пипеточки этой давала, пипетка ооочень удобная. Ни с какими в сравнение не идет
  • 0

#499
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

скрининг х/а - это скрининг на хромосомные аномалии


  • 0

#500
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Радость, личку глянь)

 

Наира, вот это ты энерджайзерррр!))))Молодец!!!


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.