Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#421
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Блиин, Камочек, я вообще не переношу, когда дети плачут от ругани и, тем более, битья, а еще и посторонняя женщина на больного ребенка(((. Мне кажется надо как-то тактично намекнуть его маме, ну дать понять, что происходят странные вещи, с одной стороны, а с другой-вмешиваться тоже нехорошо. Но не знаю, мне ребенка жаль, а бы наверно что-нибудь маме сказала, не прямо, а так наводящими вопросами.


  • 0

#422
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Девочеи, как бы вы поступили на моем месте: в соседней палате лежит мальчик 2, 2 года с пневмонией. Лежит с няней. Вечером приходит мама и ночует. На выхи тоже был с мамой. Мальчик тяжелый, в реанимации пять дней провел. Когда я их впервые увидела мне показалось что няня чересчур слащава. Вы встретились в коридоре когда кварцевали палаты. Его в тот день только перевели с реанимации. Она так прям щебетала что сама чуть с ума не сошла от переживаний, что так к нему привязалась, хотя ухаживает за ним всего лишь с того дня, как он попал в больницу. Что он как родной сын ей, будто сама его родила.
С недавнего времеги я стала замечать что она покрикивает на него. Вчера он долго плакал ночью. Я кпк раз пошла в то крыло, где ординаторская за врачом и увидела там ее. Она болтала с санитаркой. Это не первый раз когда она бродит где-то, а ребенок один в палате. Сейчас я проснулась от того что он плачет. Няня вышла из палаты, выкинула памперс и вернулась.он плачет. Закрывается дверь и я слышу смачный такой шлепок, после которого он начинает плакать еще громче. Она ему: успокойся! Не ори я сказала! И опять шлепок. Мальчишка уже захлебывается от слез.
Я уверена что она его ударила. Но глазами не видела. Как быть? Рассказать его маме? А вдруг она припугнула и шлепнула ладонью об ладонь? Но какпредстпвлю что если бы я была на месте его мамы...Никто ведь не имеет право кричать даже на чужого ребенка. Как быть...

блин Камочек ужасная ситуация. я бы сказала наверное маме. я сама работала няней в семьях и никогда не позволяля себе кричать на детей, не то что бить. в одной из школ раннего развития, одна бабуля сказала мне что сразу видно, что я мама ребенка (хотя я няня), и на остальных нянь косилась, они били,дергали деток. 


  • 0

#423
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

девочки, у кого-нить сегодня нормально сайт егова пашет?

Заманалась я уже с ним


  • 0

#424
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Ужс, Камочек! Может маме его как-то намекнуть, что днем с няней ре все время плачет и она прикрикивает на него. Если мама адекватная, может сама поймет, что что-то тут не то, если уж окружающие говорят про это, что в ее отсутствие ре плачет.

А няня молодая?

 

Даночка, с выпиской вас!))))


  • 0

#425
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Даночка с выпиской!

Хэппи ну рассказывай, что в рд сказали?


  • 0

#426
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Девочки, я еще с вами!))))
Посмотрел меня Смальков, шейка закрыта, все норма.
Поставили на обменке визу, иншаалах ложусь в роддом на ПКС 18.12. в 8 утра уже там надо быть в приемном покое.
Ложусь за день до ПКС, 19.12. ближе к обеду сказали прооперируют меня.
Сейчас мы у тети с дядей в гостях до вечера.
Пока, пока!
  • 0

#427
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Хэппи, не томи, как в РД прошло?


  • 0

#428
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Пока писала, ты уже ответила)))) Пусть все будет ок!!!!


  • 0

#429
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Даночка, с выпиской!!! 

Хэппи, ну хорошо, ждем 18 декабря, ты береги себя, не переживай и не нервничай! Все будет хорошо!!!


  • 0

#430
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Хэппи, они чего с дуба рухнули? Тебя голодную держать с 6-ти вечера будут 18-го и до почти обеда 19-го....

Тебя утром по хорошему 19-го должны прооперировать


  • 0

#431
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Камочек,  я бы рассказала маме мальчика как все было, что не видела как ребенка били, но характерные шлепки слышала, и что кричит няня на ребенка, и все, а там уже пусть мать сама решает как поступить. 

Хэппи, поздравляю с визой!!!! Я в среду иду, так что в среду все узнаю какого мы рождаемся  :)


  • 0

#432
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочеи, как бы вы поступили на моем месте:

Камочек, я бы маме все рассказала именно так, как вы здесь написали. Что слышали, как няня кричит на ребенка, что слышали звук шлепка, но сам шлепок не видели.

 

Мне очень жаль этого малыша. Для него и так стресс оказаться в больнице, с женщиной, которую он до больницы не знал, так еще этот больной ребенок после реанимации (!)  подвергается грубому обращению.


  • 1

#433
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Мира с новой авой  ;)


  • 0

#434
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

Девочеи, как бы вы поступили на моем месте:

Камочек, я бы маме все рассказала именно так, как вы здесь написали. Что слышали, как няня кричит на ребенка, что слышали звук шлепка, но сам шлепок не видели.

 

Мне очень жаль этого малыша. Для него и так стресс оказаться в больнице, с женщиной, которую он до больницы не знал, так еще этот больной ребенок после реанимации (!)  подвергается грубому обращению.

 

+ то же самое написала


  • 0

#435
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Камочек,может и правда как то маме ребенка намекнуть?Мне кажется каждая мама имеет право знать,как обращаются с ее ребенком,а потом сама решить что и как. Тем более ребенок болеет,ему сейчас ласка нужна,а не ненормальная нянька.
  • 0

#436
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Хук, у тебя чего труселя появились что ли не пойму сантаклаусовские?!


  • 0

#437
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Что то мой котейка манеж облюбовал,  уже второй раз его от туда выковыриваю, как будто для него, уже чуток по уху получил что бы не лазил куда не надо. 


  • 0

#438
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Ужс, Камочек! Может маме его как-то намекнуть, что днем с няней ре все время плачет и она прикрикивает на него. Если мама адекватная, может сама поймет, что что-то тут не то, если уж окружающие говорят про это, что в ее отсутствие ре плачет.
А няня молодая?

Молодая. Лет 20-23.
  • 0

#439
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений


Хук, у тебя чего труселя появились что ли не пойму сантаклаусовские?!

да и шапка новая, а то что же я мамаша и без труселей 68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif а то в том прикиде оказывается уже два года тусила, Джен меня приодела 295266367ee5680b1b09236f3f9268ba.gif


  • 0

#440
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Девочки, нужна помощь. Сегодня ходила встала на учет в свою ЖК. перенервничала капец, вот тебе и бесплатное обслуживание. Вобщем я спросила про 1 узи-скрининг, т.к. у меня 10-11 недель. Мне АГ сказала что сейчас у них нет возможности делать этот тест, т.к. нет реактивов каких то., т.е. на ранних сроках этот тест не делают, только после 20 недели. Это же капец!!!!!! Я говорю это же поздно, надо до 12 недель 1 скрининг, после 20 недели второй.
Вобщем еще направила на бакпосев мочи в инвиво, т.к. у н их на бакпосев тоже не делается. ППЦ, этот аннализ стоит 2500, для меня щас каждая копейка дорога, я не работаю. Узнала в инвиво, сказали скринниг можно сделать у них стоит 3500тг. Прошла узи рядом с домом, теперь завтра наверное пойду сдавать за свой счет этот тест, здоровье ребенка важнее денег. Может кто знает могу ли бесплатно пройти его где нибудь? Нужно направление?


Зайдите к заведующей и обьясните что сейчас никак не можете сами все пройти, пусть вам талоны попробуют найти.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.