Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4501
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

девочки, кто на ИВ, сколько едят ваши малыши? мой на хумане. ему месяц и пару дней..вес 5500..ест 150 гр. сейчас борется с нами за 170 гр...это нормуль или очень много? мне кажется, что много...никак не могу определить..если даю меньше, то хуже спит, бьется за свои граммы, скандалит

по формуле 150 выходит) моя тоже иногда "выступает" за свои права. Я хитрю, по граммам делаю больше, то есть, водичку лью, а смеси кладу меньше, как положено на ее вес, жалко мне ее желудочек. Ну и водичку-чаек даю между кормлениями. Мы тоже на хумане. В поликлинике обещают хипп, но только с марта. Вот думаю, хорошая смесь или нет.
  • 0

#4502
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Девы привет
Мне вот интересно как рассчитывает вес когдародим. У кого были совпадения???? У меня судя по нему ре должен весить 1990, а по остальным таблицам 2300. Я чот совсем потерялась...
  • 0

#4503
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Прикольно: путь до первого года пройден на 6 процентов)))) вот так всю жизнь можно запроцентить и жить от процента до процента)
  • 0

#4504
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Девочки, я вам свою эпопею с "бронхитом" мелкой напишу. Наша педиаторша ( в целом неплохой специалист, и человек) наслушалась нам жесткое дыхание и назначала антибы. Я начала колоть, давать препарат от кашля и делать ингаляцию. Это была моя ошибка, я знаю, что нельзя таким мелким слизеразжижающиее, просто была напугана и растеряна. Средняя дочь сильно болела, кричала от боли в груди и захлебывалась кашлем. Но дело не в ней.
От госпитализации я отказываюсь категорически.
Потому как смотрю я нас мелкую, а клиника мне ох как не нравится. Розовощекий деть с отменным аппетитом и громким голосом. Темпа стабильно - 37,3. - 37,5. Есть кашель, но в основном после кормления. Я объясняю, что когда нет отрыжки, она смесь срыгивает немного, она на корень языка скорее всего попадает и вызывает кашель.
А педиатр каждый день все новое наслушивает пророчит нам реанимацию. Дошло до того, что диагноз звучал как плеврит. Тут я уже не выдержала. Сделала оак - чудесные результаты.
Сама отменила все назначения и повезла ребенка к знакомому зав отделения реаниматологии одного известного детского медицинского учреждения.
Там не то что бы смеялись, реально было грустно, ребенок здоровый, гулять и спать. Все.
Свое дело сделали лазолван и ингаляции, пришлось попотеть и следить, что бы всю разжиженную слизь тщательно удалять.
А еще я вспомнила, что в нашем меде убрали кафедру педиатрии, и что скоро не будет детских и взрослых врачей, а будут врачи общей практики. И как то совсем печально мне стало: тут, казалось бы, детский врач, ну и пусть что не неонатолог, не смогла определить, что жесткое дыхание физиология но для младенцев. Что температура 37 нормальна для такого возраста, и 36,6 вызывает больше подозрений.
Педиаторша вроде не сильно обиделась, по крайней мере не показывает этого. Расстались нормально. Сегодня должна приехать - послушать, переживает, как ребь без антибиотиков))))
Вот так вот.
  • 0

#4505
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Всем привет!!!!!!!!!!!

Ну что январятки все на месте или  кто то в РД? 

Мамули вы как? как детки? 

Пузики как ночка?


  • 0

#4506
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет! У нас еще тихо ))
Мне сегодня приснилось, что Кики родила и пишет нам тут, 3450 и 53 см, мы все поздравляли ее ))

Пошла я спичинки собирать

Сообщение отредактировал Banuast: 04.01.2014, 10:48:43

  • 0

#4507
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Всем привет! У нас еще тихо ))
Мне сегодня приснилось, что Кики родила и пишет нам тут, 3450 и 53 см, мы все поздравляли ее ))

хоть девочку?)))) А то мне мальчик сниться :)


Мы с мужем глянули на живот,который еще оч высоко,на ощущения и подумали что родимся мы в срок,если даже не позже. Что то вообще ничего не чувствую. Даже спина перестала болеть.
  • 0

#4508
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

хоть девочку?)))) А то мне мальчик сниться :)

Да, вроде девочка )))

 

У тебя еще 38 недель? я в мои 41 ничего не чувствую, уже 2 раза коробку спичек собрала :D


  • 0

#4509
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Тахин, ты где, как дочка?


  • 0

#4510
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


хоть девочку?)))) А то мне мальчик сниться :)

Да, вроде девочка )))

У тебя еще 38 недель? я в мои 41 ничего не чувствую, уже 2 раза коробку спичек собрала :D
чрз пару дней 39 :) ну я пока не тороплюсь,а то вон вы еще в РД не пошли,кто раньше нас идет .Да и муж говорит "Давай Водолейку",хочет маленькую серьезную девочку :)
  • 0

#4511
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Ильзара вчера купили в рассрочку, потому пришлось в магазине брать.

Масик мой выпирает попкой когда на боку, и бьет ручками. Сейчас в моду взял одновременно и ножками и ручками тарабанить.иногда вскрикиваю.
Илиана если у твоей режим как внутриутробный, если у моего так будет то я попала.так говорит мой муж. Засыпаем поздно, встаем рано. Муж говорит что масик будет юлой похлеще меня. Я ужасно не усидчивая.
  • 0

#4512
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Сафина сейчас: "А беременность -это заразно?"
Ыыыыыы)))))
  • 1

#4513
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девочки, январь аки открыт официально!
Помните девочку Натсюм Мая?Она мне отписалась, что родила сегодня, то есть 4- го января. Вес и рост она не написала пока.
  • 0

#4514
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Сафинка жжот )))


  • 0

#4515
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Девочки, не знаю мож кто разбирается, я писала что у меня начала пробка отходить помните? Но кажется сегодня уже все отошло, сорри за подробности но но ее много и она кровянистая. Вот не знаю будет ли продолжение чего нить или нет)
  • 0

#4516
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Кamosik, лучше все таки к врачу.
Ильзара вот сына приколист ))))
Девочки у кого нить проблемы с деснами возникали? у меня че то недели две как они воспаленные прям кровоточат, в первом триме было прошло, щас опять, полоскаю лесным бальзамом не помогает что то, яблоки грызу и кровоточат (((

У меня кровили немного при чистке, я перешла на пасту Dabour red, продается на Ауэзова, недоезжая тимирязева, справа в магазине Лотос. Ну и может еще где-то есть в индийских магазинах. Она на перце и травах натуральная. Уже 4 месяца ничего не кровоточит


  • 0

#4517
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

 

Опробовала я свою мультиварку, 2-ую чашку каши рисовой на молоке уплетаю. Вкусно я вам скажу, да еще и стоять не надо и мешать.

Надо теперь что-нить посущественнее зафигачить будет.

 

 

 

С покупкой! Какую купила?

 

Редмонд на 3 литра, RMC-M4505

Только я её не покупала, а именно эту заказала свекле на НГ.

На семью в 2-3 человека само то, если более, то явно на 5 брать

 

О, супер, у меня такая же  :dandy:  Вкусной готовки тебе в ней!


  • 0

#4518
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Аладина, виза до 6 у меня, но 6 уже с вещами надо приходить. Если не рожу завтра-послезавтра, то поплетусь уже ложиться (( не хочу, чтобы вызывали. Это на последнем приеме и сказали. Самарцева куда-то торопилась, поэтому даже не осмотрела меня. Кстати, я на кресле еще ни разу не смотрелась.

Девочки, если что имейте ввиду! Если вы сами откажетесь, они не имеют права вызывать у вас роды и делать стимуляцию без вашего согласия! Состояние малыша можно отследить по ктг и тд


  • 0

#4519
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Пуффыстик рада что малышка выздоровела.
Хук мне так нравится что ты кормишь по времени, и нравится как Наира Виталюсика строго в манеж укладывает.
Хэппи как справляетесь без мамы? Купание прошло на ура. Молодцы. Мы со снохой как то купали вдвоем племянника, когда мама приболела, оказалось мы массажик с растиранием не очень делали. Просто намазали масло и все.
  • 0

#4520
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девы привет
Мне вот интересно как рассчитывает вес когдародим. У кого были совпадения???? У меня судя по нему ре должен весить 1990, а по остальным таблицам 2300. Я чот совсем потерялась...

никак не рассчитывает, просто табличные нормы веса в среднем. Я б не стала заморачиваться насколько совпадает или нет с такими нормами.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.