Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4461
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Аладинка а эпигеном можно дрожжи полечить? У меня есть спрей, я покупала в начале беременности, когда на губе простуда выскочила... жалко если не понадобится, дороговатый...

там есть трубочка которая вводиться "туда" и брызгаешь,он еще от кольпита и вагинита,так кажется наз-ся.
  • 0

#4462
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Луна,я тоже не борюсь с соблазном сладким,ем раз хочется,а об остальном ( лишнем весе) я подумаю позже)). От дрожжей ставила свечи,не помню какие((, но они не помогли, и я смирилась,послушав девочек,что бороться лучше перед родами,эффективней будет.
Камосик,классно что все прошло отлично,а с лицом шрека рассмешила)))
Я за эти выходные все забыла,что надо доделать на работе,что приготовить для гцвп,ужас, ладно, схожу 6-го за больничным,потом на узи к Рудневой и потом вспомню,надеюсь в понедельник мозг собирется в кучу...
Насчет шубата-я не знала,что на поздних сроках вызывает роды,жаль,я хотела наоборот начать пить,чтобы не родить раньше времени((
  • 0

#4463
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Аладина, ну может у тебя после осмотра врача пробка и отойдет, в может вообще в родах отойти, не показатель. У меня 10 дней назад начала отходить, седня тоже нормально так вышло.. Толку от этого как видишь мало)

Насчет пирога не знаю, сладкие я пеку два раза в неделю)
Вообще как я поняла нужно расслабиться и не ждать)

Солнце я тож хотела в 38 родить) ни фига. Я не знаю от чего это зависит, если честно. Наверное как лялик захочет так и выйдет. У меня подруга на 9 этаж поднялась и родила, ну а я каждый день хожу несколько раз не свой шестой..

Успокаиваю себя что в любом случае чуток осталось.)

Шурка, с племяшкой тебя! А у нас начались опять споры насчет имени, ой блин, то ли еще будет когда она родится. Хорошо еще что нам это только вдвоем решать, и то сложно. А если бы еще родителей пришлось слушать)
  • 0

#4464
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Аладина, я рада, что мужка твой не стал раздувать все, а просто приехал и полез целоваться))

На счет того, что ничё не умеет, это они все так...а когда надо будет, все лучше нас делают. В этом плане я благодарна своей свекле, что она научила своего сына все делать, и я сейчас стараюсь его не портить. Все, что можно свалить на него, все сваливаю. Сейчас прикрываюсь своим положением, а потом -веская причина ребенок, некогда, не успеваю и т.д...когда он что-то готовит, я расхваливаю во всю, прям вслух признаю, что мне в жизни так не сготовить...хотя бывает конечно и не так вкусно приготовит...но все равно хвалю, а он и рад стараться))) Я сейчас уже его настраиваю, что еще долго не смогу в полную силу заниматься всеми домашними делами, что счастливый ребенок, не обделенный вниманием матери, это намного важнее, чем готовый ужин и идеальная чистота в доме.

....и еще, сижу иногда думаю, буду сына учить всему,чтоб все умел делать, и носки зашить себе и приготовить, и пол помыть если надо...) мало ли как жизнь сложится. Чтоб шоком потом для него не был быт.

 

Шурик, поздравляю с племяшкой! Здоровья мамочке и доче)


  • 0

#4465
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Я просто жду хоть каких-либо предвестников. Вчера чистка организма была, тоже начала потихоньку радоваться. Рано видимо еще...
  • 0

#4466
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Девочки, у меня прям сегодня упадок сил какой-то! Еле-еле суп сварила гороховый и все, сдулась.

Зато сладкого не реально хочется  эти дни!!! Ем, а что делать, если ограничивать, тогда депрессняк  и психоз начинается.


  • 0

#4467
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Опробовала я свою мультиварку, 2-ую чашку каши рисовой на молоке уплетаю. Вкусно я вам скажу, да еще и стоять не надо и мешать.

Надо теперь что-нить посущественнее зафигачить будет.

 

 

 

С покупкой! Какую купила?

 

Редмонд на 3 литра, RMC-M4505

Только я её не покупала, а именно эту заказала свекле на НГ.

На семью в 2-3 человека само то, если более, то явно на 5 брать


  • 0

#4468
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Аладинка а эпигеном можно дрожжи полечить? У меня есть спрей, я покупала в начале беременности, когда на губе простуда выскочила... жалко если не понадобится, дороговатый...

У меня тоже есть. Я раньше до беременности нет-нет для профилактики пшикала, ну и герпес на губе тоже хорошо прижигать им.


  • 0

#4469
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девчат, мне систер прислала фоточку кулечка)) Пипец на папу доча похожа))) Прям мы все так и сказали))

Завтра к ней поедет в РД младшая сестренка её родная, узнает все подробности.


  • 0

#4470
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Айгериша, а какой пирог (мясной/с капустой/сладкий), или без разницы?

Хочу еще завтра шубат выпить )))


Banuast,шубат не надо от него наоборот же дольше ходишь по поверьям, верблюды же по 10 мес вынашивают верблюжат.
  • 0

#4471
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Привет,девули,еле все дочитала). Шурка,с племяшкой тебя! Бану,Аладина,Ноу энджел-давайте устроим тотализатор,кто из вас первой пойдет?))))
Аладина,блин,что-то мужики сейчас под воздействием какой-то планеты)), вот и ведут себя так. Не бери в голову.
Мы сегодня покорили-таки Акбулак,мои накатались,но народу...ужас,зато воздухом надышалась.замерзла конечно,потом горячий чай,шашлычок,дома горячий душ,надеюсь поездка пойдет на пользу.
Вот еще-девочки,хоть сто раз уже обсуждали это,но напишу-приучайте мужей ко всему,все они могут,и готовить, и убирать,надо пинок им для этого,всем разный)), на моего мое нытье подействовало,что мне трудно,что мне тяжко и тд)), а еще я дома чай не завариваю и не наливаю,даже когда гости,очееень редко, потому что это муж делает и считает что делает идеально,а ему поддакиваю и хвалю)))


Рикки, мы первого покорять ездили только Чим в этот раз, пока мои все катались я тоже дышала воздухом!))
Как начала мерзнуть зашла в кафе покушали, чай горячий попили, а дома сразу в душ побежала отогреваться! Я тоже думаю на пользу обязательно пошло !)) кстати, как после таких выходов у меня животик еще больше становится))) видать чистый воздух идет на пользу!!!))
  • 0

#4472
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Млин девы, только что обнаружила синяки огромных размеров от ягодиц к боку бедер. Что это может быть? У меня сильно однажды заболело левое бедро, я подумала что отлежала. А теперь понимаю что дело в этих синяках... Хелп!!!!
  • 0

#4473
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Камосик, ты не ударялась?

Я вчера 2 мелких нашла на ноге, но не помню, скорее всего где-то об углы ударилась


  • 0

#4474
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Шурик, обеими жопками сразу чтоль???))) неа
Но я делала этот феркаил 2 мес назад. Мож от него?!
  • 0

#4475
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Ну вы девченки молодцы на 6 этаж. Да я бы умерла бы уже на 3 . Я на свой второй еле еле забираюсь . С такой отдышкой и остановками. Ну это у меня наверное из за симфиза. Сегодня мой младший учудил. Кто то позвонил видимо спросил про меня а он говорит . .. у нее что то кости постоянно болят и лестница ее убивает. Видимо мои мысли вслух подслушал. Доча смеется и говорит мам вы лучше забирите у него трубку а то он еще что нибудь лишнего наговорит. А это моя сотрудница звонила. Я взяла трубку она смеется. Яговорит уже все знаю как твое состояние , сына доложил.
Камосик , если бы ты так сильно удприлась бы то помнила бы. Мне кажется здесь обязательно нужна консультация гематолога. В принципе это не редкость во время б.
  • 1

#4476
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Решила опять произвести ревизию пакетов ))) Девочка которая недавно рожала скинула список,я же по алматинским спискам составляла покупки в РД,у нас немного поменьше надо оказывается. Муж ржет уже надо мной)))
  • 0

#4477
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Камосик, может от того что капилляры щас хрупкие, и ты просто отлежала? Если два месяца назад делала, то с чего бы им тока щас проявиться?

Шурка, с племяшкой тебя!!

Рики, классно что надышалась свежим воздухом! Мы вчера в Талгар ездили в гости, проезжали мимо всяких горок, стока народу катается, классно! !
  • 0

#4478
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Камосик иди к врачу не гадай. У мну вчера обнаружился лопнувший сосудик на икре, но это мой варикоз. Чулки одевать так тяжко. Ношу когда реально знаю что буду много ходить. Скоро сдавать кровь на гемостаз и ттг. И уже дозы таблеток другие будут. Кальций до какой недели пить? До 34?

Ильзара все никак не напишу, меня тоже вырубают советчики типа много ходи, легче родишь. Тут переживаешь как бы доходить до срока.

Сообщение отредактировал Krokodolo4ka: 03.01.2014, 23:50:07

  • 0

#4479
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Камосик иди к врачу не гадай. У мну вчера обнаружился лопнувший сосудик на икре, но это мой варикоз. Чулки одевать так тяжко. Ношу когда реально знаю что буду много ходить. Скоро сдавать кровь на гемостаз и ттг. И уже дозы таблеток другие будут. Кальций до какой недели пить? До 34?

Ильзара все никак не напишу, меня тоже вырубают советчики типа много ходи, легче родишь. Тут переживаешь как бы доходить до срока.

Кроко а почему всю технику покупаешь в магазинах. Все тоже самое можно купить со складов через интернет намного дешевле с той же гарантией. Я обычно мониторю рынок товара. Сначала читаю на что нужно смотреть при выборе определенной техники. Потом просматриваю что предлагают в интернет магазинах. Иду в магазин чтоб уже пощупать потрогать . Еще обязательно читаю отзывы. И потом покупаю в интернете со склада. Пол3чается на мнооого дешевле. Особенно если дорогая техника. Всю технику для дома выбираю тщательно сама. Муж даже не лезет . Некогда ему и потом он знает что я очень щепетильно подхожу к этому вопросу. К тому моменту когда я делаю покупку я знаю уже очень много по данному девайсу.
  • 0

#4480
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Кamosik, лучше все таки к врачу.
Ильзара вот сына приколист ))))
Девочки у кого нить проблемы с деснами возникали? у меня че то недели две как они воспаленные прям кровоточат, в первом триме было прошло, щас опять, полоскаю лесным бальзамом не помогает что то, яблоки грызу и кровоточат (((
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.