Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4541
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

В общем пошла я сегодня на узи. Думаю Ильич меня каждую неделю теперь будет гонять из-за первых родов на 35 неделе. Вес дочи 2231, я прыгаю до потолка, это на 300 гр больше чем родилась Сафинка. Открытие легких 1 степени, тоже неплохо.
И я узнала новость-бомбу - ИЛЬИЧ УВОЛЬНЯЕТСЯ!!! не доведет он мою Б короче... ну почему с ним все через жжжж?!


Камосик вот блин я балда 4 б а я незнаю что раскрытие легких можно по узи посмотреть. Пойду 6 скажу чтоб посмотрела если уже можно попрошусь на пкс пораньше. 37 неделя будет . не могу ни физически ни морально. Уже не то что недели часы считаю. Уже 3 неделю лежу. Стресс прям у меня . готова 6 сразу на кс.

Сообщение отредактировал ilzara: 04.01.2014, 14:30:27

  • 0

#4542
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Камосик,Сафина как всегда)))). Я в понедельник пойду на узи и тоже буду знать вес дочи,сравню с твоим). Жаль конечно,что Ильич увольняется,довел бы тебя и потом уходил... Ну он наверно к кому-то тебя направит? Ты вообще где рожать собираешься?
  • 0

#4543
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Насчет врачей. Девочки первородки сейчас найти хорошего специалиста реально тяжело. Потом даже специалисты ошибаются. Поэтому советую ходить к несеольким врачам. Чтобы диагноз подтвердился. Это проверено . Я тоже консультируюсь всегда у нескольких и потом сама делаю выводы . А вообще у меня есть хороший педиатр. Уже 12 лет к ней ходим . Всех наших племяшек тоже у нее наблюдаем. Читала отзывы есть и негатив , но каждому свое как говорится. Если кому надо напишу в ЛС.
  • 0

#4544
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Хэппи, я даю сыну водичку из пипетки она шла в комплекте с водичкой с айхерба, мама дает эспумизан с ложечки которая в комплекте, сына то же пьет как будто голодный, а потом такие звуки издает как петушок  :faceoff:  :D  мы его из за этого петей прозвали или петушочком, отрыжки потом пускает,  от шприца отворачивается 


  • 0

#4545
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камосик,Сафина как всегда)))). Я в понедельник пойду на узи и тоже буду знать вес дочи,сравню с твоим). Жаль конечно,что Ильич увольняется,довел бы тебя и потом уходил... Ну он наверно к кому-то тебя направит? Ты вообще где рожать собираешься?

в 3-ем скорее всего

в десятых числах пойду "знакомиться"


  • 0

#4546
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

девочки, кто на ИВ, сколько едят ваши малыши? мой на хумане. ему месяц и пару дней..вес 5500..ест 150 гр. сейчас борется с нами за 170 гр...это нормуль или очень много? мне кажется, что много...никак не могу определить..если даю меньше, то хуже спит, бьется за свои граммы, скандалит

А сколько вы за 1 месяц набрали?
  • 0

#4547
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

А к нам так и не пришел ни кто с поликлиники :faceoff:  это просто капец,  я когда им позвонила они сказали что сегодня придут , так и по сей день не пришел ни кто....Интересно на них можно пожаловаться в какой нить горздрав например


  • 0

#4548
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Хеппи, мой спокойно пьет из бутылки, ложки и шприца:). Я даю до кормления...
  • 0

#4549
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

А к нам так и не пришел ни кто с поликлиники :faceoff: это просто капец, я когда им позвонила они сказали что сегодня придут , так и по сей день не пришел ни кто....Интересно на них можно пожаловаться в какой нить горздрав например

Какой ужас!!!!! Сможет твоя мама пойти к ними поорать?
  • 0

#4550
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Наира а толку? дождусь понедельника сама пойду, у меня мама не сможет по кричать, а я смогу, пойду дам им там разгону, до глав врача дойду!!!!!


  • 0

#4551
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Хук, а как часто вы даете укропную? Перед каждым кормлением?
Седня тоже попробую из пипетки дать.
Сына хитруля научился выплевывать водичку)))). Лежит и языком все выталкивает наружу.
  • 0

#4552
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Вчера купила себе новый халатик, красный с белым, такой новогодний :).
  • 0

#4553
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Хеппи, со средней получила среднее медицинское образование))) и огромный опыт недоверия врачам, даже платным, даже звездам)
Я по совету опять же того знакомого с реанимации купила бэбинос, 4-6 капелек можно в водичку, или со своим молочком смешать, и в ложечке дать, или через пипетку. Может вам попробовать немного приподнимать головку, что бы не давился. Или , наоборот, опустить, в общем поменять положение.
Мамы, я с тремя детьми ни разу не видела аптечку. Пойдем в месяц в поликлинику, попробую потребовать)))) кто -нибудь получал ? Из какой поликлиники?
  • 0

#4554
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Хук, они там чо, с ума посходили?!
У нас колхоз, и то практически на след.день прискакали и педиатр с утра, и дет.врач после обеда. Написали что нужно принести к ним из доков, написали приемные дни, номера соток свои оставили и т.д.
Девочки кто после КС, у вас со стулом траблов не было? У мну, простите за подробность диарея уже почти неделю. Вроде из провоцирующих продуктов ничо не ем.
  • 0

#4555
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Хук, а как часто вы даете укропную? Перед каждым кормлением?
Седня тоже попробую из пипетки дать.
Сына хитруля научился выплевывать водичку)))). Лежит и языком все выталкивает наружу.

У нас также. Даю воду из ложечки, а малыш не глотает и ждет. Как ложку убираю сразу выплевывает. Так я научилась: ложку держу не вынимаю и жду пока проглотит воду. Иногда долго долго жду... Но все равно пока не проглотит ложку не вынимаю. Так стала давать лекарства и уверена, что он все пьет. Кстати, если давать сразу перед кормлением, т е даю воду и сразу же молочко, то малыш не успевает ничего выплюнуть и глотает с молочком...
  • 0

#4556
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Пуфыстик, нам обещали аптечку после НГ и смесь, если понадобится. А так в глаза не видела чо за аптечки.
Да вроде приподнимаю головку сыне, он такие свистящие звуки издает, кабуто вот-вот захлебнется. А Бэбинос как даешь? Перед или после кормления?
  • 0

#4557
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Девочки кто после КС, у вас со стулом траблов не было? У мну, простите за подробность диарея уже почти неделю. Вроде из провоцирующих продуктов ничо не ем.


У меня наоборот, запор был. Я с ума сходила, стала опять пить подсолнечное масло и за неделю все восстановилось :)
  • 0

#4558
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Нам тоже никто не говорил ни про аптечку ни про смесь. Надо их затребовать у педиатра? А подгузники тоже ?
  • 0

#4559
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Пуфыстик, нам обещали аптечку после НГ и смесь, если понадобится. А так в глаза не видела чо за аптечки.
Да вроде приподнимаю головку сыне, он такие свистящие звуки издает, кабуто вот-вот захлебнется. А Бэбинос как даешь? Перед или после кормления?

мы же на ив, даю пить водичку между кормлениями, капаю туда. Нам проще))))
Если совсем деть не пьет или захлебывается, пипеткой закапывайте лекарство ( на будущее,тьфу-тьфу, что бы не пригодилось) и водичку за щечку, точно не выплюнет и проглотит.
Свистящие звуки не носом издает? Может там козявки, поэтому когда дышит, может так посвистывать. По идеи из ложки если давать ребенок давится не должен. Я своим девчонкам обеим давала укропную воду так, не помню, что бы траблы были.
  • 0

#4560
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Наира, так рассмешила с ложечкой!))))))))
Так и представила как вы с Виталиком друг на друга щуритесь и ждете, у кого нервы сдадут))))). Прям как в фильмах про ковбоев, которые руки у кобуры держат и ждут, кто первей револьвер вытащит)))))
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.