Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4481
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
У меня сегодня 90% . До пдр остался месяц , но я расчитываю максимум на 1 неделю . Вот прям совсем уже не вмоготу. Чувствую скоро уже. Я дочку на 36 37 недель родила. Начали воды подтекать.
  • 0

#4482
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Ильзара, у меня на прошлой неделе было такое чувство, что все уже еще немного и рожу. А эту неделю че то тишину поймала , теперь наоборот кажется что до срока дохожу, хотя до магазина седня не могла дойти прям стркляло все там ))) еще вчера опытная моя своячница сказала что живот еще высоко не скоро навено. Даже не знаю что думатт, больше всего напрягает то чтоб муж не прогадал с отпуском, возьмет а я не рожу в это время )))
  • 0

#4483
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Рики, до нас еще есть и Киллерс Брайд. У нее пдр 31.12.13
Думала, что сначала она, потом Ноу Энджел родит за ней. Чета январь еще никто из нас не открыл...

Ильзара, я тоже "чувствовала" что на 38-39 неделе рожу. Уже 40-ая идет, а все тишина.
  • 0

#4484
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Ильзара, а это точно воды? Надо к врачу если воды.
  • 0

#4485
killers_bride

killers_bride
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Девочки, кто уже на 9 месяце, у вас ляля вертится? У меня до сих пор иногда живот в тыкву превращается, ну то есть по бокам две большие шишки. Как будто поперек ложится. На всех осмотрах и узи головное предлежание. Я вообще не пойму, вставилась там доча куда надо или нет... И насчет пдр, мне АГ ставила 31 декабря (на него и ориентировалась), Голентовский 2 января, а Самарцева на приеме в Измире посчитала аж 7 января. Возможно, потому что цикл у меня не 28, а 30-32. Я-то все побыстрее хочу, поэтому вцепилась в 31 декабря )) а теперь сомневаюсь. Если честно, это ожидание уже достало.
  • 0

#4486
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Еще как вертится, меня тоже посещают мысли что то ли головой крутит, то ли положение хочет поменять. Даже щас активные шевелюшки. КБ, получается у нас ПДР одинаковый. Мне тоже 7 января поставили. У тебя виза до какого числа? Что Самарцева сказала при последнем приеме?
  • 0

#4487
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Ильзара, а это точно воды? Надо к врачу если воды.


Камочек, Ильзара имела в виду что у нее отошли воды когда она дочку рожала.
  • 0

#4488
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Меня раздражают дрожжи девочки, врач свечи назначили, а я не хочу их ставить, поставила я как то пимафуцин где-то месяц назад, потом другое беспокоиться стало))) девочки мне здесь посоветовали, вобще ничего не ставить во время Б, сказали перед родами за неделю примерно поставишь, что при родах лялечке чистенько там было и не заглотнуло это, а так всегда они беспокоят на протяжении всей Б ((( у меня кстати в первом триместре вобще ничего не беспокоило, я еще удивлялась и думала блин какой кайф ))) а щас иногда растраиваюсь(((

 

 

Луна, мне назначали Ливарол свечи, стоят около 900тг, там 5 свечей. Меня до Б мучала молочница, во время Б тоже недавно вылезла и врач назначила Ливарол. Вроде помог, т.е. зуда и жжения нет, обильных выделений тоже. Я читала инструкцию Кандибене, пишут что во время Б нельзя применять, у меня дома крем лежит. Тоже хотела начать.

Девочки, меня мучает частое мочеиспускание, в среднем каждые 2 часа и иногда еще чаще. После испускания прям все болит внизу, когда пузырь опустошился. Такое ощущение что начинается цистит, до Б 2-3 раза переболела за 2-3 месяца. Начала подмываться фурацилином, вроде легче. К урологу что ли податься. Надо пройти по совету врача УЗИ почек может мой хр. пиелонефрит не дает покоя и обострился....


  • 0

#4489
killers_bride

killers_bride
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Аладина, виза до 6 у меня, но 6 уже с вещами надо приходить. Если не рожу завтра-послезавтра, то поплетусь уже ложиться (( не хочу, чтобы вызывали. Это на последнем приеме и сказали. Самарцева куда-то торопилась, поэтому даже не осмотрела меня. Кстати, я на кресле еще ни разу не смотрелась.
  • 0

#4490
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Кamosik, лучше все таки к врачу.
Ильзара вот сына приколист ))))
Девочки у кого нить проблемы с деснами возникали? у меня че то недели две как они воспаленные прям кровоточат, в первом триме было прошло, щас опять, полоскаю лесным бальзамом не помогает что то, яблоки грызу и кровоточат (((

у меня были проблемы с деснами...особо ничего не помогало..я сделала процедуру в рахате, вектор называется..чистка десен и карманов..вроде помогло. правда, стоит 50 тыс. да и врач сильно трепетал, что я с пузом. но я в инете проверила, что можно..да и десны уже просто достали к тому моменту. читала, что еще  может помочь чистка десен оливковым маслом..но сама не пробовала


  • 0

#4491
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Аладина, виза до 6 у меня, но 6 уже с вещами надо приходить. Если не рожу завтра-послезавтра, то поплетусь уже ложиться (( не хочу, чтобы вызывали.
Это на последнем приеме и сказали. Самарцева куда-то торопилась, поэтому даже не осмотрела меня. Кстати, я на кресле еще ни разу не смотрелась.


Если у тебя по их расчетам ПДР 7-го, как они будут тебе 6-го роды вызывать? Вроде до 41 нед и 3 дней там не стимулировали же...
  • 0

#4492
killers_bride

killers_bride
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Аладина, виза до 6 у меня, но 6 уже с вещами надо приходить. Если не рожу завтра-послезавтра, то поплетусь уже ложиться (( не хочу, чтобы вызывали.
Это на последнем приеме и сказали. Самарцева куда-то торопилась, поэтому даже не осмотрела меня. Кстати, я на кресле еще ни разу не смотрелась.

Если у тебя по их расчетам ПДР 7-го, как они будут тебе 6-го роды вызывать? Вроде до 41 нед и 3 дней там не стимулировали же...

вот, в этом и загвоздка. 6 приду и нормально спрошу, потому что про 7 она мне еще на втором приеме сказала как-то вскользь совсем, а в последний раз быстро продлила и усе. Думаю, на кресле посмотрит, там видно будет, готова или нет.
  • 0

#4493
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Аладина, виза до 6 у меня, но 6 уже с вещами надо приходить. Если не рожу завтра-послезавтра, то поплетусь уже ложиться (( не хочу, чтобы вызывали.
Это на последнем приеме и сказали. Самарцева куда-то торопилась, поэтому даже не осмотрела меня. Кстати, я на кресле еще ни разу не смотрелась.

Если у тебя по их расчетам ПДР 7-го, как они будут тебе 6-го роды вызывать? Вроде до 41 нед и 3 дней там не стимулировали же...

Да, тож непонятно зачем вызвать то 6го?
У меня тоже еще как шевелится, не знаю откуда там столько места. При этом говорят головка уже вставилась. Иногда вниз куда то бьет, больно так, аж вскрикиваю)
  • 0

#4494
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Киллерс брайд, у меня ре ножками вниз лежит. Так вообще головой упирается в ребра и вертит там. А ножками там внизу вс4 отпинывает. Иногда мне кажется что сейчас как пнет и ножка там вылезет.) ощущения от шевелюшек вообще другие. Когда переворачиваюсь с боку на бок тоже кажется что поперек лежит.
  • 0

#4495
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Девочки, читая вас, уже снова хочу быть в положении!
Скучаю по пузику и шевелюшкам.Легкого вам родоразрешения!!!!!!!!!!'
Прикиньте, моя маленькая спит в режиме живота...
Я при бер-ти ложилась всегда поздно, ожидая мужа. Он любит, когда я в любое время его жду и не сплю. Сейчас вообще актуально- он приходит ночью :я кормлю, уходит утром, кормлю и т. д. Не сплю в общем при нем. Спим в разных комнатах.как в старинных фильмах про графов, графинь и разные спальни.
Почему?
Он не высыпается с нами если. И совсем не помогает.
Я его не беспокою, стараюсь его беречь, особенно после больнички. Малышка засыпает то к часу ночи, к двум. Днем тоже себя ведет так как я при бер.Активничать любит, прислушивается к голосам. Сегодня с игрушкой мягкой агукала и маме улыбалась.вмиг вся усталость улетучилась.
Мамы, мы от коликов плантексом спасаемся...
  • 2

#4496
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

мой крутится нет-нет всяко-разно там. Вот сейчас вечером явно ручкой у лобковой кости где-то и в это же время по диагонали попцом или пяткой, выпятился.

Вышивать в старом положении не дает, приходится изошрятся


  • 0

#4497
killers_bride

killers_bride
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Они обычно кладут, несколько дней у них валяешься, под присмотром типа, а вызывают позже, как раз на 41 и 3 дня. Да, охать я тоже стала часто )) с подпрыгами, если сижу в этот момент )) и ощущение, что ляля ниточку тянет невидимую, "оттуда" к себе ))
  • 0

#4498
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Я при бер-ти ложилась всегда поздно, ожидая мужа. Он любит, когда я в любое время его жду и не сплю. Сейчас вообще актуально- он приходит ночью :я кормлю, уходит утром, кормлю и т. д. Не сплю в общем при нем. Спим в разных комнатах.как в старинных фильмах про графов, графинь и разные спальни.
Почему?
Он не высыпается с нами если. И совсем не помогает.
Я его не беспокою, стараюсь его беречь, особенно после больнички. Малышка засыпает то к часу ночи, к двум. Днем тоже себя ведет так как я при бер.Активничать любит, прислушивается к голосам. Сегодня с игрушкой мягкой агукала и маме улыбалась.вмиг вся усталость улетучилась.
 

 

я тоже хоть и Б всегда провожаю и встречаю мужа с  работу, рано уходит и поздно приходит. Мой как я заБ не спит со мной рядом, говорит боюсь поранить меня, он очень беспокойно спит и запросто может нечаянно ударить по животу или еще как то))) так что спит рядом на полу, и ему хорошо прохладно говорит)))

обещает помогать с Ре после рождения. Хотя я мало верю, т.к. по 2-3 дня бывает на работе и если приходит домой то убитый. Сил хватает тока поесть и помыться и спит.


  • 0

#4499
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
У меня тоже доча выпирает ручками или ножками по бокам,предлежание головное у нас ,она один раз только перевернулась поперек,на 23 нед и потом обратно правильно легла умница моя ттт! Сегодня мы спокойные очень,у нас буран. А может места ей уже мало,38 неделя,это вам не халям балям :) )))))))))
  • 0

#4500
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

девочки, кто на ИВ, сколько едят ваши малыши? мой на хумане. ему месяц и пару дней..вес 5500..ест 150 гр. сейчас борется с нами за 170 гр...это нормуль или очень много? мне кажется, что много...никак не могу определить..если даю меньше, то хуже спит, бьется за свои граммы, скандалит


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.