Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4441
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Шурик, я с АХБК вобще зареклась покупать вещи еще после первых родов. Максимум -пеленки и мелочевку. А одежда мне по качеству там не нравится, много чего отваливается, линяет.

 

Девочки, кто уже на старте - желаю вам, чтобы все началось тогда, когда малыш сам будет готов - но в срок! Думается мне, что раньше этого срока, пока сам не решит, никакими пирогами и мытьем полов его не выманишь  :dandy:


  • 0

#4442
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

По моим сведениям, в начале Б если есть угроза пьют шубат или едят верблюжье мясо, чтобы плод держался там дольше,

а на конечных сроках, если перехаживают, то еще раз верблюжье что-то едят, чтобы этот эффект обратить.

 

По идее женщина должна пройти под верблюдицей, они же высокие и спокойные, поэтому думаю ничего страшного не должно случится, но где мне найти верблюдицу, в зоопарк идти что ли :faceoff:


  • 0

#4443
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Сижу чай пью, а на лице: что воля, что не воля...

Гайка, я тоже считаю, что пока малыш сам не решит вылупиться, его не выманишь ничем.
Полы помыла, 3 дня себя уговаривала. Вообще какое-то состояние нестояния, каждый раз хожу в туалет посмотреть не отошла ли пробка...
  • 0

#4444
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Лаура, вижу тебя! Как дела, как малыш? Пропала совсем...
  • 0

#4445
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Камосик, с днем рожденья твою дочурку!
Шурка, с событием :)
Аладинка, девочки так моюного правильных вещей по написали, что и добавить нечего :)
  • 0

#4446
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Девочки, меня чёто на сладкое несет с конца декабря, то батончик сникерса на работе съем, то яблочный пирог на НГ уплетала вроде не сильно сладкий, то вот мороженое сегодня уплетаю))) Врач сказала, когда в конце декабря была на приеме, чтобы я граничила себя от мучного и сладкого, а получается наоборот) знаете же, чем это грозит для Б женщины ( Вы как боретесь ?))
  • 0

#4447
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Девочки, меня чёто на сладкое несет с конца декабря, то батончик сникерса на работе съем, то яблочный пирог на НГ уплетала вроде не сильно сладкий, то вот мороженое сегодня уплетаю))) Врач сказала, когда в конце декабря была на приеме, чтобы я граничила себя от мучного и сладкого, а получается наоборот) знаете же, чем это грозит для Б женщины ( Вы как боретесь ?))


Я не борюсь, ибо жестокая война может начаться во время ГВ (аллергия, диатез, колики и тэдэ). Поэтому расслабляюсь и кушаю :)
  • 0

#4448
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Девочки, меня чёто на сладкое несет с конца декабря, то батончик сникерса на работе съем, то яблочный пирог на НГ уплетала вроде не сильно сладкий, то вот мороженое сегодня уплетаю))) Врач сказала, когда в конце декабря была на приеме, чтобы я граничила себя от мучного и сладкого, а получается наоборот) знаете же, чем это грозит для Б женщины ( Вы как боретесь ?))


Я не борюсь, ибо жестокая война может начаться во время ГВ (аллергия, диатез, колики и тэдэ). Поэтому расслабляюсь и кушаю :)
Меня раздражают дрожжи девочки, врач свечи назначили, а я не хочу их ставить, поставила я как то пимафуцин где-то месяц назад, потом другое беспокоиться стало))) девочки мне здесь посоветовали, вобще ничего не ставить во время Б, сказали перед родами за неделю примерно поставишь, что при родах лялечке чистенько там было и не заглотнуло это, а так всегда они беспокоят на протяжении всей Б ((( у меня кстати в первом триместре вобще ничего не беспокоило, я еще удивлялась и думала блин какой кайф ))) а щас иногда растраиваюсь(((
  • 0

#4449
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Бану, ааа,ну тогда попробуй шубат. я просто про вторую часть не слышала, слышала только про то что долго ходить будешь.

 

Айгериша, у меня сейчас 38 недель. хочу родить пораньше, а то уже тяжко ходить.


  • 0

#4450
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 в зоопарк идти что ли :faceoff:

Бану, я представила эту картину в зоопарке )))))


  • 0

#4451
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 ( Вы как боретесь ?))

Я ем сухофрукты, фрукты, йогурты и черный пречерный шоколад, его много не съешь )))

А когда прямо очень хочется и невмоготу,  то ем и сладкое )


  • 0

#4452
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

Девочки, меня чёто на сладкое несет с конца декабря, то батончик сникерса на работе съем, то яблочный пирог на НГ уплетала вроде не сильно сладкий, то вот мороженое сегодня уплетаю))) Врач сказала, когда в конце декабря была на приеме, чтобы я граничила себя от мучного и сладкого, а получается наоборот) знаете же, чем это грозит для Б женщины ( Вы как боретесь ?))


Я не борюсь, ибо жестокая война может начаться во время ГВ (аллергия, диатез, колики и тэдэ). Поэтому расслабляюсь и кушаю :)
Меня раздражают дрожжи девочки, врач свечи назначили, а я не хочу их ставить, поставила я как то пимафуцин где-то месяц назад, потом другое беспокоиться стало))) девочки мне здесь посоветовали, вобще ничего не ставить во время Б, сказали перед родами за неделю примерно поставишь, что при родах лялечке чистенько там было и не заглотнуло это, а так всегда они беспокоят на протяжении всей Б ((( у меня кстати в первом триместре вобще ничего не беспокоило, я еще удивлялась и думала блин какой кайф ))) а щас иногда растраиваюсь(((

 

 

Луна, я себя не ограничиваю. Поняла, что в моем случае это просто бесполезно. Для меня после каши по утрам или хлопьев с молоком и не съесть кусочек пирога/тортика - это все равно, что я не поела :D 

Сегодня меня муж выгуливал, после полноценного завтрака с чаем замечательно пошел чизкейк. Ну не могу я без сладкого.

Короче для меня мясо и сладкое это мастхэв.

Я ничего от дрожжей не ставила, перетерпеть надо и все, ну и плюс побольше молочки употреблять. Если мне не кажется, то вот только сегодня я писала, что кажись мои выделения идут на спад и прям существенный.

 

Опробовала я свою мультиварку, 2-ую чашку каши рисовой на молоке уплетаю. Вкусно я вам скажу, да еще и стоять не надо и мешать.

Надо теперь что-нить посущественнее зафигачить будет.

 

Аладинка, Гайка, да я на АХБК-то и взяла пеленки, да распашонки чуток для роддома, да эти 2 слипика приглянулись и такая засада. Ай ладно, с самим-то слипиком ничего не случилось, просто стал девственно желтым без пиратика. Мысленно смирюсь, что и с голубого мишка отвалится. Лучше сейчас, чем лялик бы руками почуток отрывал и в рот :faceoff:


  • 0

#4453
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Солнце, ты лучше расскажи как ты всего 8кг набрала? Тоже так хочу.

Заварила малину, сейчас настоится, остынет и вместо чая буду пить положенную порцию суточную

 

Айгериша, у меня сейчас 38 недель. хочу родить пораньше, а то уже тяжко ходить.


  • 0

#4454
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Девочки, спасибо большое за поздравления!

Еле добралась до компа.

Праздник прошел очень хорошо. Аниматоры отработали на 100%. Заказывали их в агенства Триумф, я прям довольна.

Дети набесились, наигрались, наелись.

 

Потом мы поехали домой, а там уже нас ждали бабушки-дедушки. В общем только всех проводила, помыла посуду, спина отвалилась, ноги отекли, но ребенок счастлив, значит и я тоже.

 

Так смешно еще, мои родственники не знают кого я жду. Я чот решила быть загадочной и не стала им говорить пол ребенка. И они все как один решили, что у меня будет мальчик. Типо по животу "догадались"))) так мило! Хотя у меня живот больше чем я вся. А они просто сравнивают с первой Б, когда я была как корабль размером и как Шрек на лицо.

 

Стока подарков надарили, что Сафина до сих пор сидит и разбирает их.

В общем я довольна тем, что ребенку все понравилось и что я не родила))))) а то в прошлый раз родила от перенапряга.


  • 0

#4455
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Привет,девули,еле все дочитала). Шурка,с племяшкой тебя! Бану,Аладина,Ноу энджел-давайте устроим тотализатор,кто из вас первой пойдет?))))
Аладина,блин,что-то мужики сейчас под воздействием какой-то планеты)), вот и ведут себя так. Не бери в голову.
Мы сегодня покорили-таки Акбулак,мои накатались,но народу...ужас,зато воздухом надышалась.замерзла конечно,потом горячий чай,шашлычок,дома горячий душ,надеюсь поездка пойдет на пользу.
Вот еще-девочки,хоть сто раз уже обсуждали это,но напишу-приучайте мужей ко всему,все они могут,и готовить, и убирать,надо пинок им для этого,всем разный)), на моего мое нытье подействовало,что мне трудно,что мне тяжко и тд)), а еще я дома чай не завариваю и не наливаю,даже когда гости,очееень редко, потому что это муж делает и считает что делает идеально,а ему поддакиваю и хвалю)))
  • 0

#4456
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Опробовала я свою мультиварку, 2-ую чашку каши рисовой на молоке уплетаю. Вкусно я вам скажу, да еще и стоять не надо и мешать.

Надо теперь что-нить посущественнее зафигачить будет.

 

 

 

С покупкой! Какую купила?


  • 0

#4457
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

 

Солнце, ты лучше расскажи как ты всего 8кг набрала? Тоже так хочу.

Заварила малину, сейчас настоится, остынет и вместо чая буду пить положенную порцию суточную

 

Айгериша, у меня сейчас 38 недель. хочу родить пораньше, а то уже тяжко ходить.

 

 

Шурка, наверное это от того, что я сдобу и сладости не люблю,  и за всю Б всего пару раз ела.


  • 0

#4458
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Луна, мне на этот раз Пимафуцин не помог. И я поставила Кандибене. Сразу помогло и больше ттт не беспокоило. Если дрожжи не лечить, то ткани промежности разрыхляются и могут порваться при родах. Поэтому думаю лучше сразу лечить, а не запускать. Еще надо подмываться водой с содой. Эпиген интим-спрей кому-то очень хорошо помогает, им можно пользоваться во время Б. Но стоит дороговато.
  • 0

#4459
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Аладинка а эпигеном можно дрожжи полечить? У меня есть спрей, я покупала в начале беременности, когда на губе простуда выскочила... жалко если не понадобится, дороговатый...
  • 0

#4460
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Аладинка а эпигеном можно дрожжи полечить? У меня есть спрей, я покупала в начале беременности, когда на губе простуда выскочила... жалко если не понадобится, дороговатый...


К сожалению, мне он никак не помог. У меня были злостные хронические дрожжи при 1Б, никакие свечи даже не брали, только кандибене помог. я читала на российском форуме, что многим спрей помог. Его очень прям хвалили. Попробуй. Он же во многих целях используется.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.