Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#381
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Доброго утра, пузики, мамочки, и их детишки))

Камочек, ну ты смелая, я даже и представить не могу, как поставить газоотводную трубку такой малипуське..!
Мамочки, неужели в РД малышей вообще не моют после рождения??? Это получается до того, как отвалится пупочек, можно только протирать Лялика, и купать вообще ни-ни?

дома уже вроде можно мыть и пупочек отваливается разве сразу как выписывают с РД?
  • 0

#382
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Доброе утро, девчонки!

Камосик, спасибо за список, скопировала себе, а то вечно башку ломаю, что мужикам подарить smiles-dumy-118.gif

Кто болеет - выздоравливайте, и детки пусть не болеют!!!

Илиана, пусть последующие ночки такими и будут спокойными)))

Хэппи, хорошо сходить тебе в РД!

___

У меня 38% smiles-smeh-360.gif


  • 0

#383
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Сына икает, меня аж подбрасывает на диване  :D


  • 0

#384
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

 

Доброго утра, пузики, мамочки, и их детишки))

Камочек, ну ты смелая, я даже и представить не могу, как поставить газоотводную трубку такой малипуське..!
Мамочки, неужели в РД малышей вообще не моют после рождения??? Это получается до того, как отвалится пупочек, можно только протирать Лялика, и купать вообще ни-ни?

дома уже вроде можно мыть и пупочек отваливается разве сразу как выписывают с РД?

 

Ну вот в том-то и дело, что пупочек через 2 недели кажись отваливается только. Значит с не отвалившимся пупком можно мыть получается? 

Щас полезу инфу искать. Чем ближе дата, тем больше вопросов))))


  • 0

#385
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Доброе утро, девчонки!

Камосик, спасибо за список, скопировала себе, а то вечно башку ломаю, что мужикам подарить smiles-dumy-118.gif

Кто болеет - выздоравливайте, и детки пусть не болеют!!!

Илиана, пусть последующие ночки такими и будут спокойными)))

Хэппи, хорошо сходить тебе в РД!

___

У меня 38% smiles-smeh-360.gif

Динчик, ты все быстрее и быстрее продвигаешься к экватору!)


  • 0

#386
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Доброе утро, девочки!

 

Хэппи, удачного похода к Смалькову!

Камочек, давайте уже выписывайтесь, хватит болеть, держу за вас кулачки!

Кроко, ты аккуратней, не переусердствуй!

Илиана, со спокойной вас ночкой) 

Всем хорошего дня! Не болейте, берегите себя, и свои пузики, а мамочки своих деток)

 

У меня 37 %)))


Сообщение отредактировал Mira Almaty: 09.12.2013, 10:49:27

  • 0

#387
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

 

Доброго утра, пузики, мамочки, и их детишки))

Камочек, ну ты смелая, я даже и представить не могу, как поставить газоотводную трубку такой малипуське..!
Мамочки, неужели в РД малышей вообще не моют после рождения??? Это получается до того, как отвалится пупочек, можно только протирать Лялика, и купать вообще ни-ни?

дома уже вроде можно мыть и пупочек отваливается разве сразу как выписывают с РД?

 

Ну вот в том-то и дело, что пупочек через 2 недели кажись отваливается только. Значит с не отвалившимся пупком можно мыть получается? 

Щас полезу инфу искать. Чем ближе дата, тем больше вопросов))))

 

Нам на курсах говорили, что купать можно, сейчас деткам ставят такие прищепки на пупочек что водичка туда ни как не попадет. 


  • 0

#388
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Роза, осталось пару шагов)
  • 0

#389
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Привет девочки)
Илиана, супер, у меня старшая начала так спать только когда от груди отняла))) завидую, ттт чтоб всегда так было))
Мы так и кормимся ночью каждые 1,5-2 часа. Еще животик с 6 до 7 болит. Я тож не жду коликов, перед каждым кормлением массаж, зарядка, на животике полежать. Пропукается потом кушать. И перед сном даю лекарство.
Блин, Кипиш, так заманчиво пишешь про ИВ))) ато я сплю каждую ночь макс по 4 часа(( но пока ничего вроде.
Не ангел, увидишь свою Лялю и имя придет само. Я тоже хотела Мариам а потом посмотрела ну не Мариам она)
Хэппи удачи тебе! Капец у вас с Хук уже финиш, а казалось сроки маленькие
Камочек, когда вас выписывают? Ты молодец такая. Детская больница наверно не самое приятное место, столько насмотришься.
Кошка, ребенка дома купаешь просто в кипяченной воде пока пупок не отвалится. Детей не обрабатывают, промежность мне тож ничем не обрабатывали, и даж после родов не смотрел туда никто. В первый раз после эпизио после каждого туалета, использовала марганцовку.
  • 0

#390
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
А обязательно в кипяченной воде купать? Я думала можно в обычной с ромашкой,у меня сестра со 2 дочерью не кипятила воду,мылись они от силы мин 3.
  • 0

#391
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Кики, не обязательно) говорю как советуют, а потом это уже каждого дело кипятить или нет, я кипятила когда просто мылом, с солью нет. На 3 день дома пупок отвалился.
Кстати, имхо увлажнитель нужен обязон. У нас в детской и спальне. На этот счет я согласна с Комаром, ребенок меньше болеет. Я раз 5 в день еще проветриваю, и раз в день когда болели кварцевала.
  • 0

#392
killers_bride

killers_bride
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Девочки, всем привет!

Можно к вам? )) Я, конечно, припозднилась - уже 38 неделя пошла... Эх, немного жаль, что раньше не пришла к вам - тут у вас здорово :)  Признаюсь, читаю вас последние недельки полторы - столько полезного и позитивного! 

Ждем девочку в конце декабря. И да! Мы с Алматы  :)

 

Всем хорошего дня!


  • 0

#393
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Киллерс брайд, добро пожаловать!)) И удачно вам родить свою дочу)) вот так новогодний подарочек будет!!!


  • 0

#394
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Кошка, спасибо тебе огроменное!!!


  • 0

#395
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Кошка, спасибо тебе огроменное!!!

Не за что, Рики)) рада, если инфа пригодится тебе!


Сообщение отредактировал *Кошка*: 09.12.2013, 11:31:23

  • 0

#396
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Кипиш и Илиана,а памперс премиум кеа белые они пупочек не задевают? Или там вырез специальный?пллллз жду ответа,а то прям озадачилась.
  • 0

#397
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Всем приветы)
Хэппи, хорошо тебе сходить в роддом! Будем ждать вестей от тебя)
  • 0

#398
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Кошка да сумку собрали, во первых у меня есть риск преждевременных родов, во вторых предстоит переезд до родов, пакеты с детскими и моими вещами могут просто потеряться, в третьих у меня племяш маленький, все от него почти, докупили малость, все просто заново перестирали и погладили. В четвертых, чтоб не было накладно закупаю аптечное частями. Вот такие дела.
Хук да хоть сколько бери, правда я все же спать хочу.хехехе.
Динчик с процентиками, я раньше на когдародим по сто раз на дню заходила, как будто проценты ежечасно меняются.
Камось спасибо за список, мы вопрос подарков друг другу с мужем закинули в дальний ящик, сейчас главное с крышей над головой решить вопрос. Так то его надр сохранить, очень полезный.

Сообщение отредактировал Krokodolo4ka: 09.12.2013, 11:47:04

  • 0

#399
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Всем приветы)
Хэппи, хорошо тебе сходить в роддом! Будем ждать вестей от тебя)

как в блог фотки кидать без ссылки?) Как ты конверты скидывала же.
  • 0

#400
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Всем приветы)
Хэппи, хорошо тебе сходить в роддом! Будем ждать вестей от тебя)

как в блог фотки кидать без ссылки?) Как ты конверты скидывала же.

Через радикал закидывала
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.