Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4341
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Камосик, с днем рождения Сафиночки, нашей звездочки!!!
Доброе утро девули!
Выпила на ночь Ношпу, боль прошла славабо!
Малыш ночью пару раз капризничал, газики, живот надутый был. Видать отголоски новогоднего стола. В целом выспались. Искупали вчера хорошо. Муж сам все вещи сынули стирает, я глажу.
Щас позавтракаем и я их отправлю гулять на полчасика.
Всем хорошего дня!!!
  • 0

#4342
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Всем спасибо,да у нас вчера 2 месяца было. Как время летит, так хотела побыстрее родить, а уже 2 месяца прошло. Взвесились, набрали 900 грамм. Общий вес у нас 5740. Вот рост не измерили еще.
Стали так ноги задирать, прям попку отрывает от поверхности и закидывает на бок, уже попытки пере вернуться. Не любит на животе лежать, 2 минутки и начинает хныкать.

Роза, опыт приходит со временем, я сейчас масика сама одна купаю. Вчера в череде чтоб прищечки прошли.
Мы вот столбиком тоже не любим, но и не всегда отрыгиваем, я когда кормлю сидя голову повыше держу, прям ту ногу на цыпочки ставлю. Он когда сосет, прям слышу звук такой воздух поднимается
  • 0

#4343
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Девочки всем привет!!!
Всех с Новым годом!!! Пусть год синей лошадки принесет нам крепких, здоровых малышей, легких родов и гармонии в наших семьях!!!
Новый год ездили к родителям мужа !!! Там посидели пару часиков, заловка кошку принесла в дом, решила нам с мужем показать, я прежде с врачом посоветовавшись, естественно отказалась ее трогать, хотя кошечек, собачек люблю, но положение дороже всего!) А заловке не понравилось, решила меня погонять))) Чай захотела, чтобы я наливала,в принципе, я это делала до беременности, но после угрозы в первом триместре, мы тяжелое не поднимаем, а чайник у них большой дома, семья большая ведь, тяжелое муж не дает поднимать, да и я больше 1 кг стараюсь не поднимать! Как пристала ко мне, ей уже родители говорят, типо успокойся, она нет, ходит дергается. Потом на кухне посуду говорит помой, ну это не проблема хотела помыть, свекровка говорит мне и своей дочке нет сама помою! Я говорю маме давайте помою какие проблемы, она нет и мне не дала помыть и заловка не моет ждет меня!))) Теперь ее еще больше все бесить стало, а я спокойно хожу , я лично проблемы не видела, поэтому решила не париться, корона моя не упадет, если я посуду помою))) Потом опять на кухне мы с ней встретились, пока я стол убирала, она у меня спрашивает, типо ты не работаешь что ли??? Еще с таким акцентом будто она только работает, а я сижу дома на всем готовом!!!) Я ей ответила, что работаююююю)))) и ушла ))) Блин хорошо щас родители его хоть успокоились, вначале капец ревновали, заловки только бесятся))) Не знаю, что бесится, вполне нормально женился братишка, теперь своя семья!!!
Вторая заловка меня подкалола типо может тебе еще маску дать одеть, вдруг заболеешь!) А я им говорю если вы кошку проверяли на токсоплазмоз, то я не против, а они мне вы сами типо проверялись)))) Ну я поняла,что это лишняя провокация, стеб, поэтому я решила просто молча уйти в зал))) Нет старшая притащила на руках эту кошку в зал и начала мужу показывать, он как увидел сразу ей сказал, чтобы убрала ее!!! Короче вот так заловки с порога нас встретили))) мужа все еще ревнуют ко мне, то одна нормально, вторая ходит бесится, то вторая нормально, первая бесится, в общем весело живем! Одна радость, что живем Отдельно от них!!!) Наверное, не смогла бы жить с родителями и с заловка ми, тк я самостоятельно от своих родителей живу с 18 лет и работаю с 18))) Видела много трудностей, вполне понимаю их " светлые" цели, поэтому стараюсь обходить острые углы стороной!))) Зачем создавать конфликтные ситуации, когда весомой для этого причины нет!) В общем, вот так весело живем!)))
  • 0

#4344
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Камосик,Сафину с ее праздником поздравляю!!!
  • 0

#4345
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Луна,кошка бродячая что ли или давно у них? Я маминого кота тискаю только так,причем с 1 трима. Не сказать что он у нас белоснежка гг,но он так нежно к животу прижимается ммм))))
  • 0

#4346
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Привет девочки.
Луна, ты молодец, что на провокации не поддаешься!!!!
Хук, свекровь когда меня нет смесь дает ре. Он же на смешанном питании. Иногда я сцеженное молочко оставляю.
Так сильно спать хочу...
  • 0

#4347
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Камосик, с днем рождения Сафиночки!!! Здоровья ей и счастья!!

Ноу энжел, у меня накануне родов всю ночь так же живот каменел на минуту и отпускал. И так каждый час. Чуть сильнее чем треники.
  • 0

#4348
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Привет пузикам и мамочкам!

Камосик поздравляю с ДР Сафинки! Пусть и дальше растет умницей и радует нас своими речами))))

Я взвесилась  :faceoff: набрала 3 кг за 2 недели. еще 2 мес до ПДР. неужели я буду слоном???!!!!


  • 0

#4349
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

Я взвесилась  :faceoff: набрала 3 кг за 2 недели. еще 2 мес до ПДР. неужели я буду слоном???!!!!

Эй это ты там на что намекаешь? что я слон?  :D  :D  :D хотя...... бегемотик это точно  :faceoff:  :ninja:  :lol:


Сообщение отредактировал h00k: 03.01.2014, 12:49:16

  • 0

#4350
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

 

 

Я взвесилась  :faceoff: набрала 3 кг за 2 недели. еще 2 мес до ПДР. неужели я буду слоном???!!!!

Эй это ты там на что намекаешь? что я слон?  :D  :D  :D хотя...... бегемотик это точно  :faceoff:  :ninja:  :lol:

 

ну просто динамика такая. получается за 2 мес могу набрать 12 кг)))) плюс к уже набранным 11 кг = 23 кг. я так не рассчитывала 


  • 0

#4351
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

 

 

Я взвесилась  :faceoff: набрала 3 кг за 2 недели. еще 2 мес до ПДР. неужели я буду слоном???!!!!

Эй это ты там на что намекаешь? что я слон?  :D  :D  :D хотя...... бегемотик это точно  :faceoff:  :ninja:  :lol:

 

ну просто динамика такая. получается за 2 мес могу набрать 12 кг)))) плюс к уже набранным 11 кг = 23 кг. я так не рассчитывала 

 

Я вообще рассчитывала максимум 15 кг, а набралось или мной наелось все 20  :faceoff:  :shy:  ну а что рот себе было зашивать.... так что Водичка кушай!!!!!


  • 0

#4352
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Хук а сколько после родов весишь?


  • 0

#4353
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Сладкая Вода,я вообще на 9-10кг рассчитывала. Размечталась ))) Думала,как у мамы моей будет,когда она меня носила. С роддома вышла уже с доБ весом,агааа щааас подумали свыше и вот я бегемото )))
  • 0

#4354
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Хук а сколько после родов весишь?

 в рд осталось 10 кг, 3700 из них домой забрали  :bow:  ;)  а вот 10 еще на мне, жду когда уходить начнут  :faceoff:  :-/  :D

Я думаю просто я слишком быстро хочу от веса избавится,  надеюсь в течении 2х месяцев потеряю эти 10 кг, сына то кушает, да и я не сижу на месте


Сообщение отредактировал h00k: 03.01.2014, 13:20:56

  • 0

#4355
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Луна,кошка бродячая что ли или давно у них? Я маминого кота тискаю только так,причем с 1 трима. Не сказать что он у нас белоснежка гг,но он так нежно к животу прижимается ммм))))


Да, они ее откуда-то принесли, не проверяли ее. Она у заловки дома жила, а щас в дом к секровки принесла она! Хоть она беспородистая, но красивая с удовольствием потискала бы, но рисковать в лишний раз не стали !!! )

Сообщение отредактировал Luna8: 03.01.2014, 13:33:38

  • 0

#4356
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

 

Хук а сколько после родов весишь?

 в рд осталось 10 кг, 3700 из них домой забрали  :bow:  ;)  а вот 10 еще на мне, жду когда уходить начнут  :faceoff:  :-/  :D

Я думаю просто я слишком быстро хочу от веса избавится,  надеюсь в течении 2х месяцев потеряю эти 10 кг, сына то кушает, да и я не сижу на месте

 

сбросишь Хук, главное желание. 


  • 0

#4357
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Девочки, всем привет!

Лежу, плачу, настра нет. С мужем поссорились, точнее я вспылила а он мне в ответ кучу гадостей наговорил что я отобиды даже ответить ему не могла :( уже 2 часа поачу, остановиться не могу. Сам по делам уехал, я хотела ему вотместку тоже уехать в город развеяться. Одела ребенка, а он идти не хочет давай орать капризничать. В итоге даже до остановки не дошли, обратно домой со слезами и криками вернулись. Бесит! Даже из дома выйти проблема! Мечтаю чтоб седня меня на скорой увезли в роддом! Не хочу его видеть!!! Почему я родилась женщиной??? Ааааа
  • 0

#4358
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Девочки, всем привет!

Лежу, плачу, настра нет. С мужем поссорились, точнее я вспылила а он мне в ответ кучу гадостей наговорил что я отобиды даже ответить ему не могла :( уже 2 часа поачу, остановиться не могу. Сам по делам уехал, я хотела ему вотместку тоже уехать в город развеяться. Одела ребенка, а он идти не хочет давай орать капризничать. В итоге даже до остановки не дошли, обратно домой со слезами и криками вернулись. Бесит! Даже из дома выйти проблема! Мечтаю чтоб седня меня на скорой увезли в роддом! Не хочу его видеть!!! Почему я родилась женщиной??? Ааааа

Ой ёёёёйййй Аладиночка!!!! ты что ?! это же счастье что ты женщина, не плач, забей на мужа!!!! Засранец  он что жену обижает, беременную, вот увидишь приедет прощения по просит!!!!


  • 0

#4359
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Девочки, всем привет!
Лежу, плачу, настра нет. С мужем поссорились, точнее я вспылила а он мне в ответ кучу гадостей наговорил что я отобиды даже ответить ему не могла :( уже 2 часа поачу, остановиться не могу. Сам по делам уехал, я хотела ему вотместку тоже уехать в город развеяться. Одела ребенка, а он идти не хочет давай орать капризничать. В итоге даже до остановки не дошли, обратно домой со слезами и криками вернулись. Бесит! Даже из дома выйти проблема! Мечтаю чтоб седня меня на скорой увезли в роддом! Не хочу его видеть!!! Почему я родилась женщиной??? Ааааа


Ой дорогая не плачь!!! По миритесь с мужем обязательно, он наверное сейчас тоже переживает, что вспылил! Мысли плохие прочь со своей головы! Лучше в след раз постарайся спокойно сказать ему, а то мы женщины в порыве эмоций тоже можем вспомнить старое, накрутить, прибавить, а потом сами когда успокоимся понимаем, что перегнули! Если чувствуешь, что не права позвони или когда придет попробуй помирись сама, я думаю в этой ситуации главное, что ты поняла, что вспылила, а он чтоб оценил то, что ты первая подошла и тогда все наладится!!! Обними поцелуй !!!
  • 0

#4360
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Нет, Луна, я постоянно молчу а ту не выдержала сказала все что думаю. Не прав в этом случае он. Он привык что я все проглатываю, а мне уже надоело терпеть. И в конце концов, я тоже человек, я тоже иногда хочу гулять, видеться с подругами и тэдэ. А не сидеть сутками еду готовить, хотя по сути я и есть 100% домохозяйка, которая не может из дому выйти. Даже 3 раза на встречу пузиков не могла прийти, а потому что муж голодным бы остался. Вечно о нем думаю, кто бы обо мне подумал...
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.