Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4321
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Спасибо Кам, завтра попробую так сделать.
  • 0

#4322
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Хэппи, а может тебе ношпу можно? Солпадеин тебе явно нельзя
  • 0

#4323
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Вот тоже о Но-шпе лежала думала.
Щас еще терпимо, но в запасе держу мысль о Но-шпе.
  • 0

#4324
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Солнце, у тебя привес всего 8 кг?
Да это же красотааа!! Я мечтаю с 12-ью пойти рожать, правда у меня уже 12, но уповаю еще на чистку, если мне так свезет.
  • 0

#4325
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Шурка, малину какую планируете, листья заваривать? у меня оказ уже +15кг...
с яйцами я тож боюсь, у кур же чего тока нет, но народ видать более смелый бывает )))

Сообщение отредактировал Tabs-all: 03.01.2014, 00:24:27

  • 0

#4326
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Шурка, начинай лучше уже сейчас пить малину) чтобы эффект был.

Солнце, 8 кг это просто супер! Я даже о таком не мечтаю) у меня наверное уже больше 15ти, но отеки конечно тоже. Ноги как ласты))

Кики, старайся уже сейчас побольше двигаться, чтобы доча твоя вниз по тихоньку продвигалась.
У меня сестра и с мальчиком и с двумя девочками младшими по 42 недели ходила,ужас, двинуться можно) они у нее потом по 4500 рождаются)

Шурка, может и изза того что йогу бросила, но на самом деле эти последние недельки самые сложные. За ночь все затекает, я ночью по несколько раз встаю потому что не могу лежать. А когда встаю у меня стопы болят так, как будто я марафон бегала весь день)
  • 0

#4327
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Ноу Энджел,спасибо за совет. Надо гулять побольше. У меня сестренка на 42 нед родила,но доча небольшая для такого срока 3300,а сама она набрала +20,с отеками. Но живот у нее был просто необъятный,все думали что там двойня как минимум))) Многоводие кажется ставили,так вроде.
  • 0

#4328
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Девчата,доброй ночи! Всех с событиями и достижениями деток!
Мы сходили вечером в кино на Друзья друзей,фильм прикольный,хотя из разряда комедия на раз,посмеялись,вышли и не помним над чем смеялись), а сын в это время был на Хоббите,ему тоже очень понравилось. Как приехали,я стала неважно себя чувствовать-и спина затекает,и треники что-то странные,прям сворачивает живот то сверху,то снизу,выпила ношпу,не знаю вообще нормально ли это..., ну и отеки к вечеру(((. Короче поныла.
Наира,подтверждаешь свое звание энерджайзера! Хэппи,вот видишь нормально искупали,привыкнешь все сама,хотя конечно мама есть мама. Карик,с даткой!
Надо после праздников пакеты собирать,спокойнее будет. Смотрела в Мазекее слипики,такие симпатичные,в Мимиорики еще красивее,но все дорогие,на повседневку надо поискать попроще.
  • 0

#4329
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
В Мимиорики да классные слипы. Но как написала Илиана не нужно много вещей,когда не успеваешь одеть на ребенка,тк он вырос,жалко отдавать,особенно вещи на выход,недешевые. У сестры так было,хорошо вторая тоже дочка. Вообще для нее ничего еще не покупали кроме подгузов.)))А ей уже 7 мес.
  • 0

#4330
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Но Энджел, значит завтра начну малину пить.
Табс, я в аптеке купила листья малины, там пачка, вроде по моим расчетом должно хватить на 5-6дней. Если все правильно поняла.
Рики, ты давай там аккуратно, рано же ж еще вылупляться.
Что-то начинаю себя чувствовать какой-то беспомощной что ли. Отеков вроде нет. Но бампер у меня подрос явно, хотя во всесвои труселя еще владу. Живот за новогодний вечер тоже явно стал ширше.
Завтра надо бы начать осваивать мультю, для начала хтя бы кашу сварганить рисовую на молочке.
Посчитала кстати, у меня фланелевых пеленок аж 15 штук и 4 хбшные. Думаю, что ништяк, зато будет что под лялю подкладывать. Прям меня так умиляют лялькины вещи, минимишные такие.
У меня мистер завтра двоюродную в роддоме стимулировать будут, а то завтра уже 41 нед и 2 дня, а доча у нее нифига не просится наружу. Только брекстоны с 37-ой недели.
  • 0

#4331
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Но энджел, вспомнила у меня по утрам пятки болят по началу, потом расходусь и норм становится. Почему только не понятно. На ночные пописы с радостью хожу))) в это время хоть бочины отдыхают
  • 0

#4332
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, мы наконец с гостей вернулись. Так соскучилась по Виталюсику :). Свекрови моей респект!!!
  • 0

#4333
killers_bride

killers_bride
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Девочки, привет всем! Я все еще в строю )) ляле нравится в животе тусить... Вчера ходили на Невероятную жизнь Уолтера Митти, фильм клаааассный! Не обычная американская тупая комедия, а очень красивое и доброе кино. Наверное, последний фильм в кинотеатре для ляли из пуза моего )) пока сидели, оказывается, мама моя нас потеряла, думала, мы в РД уже )) А я вот от вкусняшек уже отказалась. Не от всех, канеш ))) но колу уже третий день хочу, не могу )) Вчера хотела написать, что еще дома мы, но вырубилась часов в 10, что странно для меня. Итог - проснулась в 5 утра, сижу на кухне вот, хлопья точу с молоком )) Шурка, у меня тоже с утра ноги внизу болят, я объясняю это набранными кило, типа вчера ходила, мышцы-суставы устали, накачались, вот и болят ))))) Всем - всем хорошего дня и настроения! Ну и нам, кто на старте, уже стартануть наконец! ;)
  • 0

#4334
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Всем доброе утро, киллерс брайд ты кажется вообще первая у нас в очереди!))

У меня всю ночь каменел живот, замучилась, не больно, а просто как ком становится и так где то на минуту-две. Ну и постоянно просыпалась от этого, ни фига не выспалась(((
  • 0

#4335
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Всем привет!!!!

Январята вы все еще тут ;)

Хэппи как купание прошло? 

Наира, а Виталика пока вас нет, бабушка чем кормит? 


  • 0

#4336
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Всем, у кого сегодня родятся дочки могу сказать, что они будут своенравные и упрямые, но в тоже время умнички, красноречивые, миловидные, очень ласковые и смешные. 100%.
  • 0

#4337
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Всем привет!
Камосик Поздравляю с ДР дочи! Пусть остается такой умничкой и своенравной девочкой! В жизни многого добьется. Пусть рядом с ней будут всегда верные и надежные друзья и любящие родители!
  • 0

#4338
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Камосик, Сафину с ДР!!! 

 

Илиана, спасибо, дома нормально вроде бы))

Наира, Виталик молодец, растет компанейским парнем, и классно, что дает вам погулять! Мечтаю о таком Ре)) Т.к. сама была не такой, от мамы не на шаг, и вообще ни с кем не оставалась, на руки ни к кому не шла, это оч плохо!

Хэппи, как зуб?

 

Я вчера весь день бездельничала..! Ужс ужасный) сегодня уже надо поактивничать чуток, а то скисла совсем.

 

Всем хорошего дня!!!


Сообщение отредактировал *Кошка*: 03.01.2014, 10:21:08

  • 0

#4339
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Доброе утро! Камосик,с ДР дочи! Всего самого прекрасного для такой принцесски!
Всем хорошего дня! Надо воспользоваться погодкой,а то на выходных заморозки и снег обещают!
  • 0

#4340
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Камосик Сафину с Днем Варенья!!!! и тебя как маму поздравляю!!!! 7d203952816137deb4f26f150d4084c0.gif


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.