Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4301
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Илиана, я сегодня тоже проснулась со странным осознанием, что уже 2014 год наступил, так быстро.

Я в строю, насчет Аладинки не знаю. Вот понять не могу что мне завтра делать. Мне врач которая визу продлевает дала гвизу до 3го и сказала, ну ты уже все равно родишь до этого, сказала что они работают вроде 3го. Ну попробую завтра дозвониться наверное и узнать вправду ли работают, без визы страшновато ходить.

Езжай завтра смело, мне моя Аимбетова сказала, что у них 3-го офиц. рабочий день
  • 0

#4302
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Блин, девчата. Пипец какой-то начался. Я теперь встаю по утрам, потому что оба бока никакшки, а не потому что выспалась.
Я повышевала сегодня, чуток вздремнула, от мамы моей вот вернулись - она нас блинами кормила, я натрескалась как тузик. Сейчас опять хочу детское намбер ту закинуть в постирушки.
Запах у жидкого порошка японского мне почему-то напомнил ламинарии. Но такой еле уловимый. Высохшее вообще ничем не пахнет. Ну просто чистотой.
  • 0

#4303
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Бану, я седня купила увлажнитель воздуха Timberk thu ul 09 за 10 990 тг в Мечте. И арома масло успокаищающее за 3500. Он идет 4 в 1: увлажнитель, ионизатор, ароматизация и ночная лампа. Расчитан на 20-25 кв.м. Целенаправленно шла за Бонеко, но он расчитан на 60 кв.м. У нас спальня маленькая, консультант сказал что может повысится заболеваемость из за повышенной влажности. Посоветовал мойку воздуха Venta, но мне нужен был именно увлажнитель. Ночью буду тестить.
  • 0

#4304
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Шурка, спасибо) Классно, тогда поеду визу свою продлевать. Бока да, будут болеть, плюс еще у меня ноги. Я поэтому всегда рано встаю, потому что все болит страшно( привыкай!)
Аладина, я тоже за мытье полов не возьмусь никак, мне оч тяжело тоже нагибаться, если на корточки или на коленки присяду, потом доооолго вставать надо) сижу ем баурсаки и шоколад) пофиг уже совсем на вес)
  • 0

#4305
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Шурка, это еще ничего у тебя, я вобще ложиться боюсь уже, мало того что бока болят они еще и затекают, про ноги молчу перевернуться для меня мучение, встать еще хуже. како йто хруст конда боку на бок пытаюсь перевернуться, никак не пойму что за фигня, врач сказал симфизита нет. Откуда тогда все эти боли??? ((((
Девочки давайте уже начинайте январят дарить )) кстати недавно слышала метод -рассыпают коробок спичек и нужно прям по спичинке собирать, нагинаться нужно отдельно за каждой спичинкой. Может попробуете???
еще рассказали недавно что нужно помыть только что снесенное яйцо и выпить эту воду, чтобы легче родить, рассказчица говорит у них в роду все женщины легко и без разрывов рожают после этой водички...
  • 0

#4306
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Девочки всех с новым годом!
Рада что у всех все хорошо!
Пошла вас читать :)
  • 0

#4307
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Блин, кого загрузить чтоб полы помыли?!
Ноу Энджел, я ем все в том числе сладкое ибо потом на ГВ возможно не смогу если малыш аллергиком будет. Хоть бы пронесло с аллергией...я даже не знаю какой у меня щас вес.

Табс-олл, у меня такая же проблема: повернуться сложно, бока болят, сплю плохо, в туалет встать сходить тоже проблема. Каждый день вижу сны про роды: то пробка отходит, но сам процесс родов... Мозг не отдыхает, мечтает разродиться уже.
  • 0

#4308
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Аладина, я еще мою на четвереньках ))) нопоходу скоро уже все, стараюсь быть в движении, сяду все капец, разваливаюсь. Седня гости были, заодно посуду всю перебрала, потом уже некогда будет и мужу все показала где что лежит.
  • 0

#4309
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Кстати, вакс и прочая эпиляция для привыкших делать эту процедуру не вариант. Мне вообще не больно было делать, наловчилась. Наоборот кайфую что от лишниз волос избавляюсь :) я в последние недели вообще очень часто сама себе эпиляцию делаю, чтоб предстать в наилучшем "лысом" виде :)
  • 0

#4310
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
 

Доброе утро, девочки!
Не ангел на старте) давайте девочки хорошо вам разродиться!
Время как бежит! Каждый день ребенок меняется. Наша уже переворачивается потихоньку.
Вчера весь день баба с ней нянчилась. А сегодня я не заметила как муж пришел с бильярдной и забрал Миланку. Они в зале спали. А мой сон составил 9 часов. Вот такой у меня муж. Взял ночное дежурство.

 
Привет пузатикам и мамачкам! Кипиш, молодец ваша Миланка уже переворачивается, мы с вами ровестники а мой леньтяй только головой машит в разные стороны когда мы его держим в вертикальном положении, не успеваем ловить. А какой у Миланки рост и вес (примерно) и как у вас с пеленанием как давно закончили или не начинали вовсе? Мой уснуть не может ручки мешают а замотаю ручки пыжится чтобы вытащить не знаю где золотая середина...
  • 0

#4311
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Девочки всех с на ступившим новым годом! Январятам удачи!
В новый год никто не родил, все детки сидели тихо в животиках.

Наира, когда ты спишь? Ты меня поражаешь! Откуда силы берутся.

Мы вчера в обед вернулись от родителей и спать завалились с масиком. Устал тоже в гостях, у них жара неимоверная, только что веничка не хватало. Я сама устала, хотя ничего не делала. Сегодня тоже к друзьям ходили, у них доче годик и дома прохладно. Масик так хорошо в коляске хозяйской поспал, дал маме посидеть за столом.
А еще у нас после всех застольев появились прищечки на лице и головке. Оказывается мы очень чувствительны к тому что ест мама, а может на шампанское, я два бакала выпила. Вот такие дела.
  • 0

#4312
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Карик, вам седня ровно 2 месяца! Поздравляю! Растите здоровыми, улыбчивыми и красивыми!
До года каждый день считаешь, потом время летит. А ты смелая, уже шампанское пьешь :)
  • 0

#4313
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

съездили с мужем в КФС, покушала куриные крылышки, фри,чуть-чуть колы попила.решила побаловать себя, а то потом неизвестно когда все это получится поесть. у меня +8 кг за всю беременность, но что-то в последнее время чувствую себя развалюхой. реально на последнем месяце оказывается тяжело ходить, в основном болит низ живота и паховые мышцы, переворачивать с бока на бок тяжело. ходить много тоже тяжко. но треников так и нет. или эти тянущие боли как при мес -это и есть треники?


  • 0

#4314
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Блин девочки-пузяшки, ешьте от души что хотите, потом не до вкусняшек будет, потом конечно будете их в рацион постепенно вводить, но все равно в первое время тяжко без вкусняшек. У нас на лице ничего не проявилось ттт после новогоднего стола, но Хук, ты была права, после оливье живот масику пучило. Эспумизан три раза в день давала эти два дня, хотя для профилактики от газиков мы его всегда на ночь только пили.
Сегодня с мужем первый раз сами искупали сынулю))), не так страшен черт, как его малюют)))), тем более сегодня очередь детского мыла было. А так в марганцовке или в череде легче всего купать, обмакнул масика в воду, потер и готово!))))))
Хук, молодцы что уже гуляете, я завтра планирую мужа отправить на улицу с сыночком гулять, а то мама все эти дни против гулянья была, типа сорок дней не прошло еще и т.д. Вырубают меня эти суеверия, я ваще в эту чушь не верю, из-за мамы только молчала. Окно открывали комнату проветривали и на этом гулянья наши на чистом воздухе заканчивались.
У меня блин щас проблемка с отрыгиванием сына. После кормления сразу засыпает, столбиком держу, а он спит себе. Потом уже на пеленку срыгивает немного. А я к кроватке каждые пять минут подхожу смотрю, чтоб не захлебнулся нафих.
Какие еще методы для срыгивания есть помимо "столбика"?
  • 0

#4315
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Привет всем!

Только от моей мамы приехали,поехали к ней в 3. Она нас с мужем позвала и родителей мужа. Душевно посидели,даже поспать успели :)

Солнце завидую по хорошему твоим 8 кг. У меня очень большой привес,я боюсь на весы вставать,а из за праздников еще больше. Но у меня отеки еще. Смотрела у мамы свои фотки сделаные в сентября 2013,я такая худая там,на 20 неделе. Мама увидела что я долго смотрю,говорит "что смотришь какая худая была?"))))) Тяжело уже из за веса,в угг не влезаю,до 40 недели еще 2,5 нед...Говорят девочки раньше вылупляются,чет судя по племяннице на 42 нед родившейся посредством стимуляции я не верю.:)
  • 0

#4316
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Солнце, я так понимаю у всех схватки примерно такие как ьоли или остояние при менсах, та что может быть это у вас треники.
Хэппи, попробуйте гладить спинку малышу снизу вверх ладошкой, как бы выгоняя(выталкивая) воздух вверх, нам так массажитка показывала, вроде помогало. Ну и для полстраховки можно на ьок ложить ребенка, я то на правый то на левый бок выкладывала подпирая валик к спинке.
  • 0

#4317
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Табс, вот тоже на бок ложу после кормления, но все равно ссыкотно что не отрыгнул)))).
Еще и эти бяки (лохии что ли) вернулись йолки-палки, думала отстрелялась, ан нет. 3-4 дня чисто было и вот опять. Думала сегодня к мужу поприставать после отЬезда мамы, а тут облом)))).
  • 0

#4318
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Хэппи, я держала так: прижимаешь к себе Ре в вертикальном положении, одной рукой придерживая попку и поясницу Ре, а дркгрц головку, шею и верхнюю часть спины. И ходишь слегка покачиваясь. Обычно в таком положении всегда отрыгивает.
  • 0

#4319
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Еще вдогонку поною))) ( я сегодня нытик).
Помните я про проблемный зуб свой писала (точнее их два), пипец они разболелись ни на шутку. А стоматолог мой только после праздников принимает. А что-нить из обезбаливающего пить боюсь при ГВ. Лежу терплю, стараюсь уснуть (((((((.
  • 0

#4320
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Табс, очкую я воду после яиц пить, она же ж грязная))) мне по идеи надо сегодня вторые сутки уже малину пить, но я что-то все не раскачаюсь, да и муж не каждый день меня массажирует. Отлынивает, когда без завершения процесса.
На счет того, что бочины болят, думается мне, что у меня только началось, потому что на йогу ходила и вот только перестала. Блин дома самой что ли начать растяжки делать? Но так лениво))
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.