Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4381
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Аладинка, не плакай дорогая! Мужики по природе своей гадостными иногда бывают, но все равно мы их любим. Сейчас второго лялика родишь и муж сам поймет, что зря не научился готовить пока ты беременная была, потому что как ни крути с двоими и вдвойне тяжелее, а тебе нужен сон, а не стрессы дома!

 

Камосик, Сафи поцелуй от нас от всех! 8d704c2e58419874897d901b7090317c.gif

Хорошая у тебя деваха растет! Эх мужики от неё хлебнут :lol:  За нас всех остальных женщин :D

 

Водичка, если ты набрала сейчас 2 кг это ни в коем случае не значит что ты и дальше в таком же темпе набирать будешь. Так что не зацикливайся, сейчас постепенно еда застольная у тебя рассосется :idea:

 

Луна, молодец, что сдержала все напасти, свалившиеся на тебя.

А на счет кошки, то я тебе так скажу, мы с девчатами это уже обсуждали. Токсоплазмоз от кошки можно подхватить, если её какахи начать кушать, это еще при условии, что у ткебя антител нет, ну то есть ты ранее не болела, как я например :D  У меня 2 котея, я их не проверяла, не видела просто смысла. С самого детсва с живностью вожусь. Еще 2 года назад перестала котеев кормить сырым мясом, на улицу они у меня не ходят, траву для них покупаю и выращиваю (с улицы не тащу) и все! Они так мило спят вдоль меня и моего живота и переодически мурлычат туды.

Просто руки мой после общения с живностью и все :rotate:  (туалет котофеевский я сама убираю, муж у меня до этого дела ленив, только если подопрет уже :lol: )


  • 0

#4382
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Луна, сижу и злюсь прямо. Ну что за люди такие? Они что снохами не были и беременными не ходили. Я бы вообще бы с ними не общалась бы. И муж бы ничего не сказал бы. Просто ужас. Злюсь прям. Хорошо что у меня не такая золовка. И я тоже стараюсь со снохой дружить. Помогаю ей. Она мне ближе чем брат.
Ну ты молодец что не обращаешь на них внимания. Это наверное их бесит что ты не реагируешь. Так держатьь.

@Ilzara Меня его родители стали больше понимать может связано это с беременностью!) Может лет 5 назад я бы поругалась в этой ситуации, но Щас не вижу смысла))) А может она специально это делает, чтоб потом выговаривать мужу, вот типо у тебя жена какая грубиянка или еще что-нибудь))) Просто это так явно было, что правда это было смешно! ) Кстати, если бы она не успокоилась муж бы точно с ней поругался, он тоже вместе с родителями ее успокаивал))) Так на след день она заболела, одна заловка пришла в гости, а эта не пришла))) видать до сих пор не успокоилась)))

Сообщение отредактировал Luna8: 03.01.2014, 17:01:53

  • 0

#4383
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, была сегодня возле Биосфера, забежала и купила физиологическую сыворотку от Биолайна, стоит не дорого, 570тг, там 15 минидоз по 5мл, это для промывки носиков и глаз ляликам. Также можно ранки промывать. Так что имейте в виду :idea: 


  • 0

#4384
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Ильзара, а почему в себе затаилась и не пишешь? У всех есть и жалобы, и хорошие новости. Делись, не прячься!

Кошка, твой тоже эгоист как и мой. Вот щас успокоился грит, давай тебе машину купим будешь сама выходить гулять когда тебе будет удобно. Но как начинает злиться, забывает обо всем.

Ноу Энджел, продила визу? Что АГ говорит? На кресле не смотрели? Я боюсь если честно у меня осмотр 6-го...
  • 0

#4385
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Знаете девченки а я вот свекровь уважаю прям. Да не всегда понимаю, но так как она своих сыновей воспитала прям уважаю ее за это. Просто сравниваю например своего брата с мужем или с его братом. Прям чистюли такие за собой всегда убирают, и пропылесосить могут и убраться . И белье свое всегда сами стирают. Так хочу чтоб мои сыновья такими же выросли. Гоняю их. Правда готовить не умеют. Хотя папа то бишь свекр очень вкусно и хорошо готовит. Хорошие родители у мужа . Слава Аллаху. Пусть живут долго. А так я не знаю как бы ужились. Мой муж младший. Так что все равно пришлось бы с родителями жить. Конечно бывают недовольства как и у всех. Но мы это быстро заминаем. Родители у нас взрослые . Я заметила что чем старше тем легче . Мудрее они чтоли. У моих подруг у кого свекрухи молодые так прям их гоняют, даже чай не пьют пока им не нальют. Интересно какой свекрой я буду.)) У меня три снохи будут ин ша Аллах.)))накомандуююююсь))))
  • 0

#4386
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Я блин все перепутала)))) про подругу это к Кошке адресовано. )))
  • 0

#4387
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девчата, а сейчас при перехаживании как стимулируют?

А то у меня систер двоюродная сегодня легла в 1-ый роддом, у неё стимуляция таблетками. Я так поняла, что раз в 6 часов вставляют таблетку туды, короче ей сказалаи, что это для размягчения ш/м, и типа если после 4-х таблеток схватки не начнутся сами, то будут уже окситоцин внутривенно фигачить. У неё сегодня 41 нед и 2 дня.

 

У меня кажись выделения на спад идут, уже с нового года прям заметнее их меньше. Надеюсь, что не сглажу


  • 0

#4388
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Луна, ты молодец, что держишься и не даешь повода! Это заловок еще больше злит. Надо быть хитрее них, тогда они сами будут страдать из за своих же слов!

Ланька, дело мужское - зарабатывать и спи-отдыхай! Но сейчас и женщин немало, которые похлеще мужчин обеспечивают свою семью. А на женщине и готовка, и уборка-глажка-стирка-воспитание детей. А еще говорят, что женщины - слабый пол...
  • 0

#4389
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Наша сила в нашей слабости , а наша слабость бееезгранииична.))
  • 0

#4390
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Шурка, в Измире пузырь прокалывают и ждут схваток. Если схваток нет, то колят окситоцин. Если и он не помогает, то уже кесарево. Не дай Бог! Не хочу стимуляции!!!!
  • 0

#4391
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Шурка, спасибо за инфо) Врач такие детали наверное решила мне не говорить))) а так с ее слов поняла, что нельзя гладить и туалет за ней убирать!!!)
Мне просто кажется, что они не ожидали, что я заБ после свадьбы, а Щас просто ревнуют, что и у братишки свои дети будут, а то все внимание было только им и их детям!!! Думаю, это временное явление! Я думаю, время им еще нужно и тогда они видят, что сноха нормальная, ссорить их не собираюсь, не к кому не лезу, спокойная, мягкая, пушистая)))
  • 0

#4392
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал *Vesna*: 03.01.2014, 17:16:35

  • 0

#4393
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Луна, ты молодец, что держишься и не даешь повода! Это заловок еще больше злит. Надо быть хитрее них, тогда они сами будут страдать из за своих же слов!
Ланька, дело мужское - зарабатывать и спи-отдыхай! Но сейчас и женщин немало, которые похлеще мужчин обеспечивают свою семью. А на женщине и готовка, и уборка-глажка-стирка-воспитание детей. А еще говорят, что женщины - слабый пол...


Главное не поддаваться на провокации)))
Я рада, что помирились с мужем, вот видишь, он тоже переживал, раз сразу пришел и мириться стал, поцелуйчики там, Классно)))
  • 0

#4394
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Аладина, как неприятно, что тебе приходится молчать и терпеть, а потом, когда высказываешь - не понимает муж! Представляю, как это обидно. Соглашайся на машину - будешь детишек возить и принадлежать сама себе :)
А сколько старшему твоему? У тебя кружок мам для общения, чтобы не только во дворе гулять?
  • 0

#4395
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Шурка, спасибо за инфо) Врач такие детали наверное решила мне не говорить))) а так с ее слов поняла, что нельзя гладить и туалет за ней убирать!!!)
Мне просто кажется, что они не ожидали, что я заБ после свадьбы, а Щас просто ревнуют, что и у братишки свои дети будут, а то все внимание было только им и их детям!!! Думаю, это временное явление! Я думаю, время им еще нужно и тогда они видят, что сноха нормальная, ссорить их не собираюсь, не к кому не лезу, спокойная, мягкая, пушистая)))

Радоваться надо за братишку а не злится и ревновать. Глупые гусыни. Что они потеряют если подружаться со снохой? Наоборот помогали бы друг другу , общались бы это же их родные племяшки будут. Я вот своих племяшек просто обажаю. Такие сладкие они. Да и золовка моя тоже наших детей любит. Она кстати наверное со мной на кс пойдет муж не хочет боится. И я со своей снохой на роды ходила.
  • 0

#4396
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Ну если он уже так ведет себя, то спуску не давай конечно! Ты же человек, тебе тоже иногда надо выйти в люди, общаться, а не жить только ради его желудка ! Взрослый мужик может и сам себе подогреть или в крайнем случае яичницу сделать !
Я просто не молчу с мужем, если не нравится что-то то я сразу на месте решаю вопрос, если вдруг не смогла сказать или что-то не до говорила муж видит у меня все на лице))) он спрашивает, я говорю тогда)))


Я не могу выговариваться каждый раз когда дело касается его эгоистичных родственников. Знаю что это неприятно, поэтому отмалчиваюсь. Седня не сдержалась. Вот и пошло-поехало! А яичницу он готовить не умеет, мать не приучила к этому. Теперь сама жалуется, что если бы не она то они бы голодными остались.

Ну когда касается родственников надо быть очень осторожной !!!)
А то слово вылетит, потом его не поймаешь!)
Здесь я, конечно, аккуратно высказываюсь )))
  • 0

#4397
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Это наверное от воспитания завистит. У кого то семья это ценность . У кого то эгоизм и личные амбиции на первом месте.
  • 0

#4398
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Аладина, как неприятно, что тебе приходится молчать и терпеть, а потом, когда высказываешь - не понимает муж! Представляю, как это обидно. Соглашайся на машину - будешь детишек возить и принадлежать сама себе :)
А сколько старшему твоему? У тебя кружок мам для общения, чтобы не только во дворе гулять?


Скоро будет 2 года. Есть только одна подруга с маленьким малышом, остальные либо в другом городе, либо не замужем. Так что можно сказать нет у меня такого кружка. А на машину и согласна, только ближе к лету.
  • 0

#4399
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Это наверное от воспитания завистит. У кого то семья это ценность . У кого то эгоизм и личные амбиции на первом месте.


Да не говори Ilzara. Есть тип людей, которые принижая других, пытаются в своих или чьих- либо глазах самоутвердится!!!
  • 0

#4400
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, в Измире пузырь прокалывают и ждут схваток. Если схваток нет, то колят окситоцин. Если и он не помогает, то уже кесарево. Не дай Бог! Не хочу стимуляции!!!!

Только что мои отзвонились, вот буквально недавно родила таки моя систер свою Машутку!!! Говорит, что второй таблетки даже не понадобилось. В 10 поставили первую, в 12 начались первые схваточки, в 2 более сильные. Чуток порвалась, видать с акушеркой не состыковалась. Но сказала, что не страшно, вообщем не все так страшно как она себе сама напридумывала. А то она ранее вообще о КС думала, хотя показаний не было.

Вес - 3570гр, рост - 53см! Вообщем родилась у меня двоюродная племяшка!!! 

Я сказала, что палочку эстафетную принимаю и готова через 2 недельки идти за сыночкой!


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.