Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4361
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Ну если он уже так ведет себя, то спуску не давай конечно! Ты же человек, тебе тоже иногда надо выйти в люди, общаться, а не жить только ради его желудка ! Взрослый мужик может и сам себе подогреть или в крайнем случае яичницу сделать !

Я просто не молчу с мужем, если не нравится что-то то я сразу на месте решаю вопрос, если вдруг не смогла сказать или что-то не до говорила муж видит у меня все на лице))) он спрашивает, я говорю тогда)))
  • 0

#4362
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Аладина не переживайте, это все гормоны, тем более уже вот вот родите, нервы сдают, плакать во время беременности вобще нельзя, так что расслабтесь поделайте чего нить такого для души и тела. У всех бывают стычки и даже попустякам, вечером уже помиритесь.
  • 0

#4363
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Да Аладина как я вас понимаю, на прошло неделе у меня так же было. Муж целыми днями на работе, а мне приходится с детьми дома сидеть и еще старшую в школу водить с пузом и коляской. Так все надоело. Стояла мыла посуду и поранилась ножиком, как заплакала аж еле остановилась, дети в шоке!! 


  • 0

#4364
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Аладина, ну не плакай дорогая...ну вот такие вот они, мужики, сцуки страшные! Мой вон вообще меня в новогоднюю ночь до истерики со слезами довел, весь праздник мне испортил!

А потом прощения просил, когда увидел, что у меня малыш там в животе вытворяет от моего стресса. Испугался засранец. Но ошибки своей так и не признал, сказал, что у меня живот болел и малыш там прыгал от половины фужера белого вина))

Не расстраивайся! Плюнь ты на его выходки и иди лучше что-нить съешь вкусного, сыночка поцелуй...и все пройдет!


  • 0

#4365
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

У меня подруга приехала с Египта (там живет), мы с ней давно не виделись,

сегодня мужу сказала, что завтра я к ней в гости собираюсь пойти, поболтаем, чай попьем. Он все в штыки воспринял...

Ну не могу ж я все время сидеть и его охранять!

 

...ой девчи, терпения всем нам огромного-приогромного!!!


Сообщение отредактировал *Кошка*: 03.01.2014, 14:54:37

  • 0

#4366
killers_bride

killers_bride
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Аладина, не плачьте! Это действительно уже накопившийся стресс, гормоны, мысли, что уже вот-вот рожать! Я прямо как Дагаука, ножом порезалась - слезы, вчера водой горячей немного обожглась - снова сырость. Потом просто объяснила это все пресловутыми гормонами и все, легче стало. Ну а муж, он ведь не привык, что вы высказываете все, поэтому бурно отреагировал. Не переживайте, уже скоро будете обнимать свое счастье, и все эти неурядицы будут казаться сущей ерундой :)
  • 1

#4367
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Аладина, не реви, ты чего? Сыночка своего не пугай старшего и малыша в животике тоже! С мужьями всякое бывает, им сложно нас понять , да и не хотят они. Скоро мы родим дай Бог, ляльки подрастут и тоже будем так же выходить и гулять с подругами!
  • 0

#4368
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Приехал, гадина! И сразу давай целоваться лезть. Я вот не могу что попало сказать человеку не подумав, а потом жалеть и себя винить. Взрослые мужчины, а ведут себя как дети! Им еще и детей рожай! Каждый раз при подобной ссоре думаю больше не буду беременеть, пусть сам смотрит за детьми. Вообще, хорошо было бы если бы мужчины сами могли рожать и кормить ребенка, тогда бы поняли насколько тяжело бывает нам, женщинам.
  • 1

#4369
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Аладина, не реви, ты чего? Сыночка своего не пугай старшего и малыша в животике тоже! С мужьями всякое бывает, им сложно нас понять , да и не хотят они. Скоро мы родим дай Бог, ляльки подрастут и тоже будем так же выходить и гулять с подругами!


Аж 2 раза! С такими только во дворе можно гулять. Меня прям все бесит, раздражает, от слез уже голова болит. Даже на старшего накричала, потому что капризничает и не дает мне житья. Что-то много негатива от меня, девочки, вы уж простите!
  • 0

#4370
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Ну если он уже так ведет себя, то спуску не давай конечно! Ты же человек, тебе тоже иногда надо выйти в люди, общаться, а не жить только ради его желудка ! Взрослый мужик может и сам себе подогреть или в крайнем случае яичницу сделать !
Я просто не молчу с мужем, если не нравится что-то то я сразу на месте решаю вопрос, если вдруг не смогла сказать или что-то не до говорила муж видит у меня все на лице))) он спрашивает, я говорю тогда)))


Я не могу выговариваться каждый раз когда дело касается его эгоистичных родственников. Знаю что это неприятно, поэтому отмалчиваюсь. Седня не сдержалась. Вот и пошло-поехало! А яичницу он готовить не умеет, мать не приучила к этому. Теперь сама жалуется, что если бы не она то они бы голодными остались.
  • 0

#4371
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Аладина, мой муж такой же. Вспылит не подумав, наговорит гадостей, а потрм быстрр отойлет и лезет мириться. Я нк понимаю квк можно не фильтровать речь даже в ссоре.
Не нервничай, ради малыша в тебе.
  • 0

#4372
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Знаете девы про неумеющих мужчин. Мой папа раньше при полном холодильнике готовой еды мог сказать, что есть нечего. Потому для него даже подогревать еду было влом. А мама умерла, он оказывается и кушать готовить умеет, правда мало блюд, но все же голодным не умрет. Женщины сами балуют мужей.


  • 0

#4373
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Сладкая вода, за годы совместной жизни я еле как приучила его заваривать кофе по утрам. Ну точнее поставить электрический чайник, уже наполненный водой и налить себе в кружку. Он за это меня неск раз упрекал что я не готовлю ему завтрак. Про приготовление еды злесь и речи не может быть. Когда я заикнулась что мог бы научиться хотя бы картошку жарить и яичницу, у него такая реакция была кабута я всю женскую работу хочу свалить на него. А корни идут от свекрови, которая считает что мальчики нихрена женского делать не должны. А щас сама сидит и жалуется на свекра, что тот на диване валяется после работы. Сама ведь приучила, а мне тяжело поменять мужа. Славабо, помогает пылесосить, пыль вытирать, игрушки собирает. Но все равно воспитание сказывается, мать его хитрая нет-нет да технично затрагивает эту тему, чтоб снохи все сами делали а ее сыновья ничегошеньки. Странная женщина, если у самой что-то не удалось, старается сделать так чтоб и другим хорошо не жилось. Завистливая!
  • 0

#4374
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Аладинчик, солнце, жылама!
В попу этих родственников, еще из-за них рисковать малышом будешь. Тебе вот-вот рожать уже. Никто не стоит твоих нервов и здоровья малыша в пузе.
Мне, как вспомню даже досадно становится, что в беременность нервничала по пустякам. Бары жаксы болады жаным!!! Не реви!!!
Чото Дины не видно, Мишка молчит, Светлана, Ильзара, Прунчик как вы девочки?
Луна, респект тебе, что не поддалась на провокации золовок! Твоему хладнокровию надо поучиться))). Молодец!!!

Сообщение отредактировал HappySmail: 03.01.2014, 16:31:02

  • 0

#4375
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Девочки всем привет!!!
Всех с Новым годом!!! Пусть год синей лошадки принесет нам крепких, здоровых малышей, легких родов и гармонии в наших семьях!!!
Новый год ездили к родителям мужа !!! Там посидели пару часиков, заловка кошку принесла в дом, решила нам с мужем показать, я прежде с врачом посоветовавшись, естественно отказалась ее трогать, хотя кошечек, собачек люблю, но положение дороже всего!) А заловке не понравилось, решила меня погонять))) Чай захотела, чтобы я наливала,в принципе, я это делала до беременности, но после угрозы в первом триместре, мы тяжелое не поднимаем, а чайник у них большой дома, семья большая ведь, тяжелое муж не дает поднимать, да и я больше 1 кг стараюсь не поднимать! Как пристала ко мне, ей уже родители говорят, типо успокойся, она нет, ходит дергается. Потом на кухне посуду говорит помой, ну это не проблема хотела помыть, свекровка говорит мне и своей дочке нет сама помою! Я говорю маме давайте помою какие проблемы, она нет и мне не дала помыть и заловка не моет ждет меня!))) Теперь ее еще больше все бесить стало, а я спокойно хожу , я лично проблемы не видела, поэтому решила не париться, корона моя не упадет, если я посуду помою))) Потом опять на кухне мы с ней встретились, пока я стол убирала, она у меня спрашивает, типо ты не работаешь что ли??? Еще с таким акцентом будто она только работает, а я сижу дома на всем готовом!!!) Я ей ответила, что работаююююю)))) и ушла ))) Блин хорошо щас родители его хоть успокоились, вначале капец ревновали, заловки только бесятся))) Не знаю, что бесится, вполне нормально женился братишка, теперь своя семья!!!
Вторая заловка меня подкалола типо может тебе еще маску дать одеть, вдруг заболеешь!) А я им говорю если вы кошку проверяли на токсоплазмоз, то я не против, а они мне вы сами типо проверялись)))) Ну я поняла,что это лишняя провокация, стеб, поэтому я решила просто молча уйти в зал))) Нет старшая притащила на руках эту кошку в зал и начала мужу показывать, он как увидел сразу ей сказал, чтобы убрала ее!!! Короче вот так заловки с порога нас встретили))) мужа все еще ревнуют ко мне, то одна нормально, вторая ходит бесится, то вторая нормально, первая бесится, в общем весело живем! Одна радость, что живем Отдельно от них!!!) Наверное, не смогла бы жить с родителями и с заловка ми, тк я самостоятельно от своих родителей живу с 18 лет и работаю с 18))) Видела много трудностей, вполне понимаю их " светлые" цели, поэтому стараюсь обходить острые углы стороной!))) Зачем создавать конфликтные ситуации, когда весомой для этого причины нет!) В общем, вот так весело живем!)))

Луна, сижу и злюсь прямо. Ну что за люди такие? Они что снохами не были и беременными не ходили. Я бы вообще бы с ними не общалась бы. И муж бы ничего не сказал бы. Просто ужас. Злюсь прям. Хорошо что у меня не такая золовка. И я тоже стараюсь со снохой дружить. Помогаю ей. Она мне ближе чем брат.
Ну ты молодец что не обращаешь на них внимания. Это наверное их бесит что ты не реагируешь. Так держатьь.
  • 0

#4376
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Хэппи, айналайын, и всем девочкам! Большое спасибо за поддержку! Я седня нытик номер 1.

Я бы давно этих родственничков в попу, так постоянно достают со своими просьбами: отвези-привези, помоги, то се. Звонят только когда помощь нужна, толку от них. Причем муж свое недовольство потом мне высказывает, я ваще беситься начинаю. Юзеры сплошные...
  • 0

#4377
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Камосик, в порыве гнева забыла поздравить. С днем рождения Сафинки!
Она чудная девочка, скоро еше и сестренка у нее появится. Пусть растут на радость тебе с мужем!
  • 0

#4378
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Хеппи как ты? Спасибо что не забываешь. Я все время была с вами. Просто не писала. Кроме жалоб нечего писать. Хожу терплю еще недельку две осталось. Совсем загнулась уже стресс у меня. По ночам прям плачу. Хорошо хоть вы есть почитаю и легче становится когда девочки про своих ляль пишут.
Аладинка ну ты что раскисла, совсеми бывает. Гормоны свое делают. Но знаешь когда ругаешься нужно немного себя сдерживать чтобы не наговорить лишнего. Ругаться тоже нужно уметь. Если тебе чтото не нравится не копи , не молчи просто говори это деликатно и потихоньку.. чтобы не под горячую руку и не вовремя ссоры.себе же хуже. А когда аидишь что он не в себе лучше промолчать . Когда помиритесь обязательно скажи что тебе было очень больно и обидно что он тебя не пустил к подруге. Мне кажется он просто очень любит тебя и переживает за тебя и ляльку. Пусть все у тебя будет хорошо. Мнеикажется у тебя и так все хорошо просто сейчасс тебе тяжело и ты себя накручиваешь. Я тоже очень злая и раздражительная сейчас и срываюсь прям. Но славаАллаху муж понимает меня и поддерживает. Но и он может сорваться . Мы люди слабые нам бы всем побольше сабыра (спокойствия,хладнокровия).
  • 0

#4379
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Аладина, ты не расстраивайся, тебе о детках думать нужно.

Я вот понимаю моя прабабушка делила работу на мужскую и женскую. Потому что мужской работы по дому было очень много:ремонт дома, мебели. Вся работа по двору и скотине. Все раньше своими руками делали.

А сейчас, лично я по дому не могу выделить мужскую работу впринципе. Ремонт делают наемные рабочие. Если мебель сломается так мой и ума не приложит как отремонтировать, опять нанимаем. Машину уже сто лет сами не мыли. А вот готовить каждый день надо. Плюс глажка и уборка. То есть я бегу с работы по всем магазинам, прилетаю начинаю готовить, а он домой поиходит и на диван с компом...ну думаю так дело не пойдет.

Попросила помочь. Он тоже начал было, что это все не мужское дело, я его попросила показать мне что "мужское" он сегодня и вчера сделал...он ни чего не вспомнил. Теперь помогает без разговоров.


Сообщение отредактировал Ланька: 03.01.2014, 16:52:35

  • 0

#4380
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Пузяшки, почитайте как будет время. Здесь столько интересного про ГВ. Я столько ответов на интересующие меня вопросы нашла. http://breastfeeding...d.ru/latch.html

Сообщение отредактировал HappySmail: 03.01.2014, 16:54:01

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.