Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4221
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Доброе новогоднее утро всем!
Мы отмечали у друзей, у них и ночевали, в 3 легли спать. Для нас с мужем это был самый тихий спокойный новый год, никаких событий и приключений. Шампанское я пригубила, но пить не захотела, клюквенный морс-мой лучший друг, но самочувствие сегодня точно как девочки написали - как будто пила всю ночь. Сейчас дочка друзей (13 лет) жарит блины, такая умничка, будем завтракать. К вечеру повезем свекровь в ресторан на юбилей к подруге, у которой день рождения сегодня - 1 января.
Кошка, не грусти, помирись с мужем в Новом году.
Кроко, береги себя, правильно, сделай паузу после забегов по стройрынкам, отлежись, отдохни.
Не ангел, Аладина, Бану, КБ, теперь будете уже не декабрьскими, а январскими мамочками, откроете год, ттт на вас!

Сообщение отредактировал Prune: 01.01.2014, 11:59:23

  • 0

#4222
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

С новым годом, Девочки! Пусть в новом будет много счастья и исполнятся мечты!

Мы встретили дома втроем: муж, я и живот )))

Примерно до пол второго посмотрели телевизор и пошли спать. Спалось как ни странно хорошо, утром в 7 только в туалет встала, и вставать легко было.

С утра свекровь звонила на сотку мужа, т.к. домашний телефон мы не брали (был отключен). Наверно подумала, что мы в РД уехали.

Думаю, что теперь все каждый день будут звонить и спрашивать :D :faceoff:


  • 0

#4223
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Кошка, не расстраивайся! Вон пузяшка как переживает с тобой.

Ноу Энджел, у меня треники такие. Блиииин спать не могу, в комнате воздух сухой, корочки кровяные в носу. Поша искать увлажнитель. Вроде Бонеко хвалят...
  • 0

#4224
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Кошка, не расстраивайся! Вон пузяшка как переживает с тобой.

Ноу Энджел, у меня треники такие. Блиииин спать не могу, в комнате воздух сухой, корочки кровяные в носу. Поша искать увлажнитель. Вроде Бонеко хвалят...

У нас два Бонеко были - хорошие только ультазвуковые, а от паровых - баня дома теплая и неприятная )

 

Девочки, поздравляю вас с наступившим 2014 годом! Легких вам родов!!


Сообщение отредактировал *Vesna*: 01.01.2014, 12:29:52

  • 0

#4225
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Аладина, напиши потом пжл про увлажнитель, какой выбрали.

Ко мне недавно поступили деньги от доп.работы, я его давно сделала, а оплату перевели только 30-го к вечеру, и как будто подарок на НГ ))

Вот пошли вчера в сулпак, смотреть мультиварку и увлажнитель, но так и ничего не выбрали. Увлажнителя как у Прун не было, про остальные ничего не слышала, поэтому не стала брать. На днях еще поедем смотреть


  • 0

#4226
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Бану, многие хвалят Бонеко. Ильзара тоже про него писала. Щас посмотрела на него мин цена 26 990 тг. Но как окончательно выберу сообщу.
  • 0

#4227
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

девушки, всех с Новым Годом, с новым счастьем!
Шурка с прошедшим днем рождения, у вас сейчас одно желание и пусть оно сбудется самым наилучшим образом и в срок! ;)

Крокодолочка, вы как-то писали что у вас в новой квартире все на электричестве. Так вот есть смысл купить мультиварку для готовки, будет экономить э/энергию и ваше время. Особенно время будет ценным когда малыш появится.

 

Мы праздник отмечали вдвоем с мужем, сидели до 2-х ночи, дождались московского поздравления и спать пошли. Сегодня отдыхаю от кухни, лепота))


  • 0

#4228
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Прун моя миссия по закупам окончена! Спасибо лежу итак.
Думается мне что от лежания придется дюфолак пить. Горсть чернослива не помогла.
Кус кус мультю обязательно возьмем. Я уже год пользуюсь панасоником 4, 5 л но мне не нравится как там жарится мясо, да и пеку только творожную запеканку. Поэтому без плиты никак.
  • 0

#4229
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Я в 1:30 еле донесла себя до кровати, вставала 3 раза, но в итоге проспала до 10:45. Впервые так долго за всю беременность. А так мое время пробуждения 7:30.
Отекла просто нереально. Пью клюквенный морс, сердце выпрыгивает из груди.
У меня это тоже самый спокойный новый год. Но чисто физически тяжко.
Еще меня сильно раздражала весь вечер моя тетушка, по совместительству няня Сафины. Все время недовольная и все время указывает мне что я плохая мать. Мне кажется что ей пофик по какому поводу главное вступить со мной в перепалку. Сижу сейчас уговариваю маму чтобы они обе свалили и я перестала нервничать. Не обращать на это внимание невозможно, более нудного и бескомпромиссного человека нет во всем мире.

Сообщение отредактировал kamosik: 01.01.2014, 13:36:40

  • 0

#4230
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, всех с наступившим Новым Годом!!! Иго-го!!!! :)
Мы вчера были у свекрови, отмечали там всей семьей, пели песни, играли в игру Активити, дурачились. Ровно в 00.00 до того как пробили куранты мы девочками написали желание, сожгли его, пепел кинули в бокалы, налили туда шампанского и выпили :))))). Посмотрели на улице салюты, потом отметили НГ по Еревану (в 02 ночи по Алматы). Плюс к нам пришел Дед Мороз и всем всем подарки подарил. Все стишки рассказывали :))) Было очень шумно. В конце поели тортик и разошлись. Ушли мы часов в 05 утра. Ттт Виталька себя хорошо вел :). Все таки привык он к большим застольям и шуму. Вначале он с нами посидел, потом мы его покормили и спать ;). Как приехали домой он проснулся. Понял видать, что дома :). И дома мы с мужем тоже отметили, я выпила чуть чуть вина:)...
Сейчас уже все заготовки сделала по горячим блюдам, через час поставлю готовиться.
Еще раз всем всем всем исполнения ваших мечт!

Сообщение отредактировал Наира: 01.01.2014, 14:17:21

  • 0

#4231
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Наира,как вы классно встретили и Виталик молодец! Вы все такие активисты)))
Камосик,ты как? Выпроводила тетю? А почему она к тебе цепляется и считает плохой матерью? Я фигею...
Я что-то совсем расклеилась,горло вроде отпускает,а нос то бежит,то не дышит, и голова тяжелая,не хочу болеть...
  • 0

#4232
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девчата, всех с наступившим!!! Игогошеньки!!!295266367ee5680b1b09236f3f9268ba.gif

Девочки, я смотрю у всех в принципе новый год прошел гладко и без эксессов. У меня он тоже был тихий. Легла ровно в 3. В 10 уже вскочила, у свекрови невозможно спать, жара, что пипец, всю ночь жестко потела и все посматривала на окно, но боялась, что меня продует. Сыне видать тоже было не комфортно, ворочался там во мне. Что даже посреди сна я почему-то решила, как бы он у меня там с головы на попец не перевернулся))))

Меня вчера задарили, наговорили всяких приятностей. 

Мой Санта в виде свекровки приподнес мне мою заказанную мультю. Уже почитала к ней эксплуаташку. Надеюсь, что справлюсь953f396bd3f832af735fa793633079c2.gif

Свекр как всегда отлечился своим фирменным блюдом - свиная шейка в духовке с овощами. Вообщем стол валился от вкусняшек. Моя довольна. Так скоро и рожать не страшно идтить :lol:

А, самое прикольное, что отъехала батарейка у весов, так что со вчерашнего мой вес мне подконтролен. Ндо быстрее обзоводиться новой батарейкой, а то опосян.

У меня сегодня началась 37-ая неделя - 90%. Сцуко, скоро будет страшно80144216fff6c77d718a8209080713c1.gif

 

Кипиш, Милашка твоя, ТТТ на неё и вправду молодчинка! Да и бабушке отдать надо должное. 

Наирчик, Виталька у вас растет уже полноценным человечком, способным выдержать нашествие кучи гостей! Так держать. Тоже буду своего принца приучать к тому, что постоянно будут шумы вокруг, то стиралка, то телик с нешеонал географик на инглише, то музон.

Вообщем все молодцы!

 

Значится, Бану, КБ, Но Энджел и Аладинка откроют у нас январь!! :rotate:


  • 0

#4233
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

А я только проснулась после обеденного сна. Голова болит, как -будто пила всю ночь) и кости все ломит. Девочки, кто на последнем месяце, представляю, как вам тяжко собрать себя в кучу!

Съела оливье, теперь думаю, что б еще слопать...


  • 0

#4234
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Январята, давайте уже скорее кто-нить дорогу открывайте! А то я уже не могу. У меня ваще тишина!!!!!

Поставила манты замороженные на мультю, вчера ничего не готовила. В гостях обжирались, везде башбармак был.
Только проснулась после обеденного сна. Скучно нереально, что делать все эти выходные?
  • 0

#4235
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Аладина, у тебя завтра ПДР? Классно....)

А со старшим сыночком ты переходила или раньше родила?


Сообщение отредактировал *Кошка*: 01.01.2014, 18:04:12

  • 0

#4236
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

А еще мы вчера наконец-то с именем определились) Но, нужно в запасе еще парочку иметь, вдруг я увижу сыночка, и пойму, что это имя ему вообще не катит)))


  • 0

#4237
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Я уже об'елась всего-оливье,фунчоза,торт,потом был бульон,потом корочка белого хлеба с маслом-ужас,куда влезло). Блин нос совсем ни к черту,начала пить синупрет,потому что перейдет в гайморит,если не лечить,это я уже знаю,а завтра собрались в акбулак,я воздухом дышать,а мои кататься,наверно придется дома остаться.
Как наши мамочки,что-то большинство еще не отписались как прошла встреча нг?
  • 0

#4238
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Рики, выздоравливай! А ты чай пьешь горячий? Мне кажется в этот раз мне помогло сильно не разболеться обильное-обильное питье.

Или может солью промыть носик?

 

На Ак-Булаке ветер, у меня мама рядышком там живет...очень холодно сегодня было там, оставайся дома лучше, лечись!


  • 0

#4239
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Аладина, ты и начинай! Я тоже уже не могу..
Шурка, тебе страшно не будет, потому как придет момент когда уже захочется побыстрее попасть в роддом и родить, а страх в это время уже девается куда-то)
Мужу улетать надо 10го, сейчас вытягивает меня пешком гулять, хочет чтобы родила быстрее тоже)
  • 0

#4240
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Аладина, у тебя завтра ПДР? Классно....)
А со старшим сыночком ты переходила или раньше родила?


Мне ПДР на 7 января поставили, нужно поменять подпись. Старшего в 39 недель родила, а тут младший не торопится. Я всегда думала, что вторые роды раньше наступают. Как бы не переходить теперь...

Ноу Энджел, я бы с радостю открыла январь да от меня тут мало чего зависит.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.