Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4181
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Дорогая Шурка! С днем рождения! Здоровья тебе и твоему малышу!
  • 0

#4182
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений

добрый день всем ! а есть кто нибудь кто кормил грудью годовалого ребенка во время беременности ? как вы питались ? пили витамины ?
вчера узнала что в положении. сыну 1.1. лезуь коренные зубы . без сиси не может. вот думаю как питаться чтобы витаминов троим хватило ? пью только фолиевую кислоту

тоже недавно узнала о беременности, но мой 9-мес малыш уже сам не особо хочет титю, видимо вкус молока поменялся. Только ночью во сне сосет. Пью Элевит, пью потому что кушать нормально не могу, токсикоз жуткий, бледная уже вся. А так вроде читала, что самый первый витамины получает тот, что в животе, потом малыш, который грудь сосет, а потом только маме "остатки" ))
  • 0

#4183
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девчата, привет!! Зашла, а тут море позитива и поздравлений в мой адрес!!

Спасибо вам всем огромное за то, что не забыли и нажелали массу приятностей мне и моей семье, пока еще не очень большой, но дай-то Бог ряды скоро будут все больше и больше!

Вы мне все стали уже давно семьей, где каждый занимает свое почетное место, делится советовами, успокаивает и поддерживает в самые разные моменты.

Желаю вам всем в новом году обрести своих крошек, кто еще в положении, а кто уже родил, то радоваться уже теми минутами, что подарила вам судьба вместе с вашей большой и веселой семьёю. Чтобы карапузы не болели, агукали, смеялись, ползали, ходили и бегали вам на радость!!!!

Всех вас люблю!!!smiles-lubov-68.gif

smiles-noviy-god-226.gif


  • 0

#4184
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Никто не собирается родить сегодня?)))

Камочек-провокатор)))

 

У Киллерс Брайд сегодня срок, но думаю, что она теперь будет тихо-тихо ходить и они с Бану откроют уже лошадкин 2014 год!

 

Муж такой умничка, вчера вернулся в половину второго (ну уже сегодня точнее) с букетом цветов! было приятно и неожиданно.

В 10 сегодня встали, поехали завтракать, потом в Меломан на Гоголя, там на нижнем этаже столько книжек, аж глаза разбегаются. мужка мне купил Комаровского по вашим советам про здорового ребенка и его каких-то там адекватных родственников :D  Цена ниже флиповской даже чуток


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 31.12.2013, 15:00:26

  • 0

#4185
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, привет всем! Все реже и реже захожу я в нашу тему, много вопросов именно по мамской теме, так что не обижайтесь!
Всех с наступающим! Шурик, с днем рождения!
  • 0

#4186
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

добрый день всем ! а есть кто нибудь кто кормил грудью годовалого ребенка во время беременности ? как вы питались ? пили витамины ?
вчера узнала что в положении. сыну 1.1. лезуь коренные зубы . без сиси не может. вот думаю как питаться чтобы витаминов троим хватило ? пью только фолиевую кислоту

тоже недавно узнала о беременности, но мой 9-мес малыш уже сам не особо хочет титю, видимо вкус молока поменялся. Только ночью во сне сосет. Пью Элевит, пью потому что кушать нормально не могу, токсикоз жуткий, бледная уже вся. А так вроде читала, что самый первый витамины получает тот, что в животе, потом малыш, который грудь сосет, а потом только маме "остатки" ))
у меня сестра узнала что Б,когда дочке 9 мес было,отлучила не задумываясь,переведя на смесь Нан 2 или 3 уже не помню,старшая малышка и не думала страдать,сейчас ей 2 годика,ттт очень редко болеет и очень умненький ребенок. Так что я окажись в такой ситуации,отлучила бы не задумываясь. Все таки малыш в животике только начинает развиваться и ему витамины важнее!А то что плачет и не может без сиси,ну ниче,поплачет и перестанет. В конце концов детки часто плачут.
  • 1

#4187
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Шурик, поздравляю тебя с днем рождения! Оставайся такой же веселой оптимисткой, пусть в твоей семье всегда будет тепло и уютно!

Девочки, дорогие, с Новым годом Вас! Желаю вам, чтобы все хорошо и легко доходили и в срок родили чудесных малышей! Пусть ваши мужья и сыновья носят вас на руках, близкие любят и берегут - и вы берегите и любите их! Дороже наших близких у нас никого нет! пусть будет любовь и здоровье - а все остальное приложится, заработается и тд!
Не успеваю все читать и тем более отвечать поименно, но радуюсь за вас всех и каждую отдельно и переживаю за вас, когда что-то не так
Всем весело встретить Новый год!
  • 0

#4188
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Никто не собирается родить сегодня?)))


Камочек, я бы не хотела ни сегодня ни завтра. Специально прилегла. А то чет постоянно живет каменеет и тянет.
Ночью 4 раза вставала в тубзик по большому, как красиво сказать не знаю, диарея короче))
Испугалась))
Но вроде тихо пока. Но мне кажется у меня еще дней 5 максимум)
  • 0

#4189
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

С Новым 2014 годом вас девули! 9f53c062da3ad1ef2a69777cf2f6d750.gif

Пусть все плохое останется в прошлом 2013 году!

А в Новом году будут только положительные эмоции, счастливые встречи, новые  впечатления!

 

Шурка с предновогодним тебя днем рождения! 3311ffc5b5eaa36097b4c2e9f9b2ac77.gif

Счастья твоей семье, скорой  встречи с малышом!

 

Обнимаю вас  всех, целую. 223f1da60863d70e01b3ea4730a14218.gif

Пусть наш виртуальный коллектив  только крепнет и растет.


Сообщение отредактировал Sladkaya voda: 31.12.2013, 17:18:50

  • 0

#4190
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Несколько часов осталось до 2014 года. Я желаю вам в 2014 году, чтобы иметь много хороших друзей и посетить все страны, о которых вы мечтали и иметь столько денег, сколько нужно и не болеть и при этом быть просто счастливыми! С наступающим!!!

Сообщение отредактировал Наира: 31.12.2013, 17:09:18

  • 0

#4191
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Всех вас с новым 2014 годом, красотули!!! Пусть дом ваш будет полон радости и детского смеха :)
  • 0

#4192
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Шурка-Мурка, с днем рождения!!!!
Всего всего и главное мира и любви!!)))
  • 0

#4193
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Форумчанки, мои любимые!
ОПР девчата!
Всех с наступающим лошадкиным годом!
Много хочу сказать, не успеваю!
Шуркин, ты моя хорошая! Недаром у такого человека день ангела в эту дату!
Желаю вам с мужем много сладких малышей! Очень тебя уважаю! Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Девы!Год змеи мне подарил виртуальную дружбу с вами и встречу с астанчанками!
Январятам легких родов! Представляю как вы ждали январь!
Кроко, с недвижимостью!
Кошка, с прошедшим днем варенья!
Мира, пусть ушедшее унесет негатив!
И всем нам желаю простого человеческого счастья!
Нам сегодня дата... Столько гостей приняли, всех одарили, накормили!
Доча посапывает у меня на груди в белом платьице первом. Мой самый главный новогодний подарочек!
Еще раз с наступающим!
  • 1

#4194
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Шуркин, с днем рождения тебя золотой!!!
Пусть твой долгожданный сыночка наполнит ваш дом своим смехом!!! С рождением сына вы почувствуете себя настоящей семьей, это я по себе знаю)))).
Здоровья тебе и твоим близким!!!

Девулечки красавицы мои!!!
Всех с наступающим НГ!!!
Пусть в ваших домах всегда звучит детский смех, а столы ломятся от изобилия!!! Пусть исполнятся ваши мечты и сбудутся все желания!!! Я вас люблю, и очень благодарна за ваши советы и мнения!!! Будьте счастливыми!!!
  • 0

#4195
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Девочки Всех с Новым Годом! Желаю счастья, здоровья. Чтоб в наступающим году все мы благополучно родили! А кто уже родил, малышам здровье.

Пусть Лошадка в этот год
Много счастья принесет!
Сколько снега за окном,
Столько теплоты в ваш дом!
Сколько лампочек в гирлянде,
Столько радости во взгляде!
Сколько пузырьков в фужере,
Столько же удачи в деле!
Сколько за столом гостей,
Столько радостных вестей!
Сколько праздничных одежд,
Столько сбывшихся надежд!

ArticlePortletImage_7751.jpg


Сообщение отредактировал dagauka: 31.12.2013, 18:28:38

  • 0

#4196
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Шурка с днем рождения! Любви, семейного счастья и крепкого здоровья!


  • 0

#4197
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Шурка, с днем рождения! Пусть малыш родится здоровым и красивым и принесет только все хорошее вашей семье!!!!!


  • 0

#4198
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Всем привет! Всех с Наступающим! Пусть все плохое останется в 2013 году. А все хорошее, что произошло в этом году, то пусть умножится в несколько раз!

 

Шурка, с Днем рождения! Всех благ, исполнения желаний, легких и своевременных родов!

 

С утра катались по городу, потом поехали к свекрови, наелись от пуза. Приехали домой, порезала оливье и пожарила рыбку. От мант отказались :D, кажется что уже ничего не влезет. Но кто знает, что будет после 22 часов )))

Стараюсь особо не напрягаться, чтобы сегодня или завтра не уехать в РД :D


  • 0

#4199
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девули с наступающим нг вас! Желаю всем благополучия!
  • 0

#4200
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

115183551.gif


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.