Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4201
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Шурка, дорогая! С днем рождения тебя! Любви, женского счастья, здоровья тебе и твоим близким и много-много деток!!!

Девчонки, с наступающим новым годом всех! Пусть все плохое останется в старом году. А в новом - пусть в ваших домах присутствует радость, благополучие и детский смех!!
  • 0

#4202
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Девули, еще раз всех с наступающим!!!

Всех вас люблю очень!)))


  • 0

#4203
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

С новым годом!!!!

d8c8491c1e97.jpg


  • 1

#4204
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
С новым счастьем!!!!!!!!!!!
  • 0

#4205
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
С Новым годом,мои любимые пузики и мамочки ♡♡♡
  • 0

#4206
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
С новым годом!!!
  • 0

#4207
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Девули, с новым годом! !!!
  • 0

#4208
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Никто не собирается родить сегодня?)))


Нет по ходу :) наши малыши выбирают новый 2014 год, с чистого листа хотят начать.
  • 0

#4209
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Ноу Энджел, у тебя уже потихоньку чистка пошла. Я думаю, ты у нас январь и откроешь. Я думала что НГ уже с малышом буду встречать, но он не торопится. Живот постоянно каменный, еле как дождалась 24:00. Выпила полбокала шампанского, уже устали, сразу выехали домой. Самый уставший и стремный новый год если честно... Когда в ожидании родов и больше ничего не хочется
  • 0

#4210
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
С новым годом!!!!!))))

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Dina86: 01.01.2014, 01:38:11

  • 0

#4211
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
С новым годом, девочкииии!!! ураааа!!!!
  • 0

#4212
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
С новым годом, мои хорошие!
  • 0

#4213
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Пусть новый год подарит всем радость материнства!
  • 0

#4214
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
С новым годом всех!

Все спят наверное! У нас дома в 12 10 ночи все легли спать, а в 8 уехали на квартиру делать ремонт.

У меня второй день живот болит, только 32 неделя началась. У кого были такие ощущения на таком сроке?
  • 0

#4215
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Доброе утро девочки! Всех с наступившим новым годом! Как де малыши быстро растут! Миланка вчера кулак начала сосать. Ой баба нас отпустила погулять. Сама с Миланой осталась. Мы еще и ночевали в соседнем доме. Доча под бабин храп так спит сладко. Все таки бабкина энергетика еще и воздух в частном доме супер влияют на сон.
  • 0

#4216
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Девули, с добрым утром и с наступившим годом!!! пускай он принесет нам побольше положительных эмоций, здоровья, и счастья!))

 

Я вчера легла в 3:30, муж не дал спокойно провести новый год, опять меня до слез довел, в конце концов я разрыдалась, разболелся живот, а он даже и не понял, что меня обидел опять. Сказал, что это у меня живот от вина болит. Опять у нас произошла стычка на почве его сына. Видите ли он забыл в 12 его поздравить, а я не напомнила ему, и оказалась еще и виноватой. А мне оно надо помнить о его сыне???

 

Кто что делать сегодня собирается?)))


  • 0

#4217
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Девчата,с наступившим годом! Мы сегодняа вернулись в 4 от друзей,хорошо посидели,дети побесились,я что-то даже бокал шампаня не выпили,пила с детьми детское)). Сейчас проснулась-горло болит очень,блин,что делать? Прополоскала солью,чай,наверно больше ничего и не сделаешь... Так что будем дома меня лечить.
Кошка,ну вот видишь,муж даже не понял,что обидел тебя,отнесись к этому проще,не пропускай через себя,оно того не стоит,не расстраивайся!
А вчера прикол был-у друзей дочка 3 лет,ей мама говорит что у меня в животе девочка,ее будущая подружка,так она весь вечер подходила и спрашивала у меня,когда она выйдет из меня)))). Вообще дочка-это так сладко,принцесса,с пацанами не так,у нас на 4 пары друзей,включая нас, 6 пацанов и 1 девочка))

Сообщение отредактировал riki0481: 01.01.2014, 10:53:57

  • 0

#4218
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Всем доброе новогоднее утро!)
Кроко, может ты забегалась просто за эти дни? Отдыхай побольше.

Кошка, не реагируй сильно на мужа))

Мы вчера в 2 уже легли, Аладина полностью с тобой согласна насчет того что тяжело в НГ быть на сносях, я так устала за весь день, у меня к вечеру все болело, и ноги и спина и попа и ребра.
Проснулась в таком состоянии, будто всю ночь пила плюс еще тело ломит сильно, не знаю куда себя деть. Родить бы побыстрее...ваще сил нет
А почему у тебя живот постоянно каменный? Треники такие длинные или просто тонус?
  • 0

#4219
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Кипиш Милашка у тебя прям мододчина!
Кошка не расстраивайся, будь умнее. Тебе сейчас думать о своем ребенке надо.
Но энджел тоже думаю, трехдневный забег по стройрынкам дает о себе знать. Или малыш вес набрал и давит на шов.
Сегодня планирую валяться в постели.
  • 0

#4220
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

опять меня до слез довел, в конце концов я разрыдалась, разболелся живот, а он даже и не понял, что меня обидел опять. Сказал, что это у меня живот от вина болит. Опять у нас произошла стычка на почве его сына. Видите ли он забыл в 12 его поздравить, а я не напомнила ему, и оказалась еще и виноватой. А мне оно надо помнить о его сыне???

 

Да хватит уже на это внимание обращать, и уж тем более реветь. Пойми, так будет всю жизнь - это его сын и он ни куда не денется. Ты что, всю жизнь собираешься вот так реагировать?, да ну его нафиг!!!!  Просто перестань обращать внимание, а лучше соглашайся..... да я виновата, да я такая херовая, только спокойно! Он видит, что тебя может довести, и доводит. А ты спокойна должна быть, пусть он бесится!  


  • 1




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.