Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4261
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Не, девочки. Ходьба по лестнице, кекситься, не помогает)а второе так если честно больновато уже. Аладина, давай завтра за мытье полов) и я тоже)
  • 0

#4262
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Привет всем!! Так у нас трое уже на старте? Ну будем ждать новостей. Я только 6 пойду за визой.
  • 0

#4263
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Привет всем!! Так у нас трое уже на старте? Ну будем ждать новостей. Я только 6 пойду за визой.

Да, у нас Бану, Но энджел и Аладинка.

Ильзара, а почему ты всегда говоришь про визу? Ты же на Басенова собралась вроде? Там нет виз, там просто заключаешь договор на платное отделение и всё.

Визы дурацкие с продлением каждую неделю и прохождением КТГ только у ИЗМИРа

 

ЗЫ - не, даже 4-ро, еще же Киллерс Брайд. У неё вчера быд ПДР 


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 01.01.2014, 22:59:11

  • 0

#4264
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Ты же на Басенова собралась вроде? Там нет виз, там просто заключаешь договор на платное отделение и всё.

 

 

и каждую неделю не надо на осмотры ходить?


  • 0

#4265
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Ты же на Басенова собралась вроде? Там нет виз, там просто заключаешь договор на платное отделение и всё.

 

 

и каждую неделю не надо на осмотры ходить?

 

Вот тут не знаю?

У Ильзары же ПКС, ей назначат дату, когда укладываться и все!

 

Блин, я уже 2 салата доела :faceoff:


  • 0

#4266
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Привет девулечки и мамулечки!!!
С наступившим Новым годом вас!!!
Мы вчера у себя НГ встречали, свекле обЬснили про режим, купание малыша и кормежку. Один хрен обиделась. Что за эгоистичный человек. Под конец сказала с ванночкой для купания приехать и у них купать и спать укладывать. Вот мне больше делать нефиг туда-сюда с вещами и ванночкой бегать ради ее желания, тем более малышу еще сорока дней нету. Короче мы дома были. Муж сам поехал их поздравил, подарки завез, до 11 ночи домой приехал.
Камосик, насчет тетки, вроде и жалко ее, но в то же время так тоже продолжаться не может. Придется тебе дипломатично найти выход из сложившейся ситуэйшн.
Бану, Но энжел, Аладинчик, КБ, девули держитесь, очень скоро иншаАллах будете нюхать свои шладкопопых лялек.
Мы сегодня с мужем сами малыша купали, мама со стороны молча бдила за нами)))), зачет принимала по купанию))). Завтра она уезжает((((, эххх будем сами справляться, лафа закончилась.
Мамули, подскажите, сорок дней мальчикам как отчитываете? Мама говорит считают 20 дней и 20 ночей, и это значит в общем 20 дней получается. Это примерно уже на след.неделе нам сорок дней будет.
А свекровь утверждает, что именно сорок дней надо отсчитать. А это аж в начале февраля получается.
  • 0

#4267
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Привет всем!! Так у нас трое уже на старте? Ну будем ждать новостей. Я только 6 пойду за визой.

Да, у нас Бану, Но энджел и Аладинка.
Ильзара, а почему ты всегда говоришь про визу? Ты же на Басенова собралась вроде? Там нет виз, там просто заключаешь договор на платное отделение и всё.
Визы дурацкие с продлением каждую неделю и прохождением КТГ только у ИЗМИРа

ЗЫ - не, даже 4-ро, еще же Киллерс Брайд. У неё вчера быд ПДР

Как я помню 6 лет назад когда я рожала у своей АГ в 3 роддоме. Там они подписали на обменке( роспись заведующей)( и как я поняла если со скорой то меня туда привезут если есть роспись что меня там примут, а так только по месту жительства повезут) как бы разрешение принять меня в этом роддоме если приеду со схватками. Вот это я и называю визой. Может я не права и не виза это вовсе. А продлеват ее не надо и каждую неделю сдавать анализы тоже не надо . Только когда уже на роды поступаешь. А так будут смотреть только обменку там и же итак постоянно анализы сдаешьв ЖК. Ну вообщем я незнаю может и не надо визу, просто моя АГ сказала 6 показаться и определится с датой на ПКС. Схожу потом отпишусь что и как.
  • 0

#4268
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Хеппи а зачем вы сорок дней отсчитываете?
  • 0

#4269
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Хеппи а зачем вы сорок дней отсчитываете?

Мы пока ничего не отсчитываем))).
Я просто интересуюсь как надо считать?
  • 0

#4270
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Меня прям бесит , когда я говорю что не могу куда то идти. А мне говорят наоборот ходи побольше , двигайся, типа легче родишь. Мне что каждому надо объяснять , что МНе в моем случае надо наоборот поменьше двигаться, чтоб не родить раньше времени. И что все равно у меня кесарево . И вообще каждый шаг мне доставляет такую боль , как будто у меня все кости переломанны. И живот постоянно вниз тянет. И я не просто лежу от того что капризничаю и ленюсь, а потому что реально болею. Прям кричать иногда хочется и плакать, как будто я все 3 предыдущие беременности я тоже пролежала. Бегала как коза. А сейчас вот так. Еще и обижаются что я куда то не пошла.
  • 1

#4271
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Ильзара,у нас тоже типа того,я лежу,приболела,да и вообще тяжеловатр как-то, а родственники говорят-у вас прям лазарет,все лежат,ничего не делают,ай пофиг,я сказала,что сегодня ужа вставать не буду и все!
  • 0

#4272
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Хеппи а зачем вы сорок дней отсчитываете?

Мы пока ничего не отсчитываем))).
Я просто интересуюсь как надо считать?

 

Хэппи, у нас отсчитывавают именно 40 суток полноценных. День появления ребенка на свет - это уже 1-ый день.


  • 0

#4273
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений


Хеппи а зачем вы сорок дней отсчитываете?

Мы пока ничего не отсчитываем))).
Я просто интересуюсь как надо считать?
Хэппи, у нас отсчитывавают именно 40 суток полноценных. День появления ребенка на свет - это уже 1-ый день.
Верно, но полных 40 дней - это на 41 день от рождения...
  • 0

#4274
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Мы сегодня опять отмечали или вернее не прекращает отмечать. К нам пришли гости. Наготовила я как обычно целый холодильник. Пришли друзья, поели и опять в игру Активити поиграли, да так орали... А малыш под наши крики спал :))). До сих пор у нас гости. Я уже с ног валюсь. А завтра опять в гости... Покой нам только снится!!!
  • 0

#4275
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
No angel может вакс попробуете?)))
  • 0

#4276
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Хэппи, чот я вообще впервые слышу про 20 дней и 20 ночей. Обычно именно 40 дней отсчитывают.мы считали так: на второй день после рождения- это получается первые сутки жизни малыша, еще через день- вторые сутки и т.д. И вообще у казахов именно 40 суток считаются. Типа до 40 дней малыш еще не полностью обосновался, его тело и дух еще нн крепко связались. Поэтому волосы и ногти не стрегут 40 дней- мол душа младенца в кончиках ногтей и тому подобное. И 40 дней делают именно с целью помочь ребенку перейти этот рубеж, чтобы душа его полностью окрепла в его теле. Конечно выглядит это бредово, но кто знает откуда корни у этих поверий, наверняка есть в этом что-то.
  • 0

#4277
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
И кстати, Хэппи, мальчикам делают на 1 день раньше, а девочкам на 1 день позже 40 дней. Т.е. сыну ровно на 40-й день, дочери- на 42-й день если считать день рождения первым днем.
  • 0

#4278
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

по когда родим 94%, страх напал на меня. начала смотреть видеоролики, вроде паника отступает.


  • 0

#4279
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

No angel может вакс попробуете?)))


Да делала я 30го) толку от него? Я уже настолько привыкла к нему за много лет, для меня это абсолютно безболезненная процедура)

Всем доброго утра!
  • 0

#4280
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Доброе утро, девочки!
Не ангел на старте) давайте девочки хорошо вам разродиться!
Время как бежит! Каждый день ребенок меняется. Наша уже переворачивается потихоньку.
Вчера весь день баба с ней нянчилась. А сегодня я не заметила как муж пришел с бильярдной и забрал Миланку. Они в зале спали. А мой сон составил 9 часов. Вот такой у меня муж. Взял ночное дежурство.
  • 1




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.