Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4241
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Привет всем!!!!
Мы тоже встретили лошадку здорово!
Дочу нарядили в наряд Санты- слипик прикольный и вечером пошли встречать к родне!
Она у нас впервые выходила на улицу, на мороз!
Ее выносили к машине аж трое человек. Как королевишну, в зимнем конверте, что на выписку брали.
А родные так обрадовались, что к ним маленькая Ляля пришла в канун нового года.
Смотрели тв, выходили салютики запускать, шутили.... Потом с мужем выехали покататься по ночному новогоднему городу! Вдвоем... Так романтично..
Признавались друг другу в искренних чувствах.
  • 3

#4242
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Рики, крайний раз я благодаря промывке носа соленым раствором и обильному питью отделалась за 1 сутки от начинавшегося заболевания. Второй день просто дома полежала, и ТТТ все окей. Ты давай лучше отдежись, дышать воздухом хорошо. но если там ветер будет, то ни к чему тебе это будет.

Я тоже днем вскимарнула немного, потом тоже оливье и фунчеза домашние в меня прям с большим удовольствием и 2-мя конфетами шоколадными влезли + 1,5 кружки чая :faceoff:

Но Энджел, я уже тоже прикинула, что в какой-то момент просто уже захочется быстрее разродиться и все. Сейчас постирушка закончится наша, закину, наверное, первую партию лялину из пеленок. Начинать-то надо постирушные дела.

Кстати, ТТТ вроде отеков у меян нет, но к утрупальцы на руках начинают болеть именно у основания руки. На боках неудобно спать, тупо отлеживаются. Это по идеи я еще и немного наела кг :faceoff:

 

Илианчик, так доча была сантой? Так здорово, мелкий санта, который всех радовал!


  • 0

#4243
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
всем привет!
Шурка, не боись все так быстро пролетит испугаться не успеешь )))
мы НГ в этом году хорошо тож встретили в 8 уже ужинали ,все оделись красяво ,пофотались, сходили к друзьям. Спрятали доче прдари под елкой, ей так понравились подарки!!! Вроде я не напрягалась но утром еле встала, я по утрам как космонавт ноги в кучу не могу собрать, ппц, а что будет дальше, за эти дни пуз так вымохал еще, все заметили, аж в платье свое еле влезла. Так хочется родить уже к середине января, не знаю как я дохожу со своими ночными мучениями..Хорошо после Нг все таки ед ывалом, по кухне муж дежурит, даже посуду не мою )))
  • 0

#4244
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хее, у меня осталось 4 часа 39 минут по когдародим )))


  • 0

#4245
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Хее, у меня осталось 4 часа 39 минут по когдародим )))


Так у тебя же ПДР только 3- го января... Предвестники есть?
  • 0

#4246
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
хе хе а у меня оказывается 91% уже...
  • 0

#4247
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Привет всем! ! С наступившим годом!!

Мы с сестрой полдня возились на кухне, я все время отвлекалась то на кормежку, то на укачивание, то просто поносить на руках. А сестра была уставшач после работы и дороги. Так что не стали готовить манты, приготовили три салата и фригассе с рисом. В общемк 12-ти все были уставшие, кроме детей. Да и тесновато было. Мариям уснула ттолько в два часа ночи. До четырех сидели болтали с мужем и сестрой, сегодня встали в 11. До сих пор никакашка.муж уехал поздравлять друзей и выпить)).

Бану, у тебя 100% чтоли???

Не болейте, девочки)) И давайте уже откроем январь))
  • 0

#4248
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Бануаст, попутного ветра!
  • 0

#4249
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Так у тебя же ПДР только 3- го января... Предвестники есть?

У меня по мес-м 2-го, поэтому когдародим.ру думает, что завтра. А 3-е это по последнему УЗИ. Никаких предвестников. С утра планирую погулять, потом полы помыть что ли ...

Камочек, у меня со вчерашнего дня уже 100% ))


  • 0

#4250
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
А у моей мамы сегодня день рождение, приезжали поздравлять родственники, только проводили всех.. лежу, устала...
Бану, ну ты уже на старте, уговаривай принцессу, папу дождались, НГ встретили, можно выходить)))
  • 0

#4251
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Бану, я вот тоже думаю уже за полы браться что ли, или занавески снять и повесить?)) какие еще варианты?)
  • 0

#4252
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Бану, я вот тоже думаю уже за полы браться что ли, или занавески снять и повесить?)) какие еще варианты?)

А мужетерапия как же ж? ;) 

 

Сейчас забросила первую партию лялькину их пеленок на стирку. Уж насколько у меян котофеи весьма интересующмиеся в этот раз прям сели вдвоем напротив стиралки и смотрела сколько и чего налила, что положила :D  Прикольно! Бдят что ли за ляличными делами?! :lol:


  • 0

#4253
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Бану, я вот тоже думаю уже за полы браться что ли, или занавески снять и повесить?)) какие еще варианты?)


По лестнице туда-сюда ходить, секасом заняться и ну и на крайняк у меня дома полы помыть :-) никак не могу заставить себя попу поднять...
  • 0

#4254
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Спасибо, девочки,чай пью,много,хожу от дивана до туалета), нос промываю,пока нелучше(((. Насчет Акбулака-спасибо за инфу-лучше останусь.
Опять есть охота), еще по телику ничего интересного...

Сообщение отредактировал riki0481: 01.01.2014, 21:31:59

  • 0

#4255
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
привет! Блин что то отеки сильнее стали((( аж ямка появляется,и ноги чешуться ((( уже 38 неделя ,мама говорит что перед моим рождением у нее тоже такие ноги были,она студенткой была,сессия зимняя ,а она в зимние кожанные сапоги не влезала,пошла в валенках ))))))
  • 0

#4256
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

привет! Блин что то отеки сильнее стали((( аж ямка появляется,и ноги чешуться ((( уже 38 неделя ,мама говорит что перед моим рождением у нее тоже такие ноги были,она студенткой была,сессия зимняя ,а она в зимние кожанные сапоги не влезала,пошла в валенках ))))))

Кики, а ты водички достаточно пьешь, не мало?

 

С наступившим, девочки!!!!!


  • 0

#4257
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


привет! Блин что то отеки сильнее стали((( аж ямка появляется,и ноги чешуться ((( уже 38 неделя ,мама говорит что перед моим рождением у нее тоже такие ноги были,она студенткой была,сессия зимняя ,а она в зимние кожанные сапоги не влезала,пошла в валенках ))))))

Кики, а ты водички достаточно пьешь, не мало?

С наступившим, девочки!!!!!
стараюсь пить около 2 литров,а то АГ сказала если ограничу,наоборот застой будет. вот прям крайние дня 3-4 ноги как у слона,до этого были отеки,но незначительные и ямку не оставляли,ямка со вчерашнего вечера появилась.(
  • 0

#4258
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Вот за что не любою 1 января, так это за вечное состояние поглощения еды. Уже не лезет и не хочется а я все ем.

Отеки тоже одолели. Буду клянчить у мужа массаж ног, а то аж болят. Клюква не помогает, канефрон тоже.

Насчет моей тетки это так сложно все. Она сложный человек, которого не переубедишь, все время разговаривает на повышенных децибелах. У нее нет детей. В свое время она нашла отдушину во мне, а моя мама была для нее враг номер один, типо не знала как ухаживать за своим ребенком. Сейчас та же ситуация со мной и моим ребенком. Она безумно любит Сафинку, я ее часто в шутку маньячкой называю... Причем нельзя сказать что она плохой человек, она очень скромная и порядочная. Но в плане Сафины у нее начисто оторвана крыша. Она с ней сидит с годика. Полтора года назад я попыталась закончить этот ужас и не стала к ней дочу приводить. У тети случилась остановка сердца... Потом вся семья мне выговаривала, что это я ее довела. Потом Сафинке поставили бронхиальную астму и я вынуждена была ее забрать с сада и вернуть к ней. Сейчас ситуация вообще дурацкая, я начала ее просто отзеркаливать. Видимо терпелка закончилась окончательно. Хуже у меня еще не было отношений с ней.
По весне хочу восстановить дочу в садике и покончить с этим уже навсегда. Пусть просто общается с ней на правах бабушки, а не воспитывает из нее невротика.
  • 0

#4259
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

девули, всех с новым годом!

мы отмечали до 12 у свекрови, а потмо поехали к друзьям, каждый с собой брал приготовленные блюда ( я взяла оливье, салат подсолнух и творожный пирог). там были до 6 утра. домой приехали ис пали до 12. потом снова к свекле на обед. от нее приехали в 4 и снвоа спать завалились.недавно встали. пойду читать вас.


  • 0

#4260
killers_bride

killers_bride
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Девочки, поздравляю всех с Новым годом! Тут столько всего классного нажелали, что остается только присоединиться )) ну и просто будьте счастливы в этом новом году! Рики, я тоже с утра проснулась с болью в горле и головой тяжелой, в общем, все признаки болезни (( подумала, может, братишка заразил, вчера заходил поздравить и гундосил. Муж сразу морс сделал из малины и облепихи плюс мед, я его выдула, сразу около 1,5 л, потом еще потихоньку литр. Уснула, проснулась и все, как новенькая. Поэтому ты пей больше и сон, конечно, самое главное. Выздоравливай! НГ встречали вдвоем, боялись, что рожать начну, придется гостей выгонять )) только вот брат и приходил. Делала хашламу первый раз - красота! Так вкусно, а энергозатрат минимум ) У меня уже 101% по когдародим. Вчера так схватывало, что уже думали в РД ехать в час ночи )) но нет, доча просто тренировалась...
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.