Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4161
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Шурка, с днем рождения тебя!! Оставайся всегда таким же солнышком, крепкого здоровья тебе чтобы родить сладкого, здорового малыша и потом еще малышей, исполнения всех желаний и много много счастливых дней!!

Девочки, всех с наступающим!)
  • 0

#4162
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Шурочка, рыжее солнышко нашего форума! С днем рождения дорогая! Счастья безграничного, здоровья крепкого, исполнения всех твоих планов и задумок! Легко доходить, родить своего малыша здоровым крепким! Ты будешь замечательной мамочкой!
Девочки с наступающим!
  • 0

#4163
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Всем привет!!!!!!!! 

Всех с наступающим НГ!!!!0fe4fb56c2fc73b5daa9293698a2bb0b.gif0fe4fb56c2fc73b5daa9293698a2bb0b.gif0fe4fb56c2fc73b5daa9293698a2bb0b.gif0fe4fb56c2fc73b5daa9293698a2bb0b.gif

Девочки хочется всем пожелать в новом году бесконечного счастья, здоровья близким людям, что бы новый 2014 год принес только положительные эмоции!!! все плохое осталось в 2013!!! 8b425579dda9c3dd4390e479399dd8dc.gif


  • 0

#4164
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Шурка, с днем рождения! Пусть сбудутся все заветные желания и мечты! Счастья, здоровья и любви!

Девочки, дорогие Поздравляю с наступающим НГ! Пусть в каждый дом приедет любовь, добро и благополучие! Удачи нам всем и огромного здоровья!
  • 0

#4165
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Я тоже еду к свекре, встречать НГ. Мой муж работает сутки, дома скучно, решили к бабушке. Ох она рада, готовит со вчерашнего дня. Так что в этом году с готовкой я отдыхаю. Сегодня масик попробует шампусика!
  • 0

#4166
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Хук, ты поднимаешь настроение одними заставками!
  • 0

#4167
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Хэппи, я раньше тоже боролось с сыном, вставала, кормила, в манеж. По5-6 раз, но в последние две ночи он меня победил, спит со мной. А днем мы давно спим на руках, в манеже максимум 15 мин. Начальник главнее
  • 0

#4168
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Шурупчик,ПрофЭссор наш,С Днем Рождения тебя! Желаю огромного здоровья,счастья и много много любви. Благополучно доходить до срока и родить своего долгожданного Малыша!!!♡

И Всех с Наступающим. Думаю сегодня не до форума будет. Сбычи мечт,здоровеньких малышат и да! побольше )))) На одном,двух,трех детишках не останавливаемся :) Счастья ,здоровья и любви много много. Я рада что вступила в наш милый добрый "клуб",полный надежд,любви,взаимопонимания и поддержки. С Праздником,Пузята и Мамочки!
  • 0

#4169
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Все таки когда столько пузиков и мамочек отправляют свои пожелания, все сбывается... я вчера говорила ко всем моим неприятностям с утра посыпались еще... сын рюкзак в такси потерял... там был планшет, его свидетельство о ррждении, его личные деньги...и сегодня с утра все нашлось!!! Девочки спасибо за поддержку! Я верю, что и все остальное наладится!
  • 0

#4170
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Шурка, рыжая ты наша! С днем варенья! Здоровья, счастья тебе и твоей семье! Чтоб роды прошли легко и удачно!

Девочки, всех с новым годом! После обеда едем кмоим родителям поздравлять, потом к родакам муда поедем уже НГ встречать!

Всем мамочкам желаю счастливого года, здоровья!
  • 0

#4171
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

девочки, мои дорогие! поздравляю вас с наступабщим Новым годом! хочу пожелать вам, чтобы лодашка принесла в ваши дома и семьи только хорошее, здоровья, мира, добра, любви и всего самого волшебного и незабываемого! самое главное, что у каждой из нас есть маааленький комочек счастья! пусть у пузиков всё пройдёт хорошо в РД, детки только радуют и не болеют!!!

 

Шурик, дорогая, оставайся всегда такой же позитивной, открытой и милой девочкой! ты большая умница! пусть ваша любовь с мужем растёт вместе с вашим сыночком! и не заставляйте долго ждать братишку или сестрёнку!))


Сообщение отредактировал Gummy bear: 31.12.2013, 11:41:06

  • 0

#4172
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Всех с наступающим НГ!

 

Шурка с днем рождения!


  • 0

#4173
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Всем доброго утра!
Шутка, поздравляю тебя с днём рождения!!! Всех благ вашей семье, совсем скоро она станет полной,родится ваш долгожданный сыночка,это ли не счастье?
Желаю тебе благополучного родоразрешения в срок, здоровья масику,тебе, и мужке! Будьте счастливы вместе!
Девули, всех с наступающим! 2013 год был для всех нас отличным и плодотворным годом. Кто-то из нас уже обнимается со своими крошками, ну а кто-то в счасливом ожидании)) пускай каждая из нас родит здоровых и счастливых деток,а все остальное приложится!

Сообщение отредактировал *Кошка*: 31.12.2013, 11:59:20

  • 0

#4174
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Шурка с днем ангела!!! всего самого самого наилучшего, а самое главное крепкого здоровья!!!!!
Девочки -пузики всех с наступающим!!!! всем легкой беременности и легких родов а также легкого ГВ!!!! Пусть будущие лошадки нас тока радуют!!!! Состоявшим мамочкам спокойных ночей, молочных рек и море- море позитива с детками!!!!
Мира не расстраивайся пусть в новом году твой сына найдет еще больше рюкзак с двумя, тремя планшетами а к его свидетелтству добавятся еще куча свидетельств о рождении!!!!
  • 0

#4175
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Девочки, всех с наступающим Новым Годом! !! Этот год был чудесным, ведь кто-то из нас стал мамой, кто-то зачал маленькое чудо, а кто-то дважды/трижды мамой!!! Пусть у каждой из вас сбудудтся мечты и реализуются все даже самые амбициозные планы!!! Здоровья вам и вашим семьям, благополучия, достатка и любви!!!!
  • 0

#4176
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

девочки, всех с наступающим новым годом! пусть 2014 год принесет только хорошие радостные моменты! крепкого здоровья всем, удачи во всех делах, любви и огроооомного счастья!

 

Шурка, еще раз с днем рождения! оставайся всегда такой же позитивной,солнечный, яркой!


  • 0

#4177
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Шурик! С днем рождения и с новым годом твоей жизни. Пусть он будет счастливым и принесет очень много позитива. Здоровья тебе, желаю доносить свое счастье и родить в срок!

 

Девочки! Мамочки и пузики! С наступающим Новым годом! Здоровья всем-всем-всем и не только вам, но и вашим половинкам и деткам! Пусть все-все получается!


Сообщение отредактировал Ланька: 31.12.2013, 13:58:43

  • 0

#4178
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Никто не собирается родить сегодня?)))
  • 0

#4179
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Дорогая Шурка, с днем рождения тебя! Большого тебе счастья, здоровья вам с малышом, легких родов и сладких деньков с малышом. Пусть в твоем доме всегда будет любовь, детский смех, ну и мопсиха Жужу. Ты умница, красавица и все у тебя будет хорошо и еще лучше.

Милые пузики и мамочки вас хочу поздравить с наступающим Новым годом! Благополучно выносить, родить, кормить и ухаживать за малышами, которые пока в наших животиках. Пусть детки купаются в нашей любви в новом году! Пусть все детки, большие и маленькие, будут здоровы! Проблемы, которые беспокоили в 2013 пусть разрешатся, не оставив следа.
Очень рада, что мы вместе благодаря форуму переживаем месяцы нашей беременности и первые месяцы с малышами, всех люблю!
  • 2

#4180
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Никто не собирается родить сегодня?)))

Камочек-провокатор)))
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.