Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4141
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Хук, а я если честно не совсем понимаю, чего можно по книжкам втолковать ребенку месяца эдак до 5-6-го? Просто если там 12 книжек, то что интересно первые 5-6 делают? ну в смысле о чем они? Первый месяц так ляльки вообще как кулы лежат, пока начнут узнавать, осмысленно смотреть, улыбаться и т.д.


  • 0

#4142
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Сына хитрец. Уже полчаса играем в "кто кого перехитрит". Сосет сисю потом засыпает. Я кладу его в кроватку и бабааамс! он тут же открывает глазки и кряхтит.
Девочки, спасибо за инфу насчет жаропонижающих и т.д. возьму на заметку.

И кто кого перехитрил?
  • 0

#4143
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Положила детям подарки под елку. Зеваю как бегемот, пойду спать!!! Всем спокночи.
  • 0

#4144
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Всем привет! Сегодня я сонная опять, после актовегина. 

Сейчас с мужем порезали всё на салатики. Решили сделать оливье и ананасовый. На горячее завтра лазанью сделаю.

 

Блин.... как же ненавижу я эти праздники, кто бы знал baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c00999.gif До замужества ни когда не встречала нг, была или на работе в ночь или спала, при этом навалив на всех и выключив телефоны. А сейчас с мужем боле менее отмечаем, так сели, покушали вдвоём, поздравили друг друга и мирно пошли спать. Гостей не любим! Как хорошо, что у нас с мужем единое мнение по поводу гостей  429e243e48abe13a3f9d2180a93bd1c8.gif Не люблю я кипиша и хождений посторонних людей в нашем доме, устаю от общества. 

 

 

Девочки ещё такой вопрос, может кто в курсе - какого числа Адэм начинает работать, конкретней интересует детский отдел. Хотим в январе поехать купить всё, чего ещё нету..... ванночку, комбез на выписку.... и так по мелочи. 

 


  • 0

#4145
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Посмотрела видос с Комаровским по поводу АКДС http://video.komarov...06-11-2011.html

В конце прям про мою хитроумную подружку было сказано, что мамы других ставят прививки, а она не будет, так в рай въедет, типа же якобы все привились, потому её чадо не заболеет :faceoff:

Хорошую статистику привел в начале программы по болезняк


  • 0

#4146
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

ООО!!! С наступающим всех!! И меня с ДРом!!!

Правда я в 18.45 вылупилась :D

Народ уже питардит у меня в городке


  • 0

#4147
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Шурик, с днем рожденья желаю счастья,здоровья и любви! Совсем скоро у тебя появится смысл жизни твой сынок! :-)
  • 0

#4148
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Шурка,с днем варенья! Желаю чтобы твой подарочек в животике сделал вас самыми счастливыми!
Кама,Сафинка в своем репертуаре))
На работе был дурдом,все-таки народ у нас пьет не по-детски,не остановить прям....
Завтра поеду куда-то за подарком сыну и племяшк,взрослые решили друг другу не дарить,ток не знаю куда ехать,еще сын попросил пленку на старый полароид,где взять?
Готовить буду завтра,мясо утром замариную,все отварю и порежу на мясной и под шубой,может еще фунчозу,сначала будем дома,потом к друзьям,чувствую ушатаюсь завтра....
  • 0

#4149
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Шурка!! Шурупчик!! С днем рождения тебя, дорогая!!! Пусть в твоей жизни будет столько счастливых моментов, сколько может быть отведено человеку по максимуму!!! Совсем чуть-чуть осталось до самого главного события в твоей жизни!! Пусть остаток беременности и роды пройдут легко и радостно! Я уверена- ты будешь замечательной мамой!! Счастья, любви и долгих лет жизни тебе и твоим близким!!!
  • 0

#4150
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

всем привет!

 

Шурка, с днем рождения! желаю тебе крепчайшего здоровья, семейного счастья, огромной любви с мужем, и чтобы предстоящие роды прошли легко и плавно! пусть исполнятся все твои мечты!

 

девочки, всех с наступающим Новым годом! пусть наши жеРебенки появятся в срок, растут здоровыми и крепкими! мамочки-красотульки, пусть ваши малыши растут не по дням.а по часам и радуют вас своими умелками!

 

сегодня у меня был такой насыщенный день, поэтому ни уборку я не сделала, ни продукты для салатов я не подготовила, придется завтра все готовить,надеюсь спина не отвалится.

 

Бану, Аладинка и Ноу энжел, берегите себя завтра, не переусердствуйте  с готовкой! вы уж отметьте праздники дома, а потом в роддом!

 

а потом уже я,Кики, Шурка, Карушка, Табс-ал пойдем после вас по проторенной дорожке!


  • 1

#4151
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Шурочка с днем рожденья поздравляю, И от всей души желаю: Счастья, радости, добра, Быть веселою всегда, Что задумано - исполнить, Жизнь прекрасна - это помнить, Улыбаться, долго жить, Людям радость приносить
  • 0

#4152
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Иришка, с днем варенья тебя! Всегда оставайся такой яркой, веселой и такой настоящей!!!!!!! Пусть этот год принесет тебе твое долгожданное солнышко! Любви и радости!!!

Сообщение отредактировал Наира: 31.12.2013, 01:14:17

  • 0

#4153
killers_bride

killers_bride
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Шурка, с днем рождения! Пусть этот год будет одним из самых счастливых для вашей семьи! Чтобы малышок родился крепким и радовал родных! Девочки, всех с приятными новостями, предновогодними хлопотами, отжигами и достижениями деток, ну а кто приболел, тем сил побольше и выздоровления скорого! А я нееет, я еще не рожаю ))) доча там не торопится, видимо. Хоть бы завтра не началось... Дни эти сумасшедшие, хочется все дела переделать. Пришла нам посылка наконец, кроватку собрали. Заказывали с икеи, она у них самая простая и дешевая, зато не покрыта ничем, просто массив бука, можно будет смело грызть :) Блин, в жизни еще лучше, чем на фото )) Седня весь день кухню драила, все шкафы перебрала, довольная )) В пятницу ходила продлевать визу. Сказали, если до 6 не рожу, то к ним с вещами уже. Так что, может, 6 увидимся, я так поняла, там прилично народу будет с форума ))
  • 0

#4154
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Шурик с Днем Рождения!!!!! 7b4a525ad2b49ce98f1508bcf7da3a62.gif  здоровья тебе и масику, и всей вашей семье, а остальное все будет!!!!!


  • 0

#4155
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Шурик, рыжее теплое солнышко, с ДыРом тебя! Офигительно тебе доносить, и легко родить своего сыночку, и пусть муж твой носит на руках обоих))) и ЖуЖу пусть таки подарит :D

Сообщение отредактировал Aleesha: 31.12.2013, 08:17:29

  • 0

#4156
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Шурупчик, с днем рождения!!! Твой энтузиазм заражает, оставайся всегда таким огонечком!
  • 0

#4157
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Шуркин с днем рождения тебя! Сияй всегда как сейчас! Хорошо доходить до срока и родить свое солнышко!
  • 0

#4158
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Доброе утро всем!!!

Девочки, всех с наступающим новым 2014 годом!!! Хочу поздравить сейчас, вдруг времени не будет зайти или форум зависнет :)
Желаю здоровья вам и малышам, счастья, любви, успехов во всем, гармонии, всего самого лучшего в этой жизни! Давайте поблагодарим 2013 год за прошедший год, думаю он был продуктивный ведь он подарил нам наших крох! Оставим в нем все свои обиды, негатив и встретим новый 2014 год с новыми мыслями, идеями! Пусть все наши мечты станут явью! Я вас всех уже полюбила, надеюсь наше общение не закончится в хчмп! Всех целую! Берегите себя и своих крошек!
  • 0

#4159
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Дорогие девочки! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Для каждой из нас уходящий год был разным,но всех нас об'единяет одно-наши детки,поэтому я желаю уже состоявшимся мамочкам и деткам,а также ожидающим и пузожителям огромного здоровья,сил,благополучия и безмерного счастья,верьте в мечту и дорожите близкими,любите и будьте любимы,пусть все у нас будет хорошо! Еще этот год лично мне дал знакомство с вами-с форумчанками-я очень рада этому,всех обнимаю и от души желаю всего-всего!!!
Шурка,ну и еще раз поздравляю с ДР, будь счастлива во всем и всегда!

Сообщение отредактировал riki0481: 31.12.2013, 09:11:54

  • 0

#4160
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Шуркин, с днем рождения тебя!!! Желаю крепкого здоровья, любви, успехов, процветания, бесконечного счастья! Пусть твои мечты становятся реальностью! Хочу чтобы ты так же светилась, радовалась каждому моменту! Всех благ!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.