Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4121
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Приветы всем!!!!!!!!!!!

Прун с узишкой!!!!!

Камочек Жанеля молодец у вас!!!! посмеялись от души над холодильником 68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif

Ильзара не болей!!!!

Я с утра в больничке была, шов смотрели, ттт все хорошо, потом на работу печать ставила на доп больничный, потом за рыбой ездили, на горячее буду семгу в сливочно грибном соусе , традиционно оливье, потом новый салат ночь, свекольный с орехами и черносливом, салат из микса листьев салатныз с моцарелой и чери. отварим язык. и думаю с утра запеканку завтра сделаю. 

Наира, я позвонила с утра в поликлинику, они сказали что им из  РД не передали, в  керуене  была, сказали в то же день все передали,хз кароч кто врет, сказали сегодня придут, время уже вот сколько а так и нет ни кого  :faceoff:

 

Девочки всех с наступающим!!!!3e43f30d62d29b36b91b322892bb8503.gif! и с событиями уж простите кого не упомянула все не упомню 33f25d9630342a5e22df273917837136.gif


  • 0

#4122
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Что-то доча сегодня меня никак не отпустит. Уже 2, 5 часа спит посасывая грудь. Обычно после насыщения она отпускала сисю и спала, а седня прям привязана я к ней. Уже давнооо в туалет хочу(((И встать не могу ((

ого! так долго... моя максимум полчаса сосёт
наверное у тебя сегодня молоко особенно вкусное )))
так она не сосет, а просто во рту держит и изрндка посасывает, но не пьет.
  • 0

#4123
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Ноу энжел, она не берет соску ((

Хук, про холодильник это Карик писала))
  • 0

#4124
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Мишка спасибо, очень приятно!
Ильзара по скорее выздоравливай, пей по больше жидкости.
Наира как всегда электровенник,я мужу сказала как рожу что возможно не буду успевать все делать и может он оставаться без обеда и ужина.
Кроко какой у тебя муж романтик, повезло)
Тоже хочу на елки 3, муж обещал сходить.
Я решила из салатов готовить семгу на шубке, зеленый салат и цезарь.на горячее лосось со сливками, на гарнир овощи запеченные и бутеры с икоркой)
Хук расскажи рецепт семги в сливочно грибном соусе.
  • 0

#4125
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Как вы думаете чем закончился наш поход на утренник?!

А тем, что Сафина покрутилась в платье перед зеркалом и через 3 минуты после начала сказала, не хочу водить эти тупые хороводы, давайте домой... и мы пошли домой)))

 

Сегодня моя подруга тоже была у Рудневой узнали пол ребенка - девочка)) будет кому передать вещички по наследству))) так рада за нее. Хотя ее муж хотел мальчика.

 

 

Сразу вспомнила байку с Инета:

Пришли с мужем на УЗИ он нетерпеливо тискает мне руку. Наконец, он не выдерживает и нервно вопрошает: «Когда уже мне сообщат пол моего сына?». УЗИст строго смотрит на него и сдержанно отвечает: «Пол вашего сына —девочка».

 

 

Сегодня я варю все, завтра буду резать. чот спина уже отвалилась... что ж будет завтра. Еще мне абсолютно нечего надеть!


  • 3

#4126
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Камосик, ну Сафинка дает! Главное платье прогуляла и хватит)))

Я еще не решила что на горячее буду готовить. Сестра седня с Бишкека приедет, вместе подумаем)
  • 0

#4127
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Ноу энжел, она не берет соску ((

Хук, про холодильник это Карик писала))

ой баййййй 697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif  ну что сказать... простите....


  • 0

#4128
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Как вы думаете чем закончился наш поход на утренник?!
А тем, что Сафина покрутилась в платье перед зеркалом и через 3 минуты после начала сказала, не хочу водить эти тупые хороводы, давайте домой... и мы пошли домой)))

Сегодня моя подруга тоже была у Рудневой узнали пол ребенка - девочка)) будет кому передать вещички по наследству))) так рада за нее. Хотя ее муж хотел мальчика.


Сразу вспомнила байку с Инета:
Пришли с мужем на УЗИ он нетерпеливо тискает мне руку. Наконец, он не выдерживает и нервно вопрошает: «Когда уже мне сообщат пол моего сына?». УЗИст строго смотрит на него и сдержанно отвечает: «Пол вашего сына —девочка».


Сегодня я варю все, завтра буду резать. чот спина уже отвалилась... что ж будет завтра. Еще мне абсолютно нечего надеть!

фэйсофф Сафина меня напомнила в детстве,я тоже так на хороводы вокруг елки говорила,еще с таааким видом смотрела на ребят,бегающих вокруг елки и Дед Мороза ,типа взрослая была! Насчет надеть,тоже нечего,не купила ничего,тяжко что то выбрать пузатой,чтобы потом это можно было носить.
  • 0

#4129
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

 

Что-то доча сегодня меня никак не отпустит. Уже 2, 5 часа спит посасывая грудь. Обычно после насыщения она отпускала сисю и спала, а седня прям привязана я к ней. Уже давнооо в туалет хочу(((И встать не могу ((

ого! так долго... моя максимум полчаса сосёт
наверное у тебя сегодня молоко особенно вкусное )))
так она не сосет, а просто во рту держит и изрндка посасывает, но не пьет.

 

а убираю от сиси когда так висит, и сосу даю, и держу ее что бы не выплевывал, уже сам сосет 


  • 0

#4130
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Спасибо всем за поздравления с УЗИ! Я еще не знаю, ЕР у меня будет или КС, видимо, уже ближе к делу определимся. После НГ собираемся идти в Измир, 3-й и на Басенова разговаривать с врачами. Кстати, прочитала последний отзыв про Измир, даже КС вполне нормально по цене, а то в гос. роддоме не очень хочется платить столько же, сколько в частном (но это цена за КС без их предварительной госпитализации).
Монамур, классно, что муж решил с тобой на роды идти.
Ильзара, лечись народными методами, отлеживайся, надеюсь, завтра будешь лучше себя чувствовать и НГ с семьей встретишь.
Шурка, классно, что в кино сходили. И спасибо за позитивный настрой!
Кроко, какой муж у тебя романтик!
Всем пузикам и мамочкам праздничного настроения, успехов в приготовлении новогодних деликатесов и приятной встречи НГ в самой хорошей и любимой компании!
Девочки, еще хотела спросить: вы будете в новый год бокал шампанского пить или нет?
  • 0

#4131
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Всем пузикам и мамочкам праздничного настроения, успехов в приготовлении новогодних деликатесов и приятной встречи НГ в самой хорошей и любимой компании!
Девочки, еще хотела спросить: вы будете в новый год бокал шампанского пить или нет?

 

И вас с праздником и вам всех благ! Я буду пить шампань, иногда разрешаю себе выпивать бокал вина. Так что шампань завтра обязательно.


Сообщение отредактировал Жазирка: 30.12.2013, 21:23:12

  • 0

#4132
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Прун,я не буду.Чокнусь соком ))) У меня из головы мысль Шурки не выходит,что ребенок в "этом" плавает. Брр...

Сообщение отредактировал *Kiki*: 30.12.2013, 21:24:27

  • 1

#4133
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Сына хитрец. Уже полчаса играем в "кто кого перехитрит". Сосет сисю потом засыпает. Я кладу его в кроватку и бабааамс! он тут же открывает глазки и кряхтит.
Девочки, спасибо за инфу насчет жаропонижающих и т.д. возьму на заметку.
  • 0

#4134
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Всем привет! Всех с наступающим новым годом!
Мамочки вы так сладко пишите про малышей своих, желаю вам вкусного молочка
Прун, с хорошим узи, я завтра себе позволю пол бокала шампанского в 12 часов
Кроко, с покупкой квартиры, как здорово что мечты под новый год сбываются
Не ангел, Бану, Аладинка ну вы теперь держитесь до 2014 года, чтоб всякие вкусности поесть
А я сегодня сделала уборку, купила продукты, замариновала мясо, сварила овощи и все спина отваливается и состояние как будто вагоны разгружала.
  • 0

#4135
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Прун я выпью бокал асти мартини, не могу себе отказать...
Хэппи видать малыш не хочет спать в кроватке, с мамой и сисей ему больше нравится)
  • 0

#4136
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Прунчик, я дождаться не могу НГ, чтобы сделать пару глотков Мартини Асти!))) поэтому буду!


  • 0

#4137
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
процесс пошел, муж седня купил муни малышу ))) надо терь перебрать, посмотреть что у нас осталось от дочи по наследству чтоб малышу можно было взять в род дом, ну и себе купить памы )))
  • 0

#4138
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Прунька, я тоже читала крайний отзыв по ИЗМИРу, видать они тактику поменяли! Что, конечно, же к лучшему! Я как раз хотела тебе посоветовать рассматривать именно эти 3 роддома, потому что все-таки двойня + дай-то бог ЕР, а значит и квалификация нужна соответствующая и оборудование, чем я думаю другие роддома все же уступают. Кстати, в пятницу разговаривала с подружайкой, которая рожала у нихв прошлом году, не знаю у всех так или только там, но они после выписки несут ответственность и ей прям при выписке сказалаи, что если какие-то недомогания в течение 40-ка дней, то ехать к ним и в случае чего лежание и лечение бесплатное!

Я хотела сначала Асти Мартини выпить, буквально 2-3 глоточка. Но потом подумала, что могу не остановиться + кроме меня шампунь на НГ никто не пьет, а это значит оно выдохнется и полетит в мусорку, что жалко + я не пила с 22-го февраля, меня и так после 2-х стаканов вина/шампуня уносит, а тут значит и вовсе с капли может + шампунь за счет пузырьков быстро в кровь всасывается....короче, я завтра после праздничного завтрака буду искать виноградный сок красный и специи к нему и таки сварю себе глинтвейн для беременях, и полезно, и прогреюсь)))

Сейчас сижу довольная после уборки, блин как же я собой горжусь, на последних месяцах все тяжелее и тяжелее, а конечный кайф после все ширше и ширше))) Вы бы видели меня сейчас))) У меня 3 кружочка колбасы, кусочек сыра и чищенная сырая морковь и все идет на ура в прикуску и запивается черничным кисилем)))) На морковь сыночка не реагировал, а как колбасы зажевала, сразу задвигался. Значит весь в маку-папку мясоедом растет)))

 

Камочик, доча у тебя трещная :rotate:  Она уже сейчас хоть и не понимает еще, а уже вся от кончиков пальцев до кончиков волос мадама. Выгулила наряд, значит можно и домой :D


  • 0

#4139
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Хук, сегодня когда была в Апорте зашла в магаз большой, кажись "детский мир" называется. Ну вообщем там полки с книжками/раскрасками и развивалками. Увидела всю серию Семи гномов. Брать пока не стала. Я так поняла, что в каждой годовой группе 12 книжечек. Покрутила в руках на возрастную группу 6-7 лет, ценник был 5700 где-то. Просто на Флипе они пго отдельности и ценник там 539тг был и если помножить на 12, то дороже выходит, чем набором купить.


  • 0

#4140
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Шуркин спс за информацию, возьму на заметку.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.