Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4101
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Привет всем!! Все чего то готовят . А я валяюсь с темпой 37. Позвонила сегодня участковому терапевту проконсультироваться. С утра голова болела , насморк. А она пришла, говорит должна сама посмотреть на состояние срок большой. Вобщем орви средней степени. Позвонила она в жк гинекологу , а та говорит скорую вызывайте , сразу с себя ответственность снимают. Я не захотела скорую т.к. меня сразу либо в 3 либо в калкаман повезли бы. А я собираюсь на Басенова. Вобщем позвонила я своему АГ, она мне сказала если хочешь ложись, но если ляжешь то не отпрашивайся домой. Темпы не было на то время. И мы с ней решили если поднимется тогда и поеду. А сейчас измерила 37. Лекарство пью незнаю что делать . Наверное подожду если сильно поднимется то завтра наверное лягу. А муж говорит лучше дома отлежись все равно там никого нет в праздники.
  • 0

#4102
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
кус-кус скорее всего особенность, меня впервую Б гоняли говорили маловодие, во вторую что вдм не растет, у меня вначале не очень апотом резко как начинает вс ерасти, но я и в первый и в этот раз пропила курс актовегина.
  • 0

#4103
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Ильзарв, конечно лучше дома, в больничке в обычное то время смотрят через раз а в праздики подавно. Скорее выздоравливайте!!!
  • 0

#4104
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Ильзара, надеюсь все таки не придется тебе ехать в больницу, ты лечись чем можешь, температуру малиной сбивай. Ну ты опытная, думаю знаешь чем лечится во время Б.
  • 0

#4105
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

всем привет!!!
Ильзара, как дела? тошнить пересиало? я читала что тошнотики и рвота тож может быть признаком схваток, раз у вас начала пробка отходмть может уже и схватки потихоньку начались?
забыла, кто то про срок мой спрашивал, в пятницу было 35 недель, все никак не пойму с какой недели отчет наинается )))
Шурка, Алдинка я тож в Измир планирую 6- го, может и правда там пересечемся )))) кто еще планирует туда?

спасибо!! Нет досих пор подташнивает так еще и орви добавилось. Что мне кажется я одна такая нытик здесь. Ладно не буду портить всем праздн.настроение.
  • 0

#4106
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Ой не пугайте про тошнотики и тренировочные ,а то меня 3 дня подряд в одно и то же время тошнит мин по 30 и брекстоны по ночам. Раньше хотя бы 17 числа не хочууу!
  • 0

#4107
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

вот я эгоистка! мужу подарок не прикупила из-за хлопот с дочей, хотя сама уже сказала чего хочу от него получить на НГ, очки от tom ford =)))

а ну ладно, разве дочка не лучший мой подарок ему на  нг :D


  • 1

#4108
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Девочки, купила я мужу подарок: свитер и шарфик. Очень надеюсь, что ему понравится :))). Уже уборку закончила, теперь поставила все вариться, ведь 1 января у нас будут гости. А завтра мы пойдем к свекрови отмечать всей семьей (плюс брат мужа с семьей, и мама и сестры и крестная жены брата). Реально семья. Я так хотела семьей отмечать, ведь никого из моей семьи здесь нету, так что сейчас моя семья - это семья мужа :). На завтра тоже все приготовлю, чтоб к свекрови отвести. И еще игру беру Активити, чтобы всем вместе поиграть. Очень рекомендую. Дома начала разукрашивать. Блин, завтра Новый Год!!! Осознание пришло :)

Наира, я прям тебе удивляюсь!! молодец такая все успеваешь с малышкой... тебе помогает кто-то?

я иной раз искупаться не могу.. у меня доча спит не долго, много дел не сделаешь. вот что значит жить отдельно от родителей.


  • 0

#4109
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Всем приветище!! Меня муж на "Елки-3" сводил. бедный, он еле высидел, не любит он сопли в сахаре (это он так называет), а я прям весь фильм носом хлюпала из-за собакиров. Такая сентиментальная стала, что пипец. Ильзара, я почему-то думала, что в ИЗМИР собираетесь вместе со мной, Табс и Аладинкой. Ну значит я девчат возможное увижу 6-го с утреца)) Ильзара, муж ваш прав, нечего в больнице НГ встречать, не до вас им будет. Там своих рожениц хватает в это время + еще праздники. Отлежитесь дома, дома и стены лечат. Уехать в больничку всегда успеете. Я пипец ленивая. Встречать НГ будем у родителей мужа, у моей мамы 2 смены выпали на 30 и 31 декабря, подарок мы еще 16-го подарили ей, так и знали, у неё вечно чехарда с работой вылазиет. А встретимся и уже поздравимся тогда в новом году. Сейчас постирушки завела. Думаю постельное белье поменя, да полы помыть пока мужка с друзьями. Я вообще ничего готовить не буду, меня свекровка бережет. Завтра позвоним с утра, может чего просто купим и привезем. Она у меня умничка, при разговоре первым делом про здоровье спрашивает, ТТТ чтобы не сгладить. А после фильма с мужем пошли в кинг бургер, муж аж двойной заточил, сказав, что сопли в сахаре из головы надо выкинуть))) Я просто чизбургер с картошкой фри съела и запила минералкой. Типа за здоровое питание))) Завтра меня муж завтракать повезет с утра как всегда 31-го. Мужу ничего не купила даже, вот такая я плохая жинка)) А на ДР его подарю ему сына. Короче я отделалась)) Пруш, с узи вас! Мальчишки, ТТТ, крепыши у тебя. Я думаю, что мой тоже уже 2500 где-то весит. Ты надумала где рожать?? Судя по всем данным у тебя огромные шансы родить самой без проблем, ТТТ!
  • 0

#4110
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Что-то доча сегодня меня никак не отпустит. Уже 2, 5 часа спит посасывая грудь. Обычно после насыщения она отпускала сисю и спала, а седня прям привязана я к ней. Уже давнооо в туалет хочу(((И встать не могу ((
  • 0

#4111
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений


Девочки, купила я мужу подарок: свитер и шарфик. Очень надеюсь, что ему понравится :))). Уже уборку закончила, теперь поставила все вариться, ведь 1 января у нас будут гости. А завтра мы пойдем к свекрови отмечать всей семьей (плюс брат мужа с семьей, и мама и сестры и крестная жены брата). Реально семья. Я так хотела семьей отмечать, ведь никого из моей семьи здесь нету, так что сейчас моя семья - это семья мужа :). На завтра тоже все приготовлю, чтоб к свекрови отвести. И еще игру беру Активити, чтобы всем вместе поиграть. Очень рекомендую. Дома начала разукрашивать. Блин, завтра Новый Год!!! Осознание пришло :)

Наира, я прям тебе удивляюсь!! молодец такая все успеваешь с малышкой... тебе помогает кто-то?
я иной раз искупаться не могу.. у меня доча спит не долго, много дел не сделаешь. вот что значит жить отдельно от родителей.
Неа, я все сама :). Втянулась уже :). Только спать сильно хочется
  • 1

#4112
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Ильзара, выздоравливай скорее!
  • 0

#4113
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Кроко, муж у тебя романтик еще тот! Зачет!
  • 0

#4114
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Шурка я тоже на елки3 хочу. Мы с мужем на первом свидании ходили на елки. Этот фильм для меня что то вроде традиции теперь и сразу такие теплые воспоминания. Кстати на счет балдахина, забери его и примерь.если не подойдет вернешь.
Кстати я тоже своему ничего не купила. Да и вообще мне что то не до подарков совсем.
Наира да он еще тот романтик.

Сообщение отредактировал Krokodolo4ka: 30.12.2013, 18:59:42

  • 0

#4115
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Камочек, а ты ей соску не даешь? Так бы быстро подменила и все))

Шурка, клево что ничего не нужно готовить) а я завтра буду испытывать себя))
  • 0

#4116
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Анэкспектед, дайте ссылочки на бампера. А то все что я смотрела овер 100 уе стоят, думаю, имхуется мне, что и это дофига, тем более, что половина суммы это доставка там Девчоки, а где Киллерс Брайд? У неё завтра ПДР. Может уже того? В процессе родов?!
  • 0

#4117
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

@Banuast, тебе совсем скоро! легких тебе родов...

 

 

помню я как ждала дату пдр, а когда он наступил - ничего... никаких предвестников.

потом все начали мне писать/звонить с вопросом "ну что родила?". вот меня бесил этот вопрос)))

затем свекровь начала говорить типа я уже перехаживаю! но я верила, что моя доча сама знает когда ей рождаться! не хотела я стимуляций и все такое, я вообще хотела все естественно по максимуму, даже эпидуральку настроилась не ставить

слава Аллаху так и было, родила сама, на 6 дней позже пдр, без уколов)) еще все удивлялись что родила сама в 30... а свекровь была партнером)) этому тоже все удивлялись, почему не муж - он сидел дома и говорит что не спал всю ночь, ага)

надо бы написать рассказ про свои роды как нибудь... :D


  • 0

#4118
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
У нас с Ноу Энджел кухонный праздничный дебют )))
  • 0

#4119
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Что-то доча сегодня меня никак не отпустит. Уже 2, 5 часа спит посасывая грудь. Обычно после насыщения она отпускала сисю и спала, а седня прям привязана я к ней. Уже давнооо в туалет хочу(((И встать не могу ((

ого! так долго... моя максимум полчаса сосёт

наверное у тебя сегодня молоко особенно вкусное )))


  • 0

#4120
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Кроко, тогда оставь за мной его! + ты помнишь про труселя и вкладыши? сколько тамв се вместе выходит-то? Стойка у меня вт такая http://planetadetstv...duct_id=7245005
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.