Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4081
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Кики, я тоже в этом году все сама) я на горячее взяла индоутку и рыбу, индоутку думаю завира буду делать)
Сегодня хочу пирог только испечь сладкий.
В городе столько народу, такая суета, раздражает. Приехала домой и больше нос свой не высуну) а то хожу только раздражаюсь.

ой меня тоже в магазинах народ бесил,все как дикие будто продукты закончатся ))) я тоже такая раздражительная,не только из за Б,но и в характере это у меня,из за этого уже 2 дня с мужем напряг,я раздражаюсь,причем не на него,он думает что на него и ходит надутый,тогда я уже раздражаюсь на него,замкнутый круг какой то.
  • 0

#4082
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

мы вчера мужа родителей встречали, просто надо было кое-чего дома сделать, позвали свёкра, но приехал он не один, а со свекровью и внучкой старшей, вроде довольные уехали, муж притаранил горячее, чтобы я не напрягалась, моё дело было тока гарнир приготовить)) это он субботний свой косяк заглаживал))


  • 0

#4083
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Я тоже вся на нервах, чуть что сразу все раздражает.

Айгериша, скинь пожста контакты инструктора по грудничковому плаванию. Сколько берет за сеанс? Я планирую до 6 мес дома купать, затем в бассейн возить. Если конечно с двумя справлюсь.

Мне во сне приснилось, что пробка отошла. Подумала, что скоро рожу.


Мишка, я все овощи (картофель, морковь и свеклу) тру на терке, лук мелко шинкую. Подруга еще соленые огурчики добавляет, тоже вкусно.
  • 0

#4084
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

@Aigerisha, привет!

плавание тоже заинтересовало..

а сколько мес. твоей крохи и со скольки можно начинать заниматься?


  • 0

#4085
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Я нифига праздника не чувствую, только ажиотаж какой-то во всех ТЦ и магазинах.
НГ будем встречать у родителей мужа, спецом готовить ничего не буду если надо просто помогу. Они кроме оливье ничего не готовят, что странно для меня. Кабута не праздник, а обычный день.
  • 0

#4086
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

спасибо, девочки! а то уже который день сижу голову ломаю над рецептом, помню, что было просто, а что входило не помню)) склеротик))

на меня вечерами тоже находит, начинаю подгавкивать, за слова цепляюсь, надо завязывать, а то так и до поругаца недалеко))


  • 0

#4087
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Айгериша, мы тодько общеукрепляющий массаж делаем. В январе идем к неврику. Посмлтрим может назначит лечебный. Хирург в нашей поликлинике такой классный появился. Так тщательно осмотрел, каждую скдадочку, каждую ямочку, лимфаузлы. Я думала у нас есть немного кривошея, он говорит что нету. Неврик в поликлинике слабоватая. Практически не осмотрела. Поэтому идем к частному.
  • 0

#4088
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Хочу шоколадного Деда Мороза вкусом как раньше в детстве,сейчас какие то невкусные,сегодня не нашла в 4 суперах (
  • 0

#4089
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Прун, с узишкой тебя!
Жалко, что в спешке посмотрели. Так ждешь этого дня, а тебе всего пау минут уделяют. Несправедливо!
  • 0

#4090
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
у нас в платном отд в РД оказывается много чего не надо брать,так что попытаюсь разгрузить пакеты
  • 0

#4091
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Еще раз всем привет!
Помчались мы галопом в Март, всем все купили, маме кофточку на ДР и чайник как у меня с сеточкой внутри на НГ. Другу мужа завтра на ДР модную кофточку, свекле сковородку (она давно хотела бамбук).
Сынуля в наше отсутствие запас молочка выдул с бутылочки, пока мы по пробкам ехали уже вот-вот наготове был заплакать))). Но в целом вел себя хорошо.
Мы тоже у свеклы отмечать будем НГ, ваще не хочу к ним ехать. Да и мама моя свой ДР там отмечать не хочет. Не ехать тоже не можем, первый НГ с внуком хотят отметить, а я уже все отмазки перебрала в голове, не знаю чо придумать шоб туда не ехать.
  • 0

#4092
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Прун, с хорошим УЗИ!

 

У меня тоже нет праздничного настроения, кажется, что НГ наступит где-то через неделю ))

Вчера лежала и вспомнила, что завтра (т.е. сегодня) уже 30-е и надо потихоньку начать готовить продукты к столу.

Но муж сказал, что он на придуманной им же диете и не будет много кушать. Решили сделать оливье, манты мясную закуску. Пироженки купленные и фрукты будут.

Я продуктов накупила еще на 2 салата, но решила, что раз муж все равно до 6-го отдыхает, буду потихоньку через день разные готовить. Все равно мы только вдвоем будем и много не съедим )))


  • 0

#4093
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Хэппи, а нельзя сказать, что сынуля капризничает и что лучше бы дома посидеть с ним? если что 1-го придёте?

первый НГ я понимаю, но ттт не послений же будет...


  • 0

#4094
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Роз, что за бамбук?


  • 0

#4095
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, купила я мужу подарок: свитер и шарфик. Очень надеюсь, что ему понравится :))). Уже уборку закончила, теперь поставила все вариться, ведь 1 января у нас будут гости. А завтра мы пойдем к свекрови отмечать всей семьей (плюс брат мужа с семьей, и мама и сестры и крестная жены брата). Реально семья. Я так хотела семьей отмечать, ведь никого из моей семьи здесь нету, так что сейчас моя семья - это семья мужа :). На завтра тоже все приготовлю, чтоб к свекрови отвести. И еще игру беру Активити, чтобы всем вместе поиграть. Очень рекомендую. Дома начала разукрашивать. Блин, завтра Новый Год!!! Осознание пришло :)
  • 0

#4096
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Аладина, мы занимаемся с дочкиным инструктором со спорт клуба. Просто хочу чтоб привыкли друг к другу. Старшей приглашала с детей моря и аква бэби. Честно сказать ни та ни та не понра. Но дали основы, потом сама. А вот сейчас дети моря хвалят. Может туда обратишься?
Ася нам 9 будет 2 мес. Начали с 40 дней. Перед этим нужно сделать узи сердца. И на время массажа я прекращу плавание. Т.к двойная нагрузка. Либо то либо то.
Камочек это такой кайф когда врачи адекватные.
У меня наоборот расслабон, родители приехали, мама шуршит,а я отдыхаю, рецептики почитываю)))
  • 0

#4097
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
всем привет!!!
со вчерашнего вечера тока дочитала все посты ))) всех с важными событиями!!!! оказ реально пока до конца дочитаешь забываешь кому что хотел сказать ))))
спсб за советы, мы тож с мужем посовещались решили не пить этот лекарнита, тем более мы и так живем почти в санаторий и моих прогулок думаем достаточно. Мне тааак нравтися погода шас то что морозец, седня с дочей гуляли у нее прям щечки такие красненькие были, вчера провели елку у родных, оказ оеа еще у меня кроха волка испугалась и ненастоящего дела мороза ревк стока было, успокоилась тока когда пришел настоящий добрый ))) обьялась сладостей и подарков куча вобщем довольная как слон. А мы с мужем так устали от тамошнего шума, еще и всего один выходной у него был. Еще же не посидишь у свекровки хоть меня и не напрягают неудобно как то, да и тяжко мне если долго сижу потом болеть все начинает. По ночам так и болит уменя все между ног почему то, скорее бы уже подршел срок.
Ильзара, как дела? тошнить пересиало? я читала что тошнотики и рвота тож может быть признаком схваток, раз у вас начала пробка отходмть может уже и схватки потихоньку начались?
забыла, кто то про срок мой спрашивал, в пятницу было 35 недель, все никак не пойму с какой недели отчет наинается )))
Шурка, Алдинка я тож в Измир планирую 6- го, может и правда там пересечемся )))) кто еще планирует туда?
  • 0

#4098
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Привет всем!
Ажиотаж везде, кошмар просто.
Наира да опять ходила по строительным делам.завезли сегодня 10 мешков всякого гипса. Маме показала кафель, ей понравилось.
У нас манты сегодня начинаются, завтра мясо большими кусками мама будет тушить, за мной рис с кукурузой и морковью.
К чаю может шарлотку сделаем. Вроде уже соскучились по ней.
Сейчас муж принимает сантехнику в квартире, я дома валяюсь. Мне что то воздуха как будто не хватает. Муж позвонил и говорит мы же нг там встретим? Я говорю ну...незнаю, а что? А он говорит хочет сюрприз мне там спрятать))). Он это любит. Я как то духи в духовке находила, в розах просыпалась, а когда встречались еще розы однажды спрятал за соседской машиной. Я в тот день запретила мне что либо дарить, а он выкрутился.
Рики у меня тоже страхи есть, как будто живот низко расположен. Хотя в бандаже всегда на улице, дома не ношу.
Прун я два раза была у Рудневой и оба раза была недовольна ее скоростью. Главное мальчики твои хорошо себя чувствуют.
Весна стройрынок напротив адема отдыхает так долго тастак до 4 только отдыхает.
  • 1

#4099
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Бану, там какое-то покрытие из бамбука что ли. Белая такая внутри.
  • 0

#4100
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

я сегодня тоже побывала у на узи у Рудневой, мою запись у Голентовского отменили из-за поломки. она либо уставшая была, либо просто настроения не было, короче сеанс узи был короткий, немногословный и еще она в заключении умудрилась ошибку сделать. поставила мне тенденцию на маловодие , а на бумаге написала - многоводие. я по опыту сразу все перепроверяю тут же, ну указала ей на это, она исправила без эмоций. все таки Голентовский - супервнимательный и компетентней мне кажется. я же мужа с собой взяла, думала устрою ему "мультики" про дочу, а в итоге все так сухо-скучно, короче никакого удовлетворения. слава богу с малышкой все в порядке, вес набираем и параметры в норме, а это главное. про маловодие буду пытать свою АГ, интересно это наверно связано как-то с моим набором веса.потому что доча весит по нормам, а мой общий вес к 32 неделе около 7 кг только. вас читаю, на моих сроках у вас уже поболее набор идет. а может просто индивидуальная особенность.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.