Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4061
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Девочки привет!!! Как дела, пузики и мамочки? Всех с наступающим!
Что то совсем нет времени заходить на форум и читать, вернее сама как то ограничиваю время проведения с телефоном в руке, а до компа еще добраться надо))
Хук, Хэппи поздравляю вас с Вашими долгожданными комочками!! Растите, радуйтесь и самое главное не болейте!
Больше никто не родил же вроде? Ато последние 2 странички глазами пробежала.
Мамочки, как детки ваши?
Мы растем, кушаем, агукаем только папе и всем улыбаемся. Уже вовсю ныряет с инструктором, но я сама чет боюсь пока ее нырять. Плавать нравится. Еще такое счастье когда ребенок берет бутылочку)) есть время и на кино и выйти просто куда нибудь.
  • 0

#4062
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, привет всем!
Сходила к Рудневой на УЗИ, запись через каждые 5 минут, УЗИ длилось около 3 минут. Я понимаю, что перед праздниками много пациентов, но все-таки это слишком. Даже муж в шоке. По УЗИ, слава Богу, все ок у нас, по крайней мере насколько успели посмотреть и померять за 3 мин. Вес деткам она поставила 2500 и 2300 г, плацента на 5,7 см выще зева. Срок по УЗИ 35 недель. Оба малыша в головном предлежании, у одного головка низковато расположена. Вопросы свои я ей задала, но все равно все на бегу. В заключении медсестра сделала ошибку - ОЖ слишком маленький написала, неправильные цифры. Я потом просмотрела видео на телефоне (муж записал) и там корректные параметры нашла.
Рики, с отмечанием твоего декрета на работе!
Кики, с закупками!
Камосик, пусть Сафиночка окончательно поправляется, берегите себя на утреннике. Ильич порадовал порцией утреннего позитива)))

Сообщение отредактировал Prune: 30.12.2013, 15:57:20

  • 0

#4063
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Пруш, с хорошим, хоть и очень коротким узи! ттт на твоих пацанят!)

потому я и люблю дядю Мишу, по ощущениям может и быстро проходит узи, но успеваешь всё рассмотреть, он всё обстоятельно расскажет и ещё вопросы задать успеваешь, он ещё раз смотрит если что)


  • 0

#4064
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Прун с отличным походом на узи)
Камосик пусть твоя доча не болеет и хорошо сходить на утренник!
Мы вчера были на барахолке в игрушечном ряду, купили подарки и хлопушки, покпзала мужу примерно какую хочу коляску. Потом поехали в 12 месяцев, и в метро, там кстати хоть и стоянка была полная но на кассе мало народу это кот возле барахолке.
Сегодня с мужем в обед в магнум адемовский съездили) мы готовы к нг! В воск свекровь елку поставила, кот теперь на нее покушается)
Всех с наступающим Новым Годом!
  • 0

#4065
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

девочки, кто как готовить селёдку под шубой?) мне её лень готовить, но муж любит, поэтому буду))


  • 0

#4066
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Кстати девочки мой муж по моему все таки решился идти со мной на роды, я счастлива) я ему сказала что на сами роды тебя не пустят только когда схватки будут, а если кс то будешь ждать в комнате для пап, сыночку тебе положат на грудь поцелуешь его и все, он я же не смогу пошевелится! Он у меня боится брать на руки маленьких деток) ну со своим не так страшно)
  • 0

#4067
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Мне нравится когда все ингредиенты мелко порезаны, слой селедки, майонез, лучок, картошка, майонез, свекла, майонез.должна постоять где то час и готова) я в этом году хочу сделать не с селедкой а с семгой.мой муж тоже обожает селедку под шубой.
  • 0

#4068
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

свеклу резать неохота, может натру....а ещё читала рецепт вроде бы классический и в селёдку добавляют тёртое яблоко, кто-нить добавлял? я как-то не очень люблю яблоки в овощных салатах...


  • 0

#4069
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Я тру картошку и свеклу, про яблоко не слышала, я бы не стала добовлять не люблю такие добавки.
  • 0

#4070
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Айгериша, а куда вы ходите плавать? Малышка прям ныряет?
  • 0

#4071
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Прун, с хорошим УЗИ тебя, хоть и коротким)). У тебя КС будет или ЕР? По сути чуть-чуть совсем осталось))

Мишка, а мой вообще не любит сельдь под шубой)). Так что я не парюсь. Но оливье непременно должно быть на столе. У него это обязательный пунктик на НГ- оливье и виски))
  • 0

#4072
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
У меня мама вместо селедки добавляет малосольную семгу,тк сельд я не ем.И тоже другие ингредиенты мелко режит
  • 0

#4073
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Камочек, у меня 2 салата обязательных - оливье и селёдка, остальное на моё усмотрение, желание, силы и возможности))

если силы и время остануца хочу с крабовыми палками сделать салат и свеклу просто с майонезом и чесноком)) думала лошадке с морковкой что-нить замутить, но тёрки на корейскую морковку у меня нет...)

из сёмги планирую супчик сварить, основное горячее блюдо будет))


  • 0

#4074
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
я гуся варю уф,вечером замариную и завтра в духовку,первый раз сама делаю,дебют )))) раньше папа готовил его,салаты заказывали,мама манты или рыбку делала,а я...я ела,а теперь я взрослая. И папы уже нет,и готовлю сама,и ощущения праздника почему то нет...
  • 0

#4075
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Блин, везде еда, еда. Хочу тазик Оливье) но мы пока что цветем прям сильно. Наверно потому что не сдерживаюсь и иногда например у мужа десерт подъем или икру или морепродуктов поем. Не могу я совсем без рыбы.
Камочек, инструктор домой приходит. До 5-6 мес планирую только дома плавать. Потом наверно со старшей вместе будут. Да, прям ныряет. Посмотри видео в ютюбе. Впринципе там потом самой можно заниматься, но пока вот крохи я боюсь. Я наконец дождалась свою массажистку, с 3 начинаем) вы уже делали?
  • 0

#4076
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Кики, , когда взрослый,то праздник сам себе создаёшь)) у меня настроение радостное, хоть и ленивое))

гуся я бы не рискнула готовить, да и не люблю я жирную птицу, и кроме куры для меня вся остальная птица имеет запах...)

тоже хочу свою малышку научить плавать потом))


  • 0

#4077
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Кики, я тоже в этом году все сама) я на горячее взяла индоутку и рыбу, индоутку думаю завира буду делать)
Сегодня хочу пирог только испечь сладкий.
В городе столько народу, такая суета, раздражает. Приехала домой и больше нос свой не высуну) а то хожу только раздражаюсь.
  • 0

#4078
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Кики, , когда взрослый,то праздник сам себе создаёшь)) у меня настроение радостное, хоть и ленивое))
гуся я бы не рискнула готовить, да и не люблю я жирную птицу, и кроме куры для меня вся остальная птица имеет запах...)
тоже хочу свою малышку научить плавать потом))

гуся для мужа,он у меня по праздникам как с голодного края ггг )))) а себе рыбку на пару приготовлю и салат с креветками,ему с майонезом. У нас разделение вкусов такое,что так и приходиться готовить.
  • 0

#4079
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

кстати, вспомнила, Мон Амур, такая ты красотка!) яркая такая)

Ноу энджел, а ты свои не выкладывала там с фотосессии?


  • 0

#4080
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Пруш, с узишкой вас!
У нас стандарт оливье, под шубой, закуски, манты :) На чай торты и все. Сегодня ночью все отварю, чтобы завтра просто все накрошить. Чувство праздника только вот появилось ))
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.