Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4041
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Привет девочки :)
Карик, ага завтра нам 2 месяца, а сегодня 60 дней!!! Только вчера родился... Сейчас рядом лежит на солнышке голенький поскрипывает. Я после сыпи малышу ничего кроме Аквадетрима не даю. Страшно, что опять высыпет.
Мы спали нормально ночью ттт. И все равно спать хочу. Ночью пару раз уже такое было, что малыш рядом плачет, а я вырубилась и не слышу...:(.
  • 0

#4042
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Привет девочки :)
Карик, ага завтра нам 2 месяца, а сегодня 60 дней!!! Только вчера родился... Сейчас рядом лежит на солнышке голенький поскрипывает. Я после сыпи малышу ничего кроме Аквадетрима не даю. Страшно, что опять высыпет.
Мы спали нормально ночью ттт. И все равно спать хочу. Ночью пару раз уже такое было, что малыш рядом плачет, а я вырубилась и не слышу...:(.

Наира вы прям большие стали. А где вы солнышко нашли то?
  • 0

#4043
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Шурка, и сдаче анализов на группу крови завтракать можно, а для хорошего КТГ так вообще НУЖНО! Я 6-го пойду продлевать визу, если не рожу до этого...

Аладина так что ты тоже в новый на Басенова идешь?

Нет, Ильзара, я иду в Измир. Шурка кстати тоже
  • 0

#4044
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Бану, ждем. После НГ :). Аладинка и Не Ангел, вы следующие :))) Совсем чуток осталось...
Хук, как ночка прошла? Ты в детскую поликлинику сходила за педиатром?
Кроко, как квартирка? Опять по базарам ездили?
  • 0

#4045
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Ттт после купания мы ночью хорошо спим.
Покряхтит за ночь пару раз я ему сиську в рот и все, дальше спим. Ну и если обкакается кряхтит. Мы для профилактики Эспумизан перед сном пьем. Ттт пропукивается хорошо, а то в первые две ночи мы все на ушах ходили от плача масика из-за газиков.
  • 0

#4046
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Шурупчик, темпа сейчас ок. Сафина деловито собирается на утренник. Посмотрим, до 3 часов время есть.
  • 0

#4047
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Ильзара, на южной стороне есть немного солнышка, пока лежим :)
Мы вчера тоже дали эспумизан для профилактики, причем неск дней не давали. Ттт пока газиков не было, пукаем мы как взрослые :)))
  • 0

#4048
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

привет всем! не читала вас, так что снова кто куда собираеца - хороших результатов, кто болеет - выздоравливайте!

кто чего сдает - удачи!

блин, НГ на носу, а ещё ничего не готово, тока убрано дома...)

чёто мне ничерта не охота готовить, а надо...я стала жуткая лентяйка(


  • 0

#4049
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Мишка, во время Б можно все!!!!!
  • 0

#4050
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

 

привет всем!

забыла, что и кому хотела написать))

девочки, за сколько кто брал бортики, брали отдельно или комплектом с чем-то? а то я тут видела с оедялком на синтепоне бортики за 4300, думаю что вполне хорошая цена?

нам с подружкой в мазеекеа понравился вот такой бампер . но он короткий ( только со стороны головки малыша в манеже можно повесить)

красивый, но блин в мазекеа всегда такие цены "красивые" :faceoff:

 

да, там неоправданно дорого и много синтетики. сижу на ибее уже неделю, наверное, буду оттуда заказывать pottery barn kids

 

Привет! Кто нибудь Витрум Пренаталь Форте принимает или принимал? От Элевита меня рвет чрз 30 мин после приема,сегодня судороги были. Да и надоело пить мне все вит по отдельности. И при ГВ все равно нужно будет. Элевит опять начинать боюсь как то...

 

мои витаминки называются фемибион 2, усваиваются отлично, никаких побочных.  а вот от препарата железа стало тошнить, аж токсикоз вспомнился ((((


  • 0

#4051
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

пасиб, Наира!) по-моему я злоупотребляю уже))

сегодня думала с утра, что на след.НГ нам уже будет 9 месяцев и мы надеюсь уже будем пробовать ходить))

всегда хочеца написать адресно каждой девочке, но блин забываеца пока читаешь....)

завтра всех вас поздравлю, завтра я всё ещё буду на работе, как и Рики наверное...)

 

и ещё, девочки, на 3 узи же у дяди Миши можно на диск фильмец записать и фотки 3Д-ные сделать, если конечно попой моя красавица не ляжет?))

надеюсь, что до 04/01 узишку починять в ИММ....


Сообщение отредактировал Gummy bear: 30.12.2013, 12:54:37

  • 0

#4052
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Девочки всем привет!
Камочек, у меня масик если сыты и довольный, может в манежике под мобилем мин 40 полежать. Только подходи и заводи. В вот игровой коврик нам не нравится, не лежит и все. Но мне кажется он наверное пугается, слишком много всего, рано еще наверное нам. Долго может лежать в шезлонге на кухне, телек смотрит, в когда мы кушаем то шумно у нас, он глазеет так. Стал смотреть на еду. И я вспомнила как со старшими, кусок скоро в горло не полезет так смотрят в рот.

Карик, насмешила)). Моя доча тоже если я что-то ем или пью облизывается, а глаза такие пуговки))
  • 0

#4053
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Камочек загляни в личку


  • 0

#4054
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Привет, всем! С наступающим! 

Мишка, вроде писали тут, Шурка кажется, что починили уже. Я на работе сегодня проставилась типа, купила пироги и все, чай попили, спасибо сказали и хватит). Завтра говорят может не будем выходить, надеюсь на это, а то я сыну нифигушки не купила. Сходила к АГ, что пошла-сама не знаю, видимо отнести конфетки-напитки, чему она была очень рада, т.к. сам больничный сказала даст только 6-го.

Бану, береги себя, чуток остался! будь на связи! Светлана так и не пишет((. Больше ничего не помню..............Всех с приятностями! Кстати, вес Аг сказала у меня норм, высота живота тоже, ТТТ, а то я же переживала.


  • 0

#4055
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Хэппи, от темпы если ниже 38, 5 можно обтирание делать. Раздеть полностью и тряпочкой смоченной в воде комнатной t обтирать ребенка. Особенно в местах прохождения магистральных сосудов: локтевые, коленные сгибы, паховые складки, шея. Наша педиатр говорит что из препаратов лучше свечи и парацетамол детский. В сиропах слишком много балласта. А на счет от кашля- вообще маленьким деткам не рекомендуют отхаркивающие. Сиропы сейчас тоже ограничивают детям. В общем по ситуации- в зависимости от кашля, основного заболевания, общего состояния Ре. Но небулайзер я бы порекомендовала приобрести. По-любому понадобится если в доме есть дети.
  • 1

#4056
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Ясира, была вчера в молекулярке. Девушка стояла на узи к Голентовскому. Я спецом переспросила, мол он сам принимает? Аппарат починили? Она сказала, что да!

спасибо Шурка, сходила, у него очередь большая, все стоят ждут окошки, я была записана на 9,30 зашла в 10,15 


  • 0

#4057
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Мира, ответила))
  • 0

#4058
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Ппц,приехала уже к 4 супермаркету,сил нет. Везде по чуть чуть беру и обязательно чего то нет. Отправила водителя,сказав что именно купить,а то боюсь меня затошнит там. У всех тележки полные,а у меня по 3-4 продукта)))
  • 0

#4059
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Мира, ответила))

Камочек, спасибо!


  • 0

#4060
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Рики, спасибо! ура, значит идём к нашему с мужем любимому дядьке))) мужу тоже нравица)

я не проставляюсь на работе, у нас тут завтра будет обжираловка, ещё и конкурсы на лучший салат и торт, хыхы)))


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.