Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4021
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

У меня оказыввается 99% ;)



Banuast, ты у нас первая в очереди я так понимаю. Не теряйся отписывайся. Будем ждать новостей. Пусть Аллах тебе облегчит.
  • 0

#4022
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Девочки привет!

Всех с наступающим!

Жазирка, я тоже не хочу ничего особого готовить, решили обойтись мантами и парой салатиков.

Может потом в последующие выходные мясо пожарим в мангале во дворе и соберем друзей.

Устаю сильно и еще приступы токса накатывают порой не вовремя.


  • 0

#4023
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Привет! Кто нибудь Витрум Пренаталь Форте принимает или принимал? От Элевита меня рвет чрз 30 мин после приема,сегодня судороги были. Да и надоело пить мне все вит по отдельности. И при ГВ все равно нужно будет. Элевит опять начинать боюсь как то...
  • 0

#4024
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Сходила сегодня к Ильичу, он такой веселый предновогодний весь)))
Я када заходила, задела какую фигню на двери, она каааааак громыхнет. Ильич такой перепуганный: "ты чо мне дверь выломала? Или просто так громко костями щелкнула?"
Мляяяя я ржала как скатина, он мне даже живот не мог измерить, так у меня все колыхалось))))
  • 1

#4025
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
У меня доча ждет от деда мороза ферби такой зверек говорящий. Написала письмо положила в морозилку. И тут плохо себя вела и мы не забирали письмо. Она каждый день заглядывала. Тут поставили елку исмотрим она письмо тащит под елку и говорит: дед мороз наверное не видит в морозилке там же дверь, ему же неудобно типа лезть к нам в холодильник, а под елкой он сразу увидит. Ну после этого решили с мужем купить, хоть и дорогая очень игрушка. Ох он будет нам мозг выносить своим тарабарским языком.
  • 2

#4026
Карушка

Карушка
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Всем привет! Ложусь в 3РД. Будет 37 неделя. Сказали. 8 янв ложиться ,только восколько не сказали. Это надо в чем9 утра там быть? А я хотела 8 янв за больничном с утра поехать, теперь незнаю как быть. Договорились на кс с дир. ЭК . В обменке везде написала контроль.
  • 0

#4027
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Девочки всем привет!
Камочек, у меня масик если сыты и довольный, может в манежике под мобилем мин 40 полежать. Только подходи и заводи. В вот игровой коврик нам не нравится, не лежит и все. Но мне кажется он наверное пугается, слишком много всего, рано еще наверное нам. Долго может лежать в шезлонге на кухне, телек смотрит, в когда мы кушаем то шумно у нас, он глазеет так. Стал смотреть на еду. И я вспомнила как со старшими, кусок скоро в горло не полезет так смотрят в рот.
  • 0

#4028
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Я тут масика целую и приговариваю, что такой сладенький, тепленький, так хочется зацеловать и занюхать. Доча рядом стоит и говорит, а мне так хочется съесть его. Я смеюсь и говорю, давай подождем еще, откормим, чтобы на всех хватило.
  • 2

#4029
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Всем доброго утра!
Кики, я пила. Реагировала хорошо. А нам можно на таком сроке пить витамины? Лялек не перекормим?
Карик, доча прикольная! Дети такие интересные :)
  • 0

#4030
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Девочки, подскажите, где купить хорошую меховую жилетку? Из чернобурки или песца.

Аладина, попробуй тот салон прл который я писала. Барахолку же закрывают, говорят они щас сеидывают цены просто нереально.

Вчера не доехали до него :) пробки были страшные.

Жанеля жжет с подарком :)
  • 0

#4031
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Всем доброго утра!
Кики, я пила. Реагировала хорошо. А нам можно на таком сроке пить витамины? Лялек не перекормим?
Карик, доча прикольная! Дети такие интересные :)

я не знаю((( ты сейчас что нибудь пьешь? Судороги больно((( магнеб6 еще вроде от них
  • 0

#4032
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
С наступающим вас, девулечки!
Карик, про масика так смешно написала))), и про тарабарский язык игрушки)))).
Жанеля тоже наша звездочка искрометного юмора!)))))
Камосик, ну надо же, Ильич в кои-то веки рассмешил тебя, а не выбесил)))), молодец Ильич!)))
Бану, держись золотой, чую тебе открывать январь.
Ильзара, выздоравливай!
Планирую сЬездить за подарками в Март, завтра у моей мамы ДР, у друга мужа ДР, +по мелочам закупиться. Надо бы молоко сцедить, а сына лежит спит на подушке и такие рожицы во сне корчит, ржач))))).
Кстати, мамули, вы каким жаропонижающим и средством от кашля пользовались? У меня в аптечке ни одного из этого нет. Я уже писала про напряги местных аптек, хочу купить и хай лежит в аптечке.
  • 0

#4033
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Всем доброго утра!
Кики, я пила. Реагировала хорошо. А нам можно на таком сроке пить витамины? Лялек не перекормим?
Карик, доча прикольная! Дети такие интересные :)

я не знаю((( ты сейчас что нибудь пьешь? Судороги больно((( магнеб6 еще вроде от них

Не пью, потому что боюсь малышика перекормить витаминами. Но раз судороги, врач тебе магнеб6 пропишет на дней 10. Мне выписали утром и вечером, пропила 10 дней и все. Судороги не беспокоили больше.
  • 0

#4034
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Ноу Энджел, у меня аппетит нормальный. Надо хлеб ограничить, но не могу от него отказаться. Всю ночь живот был каменным, уснуть не могла. Только под утро нормально заснула, и то муж приставать начал. В общем, дерганая стала, сон нарушился.
  • 0

#4035
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Хэппи, привет! Мы купили ибуфен, но оказывается жаропонижающие все с трех месяцев, ну это так в аптеке сказали, меня это удивило. От соплей неодекс сейчас капаем. Аладинка, правильно написала, нам ЛОР так прописали, сначала 2-3 капли аквамарис, потом соплеотсосом высосать, потом 1-2 капли неодекс.

Сколько событий завтра, ну во- первых НГ, день рождения Шурупчика, мамы Хэппи, 40 дней у Илианы(наверное выйдет на связь), 2 месяца Виталику, что еще?
  • 0

#4036
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Хэппи, привет!

Как сыночек? По ночам хорошо спит? Молока хватает?

Из жаропонижающего у меня сироп Ибуфен Д, и свечки Цефекон, от кашля сироп на травах Имупрет. Зачем тебе заранее покупать? В любом случае педиатра будете первое время в особенности вызывать и она пропишет.
  • 0

#4037
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Камочек, вот Жанелька у тебя хитрюжка!! Карик, твоя мамзель тоже не растерялась, а то дед мороз же не видит))) надо на видное место положить)) Камосик, сегодня какая темпа у Сафи? Упала, как ты и прогнозировала? ТТТ, чтобы поправилась, а то же ж скоро ДР еще! У нас имя с 3-х месяцев уже готово, по имени к сыне обращаемся. Всем имя нравится кроме бабушки и тетки по отцовской линии(( Пипец, задрали, видити ли от имя от еврейского произошло, то у кого-то там ассоциации какие-то. Задрали. А то что блин половина имет от древнегреческих произошло, а вторая половина от еврейских - это не показатель. Ладно, их проблемы, кто рожает, тот и называет в конце концов! Мы вчера съездили, не стала я накалять обстановку, все-таки бабушка мужа и его третка не виноваты. Но видать муж подумал, поспал чуток, сам себе завтрак приготовил и повез нас всех. Хорошо посидели. Сегодня на весы вставать не стала))) + бабушка с собой передала вкусняшек. Вчера в 7 или в 8 завалилась лежать, да так и заснула раненько. Ильзара, я 6-го за визой поеду. У меня будет 36 недель и 6 дней. Рванем наверное к 9-ти. Может с тобой там встретимся. Я правильно понимаю, что на голодный желудок лучше ехать? или один фиг на группу крови сдавать только и завтрак тут не помеха? У меня 88%. Яхххуууууууууууууууууууу!!
  • 1

#4038
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Шурка, и сдаче анализов на группу крови завтракать можно, а для хорошего КТГ так вообще НУЖНО! Я 6-го пойду продлевать визу, если не рожу до этого...
  • 0

#4039
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Камочек, вот Жанелька у тебя хитрюжка!! Карик, твоя мамзель тоже не растерялась, а то дед мороз же не видит))) надо на видное место положить))Камосик, сегодня какая темпа у Сафи? Упала, как ты и прогнозировала? ТТТ, чтобы поправилась, а то же ж скоро ДР еще!У нас имя с 3-х месяцев уже готово, по имени к сыне обращаемся. Всем имя нравится кроме бабушки и тетки по отцовской линии(( Пипец, задрали, видити ли от имя от еврейского произошло, то у кого-то там ассоциации какие-то. Задрали. А то что блин половина имет от древнегреческих произошло, а вторая половина от еврейских - это не показатель. Ладно, их проблемы, кто рожает, тот и называет в конце концов!Мы вчера съездили, не стала я накалять обстановку, все-таки бабушка мужа и его третка не виноваты. Но видать муж подумал, поспал чуток, сам себе завтрак приготовил и повез нас всех. Хорошо посидели. Сегодня на весы вставать не стала))) + бабушка с собой передала вкусняшек.Вчера в 7 или в 8 завалилась лежать, да так и заснула раненько.Ильзара, я 6-го за визой поеду. У меня будет 36 недель и 6 дней. Рванем наверное к 9-ти. Может с тобой там встретимся. Я правильно понимаю, что на голодный желудок лучше ехать? или один фиг на группу крови сдавать только и завтрак тут не помеха?У меня 88%. Яхххуууууууууууууууууууу!!

Шурка насчет времени я еще не договаривалась. Так мы с тобой в одном роддоме будем получается . А ты к кому идешь? Я чтото запамятовала. И как мы с тобой друг друга узнаем))).
И еще вопрос а что там сразу надо анализы сдавать? Зачем на голодный желудок то идти?

Сообщение отредактировал ilzara: 30.12.2013, 11:52:00

  • 0

#4040
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Шурка, и сдаче анализов на группу крови завтракать можно, а для хорошего КТГ так вообще НУЖНО! Я 6-го пойду продлевать визу, если не рожу до этого...

Аладина так что ты тоже в новый на Басенова идешь?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.