Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3181
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Девушки, можно к вам присоединиться? Хочется общения с беременяшками как и я. А то в моем окружении никто мои беседы не поддерживает))) Подруги живут совсем по другому режиму и мои беседы для них не интересны.

У меня 31 неделя пошла, завтра плановое узи у Голентовского должно было быть, а мне позвонили и сказали что аппарат сломался и якобы на январь все переносится. В итоге договорились что к Рудневой пойду 30 декабря. А то по срокам в январе поздновато будет. Мы ждем девочку, планировали с мужем два года. Читаю вас "из кустов" и с улыбкой, потому что все ваши состояния у меня один в один)) ПДР мне ставят на 15-20 февраля. Думала завтра уже точную дату определят, ну придется теперь подождать до 30 числа.


  • 0

#3182
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

привет Кус-Кус заходи не стесняйся. пиши свои очучения, будем вместе переживать. вместе веселее)))


  • 0

#3183
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Кус-кус, добро пожаловать, присоединяйтесь к беременной и маской тусовке.
Кроко, вижу тебя, как дела?
  • 0

#3184
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Спокойной ночи, Ильзара и все девочки! Я тоже буду спать, на завтра нужны силы для штурма ГЦВП.
P.S. Что-то так захотелось горячих домашних печеных пирожков или пирога с капустой, и чтоб запить все это холодным молоком...

Я булочки трескаю с пекарни, там разные, и с творожком попадаются, и с яблочком, и с изюмом, и с ананасом. 

5 уже съела и все это под холодное молоко. Деть спит, видать доволен))


  • 0

#3185
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Девочки,кто уже с малышами,в РД свечи глицериновые надо брать? Наира кажется писала что первые 2 дня трудно в тувалет сходить. Дюфалак что то меня не прельщает.

Кики ты уже на старте?

хотела спросить ты где памперсы брала детские и какие?


  • 0

#3186
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Ильзара, может я пропустила, вы же 4-го ждете? У вас два мальчика и девочка? А сколько им лет? Ты у нас самая опытная мама. Мой муж серьезно настроен еще на одну девочку и сына. Когда узнали что вторая доча будет он все удивлялся, чем он так Богу угодил, что у него три девочки. Я грю а почему три? Ну, ты и двн дочи, говорит. Я говорю: нет уж, хитрый. Я-не твоя заслуга, а папина! Не проканает)) Он уже думал что место в раю обеспечено))
  • 0

#3187
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Все таки мужики к мелочам невнимательные. то елку перепутают, то анализы не довезут)))


  • 0

#3188
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Кус-кус, добро пожаловать!! У вас первый малышик?
  • 0

#3189
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Все таки мужики к мелочам невнимательные. то елку перепутают, то анализы не довезут)))

То шампунь от бальзама отличить не могут))
  • 0

#3190
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Недавно забрела в магазин НеоШоп, случайно обнаружила недалеко от дома на Абылай-хана/Шевченко. Купила там по мелочи- порошок детский жидкий, ушные палочки с ограничителем, салфетки влажные муни.Все производство Япония. Присмотрела там памперсы для малышей 3-5кг, но там в пачке 90штук и я такую пачку не утащу. Надо мужа брать с собой. Думаю, 90 штук не многовато, учитывая что маськи быстро растут? Подскажите мамы с опытом? Кстати на эти муни акция, они по 3500тг за упаковку. Еще купила клеенку детскую и варежку-мочалку, они российского производства. Кому удобно с адресом- загляните. Кстати у них выходные с 31 по 6 января, имейте в виду.


  • 0

#3191
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Девочки,кто уже с малышами,в РД свечи глицериновые надо брать? Наира кажется писала что первые 2 дня трудно в тувалет сходить. Дюфалак что то меня не прельщает.

Кики ты уже на старте?
хотела спросить ты где памперсы брала детские и какие?
сумки собрала,по мелочи надо докупить,но вперед паровоза не рвусь,хочу в срок Алла жазса,тогда мы будем Водолейчик и Лошадка,прям как я:)

Подгузы Муни взяла,в инсте с доставкой на дом. Они такие малипухи от 2-5кг :)
  • 0

#3192
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Да, беременность первая и очень долгожданная. Спасибо девочки за поддержку ;)


  • 0

#3193
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Недавно забрела в магазин НеоШоп, случайно обнаружила недалеко от дома на Абылай-хана/Шевченко. Купила там по мелочи- порошок детский жидкий, ушные палочки с ограничителем, салфетки влажные муни.Все производство Япония. Присмотрела там памперсы для малышей 3-5кг, но там в пачке 90штук и я такую пачку не утащу. Надо мужа брать с собой. Думаю, 90 штук не многовато, учитывая что маськи быстро растут? Подскажите мамы с опытом? Кстати на эти муни акция, они по 3500тг за упаковку. Еще купила клеенку детскую и варежку-мочалку, они российского производства. Кому удобно с адресом- загляните. Кстати у них выходные с 31 по 6 января, имейте в виду.

Кус-кус, 90 штук уйдут спокойно. В сутки 8-12 штук. Так что еще может докупать будете)
  • 0

#3194
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Пачка Муни 90 штук не тяжелая ведь вообще,ее даже племяшка мужа годовалая таскала у нас по дому за ручку.
  • 0

#3195
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Недавно забрела в магазин НеоШоп, случайно обнаружила недалеко от дома на Абылай-хана/Шевченко. Купила там по мелочи- порошок детский жидкий, ушные палочки с ограничителем, салфетки влажные муни.Все производство Япония. Присмотрела там памперсы для малышей 3-5кг, но там в пачке 90штук и я такую пачку не утащу. Надо мужа брать с собой. Думаю, 90 штук не многовато, учитывая что маськи быстро растут? Подскажите мамы с опытом? Кстати на эти муни акция, они по 3500тг за упаковку. Еще купила клеенку детскую и варежку-мочалку, они российского производства. Кому удобно с адресом- загляните. Кстати у них выходные с 31 по 6 января, имейте в виду.

Кус-кус, памперсы легкие и вы одна их унесете, это точно!

Я взяла у них одну упаковку Муни по 3500 и одну Меррисов за 4 тысячи, в каждой по 90 штучек. Поверьте опыту бывалых мам - 180 штучек это на 1 месяц всего. Ньюборны и те, и вторые идут на 3-5 кг. Так что вам вторую пачку надо, а вы боитесь, что одной много будет))

Девчата написали нам тут, что в среднем 5-6 памперсов в день (а возможно и больше) требуется


  • 0

#3196
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Кики, если тебе глицериновые свечи помогают, то возьми га всякий случай. Я после родов только на пятый день сходила.
  • 0

#3197
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

kamochek, спасибо. значит надо брать. часть в РД увезу же сразу.


  • 0

#3198
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

kamochek, спасибо. значит надо брать. часть в РД увезу же сразу.

В роддом надо взять не меньше 20 штучек. Вот и считай сама. 

Получается, конечно, накладно японскими пользоваться. Я так понимаю, что Памперс/Либеро и т.д. дешевле?


  • 0

#3199
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Камочек,а я ими даже не пользовалась,не знаю подойдут ли они мне.
  • 0

#3200
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

так, с памперсами все понятно. я просто их на полке только видела, по объему мне показалось что упаковка тяжелая. наверно ассоциация со взрослыми памами сработала, мы их покупали для бабули своей.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.