Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3201
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Доброй ночи!
Хэппи, Хук имена классные у ваших сынулек! Как справляетесь?

Новеньким всем привет!
Я плохо засыпаю, от того и вялость целый день. Сегодня уснула в 15 00 проснулась в 18 00 и не пойму то ли утро то ли ночь. Не могла вспомнить какой день недели, в панике думала доплер пропустила. Смотрю мужа рядом нет и не могу поверить что он ушел на работу не разбудив меня, это нонсенс. Минут 10 приводила мысли в порядок. Видимо переутомление в течении нескольких дней дало о себе знать.
Пропал зверский аппетит, вес хоть не растет. Молоко литрами пью, прям не могу успокоиться.
Рики тапотульки прелестные.
У меня тоже периодически судороги бывают. И вены болят вдобавок если чулки забываю одевать.
Оля, Гугуша хорошего результата доплера. Я тоже завтра иду.
Всем спокойной ночи!
Кипиш как ты?
Наира так классно, сына твой уже смеется.
У меня племянник в 3-4мес по моему засмеялся, а сейчас рот не закроешь. Причем иногда у него такой настр, что хоть палец покажи будет хохотать.
Камочек как твои дочурки?
Про остальных вылетело из головы.
  • 0

#3202
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Кус-кус,добро пожаловать! Наши ряды пополняются ежедневно.
  • 0

#3203
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Шурка на Мурке, идея взять две разные упаковки я как то не додумала. муни и меррис чем то отличаются, кто знает?


  • 0

#3204
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

riki0481, у нас с вами сроки похожи и тоже девочка ;)


  • 0

#3205
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Прун я относительно хорошо. Ты так классно пишешь про шевелюшки твоих мальчиков. Про лань и бегемота сильно конечно. Меня муж слонихой в посудной лавке обзывает когда я крушу все вокруг нечаянно.
  • 0

#3206
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Кроко, спасибо, девочки в порядке) Правда Мариям сегодня перед сном так сильно плакала ((У меня опять паника была. Были у све, гостей встречали, малышка никак не могла там уснуть и уже стала капризничать. Пришлось ретироваться.
Хороших тебе результатов завтра!

Шурка, да, пасперсы дешевле получаются. Либеро по-моему еще дешевле. Но они такие жесткие и не так впитывают.
  • 0

#3207
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

ты не поняла,антибиотики колят мне, а бифидумбактерин дают сыночку ,он же потребляет мое молоко

Аааа, поняла. Да, мне кололи антибы, а малышу ничего не давали. Я получала антибы 3 дня, потому ничего ре не стали давать. Сколько дней тебе колят антибы?
мне уже 5 день,а малышу бифидумбактерин дают со третьего дня
  • 0

#3208
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Девочки,кто уже с малышами,в РД свечи глицериновые надо брать? Наира кажется писала что первые 2 дня трудно в тувалет сходить. Дюфалак что то меня не прельщает.

Кики я не использовала,но брала,обошлась своими силами)))) но первые два дня только бульон и сухари
  • 0

#3209
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений


Недавно забрела в магазин НеоШоп, случайно обнаружила недалеко от дома на Абылай-хана/Шевченко. Купила там по мелочи- порошок детский жидкий, ушные палочки с ограничителем, салфетки влажные муни.Все производство Япония. Присмотрела там памперсы для малышей 3-5кг, но там в пачке 90штук и я такую пачку не утащу. Надо мужа брать с собой. Думаю, 90 штук не многовато, учитывая что маськи быстро растут? Подскажите мамы с опытом? Кстати на эти муни акция, они по 3500тг за упаковку. Еще купила клеенку детскую и варежку-мочалку, они российского производства. Кому удобно с адресом- загляните. Кстати у них выходные с 31 по 6 января, имейте в виду.

Кус-кус, памперсы легкие и вы одна их унесете, это точно!
Я взяла у них одну упаковку Муни по 3500 и одну Меррисов за 4 тысячи, в каждой по 90 штучек. Поверьте опыту бывалых мам - 180 штучек это на 1 месяц всего. Ньюборны и те, и вторые идут на 3-5 кг. Так что вам вторую пачку надо, а вы боитесь, что одной много будет))
Девчата написали нам тут, что в среднем 5-6 памперсов в день (а возможно и больше) требуется
да Шурупчик что так, я первые дни думала хммм ну и где эти 5-6 памов в день, а вот пришло молоко за сегодня уже 5израсходовали . Кус Кус добро пожалоаать
  • 0

#3210
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Кус-кус добро пожаловать!

 

Хук, ты чего не спишь? я проснулась в 3, и пыталась заснуть, но так и не удалось, решила в нет зайти, почитать. походу я реально неспящий творожок -2.

 

завтра нужно столько всего сделать, а я уснуть не могу. буду завтра анализы сдавать, потом в ГЦВП пойду и если силы будут хочу на встречу попасть.


  • 0

#3211
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Солнце а у меня сынок мамин -творожок )))что то сегодня он в ударе ....
  • 0

#3212
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Хук, ну значит, все это время он тебя тренировал пока в пузике был, чтоб ты подготовленная была. мой сынок походу тоже закаляет меня заранее.


  • 0

#3213
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Привет ланям и Глориям! ))
Аладина, Ноу энджел, вы как?
Тахин, ты где?
Хук, пусть у вас все будет хорошо с этими антибами!
Кус-кус, добро пожаловать!
Прун, удачи в ГЦВП!

Пошла я сдавать ОАК и ОАМ, надеюсь больше не надо ...
  • 0

#3214
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Всем доброго утра! Кус-кус добро пожаловать . У нас тут прям круглосуточный пост;))
Я тоже в неошопе с доставкой взяла 2 муни плюс 4 упаковки салфеток влажных. Мне кажется что они норма цена плюс качество.
Камочек, да жду 4 . У меня сыну 12, доче 10.5 и младшему 6. Жду мальчика. Думала будет девочка ан нет. Все по воле Всевышнего. Зато наследников куча. Муж доволен что у него 3 сыновей иншаАллах.
Ой девченки мы тут друг друга дразним потом мужей своих мучаем. Я вот теперь тоже свежих булочек захотела с кефиром.))
Может не будем про еду писать.
  • 0

#3215
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, доброе утро всем! Вчера так классно тусила на корпоративе до 1 ночи.
Мама с Миланкой была. Доча моя уже лопает 150 мл за раз, а было 120. 2 дня капризничала, понять не могу что с ней не так. Папа сообразил, что она голодная. Что бы я без него делала)
Всем хорошего дня! И с Рождеством всех!
  • 0

#3216
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

 

 

Записалась на 14-е февраля к Голентовскому.

А записывались сегодня ? А то я позвонила, а мне только на 24 февраля дали  :dont:  говорят раньше нет, блин а у меня будет уже 36 недель.... 

 

Ого, как мне повезло, значит! Я по календарю посчитала 21+ недельку, позвонила и меня сразу записали на нужное мне число! Записывалась вчера с утра..


  • 0

#3217
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Девочки, всем доброе утро!

Я вчера вечером лежа на диване, прям чувствовала своими руками, когда клала их на живот, шевеления!!!! Полных 14 недель. Бывает же такое??? Или все-таки это что-то другое шевелилось, а не ре???


  • 0

#3218
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Всем Доброе утро!!!

 

Бану, удачной сдачи анализов!

Кус-кус, добро пожаловать))))

Синус, с шевелюшками!!! Ты ж мамочка во второй раз, а значит можешь так рано чувствовать наверное, опыт-то есть!

И всем удачного дня и переделать все намеченные дела!

 

А вы тут оказцца кушали всю ночь?))) и капуста, и булочки, и молоко, и фрукты, и пельмешки даже)) молодцы!

Я щас проснусь немного, а потом пойду ёлку наряжать..! А потом с мамой рванем на базар за продуктами))


Сообщение отредактировал *Кошка*: 25.12.2013, 09:29:06

  • 0

#3219
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Мира,сын братика или сестренку ждет?) когда такая разница у детей,старшие такие заботливые обычно что младшие без них не могут потом)
 

Кики, он вообще хотел бы сестренку. Но по большому счету мне кажется, что ему все равно, лишь бы свое родное)))


  • 0

#3220
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Доброе утро, Будущие и состоявшиеся мамочки.

 

С Рождеством всех!

 

 Неслышно рядом ангелы летают
Пред праздником - чудесным Рождеством
И от беды дома оберегают,
Поэтому мы счастливо живем.

Давайте, люди, будем праздник этот
Встречать, как дети, с чистою душой,
Желаю вам любви, добра и света
И божьей помощи в свершениях большой.


  • 1




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.