Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3221
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Ой, точно, с Рождеством!!! :rotate:


  • 0

#3222
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Всем привет, с праздником!!
у меня какая та ужасная ночка выдалась, еле встала. то казалось как будто нас топили, вода журчала, то что то шубуршало будто мыши, то доча ворочалась, думла писить хочет, вобщем и себя извела и мужа, еще переживала с мочой этой, что муж или проспит или забудет,воьщем вроде довез.
Илтзара,мне в пт к Аг, думаю потом все же к своему ще заскочу про симфизит спрошу. Кстати бегемотиху вроде Глорией звать )))
Кус кс хорошо что про нео шоп написали, как раз думаю тож заглянуть туда. Про разницу скаж учто муни что либеро и прочие подгузы по цене примерно одинаково выходят и расход одинаковый, 90 штук улетят незаметно. Разница межд умерисами кому как но мне больше муни нрав они мягенькие и когда Ре пописиет не так сильно в обьеме увеличиваются.
  • 0

#3223
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Привет всем! С Рождеством католическим, если такие есть)))! 

Мира, у меня сын тоже сказал, что ему все равно кто будет, лишь бы был, не хочу один быть говорит.

Кипиш, ну ты молодец, и на корпоративе побывала уже!

Всех с приятностями! Синус, с шевелюшками! 


  • 0

#3224
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Привет девочки, а я уже сходила на УЗИ к Бронштейн.Назвала Ре толстячком.В 33 недели весим 2600! Так что среди всех вас самая Глория я наверное. Все у нас хорошо.Еще раз подтвердили пол,муж счастлив.
  • 0

#3225
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Привет пузикам и мамочкам! С Рождеством!
Вообще классно мы все праздники можем отмечать! Был бы повод!

Прун, расмешила с елкой и очной ставкой, а вдруг кто-то из родственников забрал, очные с ними уже не проведешь же? Прунчик, все хотела спросить, у тебя помощники потом будут? Тяжко же с двумя. У меня в парке папа один гуляет с двойней маленькие еще, колясочка такая классная, но вид у папы такой злой и уставший.
  • 0

#3226
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Тоже на набережной вижу часто пап!разных с двойными колясками,вроде довольные :)
  • 0

#3227
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
у довольных пап навено няни есть ))))
  • 0

#3228
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Рики)))) спасибо, за волшебный пинок))))))


Девочки, простите, поропала. Но у меня веские причины))))

В общем родила я дочу, как и обещала 11 декабря. Рожала на Баснова. Центр меня разочаровал, не по сравнению с роддомами, а в сравнен и измиром. Но это в отдельной теме отпишусь попозже.

Малышка родилась 3300, 54 см, чем я рада, все пророк или крупный плод) рожала по своим ощущениям тяжело. Все таки возраст, 37 лет, третий ребенок. Очень устала за беременность, чувствовала, что сама не рожу. На кс не рассчитывали, надеялась на эпидурклку. Она меня и с самом деле спасла, только поставили мне ее через шесть часов настойчивых просьб, слабой ордой деятельности и не раскрытия. После чего с 2 см шейка за 2 часа раскрылась, я поспала и отдохнула после серьезных схваток и полная сил родила дочу)

Рожала вместе с мужем. Он не планировал, получилось спонтанно. Но он молодец. Девочки, очень советую брать с собой партнера. Особенно на Басенова, где отдельные родовые палаты, одна акушерка на все отделение и два врача, которые тебя осматривают раз в 4 часа и то, после настоятельных просьб.

Муж поил меня, кормил, дышал. Иногда ругался: дыши-дыши, не отвлекайся, никто тебе не поможет, кроме тебя самой: дыши))))

Вышел он когда сам процесс пошел, позвал акушера и сидел с другими папами в комнате ожидания. Зато первым увидел ребенка, держал на руках. Это так трогательно, такая кроха в сильных мужских руках.

Выписались мы с трудом в субботу. Никому там нет дела до мам. Пока с соседкой по палате не подняли кипиш, никто к нам не приходил, хотя обещали, что в субботу такой же рабочий день, как и всегда и нас выпишут без проблем. Иначе мы бы валялись там все праздники.

Дома средняя дочка из-за переживай, наверное, свалялась с бронхитом. И мы все следом за ней. До сих пор остаточный кашель. Я только боялась за мелкую. Вроде держиться, кварц уж комнату, ее не кутаю, даю больше пить. Пришлось перейти на питание. У меня на второй день дома из-за стресса пропало молоко. Вот поэтому и пропала, не писала, только читала, испытывал смешанные чувства, надо сказать. Радовалась за вас, но, блин, мне вас тааааак жалко. Еще ждать и ждать)))) а я то отстрелялась))))

Да еще и праздники на носу. Я еще и волонтер, если можно так сказать, помогаю только "своим" но дел накопилось. Предложили мам с детками собрать отпраздновать нг. Сейчас этим и занимаюсь по мереозможности.

По честному, не жалею, что так получилось. Обе старшие на гв были, и долго. Надо попробовать и ив. Плюсы для меня существенные - высыпаюсь ночью, днем могу сделать много дел и не устаю, нет необходимости сидеть на одном месте с мелкой на груди, гонять чаи и переживать за локтацию.

Минус обнаружила недавно- малышка не пахнет молочком( но все равно самая сладкая и родная.

Вчера муж оклемался и в цоне оформили свидетельство о рождении. Назвали Роксаной.

Пошла кормить, по расписанию в 11. Ночью выдерживает шесть часов сна.

Про роддом отпишусь обязательно. Есть что сказать. Читайте, особенно те, кто там по прописку рожает.

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 25.12.2013, 11:00:10

  • 6

#3229
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Привет всем)
Новеньким добро пожаловать и легкой беременности)
Всех с Рождеством)
Прунчик удачно сходить тебе в гцвп, пусть все примут)
Я сегодня туда не пойду, на работе только сегодня оплатили налоги, (достали уже, тянут до последнего), кто знает есть ли мне смысл завтра доки сдавать?
К меня сынок икает каждый день, это нормально? Я уже думаю может ему кислорода не хватает
  • 0

#3230
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Поздравляем Пуффыстик!!! берегите себя, не болейте!!!
  • 0

#3231
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Пуффыстик, поздравляю!
  • 0

#3232
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Пуффыстик на конец то объявилась, поздравляю тебя с доченькой,раститие здоровенькими)
  • 0

#3233
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Мон Амур а какой у вас срок? где то с серелины срока мо йтож икал кажды йдень в одно и тоже время, сейчас уже намного реже икает, по идее икота с гипоксией не связана, так что не переживайте.
  • 0

#3234
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Ну вот, Пуффыстик, отписалась наконец-то)). Поздравлюя от души, пусть доча будет здоровой и счастливой, и остальное семейство не болеет! Ну ИВ тоже неплохо, что теперь делать-то, как кормить самой ты же знаешь, действительно для разнообразия можно попробовать и это, хотя конечно затратней(. 


  • 0

#3235
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Мон Амур а какой у вас срок? где то с серелины срока мо йтож икал кажды йдень в одно и тоже время, сейчас уже намного реже икает, по идее икота с гипоксией не связана, так что не переживайте.

У меня 33 неделя идет
  • 0

#3236
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
у меня 35 неделька навено как реже стал икать ))
  • 0

#3237
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка на Мурке, идея взять две разные упаковки я как то не додумала. муни и меррис чем то отличаются, кто знает?

Почитайте в интернете. Они немного разные. Меррисы потоньше, есть индикатор наполняемости, ну что-то типа того.

У Муников есть хорошая штучка- по серединке, где пупочек есть выемка вырезанная, то есть при неотпавшем и свежем пупочке очень хорошая вещь.


  • 1

#3238
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Всем привет!!!

Пуффыстик, Поздравляю с дочей!!! Растите здоровенькими и красивыми на радость родителям! А ты побыстрей забывай весь негатив от роддома и радуйся здоровеньким деткам и предстоящим праздникам. Имя красивое выбрали доче)

Новеньким, легкой беременности без токса и всяких бяк!


  • 0

#3239
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, всем доброе утро!

Я вчера вечером лежа на диване, прям чувствовала своими руками, когда клала их на живот, шевеления!!!! Полных 14 недель. Бывает же такое??? Или все-таки это что-то другое шевелилось, а не ре???

для шевелений скорее всего рано, это пузыречки, ну то есть предвестники пиночков будущих.


  • 0

#3240
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Шурупчик может ты мне подскажешь, если мои сегодня только оплатили налоги, то когда мне можно идти сдаваться?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.