Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3141
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

 

 

Девочки у меня последние 2-3 дня боли внизу живота как при месячных, поболит 2-5 минут и проходит и так пару раз в день. Это и есть тренировочные или надо к врачу сходить???

а когда руку на живот ложишь - чувствуешь что напрягается и отпускает живот? или нет? 

 

Напрягается живот, но как то не отпускает. Все время напряжен. И тянет именно боль как при месячных, больше справа ниже аппедецита

 

Светлана это тонус. Можно скорую вызвать. или к АГ завтра сходи. обычно на сроке 26 недель в больницу с тонусом кладут. т.к. типа срок опасный.

Можно попробовать ношпу выпить 2 таблетки. 


  • 0

#3142
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Новенькие добро пожаловать! Легкой беременности!
Карушка, а я вчера вспоминала, куда ты пропала. Как самочувствие?
Хэппи, Хук, Наира, Карик, Кипиш, Камочек вы такие молодцы, что несмртря на свой непростой график и сладкое "начальство", не забываете и про нас! Ттт на вас с малышами!
Кто болеет, выздоравливайте!
Всех с приятными событиями, которые произошли!
Солнце, ты читала про мой сон?)))
Я наелась грейпфрута, получила заказанные свои сумки, которые должны были прийти после НГ, в общем счастья полные штаны)))

 

Мира. привет! вот о чем важном я забыла написать! Читала про твой сон, но я совсем не такая =)) я светлокожая шатенка с монголоидными глазами =) папина кровь сильнее оказалась,у меня мама смуглая большеглазая брюнетка, а я - копия папы поулчилась.


  • 0

#3143
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Шурка, а я буквально 5 минут назад рассказывала сыну, что если не попью за день сок абрикосовый, то он мне ночью снится))
  • 0

#3144
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Девчи, сижу сейчас и угараю. Рассказываю мужу как просто до жути хочу круассан с шоколадом или вареной сгущенкой.
На что он мне давай во всех подробностях рассказывать, мол ложись спать и тебе приснится как ты жадно жрёшь большой круассанище со ггущенкой, как твои зубья впиваются в белоснежное мягкое тельце несчастной выпечки и тд.)))

 

Шурка, мне вчера такой сон приснился. как будто я в какой-то кафешке где шведский стол. еду на поднос набираю, и кладу всего и побольше (пирожки,пирожное, безе, круасаны - и все такие огромные, в придачу чай с молоком, кофе и мороженое!) и потом так жадно все это ела, что проснулась в шоке. пошла потом печенье навернула.


  • 0

#3145
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

ты не поняла,антибиотики колят мне, а бифидумбактерин дают сыночку ,он же потребляет мое молоко

Аааа, поняла. Да, мне кололи антибы, а малышу ничего не давали. Я получала антибы 3 дня, потому ничего ре не стали давать. Сколько дней тебе колят антибы?
  • 0

#3146
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Всем привет! Мамочки поцелуйте своих малышей. Беременяшки берегите себя. Я сегодня сходила в мазу по чоколайфу. Выбора нет. Взяла двое джинсиков на масика от 9- 12 месяцев, две бобочки таким же размером, антицарапки, своему младшему флисовую кофточку. Все на 8700 получилось. Но еле выбрала . Была в меге . Муж не захотел на Ленина. Может там больше выбора. Еще зашла а мимиорику . Там взяла такой сладкий и яркий конвертик , и костюмчик для масика. Ну еще кучу покупок. И все для детей. Себе только носочки. Вообще я таким шопоголиком заделалась. Надо уже прекращать. Попила свой любимый кофе без кофеина с круасаном. Вроде не разболелась. Хорошо вчера сразу инсти попила. Кстати мой младший заболел. Я от него весь день подальше держусь , а он наоборот без конца ко мне бегает. Сейчас уложила его с мужем вдруг темпа ночью поднимется, сама в др.комнату спать ушла.так хочу фруктов, блин лень вниз спуститься.наверное придется.
  • 0

#3147
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

всем Привет!!! давненько не заглядывала сюда, девочки собираются классно так!!! Тоже хочется куда- нить так выползти...
Шурка у меня тож 35 началась нед, что то мне все тяжелее и тяжелее особенно по ночам, а вы как? мне кажется я не дохожу до конца января. Пакеты думаю уже надо собирать, еще и в паху болит ро ночам вот не пойму симфизит или нет, все ругают а я тае боюсь врачу говорить , хочу сама рожать, вот думаю своему врачу скзаать навено, надо записаться к нему, давно там не была, скажут наевно воо обьявилась как прижало ))) а в жк кое как через не хочу хожу...

У меня тоже 35 , но я уже пакеты давно собрала. Насчет болей в лобке, когда пойбешь на узи сделай узи симфиза 1000 тенге стоит. Если меньше 0.9 то ер если больше то не стоит настаивать на ЕР могут быть последствия . Зайди здесь на форуме темку про симфизит . Там девочки делятся и поймешь действительно ли это симфизит.
  • 0

#3148
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Светлана это тонус. Можно скорую вызвать. или к АГ завтра сходи. обычно на сроке 26 недель в больницу с тонусом кладут. т.к. типа срок опасный. Можно попробовать ношпу выпить 2 таблетки. 

Спасибо, ношпу выпила. Завтра значит обязательно зайду к АГ, а то как то я себя уже накручивать стала  :faceoff: 


  • 0

#3149
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Девочки всем привет :hi:
Примете в свои ряды? Нам 23 недельки...


Привет добро пожаловать! Легкой беременности.
  • 0

#3150
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Девочки хочу спросить у вас, что то поискала ответа на свой вопрос так и не нашла, в темке про выделения нечего нету похожего...у меня 2 дня назад начались выделения не обильные но стала замечать извините (что с запахом чуть кисловатым) на молочницу вроде не похоже...что это может быть не знаю, у врача была в пятницу тогда все норм было...поделитесь опытом если было у кого так, а то что то начиталась про разное аж страшно стало

это может быть кольпит. Зуд есть? У меня так было сначала выдел. Потом зуд АГ назначила 5 дней тержинан.
  • 0

#3151
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Девочки хочу спросить у вас, что то поискала ответа на свой вопрос так и не нашла, в темке про выделения нечего нету похожего...у меня 2 дня назад начались выделения не обильные но стала замечать извините (что с запахом чуть кисловатым) на молочницу вроде не похоже...что это может быть не знаю, у врача была в пятницу тогда все норм было...поделитесь опытом если было у кого так, а то что то начиталась про разное аж страшно стало

это может быть кольпит. Зуд есть? У меня так было сначала выдел. Потом зуд АГ назначила 5 дней тержинан.
  • 0

#3152
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Девочки, всем привет!!!
Как пред новогоднее настроение?)
С работой даже не успеваю все читать!(
Сегодня присмотрелась и поняла, что все таки зима будет длится как никак еще 2 месяца, а холодно будет и в марте, поэтому в свой пуховичок я наверняка уже не полезу )) уже сейчас ощущаю, что начинает с каждой неделей все тяжелее застигаться)
Я помню, девочки советовали слингокуртки в интернет магазине, который делает доставку в Алмату!
Девочки, у кого похожая ситуация, что посоветуйте?)

Луна мне рожать в конце января. Так что получается больше половины зимы уже на большом сроке. И менять верхнюю одежду пришлось. Я купила себе слинго куртку ilovemum. Очень теплая , я ее когда очень холодно одеваю . А вниз только одну кофточку тепленькую. Так как в ней реально жарко. И потом с масиком в слинге тоже планирую в ней походить. Она подходит и для не беременных. В общем оч функциональная. Правда дороговато но я думаю она себя оправдает. А купила у девушки кажется на форуме. Айман кажись зовут. У меня есть ее телефон. Если надо скидывай в лс.
  • 0

#3153
Карушка

Карушка
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
[quote name="riki0481" post="28153342" timestamp="1387902117"]Ааа,ну тогда конечно,а как ты с двойней так долго работаешь и зачем,отдыхать же надо,ведь действительно двойни раньше на свет просятся)))[/quo


Мне замену еще не нашли, но я не переутруждаюсь
  • 0

#3154
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений



Девочки у меня последние 2-3 дня боли внизу живота как при месячных, поболит 2-5 минут и проходит и так пару раз в день. Это и есть тренировочные или надо к врачу сходить???

а когда руку на живот ложишь - чувствуешь что напрягается и отпускает живот? или нет?


Напрягается живот, но как то не отпускает. Все время напряжен. И тянет именно боль как при месячных, больше справа ниже аппедецита
Светлана, у меня тоже так было . Даже резкая боль несколько раз. Я писала об этом . Аг назначила ношпу по 1 три раза вдень , папаверин, и нефидепам по 1 таблетки 1 раз в день три дня. Только когда вот такое состояние.
  • 0

#3155
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Карушка,а почему кс? Наверно рано тебе-35 нед., может просто поясницу тянет,нагрузка же большая.
Я вот что заметила- последнее время живот кривой какой-то,причем всегда,слева меньше и мягче,а справа больше выпирает и тверже наощупь. У кого-нибудь есть такое? Я думаю это от расположения ляли моей))

У меня тоже так часто бывает. Особенно ночью когда на одном боку сплю.
  • 0

#3156
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

У меня двойня ,потом в желчином пузыре камень,потом ЭКО.. Тян говорит зачем рисковать Золотая берем

Действительно золотая. И не зачем рисковать. Берегите себя и малышей.
  • 0

#3157
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Зря наверное я в мегу поперлась. Живот болит. Устала. Это наверное моя последняя вылазка я там еле еле ходила. Пришла а у меня кажись мааааааленький кусок пробки. И треньки такие болючие в последнее время. Лежу охаю . Сегодня у старшего сына в комнате сплю. Я айкаю охаю а он мам что случилось. Я говорю не обращай внимания я так каждую ночь сплю.
  • 0

#3158
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Шурка, а я буквально 5 минут назад рассказывала сыну, что если не попью за день сок абрикосовый, то он мне ночью снится))

Мира,сын братика или сестренку ждет?) когда такая разница у детей,старшие такие заботливые обычно что младшие без них не могут потом)
  • 0

#3159
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Ау я здесь одна ?.)))
  • 0

#3160
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Светлана, у меня тоже так было . Даже резкая боль несколько раз. Я писала об этом . Аг назначила ношпу по 1 три раза вдень , папаверин, и нефидепам по 1 таблетки 1 раз в день три дня. Только когда вот такое состояние.

Значит завтра точно пойду - пусть назначит что нибудь или успокоит. Выпила 2 таблетки но-шпы, вроде пока не болит, но боюсь чтобы ночью не начались боли. 

Хотя зная мою АГ боюсь даже предположить что она мне назначит. Обычно у нее "семь бед - один гексикон"


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.