Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3161
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Девочки спасибо за теплый прием!
Гайка, не узнала в гриме) теперь узнаю) Рада за тебя!
  • 0

#3162
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

варю пельмешки полпервого ))) кууушать хочу!!!!


  • 0

#3163
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

варю пельмешки полпервого ))) кууушать хочу!!!!

А я ночами арбузы и дыни поедала))
  • 0

#3164
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

варю пельмешки полпервого ))) кууушать хочу!!!!

А я квашенную капусту жую. Уже половину двух литровой банки умолола


  • 0

#3165
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Блин, пойду тоже что-нибудь заточу)) Хотя бы стакан молока))

Мне еще завтра мензурку мочи тащить в молекулярку :faceoff:

 

Света, а вы там с мужем не переусердствовали? ты же писала, что прям очень часто у вас


  • 0

#3166
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Я ночью проснулась и вижу по стене из соседней комнаты отблески от гирлянды красно-синие мигают, как будто милиция приехала и стоит с мигалками ))))) А мне до этого сон снился какой-то с погонями, я не поняла что это - вроде проснулась, но откуда здесь менты тогда? За мной приехали? )))

Гайка, повеселила с гирляндой и ментами)))

Всех с елочками! Мы с мужем 4 года назад покупали хорошую искусственную елку, каждый год ее ставили, уже и игрушек коллекция собралась. В течение года храним ее в гараже у свекра. В этом году в доме я уже придумала, куда ее поставить, как все украсить, отправила мужа за елкой, и тут вместо нашей красавицы он привозит Зеленое Нечто - какую-то мятую дешевую облезлую елку. У нашей такие иголки длинные плотные, она высокая, подставка хорошая, а это... Причем еще поначалу пытался убедить меня, что это и есть наша елка, мне так обидно стало, как будто в гардеробе мне пытаются вместо дорогой шубы впихнуть чье-то потрепанное пальтишко. Пока я ему фото елки с прошлых лет не показала, не провела очную ставку с елками, он не увидел разницу. На выходных поедем в гараж на поиски и опознание нашей елки, надеюсь, никто из родственников не перепутал нашу со своей.

Я тоже ужасно хочу есть! Фруктов поела, но как почитаешь ваши поэмы про круассаны сразу хочется чего-то повреднее и посущественнее, сыра что ли пожевать.
  • 0

#3167
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Гайка, повеселила с гирляндой и ментами)))


Всех с елочками! Мы с мужем 4 года назад покупали хорошую искусственную елку, каждый год ее ставили, уже и игрушек коллекция собралась. В течение года храним ее в гараже у свекра. В этом году в доме я уже придумала, куда ее поставить, как все украсить, отправила мужа за елкой, и тут вместо нашей красавицы он привозит Зеленое Нечто - какую-то мятую дешевую облезлую елку. У нашей такие иголки длинные плотные, она высокая, подставка хорошая, а это... Причем еще поначалу пытался убедить меня, что это и есть наша елка, мне так обидно стало, как будто в гардеробе мне пытаются вместо дорогой шубы впихнуть чье-то потрепанное пальтишко. Пока я ему фото елки с прошлых лет не показала, не провела очную ставку с елками, он не увидел разницу. На выходных поедем в гараж на поиски и опознание нашей елки, надеюсь, никто из родственников не перепутал нашу со своей.

Я тоже ужасно хочу есть! Фруктов поела, но как почитаешь ваши поэмы про круассаны сразу хочется чего-то повреднее и посущественнее, сыра что ли пожевать.

 

Прун ты как следователь)))

А муж наверное думал, беременная нифига не помнит.

хех поэмы про круасаны, хорошо сказала.


Сообщение отредактировал Sladkaya voda: 25.12.2013, 00:48:39

  • 0

#3168
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
А я зашла к доче в комнату, смотрю не спит до сих пор. Соблазнила ее фруктами она и сходила вниз за ними. Она у меня тоже любитель килограмами фрукты есть на ночь . Так что наелась я бананами да апельсинами. Эх хорошо когда дети уже взрослые.)))
  • 0

#3169
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Света, а вы там с мужем не переусердствовали? ты же писала, что прям очень часто у вас

Да тоже на это грешила, но последние дни уже не так часто, а болеть начало дня два назад, может три... сначала как то и не обратила внимания.  А последние дни по разу не больше.

 

Начиталась кто что ест, захотелось молока, но что-то сомнения у меня, молоко после квашенной капусты....  :puke: , но блин - ОХОТА


  • 0

#3170
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

 

Света, а вы там с мужем не переусердствовали? ты же писала, что прям очень часто у вас

Да тоже на это грешила, но последние дни уже не так часто, а болеть начало дня два назад, может три... сначала как то и не обратила внимания.  А последние дни по разу не больше.

 

Начиталась кто что ест, захотелось молока, но что-то сомнения у меня, молоко после квашенной капусты....  :puke: , но блин - ОХОТА

 

это ж любимая Шуркина еда)))


  • 0

#3171
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Прун ты как следователь)))
А муж наверное думал, беременная нифига не помнит.
хех поэмы про круасаны, хорошо сказала.

Это меня Гайка с историями про мигалки и погони настроила на такую волну)
Водичка, приятного аппетита вам с дочей!
Ильзара, так классно, когда детки уже подрастают.
Света, приятного аппетита, но ты уж поосторожней с экспериментами, а то желудок у всех разный. Я капусту если вечером поем, потом всю ночь пью как лань на водопое (хотя с моими габаритами какая там лань, скорее бегемот), так что не рискую, хотя моя свекровь суперскую квашеную капусту делает.

Сообщение отредактировал Prune: 25.12.2013, 00:54:52

  • 0

#3172
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

 

Прун ты как следователь)))
А муж наверное думал, беременная нифига не помнит.
хех поэмы про круасаны, хорошо сказала.

Это меня Гайка с историями про мигалки и погони настроила на такую волну)
Водичка, приятного аппетита вам с дочей!

 

спасибо Прунчик. слушай тут с одной то спать тяжело. как ты с двумя спишь? они наверно шевелятся еще по очереди.


  • 0

#3173
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Прун ты как следователь)))
А муж наверное думал, беременная нифига не помнит.
хех поэмы про круасаны, хорошо сказала.

Это меня Гайка с историями про мигалки и погони настроила на такую волну)
Водичка, приятного аппетита вам с дочей!
Ильзара, так классно, когда детки уже подрастают.
Света, приятного аппетита, но ты уж поосторожней с экспериментами, а то желудок у всех разный. Я капусту если вечером поем, потом всю ночь пью как лань на водопое (хотя с моими габаритами какая там лань, скорее бегемот), так что не рискую, хотя моя свекровь суперскую квашеную капусту делает.
Про лань с бегемотом улыбнуло. Я себя тоже так называю бегемотом. Кстати как там с мадагаскара бегимотеху звали никто не помнит?
  • 0

#3174
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Эх от квашенной капусты я б тоже не отказалась. Только у нас ее никто не делает. Если только купить завтра . Надо мужа попросить.
  • 0

#3175
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Ой, Водичка, не говори, иногда как расшалятся. Вот сейчас как раз лежу, а в пузе круговорот детенышей. Если один активно шевелится, он второго будит обязательно и начинается двойное веселье, а если один просто вяло в бок мне постукивает, то второй может и спать в это время.
Ильзара, бегемотиху, по-моему, Глория звали.

Сообщение отредактировал Prune: 25.12.2013, 01:00:46

  • 0

#3176
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Ладно пошла я спать наконец ко сну тянет. До завтра всем спок ночи.
  • 0

#3177
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Ой, Водичка, не говори, иногда как расшалятся. Вот сейчас как раз лежу, а в пузе круговорот детенышей. Если один активно шевелится, он второго будит обязательно и начинается двойное веселье, а если один просто вяло в бок мне постукивает, то второй может и спать в это время.
Ильзара, бегемотиху, по-моему, Глория звали.

а точно я никак не могла вспомнить.спсб.
  • 0

#3178
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Света, мне молоко после квашенной капусты за милую душу идет. Наоборот потом никакой изжоги нет.

 

Пруша, с ёлкой повеселила))) Я уж ненароком подумала, что тесть умыкнул красавицу лесную)))


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 25.12.2013, 01:05:41

  • 0

#3179
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Спокойной ночи, Ильзара и все девочки! Я тоже буду спать, на завтра нужны силы для штурма ГЦВП.
P.S. Что-то так захотелось горячих домашних печеных пирожков или пирога с капустой, и чтоб запить все это холодным молоком...

Сообщение отредактировал Prune: 25.12.2013, 01:06:14

  • 0

#3180
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Девочки,кто уже с малышами,в РД свечи глицериновые надо брать? Наира кажется писала что первые 2 дня трудно в тувалет сходить. Дюфалак что то меня не прельщает.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.