Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3061
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Ура! Засняла на видео,как моя кнопка копошиться в домике своем :)
  • 3

#3062
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Может это из-за отопления, у нас такая жара дома, уже тоже думаю увлажнитель купить что ли. Тут обсуждалось, кто какой взял, но не дорогой очень. В пределах 10 тыс.можно найти?

Карик, Прушка уже вязала и пользуется вовсю. Я на той неделе в Сулпаке уже не нашла его. Там за 4 990тг. Витек кажется.
Сейчас и на сайте у них не могу его найти
Да, я уже месяц почти пользуюсь увлажнителем. Ультразвуковой Maxwell, около 5000тг. Привыкла, спать без него не могу, сразу нос и горло пересыхают. Он тихий, только вода иногда булькнет. Там можно регулировать мощность, если в комнате теплее, ставлю побольше, если прохладнее-послабее.
  • 0

#3063
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Гайка, побольше чая с малиной и леденцы для горла. Болеть нельзя!!!!!!!! Настраивай себя, что просто простыла и что завтра все пройдет.
  • 0

#3064
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Ура! Засняла на видео,как моя кнопка копошиться в домике своем :)

Кики, Поздравляю с видео!
  • 0

#3065
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Гайка, свари себе глинтвейн для беременных (вместо вина просто красный виноградный сок)

Прогреешься изнутри так хорошо!

 

Я не слышала про такой, но уже хочу )))) А как варить - как обычный, только на сок заменить? Сок из тетрапакета пойдет или натуральный надо?


  • 0

#3066
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Гайка, побольше чая с малиной и леденцы для горла. Болеть нельзя!!!!!!!! Настраивай себя, что просто простыла и что завтра все пройдет.

Спасибо!! Не нарадуюсь, что в этом году наварила варенья из малины


  • 0

#3067
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Гайка, Карик, не болейте!
Кики, классно, что поймала детку на видео. Мои по заказу никак не хотят прыгать.
Наирчик, насчет ЭЦП хотела тебе написать: если ты иностранка, но с видом на жительство и ИИН (розовое удостоверение), то в ЦОНЕ тебе могут сделать ЭЦП, только не на чип удостоверения записать, как для граждан РК, а надо принести с собой флешку и они на нее запишут что надо, а дома установишь на комп и можно заходить на egov и пользоваться. Я же тоже иностранка, в прошлый визит в ЦОН узнавала насчет ЭЦП, но флешки с собой не было, если успею завтра в ЦОНе хочу сделать, говорят занимает минут 10-15.
  • 0

#3068
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Гайка, свари себе глинтвейн для беременных (вместо вина просто красный виноградный сок)

Прогреешься изнутри так хорошо!

 

Я не слышала про такой, но уже хочу )))) А как варить - как обычный, только на сок заменить? Сок из тетрапакета пойдет или натуральный надо?

 

Как обычный, но вино заменяется на сок. Бери в тетрапакете. Просто марку подороже найди. 

По возможности найди в магазине (типа Магнума) вот этот пакетик для варки глинтвейна. Там уже все специи есть. Останется только сок в кастрюльку налить и туда этот пакетик забабахать. Просто по вкусу еще добавь пару ломтиков апельсиновых.

МММммммм............я аж сама захотела. И перед ТВ из кружочки.... кусна


  • 0

#3069
Юлинна

Юлинна
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Девочки всем привет :hi:

Примете в свои ряды? Нам 23 недельки...


  • 0

#3070
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Юлинна, добро пожаловать и легкой Вам беременности.
Шурупчик, так захотелось глинтвейна для беременных по твоему рецепту, ммм...
Кстати еще насчет увлажнителя, муж принесет термометр с гигрометром, я проведу опыты и вам напишу, насколько поднимает влажность в комнате мой увлажнитель.
  • 0

#3071
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Наира, Карик скорее всего вам надо дома увлажнять комнату, 25 гр это жарко очень для Ре, в идеале 22-23 для них хорошо. У Бебекомфорт есть электронные штучки кот показывают темп и влажность очень полезная штука. Если пок анет увлажнителя почаще проветривайте и протирайте полы в комнате. Когда дети к жаре привыкают тоже плохо. Я своей доче от козюль капала молоко грудное.
  • 0

#3072
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Всем привет!

Нания, Юлинна, добро пожаловать!

 

Девочки, хорошо посидеть вам завтра! Я еще пока не решила, утром на состояние свое посмотрю ))


Сообщение отредактировал Banuast: 24.12.2013, 18:29:19

  • 0

#3073
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Юлинна, добро пожаловать!)) Кого ждете?


  • 0

#3074
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
У нас 27 в комнате, батареи шпарят дай боже, в ванне об змеевик можно обжечься. У меня в спальне сушка стоит, каждый день 2-3 стирки, думала хватит увлажнения, но по видимо му нет. Спасибо за подсказки, серьезно задумалась об увлажнителе. У меня и доча кашляет мне кажется из за жары. Только придется мне два брать наверное
  • 0

#3075
Юлинна

Юлинна
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Девочки хочу спросить у вас, что то поискала ответа на свой вопрос так и не нашла, в темке про выделения нечего нету похожего...у меня 2 дня назад начались выделения не обильные но стала замечать извините (что с запахом чуть кисловатым) на молочницу вроде не похоже...что это может быть не знаю, у врача была в пятницу тогда все норм было...поделитесь опытом если было у кого так, а то что то начиталась про разное аж страшно стало


  • 0

#3076
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Гайка, Карик, не болейте!
Кики, классно, что поймала детку на видео. Мои по заказу никак не хотят прыгать.
Наирчик, насчет ЭЦП хотела тебе написать: если ты иностранка, но с видом на жительство и ИИН (розовое удостоверение), то в ЦОНЕ тебе могут сделать ЭЦП, только не на чип удостоверения записать, как для граждан РК, а надо принести с собой флешку и они на нее запишут что надо, а дома установишь на комп и можно заходить на egov и пользоваться. Я же тоже иностранка, в прошлый визит в ЦОН узнавала насчет ЭЦП, но флешки с собой не было, если успею завтра в ЦОНе хочу сделать, говорят занимает минут 10-15.

Прунчик, спасибо, не знала. Завтра спрошу в ЦОНе
  • 0

#3077
Юлинна

Юлинна
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Юлинна, добро пожаловать!)) Кого ждете?

 

Говорят девочка будет))


  • 0

#3078
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Пока поставила елку,вся поцарапалась,живот испила Ляля,зато я довольна как слон:)
  • 0

#3079
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Кики, с ёлкой тебя! Настоящая???

А я завтра буду наряжать...это у меня уже традиция с раннего детства, 25-го декабря наряжать ёлочку!


  • 0

#3080
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

У нас 27 в комнате, батареи шпарят дай боже, в ванне об змеевик можно обжечься. У меня в спальне сушка стоит, каждый день 2-3 стирки, думала хватит увлажнения, но по видимо му нет. Спасибо за подсказки, серьезно задумалась об увлажнителе. У меня и доча кашляет мне кажется из за жары. Только придется мне два брать наверное

Карик, пок ане купишь, можешь еще совковым проверенным способом пользоваться. 

Прям махровое полотенце/пододеяльник/простыню вешать на трубу, которая идет на батарею или из неё. И переодически меняй, ну то есть мочи. Либо прям свои постирушки суши таким образом.

 

Юлинна, привет! Добро к нам пожаловать.

 

Бану, давай не хандри. Ждем тебя. Будешь одна за троих отдуваться тогда :D


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.