Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3101
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки у меня последние 2-3 дня боли внизу живота как при месячных, поболит 2-5 минут и проходит и так пару раз в день. Это и есть тренировочные или надо к врачу сходить???

а когда руку на живот ложишь - чувствуешь что напрягается и отпускает живот? или нет? 


  • 0

#3102
Юлинна

Юлинна
  • Частый гость
  • 82 сообщений

А я мальчишку)) у нас тут у всех ПДР цветом выделено(розовый-девочка, голубой-мальчик),

 

 

можете и Вы так сделать, а то запутаться можно, у кого какой срок)

 

 

А как это сделать не подскажете?))

 

Девочки а на каком сроке делают 3 узи плановое? что то я запуталась...


  • 0

#3103
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Пока поставила елку,вся поцарапалась,живот испила Ляля,зато я довольна как слон :)

Здорово!  :dandy:  Мы в выходные поставили, теперь сын не дает гирлянду вобще выключать, ходит назад включает )) Я ночью проснулась и вижу по стене из соседней комнаты отблески от гирлянды красно-синие мигают, как будто милиция приехала и стоит с мигалками ))))) А мне до этого сон снился какой-то с погонями, я не поняла что это - вроде проснулась, но откуда здесь менты тогда? За мной приехали? )))


Сообщение отредактировал Gai-ka: 24.12.2013, 20:54:30

  • 0

#3104
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Мамочки малышей,а новорожденным сразу назначают Витамин Д или можно самим давать? и с какого времени? А то солнечные ванны вряд ли нам доступны будут,тк мы в теневой стороне живем да и зима у нас пасмурная всегда. Где же солнечные лучи взять...

Кики, зимним и осенним деткам всем назначают. Мы сами начали, потому что у нас с врачом на участке напряженка щас.
а в каплях да? а то я что то даже не представляю как таким малышикам что то давать.
  • 0

#3105
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

 

А я мальчишку)) у нас тут у всех ПДР цветом выделено(розовый-девочка, голубой-мальчик),

 

 

можете и Вы так сделать, а то запутаться можно, у кого какой срок)

 

 

А как это сделать не подскажете?))

 

Девочки а на каком сроке делают 3 узи плановое? что то я запуталась...

 

 на сроке 30-34 недель.


  • 0

#3106
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

у меня че-то в этом году бзик на елку, кажется, что она пыль будет собирать. Тем более если сейчас поставим, и выпишемся после НГ, она так и будет стоять пыльная, а квартира однокомнатная :faceoff:

 

Бану, а у меня наоборот такой бзик. чтоб елку не убирать пока не рожу =),хочу 31 с мужем и пузиком на фоне елки сфотаться, а потмо уже втроем с сыночком =)


  • 0

#3107
Юлинна

Юлинна
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 на сроке 30-34 недель.

 

 

Спасибо


Сообщение отредактировал Юлинна: 24.12.2013, 21:05:58

  • 0

#3108
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Девочки, всем привет!!!
Как пред новогоднее настроение?)
С работой даже не успеваю все читать!(
Сегодня присмотрелась и поняла, что все таки зима будет длится как никак еще 2 месяца, а холодно будет и в марте, поэтому в свой пуховичок я наверняка уже не полезу )) уже сейчас ощущаю, что начинает с каждой неделей все тяжелее застигаться)
Я помню, девочки советовали слингокуртки в интернет магазине, который делает доставку в Алмату!
Девочки, у кого похожая ситуация, что посоветуйте?)
  • 0

#3109
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Бану, а у меня наоборот такой бзик. чтоб елку не убирать пока не рожу =),хочу 31 с мужем и пузиком на фоне елки сфотаться, а потмо уже втроем с сыночком =)

О, классно! может и мне так настроиться?

Я только 6 штук снежинок развесила на шторах - на этом и все оформление :D


  • 0

#3110
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Луна, я заказала себе куртку на Таобао, пришла через 10 дней. тк тут для беременных очень тяжело что-то найти. у нас Кроко продает вещи для малышков и беременных, может у нее есть в наличии. а еще девочки в Кимексе брали.

у тебя какой срок? Пузико реально не влезит в ближайшие два месяца или ты для подстраховки хочешь?


  • 0

#3111
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Бану, а у меня наоборот такой бзик. чтоб елку не убирать пока не рожу =),хочу 31 с мужем и пузиком на фоне елки сфотаться, а потмо уже втроем с сыночком =)

О, классно! может и мне так настроиться?
Я только 6 штук снежинок развесила на шторах - на этом и все оформление :D

Девочки, мы все такие смешные порой бываем)
Мне иногда кажется, что на работе, наверное, тоже над нами беремешными, смеются, когда мы рассказывает про свои бзики)))
  • 0

#3112
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

 

Бану, а у меня наоборот такой бзик. чтоб елку не убирать пока не рожу =),хочу 31 с мужем и пузиком на фоне елки сфотаться, а потмо уже втроем с сыночком =)

О, классно! может и мне так настроиться?

Я только 6 штук снежинок развесила на шторах - на этом и все оформление :D

 

 

Бану, тебе тем более можно елку ставить, зато настроение сразу такое суперское! смотрю на елку и улыбка автоматически появляется. 


  • 0

#3113
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
ладно я,у меня муж вокруг елки вертится со словами "красиво",это наш первый НГ с этой елкой,в прошлый год мне ее лень было собирать.
  • 0

#3114
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

Девочки у меня последние 2-3 дня боли внизу живота как при месячных, поболит 2-5 минут и проходит и так пару раз в день. Это и есть тренировочные или надо к врачу сходить???

а когда руку на живот ложишь - чувствуешь что напрягается и отпускает живот? или нет? 

 

Напрягается живот, но как то не отпускает. Все время напряжен. И тянет именно боль как при месячных, больше справа ниже аппедецита


  • 0

#3115
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Луна, я заказала себе куртку на Таобао, пришла через 10 дней. тк тут для беременных очень тяжело что-то найти. у нас Кроко продает вещи для малышков и беременных, может у нее есть в наличии. а еще девочки в Кимексе брали.
у тебя какой срок? Пузико реально не влезит в ближайшие два месяца или ты для подстраховки хочешь?


У меня 18 неделя сейчас, пузико растет и за 8 недель думаю еще вырастит)))
Хочу купить теплый пуховик и чуть свободный, чтоб животик не давил, когда с одеждой)
Спасибо, надо спросить у Кроко может, что найду!)
На прошлой неделе в Бибе прикупили классическую одежду, чтоб в офис одевать, а то ходила уже брюки свои не застегивала, все боялась, что они свалятся))))
И вобще, как не странно это, но после пережитого не легкого токсикоза, появилось желание выглядеть красиво без любимых каблуков с любимым пузиком!)))
У вас бывало такое?) или у беременных перед декретом такое бывает))))
  • 0

#3116
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Я помню, девочки советовали слингокуртки в интернет магазине, который делает доставку в Алмату!
Девочки, у кого похожая ситуация, что посоветуйте?)

Я заказывала с Ilovemum.ru, девочки оттуда могут привезти на заказ. Но у меня срок больше и на морозы самое пузо будет - уже и сейчас обычную куртку застегиваю с трудом. Ну и следующей зимой малышку в ней поношу


  • 0

#3117
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

 

Девочки у меня последние 2-3 дня боли внизу живота как при месячных, поболит 2-5 минут и проходит и так пару раз в день. Это и есть тренировочные или надо к врачу сходить???

а когда руку на живот ложишь - чувствуешь что напрягается и отпускает живот? или нет? 

 

Напрягается живот, но как то не отпускает. Все время напряжен. И тянет именно боль как при месячных, больше справа ниже аппедецита

 

 

У меня тоже были такие ощущения, потом прошли, я и не знаю, от чего это. Были незначительные, поэтому внимания не обратила - чаще всего если уставала. А тренировочные у меня другие - когда живот именно каменеет.

Но у всех наверняка по разному треники чувствуются, может это и они у тебя? Может просто позвонить АГ и уточнить?


Сообщение отредактировал Gai-ka: 24.12.2013, 21:17:17

  • 0

#3118
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

И вобще, как не странно это, но после пережитого не легкого токсикоза, появилось желание выглядеть красиво без любимых каблуков с любимым пузиком!)))

У вас бывало такое?) или у беременных перед декретом такое бывает))))

 

у меня тоже также, только уже вроде как и деньги жалко тратить на беременную одежду, осталось совсем ничего по сроку )))))


  • 0

#3119
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Я помню, девочки советовали слингокуртки в интернет магазине, который делает доставку в Алмату!
Девочки, у кого похожая ситуация, что посоветуйте?)

Я заказывала с Ilovemum.ru, девочки оттуда могут привезти на заказ. Но у меня срок больше и на морозы самое пузо будет - уже и сейчас обычную куртку застегиваю с трудом. Ну и следующей зимой малышку в ней поношу
Гай-ка, а вы какую заказали себе?
Они теплые? А то я мерзляка)))
  • 0

#3120
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

 

 

 

 

У меня тоже были такие ощущения, потом прошли, я и не знаю, от чего это. Были незначительные, поэтому внимания не обратила - чаще всего если уставала. А тренировочные у меня другие - когда живот именно каменеет.

Но у всех наверняка по разному треники чувствуются, может это и они у тебя? Может просто позвонить АГ и уточнить?

 

Завтра по любому в поликлинике буду, зайду и к АГ. У меня с первым сыном ничего такого вообще не было, по этому ни как не пойму что же это за треники такие и с чем их едят  :ninja:


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.