Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3021
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девочки спасибо всем! Пока ключик не получим, говорить где не хочу. Завтра последние доки донесем и будем ждать решения.

На счет встречи пока незнаю, хотелось бы подольше посидеть, а у меня в 15 00 доплер в эко, да еще и в банке надо подписать бумаги. Если успею, приеду.
  • 0

#3022
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Девочки,еще вопрос. У вас бывает слабость,когда вы только проснулись? Или я одна такая...Сегодня проснулась,а слабость,будто я пахала за двоих. Еле как встала и умылась,кое как увл крем намазюкала. Думаю может полежать и я просто не выспалась,но ночью хорошо спала. У меня аж руки от слабости трясло...

Кики давай поправляйся! А гемоглобин в норме?
упал немного ( сейчас пирожными наелась,ожила прям :)
  • 0

#3023
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Шурка и Ноу Энджел,я тоже читала что в конце Б меньше едят. А мне кажется я стала есть еще больше,если не поем,меня трясет,вчера это прочувствовала.

Солнце777,у меня тоже по утрам пальцы болят от отеков и ноги как подушки,мягкие такие ))))))
  • 0

#3024
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Всем привет!

Кошка, спасибо, девочки ТТТ в порядке. Наслаждаемся папиным отпуском)) Вчера подруга из Лондона приезжала. У Мариям теперь есть именные угги))

Наня, Поздравляю с Б!!

Карик, не болейте! ! Пусть детки скорее Выздоравливают!



Ноу энжел, Шурка, я вообще не заметила снижения аппетита перед родами.

А мы вроде еще Бану провожаем. Ей же тоже в начале января рожать. Бану, аууу!!

С мужем вроде договорилась, если форс мажорных обстояттельств не будет, постараюсь приехать.

Кики, по утрам после пробуждения поваляйся еще, потом медленно присядь в постели и посиди, потом потихоньку вставай.

Солнце, аккуратнее, не падай!

Айгериша давно не писала, Мишка.

Кроко, пусть все сростется с квартирой!
  • 0

#3025
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Табс, ТТТ чтобы не сглазитья  вроде норм.

Но я вообще подвижная + 2 раза в неделю на йогу для беременных хожу с 19-ой недели. Иногда ночью бывает что именно, когда с левой стороны на правую переварачиваюсь, то в районе паха может кольнуть. Но я ситаю, что это норм. Кости уже явно готовятся.

Опять же сейчас пойду полы намывать, сдается мне что такая физ нагрузка при условии, что нет угрозы и низкой плацентации, только на благо мне идет. Мою правда долго, не спешно, на маслах, чтобы без одышки.

 

Девчат, еще здесь переспрошу у вас. Ткните пальцем, где темка "Едем в роддом", помню раньше была, а сейчас через поиск даже не могу на неё выйти :faceoff:


  • 0

#3026
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Шурка,Аладина скинула ссылку в нашем месте
  • 0

#3027
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Камочек,обожаю маленькие угги. Сфоткай их в инсту плз :)
  • 0

#3028
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

 

Девчат, еще здесь переспрошу у вас. Ткните пальцем, где темка "Едем в роддом", помню раньше была, а сейчас через поиск даже не могу на неё выйти :faceoff:

http://vse.kz/topic/...-roddom/page-98

вот она


  • 0

#3029
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Девы ура!!!!!я сцедилась молокоотсосом !!!!!правда пока одну сисю,но все же!!!сейчас сынок проснется по кушает буду ценить 2ю,а то я аж плакала руками сцеживая,так что мне пригодился молокоотсос в рд.
  • 0

#3030
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

пригла от АГ. анализы норма, вес +1 кг. следующий прием 14 января. но завтра надо пойти и сдать кровь на ВИЧ. бесит, что сразу не дали направление, могла ыб вчера сдать. теперь снова тащиться в поликлинику.

 

Карик, выздоравливайте поскорее!

 

Камочек, ну Мари теперь крутышка! именные угги -деловая такая!

 

Кики, ты гемоглобин повышай и кушай хорошо, чтоб слабости не было.

 

на счет аппетита, у меня наоборот только проснулся аппетит, всю беременность толком не было, а сейчас еда прям снится мне =) и носью когда просыпаюсь, то кушаю и чай пью с молоком.

 

Кроко, желаю, чтоб у вас все получилосьс квартирой! держу кулачки!

 

Наня, добро пожаловать и легкой беременности тебе!

 

Шурка, ты молодец! и на йогу ходишь, и полы намываешь и массаж делаешь! это все полезно и все принесет свои плоды на родах.

 

надо и мне активизироваться, мыть полы начать, но у меня так низ живота болит от нагрузок, и лень такая нападает, что я в основном лежу как бегемотик.


  • 0

#3031
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

чот все записи к Мише на бдижайшие дни отменяют. вчера же принимал, надеюсь что с ним все хорошо. а вот моей подруге не повезло, категорически отправляют к Рудневой.


  • 0

#3032
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Девы ура!!!!!я сцедилась молокоотсосом !!!!!правда пока одну сисю,но все же!!!сейчас сынок проснется по кушает буду ценить 2ю,а то я аж плакала руками сцеживая,так что мне пригодился молокоотсос в рд.

 Хук, молодец!  значит молокоотсос все-таки нужен в РД.


  • 0

#3033
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
ааа Шурка, я тож полы мою и по дому все делаю и с дочей гуляем не меньше часа на улице, но вот ночью атас просто на правый бок лягу неудобно на левом тоже, то бессоница, то живот побаливает то твердеет, еще ре кажется низко уже, плюс спина и почсница прибавилась
С одной стороны трещу мужу говорю годы не те уде, с другой неспокойно так самой. Все ворчит чтоб я пакеты приготлвила, наверное после праздников поеду уже в Измир визу брать если не разрожусь до этого, хоть бы до 37 нед доходить..
  • 0

#3034
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Камосик, а чего так? Почему именно к Рудневой?

 

Наня, спасибо большое!


  • 0

#3035
killers_bride

killers_bride
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Девочки, всем привет! Заглядываю, читаю вас, а сама не пишу :) всех с разными разностями поздравляю :) про малышей и их достижения читать так здорово )) столько эмоций позитивных! Последние дни чота тяжко совсем стало, ходить даже тяжело, тоже седалищный нерв, чтоб его... Чувствую себя рухлядью... скорей бы уже )) Завтра на прием к АГ, ОАМ не сдала, уже второй день под утро иду в туалет сонная и забываю )) Мама сшила внучке конверт теплый, такой красивый! Пока только по скайпу видела, но там все такое няшное, белое ))) Может, получится до родов получить, тогда в нем выписываться будем :) Девочки, так хочется вас в живую увидеть ) можно завтра с вами в библиотеку?
  • 0

#3036
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Наня, легкой Б!

Действительно Мишку не видно-не слышно, заработалась совсем наверное.

Я тоже развалюха-утром тяжесть какая-то во всем теле, к вечеру отекаю, хотя не скажу что лентяйка и не двигаюсь, и работаю, правда сидя), и вечером пешком до школы тащусь, и спускаюсь без лифта, значит всему виной-СТАРОсть, мне вчера так знакомая сказала, увидев меня))))))))))) капец приятно,...............

Что с д. Мишей? Хотя на всякий случай к Рудневой и записалась)))

Хук, с молокоотсасыванием!!!

Девули, не болейте и вы, и детки, и мужки, и не падайте!!! Запрещаю!))

Кстати, аппетит кажется возрастает, видимо немного живот сползает и освобождает место желудку, но когда переем-давит нереально.


  • 0

#3037
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камосик, а чего так? Почему именно к Рудневой?

 

не объяснили,просто Миша не может, может Руднева и все...


  • 0

#3038
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

 Девочки, так хочется вас в живую увидеть ) можно завтра с вами в библиотеку?

 

конечно можно.


  • 0

#3039
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Киллерс брайд, ну конечно можно и даже нужно))
Кики, обязательно в инсте покажу угги. Они такие мииилые))
  • 0

#3040
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Да в имм всегда, по моему, к Рудневой отправляют если М.В. принять не может. Да и сам д.Миша очень хорошо о Рудневой как о спеце отзывается. Просто Руднева немногословна и некоторым кажется грубоватой из-за этого. Так что если нужно по проблеме чтобы хорошо глянули (она смотрит все, но довольно быстро т.к ничего не комментирует), то к ней можно, а если хочется чтобы еще со всех сторон все "обмусолили", то к ней идти не стоит разочаруетесь.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.