Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3081
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Девочки хочу спросить у вас, что то поискала ответа на свой вопрос так и не нашла, в темке про выделения нечего нету похожего...у меня 2 дня назад начались выделения не обильные но стала замечать извините (что с запахом чуть кисловатым) на молочницу вроде не похоже...что это может быть не знаю, у врача была в пятницу тогда все норм было...поделитесь опытом если было у кого так, а то что то начиталась про разное аж страшно стало

У меня есть такое...прописали свечи Вагид-Cl, я поставила 3 дня, вроде прошло. Теперь снова начинается. Видимо, надо ждать до родов, потом пройдет само,

так девочки советуют. Вас же сильно не беспокоят они? Выделения?


  • 0

#3082
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Только что по тв сказали,что дети рожденные именно в год синей Лошади очень "мощные" :)

Прикольно,вроде только недавно был мой год,а прошло уже 12 лет. Тогда я была маленькая 12летняя соплюшка,а теперь жду свою крошку:) ИншАллаh.
  • 0

#3083
Юлинна

Юлинна
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 

Девочки хочу спросить у вас, что то поискала ответа на свой вопрос так и не нашла, в темке про выделения нечего нету похожего...у меня 2 дня назад начались выделения не обильные но стала замечать извините (что с запахом чуть кисловатым) на молочницу вроде не похоже...что это может быть не знаю, у врача была в пятницу тогда все норм было...поделитесь опытом если было у кого так, а то что то начиталась про разное аж страшно стало

У меня есть такое...прописали свечи Вагид-Cl, я поставила 3 дня, вроде прошло. Теперь снова начинается. Видимо, надо ждать до родов, потом пройдет само,

так девочки советуют. Вас же сильно не беспокоят они? Выделения?

 

Вообще не беспокоют, единственное неудобство что они есть)) 


  • 0

#3084
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Кики, с ёлкой тебя! Настоящая???
А я завтра буду наряжать...это у меня уже традиция с раннего детства, 25-го декабря наряжать ёлочку!

нет,но царапается как настоящая. У нас живые такие куцые продают :( у родни в деревне видела живую,вот то даа. Как в детстве,большая и вкусно пахнущая :)
  • 0

#3085
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Юлинна, ну тогда просто ждем рождения наших Лялек и все...

думаю все пройдет)))


  • 0

#3086
Юлинна

Юлинна
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Кошка, значит будем ждать))

а Вы кого ждете?


  • 0

#3087
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Юлиана, добро пожаловать
Кики, молодчинка, елочку уже нарядила. Мы пока на ставили. У нас есть маленькая елочка, наверное ее и поставим...
  • 0

#3088
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ой, мы тоже елочку нарядили и сразу настроение праздничное. В этом году купили новую гирлянду, красиво получилось.


  • 0

#3089
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

Записалась на 14-е февраля к Голентовскому.

А записывались сегодня ? А то я позвонила, а мне только на 24 февраля дали  :dont:  говорят раньше нет, блин а у меня будет уже 36 недель.... 


  • 0

#3090
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

Записалась на 14-е февраля к Голентовскому.

А записывались сегодня ? А то я позвонила, а мне только на 24 февраля дали  :dont:  говорят раньше нет, блин а у меня будет уже 36 недель.... 

 

Светлана, а вы что собрались смотреть в 36 недель?

Для 3-го планового узи срок очень и очень большой.

Вероятность обвития пуповиной мне лично Голентовский сказал, что нет смысла смотрнеть, так как уже даже двойное обвитие не является показанием к КС, а во-вторых, сегодня на узи шейка чистая, а во время схваток завтра уже обмататься может.


  • 0

#3091
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Мамочки малышей,а новорожденным сразу назначают Витамин Д или можно самим давать? и с какого времени? А то солнечные ванны вряд ли нам доступны будут,тк мы в теневой стороне живем да и зима у нас пасмурная всегда. Где же солнечные лучи взять...
  • 0

#3092
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Юлинна, добро пожаловать!

мне прописывали Гексикон, ставила 10 дней, все прошло. АГ сказала, чтоб перед родами дней 5 тоже поставить для профилактики.

 

девочки, мы с мужем тоже купили увлажнитель, взяли Скарлет в Технодоме за 5000 тенге, увлажняет хорошо,  он еще типа ионизирует воздух. так вот спать легче стало, нос дышит и муж даже не храпит теперь =) у нас квартира угловая, и в спальне 2 батареи, капец жара была и воздух сухой, а теперь хорошо так,легко спать.

так что обязательно купите увлажнитель.

 

Кики, с елочкой тебя. мы тоже нарядили елку, настроение такое суперское!


  • 0

#3093
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

у меня че-то в этом году бзик на елку, кажется, что она пыль будет собирать. Тем более если сейчас поставим, и выпишемся после НГ, она так и будет стоять пыльная, а квартира однокомнатная :faceoff:


  • 0

#3094
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Кики на сколько я знаю витамин д дают после месяца,и назначения педи . Я капец клава, как то сегодня мало ела,забыла совсем что мне не только себя кормить надо, вот мне сына сейчас с 5 вечера дал просраться ))))) обе соски высосал,и еще требует)))) нашлась теперь, чай пью, творожок ем
  • 0

#3095
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

 

 

Записалась на 14-е февраля к Голентовскому.

А записывались сегодня ? А то я позвонила, а мне только на 24 февраля дали  :dont:  говорят раньше нет, блин а у меня будет уже 36 недель.... 

 

Светлана, а вы что собрались смотреть в 36 недель?

Для 3-го планового узи срок очень и очень большой.

Вероятность обвития пуповиной мне лично Голентовский сказал, что нет смысла смотрнеть, так как уже даже двойное обвитие не является показанием к КС, а во-вторых, сегодня на узи шейка чистая, а во время схваток завтра уже обмататься может.

 

Да в том то и проблема что раньше нет очереди, а хотелось на 32-33 недельку к нему попасть, но меня вроде как поставили в ожидание если освободиться, но что-то мне не вериться что освободиться  :fie: . Придется идти к другому. А очередь потом может кому другому отдам или схожу для своего удовольствия. Вдруг все таки девочку увидит :D ,хотя трое уже сказали мальчик.


  • 0

#3096
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Кики на сколько я знаю витамин д дают после месяца,и назначения педи . Я капец клава, как то сегодня мало ела,забыла совсем что мне не только себя кормить надо, вот мне сына сейчас с 5 вечера дал просраться ))))) обе сиськи высосал,и еще требует)))) наелась теперь, чай пью, творожок ем

Сообщение отредактировал h00k: 24.12.2013, 20:33:37

  • 0

#3097
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Кошка, значит будем ждать))

а Вы кого ждете?

А я мальчишку)) у нас тут у всех ПДР цветом выделено(розовый-девочка, голубой-мальчик),

можете и Вы так сделать, а то запутаться можно, у кого какой срок)


  • 0

#3098
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Ой девочки я вас читала читала и не запомнила кому что хочу ответить!
Нания, Юлиана добро пожаловать!
Кики, с елочкой вас!
Я только домой зашла. С утра туда сюда моталась, пришла завалилась и кажется усну сейчас.
  • 0

#3099
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девочки у меня последние 2-3 дня боли внизу живота как при месячных, поболит 2-5 минут и проходит и так пару раз в день. Это и есть тренировочные или надо к врачу сходить???


  • 0

#3100
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Мамочки малышей,а новорожденным сразу назначают Витамин Д или можно самим давать? и с какого времени? А то солнечные ванны вряд ли нам доступны будут,тк мы в теневой стороне живем да и зима у нас пасмурная всегда. Где же солнечные лучи взять...

Кики, зимним и осенним деткам всем назначают. Мы сами начали, потому что у нас с врачом на участке напряженка щас.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.