Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3041
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
я у д. Миши не была, была у Рудневой, нормально все обьяснила, показала, рассказала, очень приветливая. Понравилось еще как она про малыша сказала моего сознательный малыш уже перевернулся, хороший малыш ))) так приятно мне было, мелочь конечно но все же.
  • 0

#3042
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, всем привет!
Только прочитала вас, всех с хорошими событиями и всем вам и членам семьи не болеть!
У меня сегодня что-то с утра пуз твердый, в тонусе, так что лежу на кровати с поднятыми ногами. В ГЦВП из-за этого не поехала, поеду завтра, может, с Мон Амур там встретимся.
Надеюсь, что после ГЦВП останутся силы и получится попасть в Библиотеку. Муж меня за руль уже не хочет пускать, так что надо найти жертву, которая сможет меня повозить, а то племянник наш на учебе в эти дни. Еще как начиталась на другом форуме рассказы многоплодных мам в теме "В год лошадки у меня двойня-тройня-четверня" о том, как они рожают начиная с 30 недели после трудов дома, на кухне и после поездок за рулем, у меня героизма как-то поубавилось, решила беречься.
  • 0

#3043
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Девульки привет!
Наира, у меня муж встал уже на очередь в садик. Просто он менял уд в цоне заодно и в очередь встал. Но у нас свой проведенный уже садик причем казахский, потом в учебе деткам легче.
А рядом с тобой есть два сада хороших на Бльаническом-Клочкова, один гос. вроде 25 и выше частный, очень хороший.

Карик, да я про него и говорила 79 номер гос садик ;). Завтра пойду вставать в очередь
  • 0

#3044
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

У меня опять лазарет дома доча заболела и у масика сопли. Дочу стали усиленно лечить сразу, вроде обошлось без темпы.
Масику сопли отсасываю соплеотсосом и аквамарис капаю.

Карик, выздоравливайте поскорее. Так сердце щемит, когда дети болеют...
  • 0

#3045
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Девочки привет!

Перед новым годом работы навалилось, еще утром токс разыгрался, еле до офиса доехала.

Еще коллега с соплями пришел, не смогла его домой выгнать и пришлось самой быстренько ретироваться.

Вы так здорово про своих деток рассказываете, я аж прослезилась местами.

Пруш, ты береги себя, а то твои масики по собственному сговору еще надумают раньше времени появиться.


  • 0

#3046
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Девочки спасибо за пожелания! С ЛОРом советовались. Он говорит что возможно у нас узкие носовые пароходы и поэтому сопли, но у нас прям козюльки и хрюкает аж. Мамочки, у ваших деток есть сопельки?
  • 0

#3047
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Может это из-за отопления, у нас такая жара дома, уже тоже думаю увлажнитель купить что ли. Тут обсуждалось, кто какой взял, но не дорогой очень. В пределах 10 тыс.можно найти?
  • 0

#3048
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Спасибо!

Да, 4 года назад зависала в этой темке, помню столько вопросов было с первой беременностью.

сейчас умудрилась снова как 4 года назад в те же дни забеременеть, пдр двух деток совпадают)))

 

 

Значит мы знакомы, сейчас в личку напишу тебе :)


  • 0

#3049
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Tabs-all, рада вас видеть. Вы уде на финишной прямой :). Мало осталось...
Хук, ты молодчинка!!! Мне наоборот было очень легко сцеживаться руками, за 15 мин сцеживаю, а вот молокоотсосом очень больно, не выдерживаю.
Кроко, очень тихо прошепчу: "Поздравляю с квартиркой, наконец то вы заживаете только своей семьей ттт".
Наня, добро пожаловать в наш дружный коллектив и легкой вам беременности.
Камочек, с обувкой именной твою маленькую принцессу.
  • 0

#3050
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Карик, не болейте!
Может правда из-за жары дома проблемы с носиком у малыша? У меня у самой проблемы с носом когда жарко и низкая влажность. Посоветовать увлажнитель не могу, мы подороже брали, так как комната большая, в небольшую комнату любой подойдет, наверное лучше ультразвуковый.
  • 0

#3051
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Может это из-за отопления, у нас такая жара дома, уже тоже думаю увлажнитель купить что ли. Тут обсуждалось, кто какой взял, но не дорогой очень. В пределах 10 тыс.можно найти?

Карик, Прушка уже вязала и пользуется вовсю. Я на той неделе в Сулпаке уже не нашла его. Там за 4 990тг. Витек кажется.

Сейчас и на сайте у них не могу его найти


  • 0

#3052
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

 

Гайка, это точно ангина? А ты где так умудрилась-то? Выздаравливай давай. Тебе что-нить назначили?

 

 

Девчата, сегодня ровно 35 недель у меня :rotate:

Ты уже на финишной прямой  :rotate:

 

Может не ангина, я ее так называю - просто болит только горло и сильно, а больше ничего не болит. Ангина же? ;)  Я у врача не была, горло полоскаю, пью лифей, натираюсь на ночь Барсучком, чай с малиной и чаванпраш пью


  • 0

#3053
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Карик, у нас тоже малыш хрипит и иногда сопелки. Врач смотрела, говорит все ок. Так что я думаю из-за жары это (дома 25-26 градусов). Увлажнителя нет :(.
  • 0

#3054
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

Может это из-за отопления, у нас такая жара дома, уже тоже думаю увлажнитель купить что ли. Тут обсуждалось, кто какой взял, но не дорогой очень. В пределах 10 тыс.можно найти?

Карик, Прушка уже вязала и пользуется вовсю. Я на той неделе в Сулпаке уже не нашла его. Там за 4 990тг. Витек кажется.

Сейчас и на сайте у них не могу его найти

 

Можно найти, они сейчас не сильно дорогие, лучше ультразвуковой только брать. У нас был сначала паровой, мы его сменили, шумный и самое главное что пар из него идет теплый, дома какие-то джунгли получаются ))) А с ультразвуковым классно


  • 0

#3055
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, никогда не думала, что буду радоваться, что грудь опять болит и комки появились. Сидела сегодня сцеживалась и радовалась: молочко прибывает :)))
  • 1

#3056
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки, никогда не думала, что буду радоваться, что грудь опять болит и комки появились. Сидела сегодня сцеживалась и радовалась: молочко прибывает :)))

какая ты молодец  ;)


  • 0

#3057
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки спасибо за пожелания! С ЛОРом советовались. Он говорит что возможно у нас узкие носовые пароходы и поэтому сопли, но у нас прям козюльки и хрюкает аж. Мамочки, у ваших деток есть сопельки?

козюльки от сухости появляются очень часто и когда дома слишком жарко - у Комаровского про это хорошо написано. В прохладном и влажном помещении сопли будут меньше густеть и меньше забивать нос.  А в наших квартирах и климате достаточно  влажно и прохладно никогда не бывает без дополнительного увлажнения ) Поправляйтесь скорее!!! 


Сообщение отредактировал Gai-ka: 24.12.2013, 17:32:02

  • 0

#3058
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений




Гайка, это точно ангина? А ты где так умудрилась-то? Выздаравливай давай. Тебе что-нить назначили?


Девчата, сегодня ровно 35 недель у меня :rotate:

Ты уже на финишной прямой :rotate:

Может не ангина, я ее так называю - просто болит только горло и сильно, а больше ничего не болит. Ангина же? ;) Я у врача не была, горло полоскаю, пью лифей, натираюсь на ночь Барсучком, чай с малиной и чаванпраш пью
от ангины настоящей обычно темпа,ты может просто замерзла или орви где то словила,но это лучше чем ангина,тк ее антибами лечить надо. Многие если горло болит,сразу ангина называют) Чай с лимоном и медом попей,леденцы какие нибудь которые при Б можно,молоко теплое с медом тоже отлично если не аллергик и бульон куриный с перцем,прям погорячее.
  • 0

#3059
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Гайка, мне пока на финишную прямую нельзя, минимум 3 недели. Столько всего не куплено. И что-то я очковать стала, что после НГ многие будут долго отдыхать и типа хз успею ли что-то докупить, если сейчас не дай боже забуду.

Кстати, при ангине же горло краснючее и просто зверский кашель. Так что у тебя банальное ОРВИ, и слава Богу. Эт уже не страшно. Главное, что еще темпы нет, ТТТ!

Гайка, свари себе глинтвейн для беременных (вместо вина просто красный виноградный сок)

Прогреешься изнутри так хорошо!

 

Я себе кстати на НГ хочу заморочиться сделать, у кого шампусик, а у меня полезный глинтвейн


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 24.12.2013, 17:56:42

  • 0

#3060
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

 



Гайка, это точно ангина? А ты где так умудрилась-то? Выздаравливай давай. Тебе что-нить назначили?


Девчата, сегодня ровно 35 недель у меня :rotate:

Ты уже на финишной прямой :rotate:

Может не ангина, я ее так называю - просто болит только горло и сильно, а больше ничего не болит. Ангина же? ;) Я у врача не была, горло полоскаю, пью лифей, натираюсь на ночь Барсучком, чай с малиной и чаванпраш пью
от ангины настоящей обычно темпа,ты может просто замерзла или орви где то словила,но это лучше чем ангина,тк ее антибами лечить надо. Многие если горло болит,сразу ангина называют) Чай с лимоном и медом попей,леденцы какие нибудь которые при Б можно,молоко теплое с медом тоже отлично если не аллергик и бульон куриный с перцем,прям погорячее.

 

Да, я как раз в налоговой в тот день была, сначала прошла по морозу в расстегнутой куртке, потом в очереди стояло немерено людей и постоянно в банке система глючила, обслуживали по полчаса каждого -  я только благодаря тому что была с сыном и с пузом - прошла раньше. И потом свалилась - может простыла, может вирус, темпы не было. Значит не ангина


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.