Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3001
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

Кстати, по поводу картона и прочего материала для сумок и пакетов в РД

принимают с пакетами только из полиэтилена, по крайне мере в 1 рд точно.

Вроде везде так, только в полиэтиленовых пакетах


  • 0

#3002
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

Гайка...ну выздоравливай скорее...лечись...

Спасибо! Уже так болеть надоело  :faceoff:


  • 0

#3003
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Всем привет!

Встреча пузиков:

Завтра, 25 декабря 13:00 в Библиотеки, резерв на имя Ольга

 

Кошка, Кроко, а вы пойдете на встречу?


Сообщение отредактировал *Оля*: 24.12.2013, 14:17:13

  • 0

#3004
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Всем привет!

Встреча пузиков:

Завтра, 25 декабря 13:00 в Библиотеки, резерв на имя Ольга

 

Кошка, Кроко, а вы пойдете на встречу?

Оля, я постараюсь, но окончательно завтра скажу утром...очень хотелось бы))


  • 0

#3005
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Кроко, все хочу спросить какой у тебя окончательный диагноз по кардиологии?

 

Камось стыдно признаться, но я так и не дошла до кардиолога. У меня СБ учащенное временами,проходит после сна и покоя.


  • 0

#3006
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Я хочу подъехать, только вот есть смысл или нет по времени? К 14.00 сына в школу, прогулять как хотела не получается у них сейчас полугодовые контрольные, так что к вам смогу 14,15-14.30 только подойти. Кто до скольки там быть планирует?


  • 0

#3007
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Камочек, как там принцессы твои?))


  • 0

#3008
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Я хочу подъехать, только вот есть смысл или нет по времени? К 14.00 сына в школу, прогулять как хотела не получается у них сейчас полугодовые контрольные, так что к вам смогу 14,15-14.30 только подойти. Кто до скольки там быть планирует?

я в 2.30 уеду точно.. надо по работе..

Кроко, ты куда идешь завтра на доплер? я в ЭКО в 11.30 к Амановой.. чето труханула после выскго Д-димера и пойду смотреть кровоснабжение..

Солнце, в последние дни тоже болят костяшки пальцев на руках и ноги пухнут... Наруках, может из за того что не удобно сплю, но должно пройти же по идее, а у меня не проходит... не  сильно, но побаливает..

Хэппи, ты такая молодец, заряжаюсь позитивом от твоих постов.

Хук, вообще превзошла все ожидания, собралась на встречу с сыночком. Бодрячок и уже думаешь о работе.. Наслаждайся новым статусом. Я вот тоже думала работать нон стоп, но отказалась.. Деткам внимание надо, хотя бы до года, чтобы болели меньше. Скорейшего тебе восстановления!

 

Еще у меня утюх сломался, не греет.. купила новый)) воть..

Шурик, ты где? Все работаешь наверное...


  • 0

#3009
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Гугуша, с покупкой утюга тебя!)) пускай прослужит долго))


  • 0

#3010
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Изя, смело подъезжай!! Мы там долго сидим. Там вкусно, тепло и уютно :D  Я так завтра вообще никуда не тороплюсь.

 

Гайка, это точно ангина? А ты где так умудрилась-то? Выздаравливай давай. Тебе что-нить назначили?

 

Кроко, с выбором домика вас! Где решили брать? 

 

Но энджел, да спроси про картонный пакет с ручками. Они реально большие есть и мне кажется, что хорошие. У меня в прошлом году подружка в ИЗМИРе рожала, помнится к её пакетам там никто не прикапывался. Там кажись с этим попроще.

 

Девчата, сегодня ровно 35 недель у меня :rotate: Я сейчас только что завалила творог 450гр фудмастеровский под смородиновым ждемом и сижу чай допиваю. Вот вы мне скажите, куда в меня столько лезет? Короче все это басни, что в конце беременности желудок маленький, еда не помещается и т.д. Не про меня это все :faceoff:  :lol:


  • 0

#3011
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Гугуша, не, я сегодян дома. Сейчас сижу и вышиваю. Это будущая метрика. Хочу постараться вышить до конца, чтобы после рождения только ИМЯ осталось, ВЕС и РОСТ


  • 0

#3012
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

 

Добро пожаловать! :)

 

А ты с первой беременностью в Мамочках тоже общалась, да? :)

 

Спасибо!

Да, 4 года назад зависала в этой темке, помню столько вопросов было с первой беременностью.

сейчас умудрилась снова как 4 года назад в те же дни забеременеть, пдр двух деток совпадают)))

 

Nanya, о, ура! Совсем рядом! У меня с завтрашнего дня пойдет 15-я :)

Привет! Будем вместе идти рожать)))


  • 0

#3013
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Кошка, спасибо. Давай приезжай завтра.. А кого мы провожаем то? Чет мало нас собирается.. Шурку с Олей рано еще, меня подавно..

Шурка, ты когда пойдешь в ГЦВП сдаваться?


  • 0

#3014
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Шурка, у меня если честно в конце беременности аппетит намного лучше стал, чем до этого.)) фигня все про маленький желудок. Особенно как живот опустился, могу сколько угодно есть) говорят перед родами аппетит хуже становится, или это не про меня или до родов еще ой как далеко))
  • 0

#3015
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Девульки привет!
Наира, у меня муж встал уже на очередь в садик. Просто он менял уд в цоне заодно и в очередь встал. Но у нас свой проведенный уже садик причем казахский, потом в учебе деткам легче.
А рядом с тобой есть два сада хороших на Бльаническом-Клочкова, один гос. вроде 25 и выше частный, очень хороший.
  • 0

#3016
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Наня, ну наконец-то, ты официально к нам примкнула!!

Удачи тебе и хорошей легкой беременности!!

 

Гугуша,я  только вчера передала больничный и справку в эл. виде на заполнение со второй работы. Так что идти мне в ГЦВП еще не скоро видать. быстрее рожу, чем денег на картоне увижу видать.

Провожать собирались Но энджел и Аладинку. Если девчата не смогут подойти, то будем их провожать без их присутствия :D

Как говорится: "Без меня - меня женили" (с) Вот это про наших красоток :lol:  

Но энджел, вот такая же фигня. Жор у меня был и есть по сей день.

 

Хэппи, НАирчик, так прям приятственно про сынишек пишите. Аж за душу берет.


  • 0

#3017
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Наирчик, со смеюшками вас!!! Как классно!!!

Хэппи, с первым купанием!! Все-таки хорошо, что ты не переехала к свекре. И мама рядышком, помогает, советует, да и думаю ей комфортнее У ТЕБЯ, чем она б в гости туда к свекре приехала... )))

Кроко, с покупкой вас!! Пусть все оформление пройдет быстро и легко! Где взяли, в какой р-не?

Гайка, выздоравливай, болеть никак нельзя!!

Солнце. хорошего похода к АГ!


  • 0

#3018
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
У меня опять лазарет дома доча заболела и у масика сопли. Дочу стали усиленно лечить сразу, вроде обошлось без темпы.
Масику сопли отсасываю соплеотсосом и аквамарис капаю.
  • 0

#3019
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
всем Привет!!! давненько не заглядывала сюда, девочки собираются классно так!!! Тоже хочется куда- нить так выползти...
Шурка у меня тож 35 началась нед, что то мне все тяжелее и тяжелее особенно по ночам, а вы как? мне кажется я не дохожу до конца января. Пакеты думаю уже надо собирать, еще и в паху болит ро ночам вот не пойму симфизит или нет, все ругают а я тае боюсь врачу говорить , хочу сама рожать, вот думаю своему врачу скзаать навено, надо записаться к нему, давно там не была, скажут наевно воо обьявилась как прижало ))) а в жк кое как через не хочу хожу...
  • 0

#3020
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Сижу, тоскую.....

Сдала букет анализов аж 13-го в ЭКО (все, что нужно при постановке на учет), а прием аж 27-го...........

.

Про "Библиотеку" - жалко, что в будний день :( Работаю за городом, а так - тоже хочу встречаться!!!!

.

Записалась на 14-е февраля к Голентовскому.


Сообщение отредактировал sinus_55: 24.12.2013, 15:08:26

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.