Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2961
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Сижу вас читаю и жру-жру и жру.
При чем не знаю,ч то хочу именно.
Уже натрескалась миндаля, киш-миша, сушеных абрикосов и чернослива :faceoff:  запила все чаем и уже посматриваю на мороженку из холодильника :faceoff:
Кипиш, Милаха твоя ТТТ именно милаха, раз дала вам отдохнуть! Напомни с каким весом она родилась? А то сыночка в период 31-32 недели был у меня 1730гр, а ты я помню писала, что Милашка была 1700

Привет! Милаха родилась 3294, но я последние 2 месяца вообще жрала как потерпевшая и сдобу в том числе
Девочки всем привет! Что то я забегалась. Наш папа сегодня ночью сам ее кормил в 3 часа. Я так спала что даже не услышала как она проснулась. Всем удачного дня. Чуть позже прочитал все ваши события.
  • 0

#2962
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

девы, а какую сорочку надо на роды? с пуговицами на груди? а рукава нужны или пойдет на широких лямках?
надо пакеты собирать, а у меня столько вопросов и такой сумбур в голове. везде разные списки, разное количество вещей указано.

Вот я щас жалею что купила чморную сорочку. Купите себе все красивое и рожайте! А то там и так как чмо несколько дней себя чувствуешь! Моя соседка была в сорочке с бретельками! Классная такая
  • 4

#2963
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Доброе утро!
Блииин я хотела Кипиш поставить + за сорочку, куплю красивое что нравится :) А с телефона нажала на минус :(
  • 0

#2964
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Всем привет! Кипиш, молодец твой муж, сам может все сделать и понимает что тебе отдых нужен!

Про сорочку-спасибо за совет. 

Наира, насчет садика-все через нэт можно сделать, еще есть программа балапан кажется называется, там можно в любой сад, в т.ч. частный, если я правильно поняла, за пол цены, остальное платит гос-во, но точные условия я еще не смотрела, знаю одну семью, которые так отдали в частный сад.

У меня сегодня опять возобновились судороги ног, это было что-то, 2 раза за ночь, я чуть не плакала от боли, нога болит теперь, хотя пью и кальций, и магне, не знаю в чем дело....

Пузики и мамочки, всем здоровья и хорошего настроения!

Хук, с предстоящей выпиской! Пусть молочка будет много!!!

Ася, привет! Спасибо что нас не забываешь!


  • 0

#2965
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Радость,  исправлено!


  • 0

#2966
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Радость, я исправила твой минус Кипиш))

 

Всем доброго утречка!

Мой сынок меня под утро так сильно запинал, что пришлось съесть печеньки две))

Ильзара, не болей!!!

 

А у меня мужка опять заболевает, кашель, чихает...вообще зимой из болезней не вылазит! Собрались на мой ДР шашлычок пожарить, а он заболел(((


  • 0

#2967
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Что-то или я пропустила, или Кроко давно не видно...Кроко, все нормально???

И Мишутки нет...

А Пуффыстик вообще пропала!


  • 0

#2968
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Всем привет!

 

Дина86, у тебя уже сильно заметен живот? Сколько килограмм ты уже набрала? У меня живот уже большой почему-то, особенно после приема пищи, а по килограммам + 1 пока..

.

Про Пуффыстика - да, что-то тоже переживаю :( Хоть бы нашлась поскорее и пару строчек написала быстренько!!!!


Сообщение отредактировал sinus_55: 24.12.2013, 10:14:33

  • 0

#2969
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дина86, у тебя уже сильно заметен живот? Сколько килограмм ты уже набрала? У меня живот уже большой почему-то, особенно после приема пищи, а по килограммам + 1 пока..

Нууууу, уже заметен...даже по утрам.

Раньше-то утром вроде его нет, а за день наешься всего, к вечеру пуз вылезает.

До Б я весила 55. Сейчас 60. 5 кг получается набрала.


  • 0

#2970
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дина, ты как определишься, дай мне знать какая дата будет свободна, вдруг я ничего не найду и придется идти позже. спасибо!

Рики, могу отдать запись на 16 января, если тебе не поздно. Сама пойду тогда 27го.

 


  • 0

#2971
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Доброе утро! Я и халат красивый купила:) И косметику планирую брать,даже хотя бы реснички подкрасить,а то я бледная как поганка ))))))))
  • 0

#2972
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Девочки,еще вопрос. У вас бывает слабость,когда вы только проснулись? Или я одна такая...Сегодня проснулась,а слабость,будто я пахала за двоих. Еле как встала и умылась,кое как увл крем намазюкала. Думаю может полежать и я просто не выспалась,но ночью хорошо спала. У меня аж руки от слабости трясло...
  • 0

#2973
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Девочки,еще вопрос. У вас бывает слабость,когда вы только проснулись? Или я одна такая...Сегодня проснулась,а слабость,будто я пахала за двоих. Еле как встала и умылась,кое как увл крем намазюкала. Думаю может полежать и я просто не выспалась,но ночью хорошо спала. У меня аж руки от слабости трясло...

Кики слабость может быть из за анемии и давление может упасть.
  • 0

#2974
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Девочки,еще вопрос. У вас бывает слабость,когда вы только проснулись? Или я одна такая...Сегодня проснулась,а слабость,будто я пахала за двоих. Еле как встала и умылась,кое как увл крем намазюкала. Думаю может полежать и я просто не выспалась,но ночью хорошо спала. У меня аж руки от слабости трясло...

Кики слабость может быть из за анемии и давление может упасть.
ну у меня есть сейчас анемия,как в 3 трим вошла. Пью препараты и фольку,видимо лялька забирает то что пью. А давление у меня мое низкое.
  • 0

#2975
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Кики, покушай, может мало ешь?

Я когда долго не ем, у меня головокружение сильное и руки тоже трясутся


Сообщение отредактировал *Кошка*: 24.12.2013, 10:57:47

  • 0

#2976
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Кики, покушай, может мало ешь?

может быть,вчера не ужинала,меня аж трясло
  • 0

#2977
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Всем доброе утро! В 10 только встала. С мужем сегодня никуда не едем на закуп, у него на работе все горит блин.
Так что сегодня за списки сяду. Еще хочу повышивать, сто лет уже не садилась - приятное это дело. Потом по плану помывка полов, да смена постельного белья)))

Оля, нас там всего ничего набирается на ланч в Библиотеке? Ну давайте хоть таким составом, что уж теперь. Значит мысленно Аладинку и Но Энджел проводит в мир мамства без их присутствия, если не смогут подойти.

Сейчас систер двоюродную поздравляля, у неё завтра ПДР. Сидит её матрешка, не хочет вылазить видимо)))
Ну она молодец, настрой боевой, мысли правильные в голове!!

Кстати, сейчас проснулась и впервые у меня прям ощутимо ногу судорогой свело. Видать кальция не хватает все же организму. Надо на молочку поплотнее сесть.
У меня уже 87,5%, а конь еще почти даже и не валялся))) Муж вчера поржал, что типа я не поеду рожать, пока все не подготовлю.

Девочки, кто знает помимо пластиковых пакетов в роддом можно брать большой пакетище ну типа картонный? У меня просто такой большой есть, думаю,ч то многое бы уместила туда.
  • 0

#2978
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

 

Кики, покушай, может мало ешь?

может быть,вчера не ужинала,меня аж трясло

 

Ты давай дорогая кушай, дочу корми, а то она там бунтует наверное))) Не болей!


  • 0

#2979
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Кроко, все хочу спросить какой у тебя окончательный диагноз по кардиологии?
  • 0

#2980
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Девочки,еще вопрос. У вас бывает слабость,когда вы только проснулись? Или я одна такая...Сегодня проснулась,а слабость,будто я пахала за двоих. Еле как встала и умылась,кое как увл крем намазюкала. Думаю может полежать и я просто не выспалась,но ночью хорошо спала. У меня аж руки от слабости трясло...

У меня сегодня нечто подобное было, руки не тряслись, но голова кружилась и зайчики мелькали перед глазами.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.